Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
С какими монстрами или паразитами вы больше всего любите встречаться
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
муравьиный лев
38 15.20%
большой муравьиный лев
48 19.20%
пиявки
2 0.80%
бернакл
18 7.20%
хэдкраб
46 18.40%
ядовитый хэдкраб
12 4.80%
быстрый хэдкраб
6 2.40%
зомби, пол-зомби
52 20.80%
ядовитый зомби
8 3.20%
быстрый зомби
20 8.00%
Всего: 250 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Venomancer
(Никто)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Русь/Москва
Написал: 228 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #715794
Я предпочитаю батареии и бревна.Причем если вделать так чтоб в бревно несколько дротиков успело воткнутся наш треножничек красиво расворится в воздухе.
Истина в том,что истины нет.
Old Post 28-04-2008 20:42
Venomancer отсутствует Посмотреть данные 'Venomancer' Отправить Приватное Сообщение для 'Venomancer' Найти другие сообщения 'Venomancer' Добавить Venomancer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Андрюха
(вольный бродяга)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Станция Белая Роща / Зона Отчуждения / Москва
Написал: 457 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #715821
Цитата:
Оригинальное сообщение от Venomancer
Я предпочитаю батареии и бревна.Причем если вделать так чтоб в бревно несколько дротиков успело воткнутся наш треножничек красиво расворится в воздухе.


Для этого подходят все предметы, которые не бьются, не взрываются и которые вообще можно поднять.
Old Post 28-04-2008 22:30
Андрюха отсутствует Посмотреть данные 'Андрюха' Отправить Приватное Сообщение для 'Андрюха' Посетить домашнюю страничку Андрюха Найти другие сообщения 'Андрюха' Добавить Андрюха в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BJGW.GambiT.
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 2298 сообщений

Оценка: 64 Votes 64 чел.

Сообщение #715884
Люблю быстрых зомби.. Когда он с ором на тебя бежит, так приятно дуплетом из дробовика зарядить в лоб выстрелом 8)..
Old Post 29-04-2008 08:06
BJGW.GambiT. отсутствует Посмотреть данные 'BJGW.GambiT.' Отправить Приватное Сообщение для 'BJGW.GambiT.' Найти другие сообщения 'BJGW.GambiT.' Добавить BJGW.GambiT. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #715924
Цитата:
Оригинальное сообщение от darth saren
охотник министрайдер тобиш це зараз везде менэ находэт.
Убил одного и кричиш ну бли_ наконец завалил одного и вдруг еще трое подходят и последне что успеваешь сказать ах Ё___ вашу матущку видель


Да ладно, министрайдеры не такие уж и неубиваемые. Я их из дробовика валю без проблем, но все же самый действенный способ их убиение это БРЕВНО (ТМ)!
Кстати, пиши без ошибок, а то читать твои посты сложновато...

Цитата:
Оригинальное сообщение от BJGW.GambiT.
Люблю быстрых зомби.. Когда он с ором на тебя бежит, так приятно дуплетом из дробовика зарядить в лоб выстрелом 8)..


Гы, а ты поиграй в мультиплеерный мод Zombie Master где те же быстрые зомби (только модель изменена) на тебя нападают толпами по 10-15 штук и одним ударом отнимают по 25хп и сразу возненавидешь их
Автор MODs-Inside
Old Post 29-04-2008 10:30
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Venomancer
(Никто)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Русь/Москва
Написал: 228 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #716009
Цитата:
Оригинальное сообщение от Андрюха
Для этого подходят все предметы, которые не бьются, не взрываются и которые вообще можно поднять.

Вот черт ,а я и не догадывался)))
Но я всеравно предпочитаю именно бревна и батареи)))

А любимый враг все таки Гуард.
Истина в том,что истины нет.
Old Post 29-04-2008 13:36
Venomancer отсутствует Посмотреть данные 'Venomancer' Отправить Приватное Сообщение для 'Venomancer' Найти другие сообщения 'Venomancer' Добавить Venomancer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BJGW.GambiT.
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 2298 сообщений

Оценка: 64 Votes 64 чел.

Сообщение #716088
Цитата:
Оригинальное сообщение от DIMON13$
Гы, а ты поиграй в мультиплеерный мод Zombie Master где те же быстрые зомби (только модель изменена) на тебя нападают толпами по 10-15 штук и одним ударом отнимают по 25хп и сразу возненавидешь их


Я их фсе равно люблю, они милашки .
Old Post 29-04-2008 17:39
BJGW.GambiT. отсутствует Посмотреть данные 'BJGW.GambiT.' Отправить Приватное Сообщение для 'BJGW.GambiT.' Найти другие сообщения 'BJGW.GambiT.' Добавить BJGW.GambiT. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Clear Sniper
(Fallout vs S.t.a.l.k.e.r.)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 140 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #716572
Мне очень люблю страйдеров с РПГ валить а когда их неограниченное кол-во тогда воще сказка......
Good day...Шиза это не лАг жизни, шиза это наша Жизнь........СМОТРЕТЬ ВСЕМ СРОЧНО)))) http://ru.youtube.com/watch?v=vQOW26XiLXc
Old Post 30-04-2008 22:27
Clear Sniper отсутствует Посмотреть данные 'Clear Sniper' Отправить Приватное Сообщение для 'Clear Sniper' Найти другие сообщения 'Clear Sniper' Добавить Clear Sniper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fast train
(Ещё можно Nyurzo)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1954 сообщений

Оценка: 43 Votes 43 чел.

Сообщение #716749
Цитата:
Оригинальное сообщение от Clear Sniper
Мне очень люблю страйдеров с РПГ валить а когда их неограниченное кол-во тогда воще сказка......

Сомнительное развлечение. А неограниченное количество чего: ракет или... страйдеров
Создатель "Школы Г.О."

Здесь отжигал, бомбил и лечил Nyurzo. К тому же строил и уничтожал. Я в Steam. Я в TF2.

А аватарку-то пора менять, пора. И буду это делать каждые N дней. Хотя... GLaDOS-chan 4ever!

Жду запуска Большого Анимешного Кавайдера
Old Post 01-05-2008 14:47
Fast train отсутствует Посмотреть данные 'Fast train' Отправить Приватное Сообщение для 'Fast train' Найти другие сообщения 'Fast train' Добавить Fast train в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Badok
(Member)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Russian Federation/Магнитка
Написал: 45 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #717155
Ракет. конечно.
Страйдеров не очень много
чисто по скриптам
Не называй меня чуваком в протьвогазе.
у меня вопшето име есть.
Old Post 02-05-2008 19:54
Badok отсутствует Посмотреть данные 'Badok' Отправить Приватное Сообщение для 'Badok' Найти другие сообщения 'Badok' Добавить Badok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BJGW.GambiT.
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 2298 сообщений

Оценка: 64 Votes 64 чел.

Сообщение #717296
Цитата:
Оригинальное сообщение от Clear Sniper
а когда их неограниченное кол-во тогда воще сказка......


Ну да с читами все можно ..
Old Post 03-05-2008 12:25
BJGW.GambiT. отсутствует Посмотреть данные 'BJGW.GambiT.' Отправить Приватное Сообщение для 'BJGW.GambiT.' Найти другие сообщения 'BJGW.GambiT.' Добавить BJGW.GambiT. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
darth saren
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: "OUTER HEAVEN" там где я свободен от: LA-LI-LU-LE-LO/
Написал: 985 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Сообщение #717305
Мне тут говорили что бы писал без ошибок, так вот хочу заверить что писал я, правильно, просто с акцентом, но как я вижу этого никто незаметил.
Не бывает лишь светлого и лишь темного, всегда есть полутона. Светлое и черное - две крайности, и одна обязательно перейдет в другую,
Old Post 03-05-2008 12:49
darth saren отсутствует Посмотреть данные 'darth saren' Отправить Приватное Сообщение для 'darth saren' Найти другие сообщения 'darth saren' Добавить darth saren в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Badok
(Member)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Russian Federation/Магнитка
Написал: 45 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #717353
Вах
Писалбы слова пояснения типа (с грузинским акцентом)
Не называй меня чуваком в протьвогазе.
у меня вопшето име есть.
Old Post 03-05-2008 15:45
Badok отсутствует Посмотреть данные 'Badok' Отправить Приватное Сообщение для 'Badok' Найти другие сообщения 'Badok' Добавить Badok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
darth saren
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: "OUTER HEAVEN" там где я свободен от: LA-LI-LU-LE-LO/
Написал: 985 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Сообщение #717361
Так раззве ннее поонятннооо(эстонский акцент)
Не бывает лишь светлого и лишь темного, всегда есть полутона. Светлое и черное - две крайности, и одна обязательно перейдет в другую,
Old Post 03-05-2008 16:03
darth saren отсутствует Посмотреть данные 'darth saren' Отправить Приватное Сообщение для 'darth saren' Найти другие сообщения 'darth saren' Добавить darth saren в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vladisi
(Member)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: /
Написал: 71 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #740988
Любимый монстр - страж. Так весело с ним сражаться. А когда во втором эпизоде сразу двое, да ещё бросают тебе снаряды для их убивания. Сказка...
Просто ненавижу быстрого и ядовитого зомби. Особенно в Рейвенхольме. Я как посмотрел один фильм ужасов, а после "Необъяснимо, но факт" с сюжетом про инопланетян, заразился этим детским страхом темноты. А эти вопли быстрого зомби меня вообще раздражают. Особенно, когда он сзади, уже атакует (эти мерзкие вопли!), а у тебя в дробовике полный боезапас (почему Фримен, несмотря на то, что он носит РПГ, кучу другого оружия и боеприпасы к ним одновременно, не может взять больше 38 боеприпасов для дробовика, считая уже заряженные?).
Old Post 02-07-2008 00:06
Vladisi отсутствует Посмотреть данные 'Vladisi' Отправить Приватное Сообщение для 'Vladisi' Найти другие сообщения 'Vladisi' Добавить Vladisi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
little w
(кококо)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: /
Написал: 2948 сообщений

Оценка: 109 Votes 109 чел.

Сообщение #740991
Клещи прыгающие
Old Post 02-07-2008 00:57
little w отсутствует Посмотреть данные 'little w' Отправить Приватное Сообщение для 'little w' Найти другие сообщения 'little w' Добавить little w в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 22:21.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены