Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
DEAD-HEAD
(_/\_READ_/\_)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: :·:·:·:·:/:·:·:·:·:
Написал: 1086 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Сообщение #624466


Цитата:
Оригинальное сообщение от Тишка
Блин зачем тогда патчи нужны если стало больше багов и лагов?Писали что увеличит производительность и тд.

Ну я вообще еще не патчил, меня и так устраивает, а что касательно зачем, то там к каждому патчу коменты есть, там и пишут зачем, и не факт, что все исправления положительно сказаваются на производительности...
Для улучшения производительности, как это не парадоксально, существуют любительские моды.
Вот вам ссылка, ищите и обрящите...http://stalkerin.gameru.net/
G o o g l e !!!
Если съели вы @, то это не значит, что вы @ съели, на том как есть @! (Моё) Народная корейская мудрость.

Поправил DEAD-HEAD 28-09-2007 в 08:42

Old Post 28-09-2007 08:25
DEAD-HEAD отсутствует Посмотреть данные 'DEAD-HEAD' Отправить Приватное Сообщение для 'DEAD-HEAD' Найти другие сообщения 'DEAD-HEAD' Добавить DEAD-HEAD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mustafa
(senior pensioner)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 3875 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Большой респект! Старожил Команда NashaLife 
 
Сообщение от модератора
Сообщение #624868
лохотрон удалён. автор поста в бане.
некоторые сообщения подверглись модерации. настоятельная просьба к форумчанам - не комментировать очередной лохотрон, а сообщать модераторам. соответствующая кнопка есть в каждом сообщении.
спасибо
Old Post 29-09-2007 13:25
Mustafa отсутствует Посмотреть данные 'Mustafa' Отправить Приватное Сообщение для 'Mustafa' Найти другие сообщения 'Mustafa' Добавить Mustafa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Тишка
(kruchiniii)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russian Federation/Санкт Петербург
Написал: 1490 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #624893
Цитата:
Оригинальное сообщение от DEAD-HEAD
Ну я вообще еще не патчил, меня и так устраивает, а что касательно зачем, то там к каждому патчу коменты есть, там и пишут зачем, и не факт, что все исправления положительно сказаваются на производительности...
Для улучшения производительности, как это не парадоксально, существуют любительские моды.
Вот вам ссылка, ищите и обрящите...http://stalkerin.gameru.net/




Короче наверно 1.0001 поставлю.С 1.0003 багов только больше стало.


2Mustafa я сообщил


History of my video cards :

GeForce MX440(2001) -> ATI Radeon 8500 (2003) -> GeForce 6600 GT (2006) -> ATI Radeon X1950 XTX (2007) -> GeForce 8800 GT (2008, Died) -> ATI Radeon X1950XTX -> ATI Radeon HD 5850 Sapphire Vapor 2048Mb

History of my CPUS :

AMD Duron 700 mHz -> AMD Duron 1200 mHz -> AMD Athlon 2500+ -> AMD Athlon 3000+ 1.8 gHz -> AMD Phenom II 940 (2009)

History of my mobile phones and smartphones :

Sony Ericsson T100 (2000-2002) -> Siemens SL45 (2002-2006) -> Nokia 6600 (2006-2007) -> Nokia 3250 Express Music (2007-2008) -> Nokia N95 (2007-2008,Died) -> Nokia N82
Old Post 29-09-2007 15:11
Тишка отсутствует Посмотреть данные 'Тишка' Отправить Приватное Сообщение для 'Тишка' Найти другие сообщения 'Тишка' Добавить Тишка в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ALEX666
(Clan MechWarrior)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: РФ/Москва
Написал: 558 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #638818
кхм...вот чето не понял) я один такой счастливчик или как? все чет хаят 4й патч, глюки, тормоза....у меня все ок) у торговцев нормальный ассортимент, костюмы портятся...правда трупы от выстрелов иногда сносит как ядерным взрывом на пол крты, но это мелочь))) а так все ок)
"ниччего не понимаю"(с)
Old Post 28-10-2007 19:52
ALEX666 отсутствует Посмотреть данные 'ALEX666' Отправить Приватное Сообщение для 'ALEX666' Найти другие сообщения 'ALEX666' Добавить ALEX666 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
yuriman777
(cherished orange box)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Ukraine/харьков
Написал: 667 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #639105
у меня тов. химик никак флешку отдать не может (или не хочет) в 1.004
система сильнее раза в два стала, а на тех же настройках вылетает при выстреле из ружья
деньги не имеют достаточной важности пока они у вас есть....
Old Post 29-10-2007 12:46
yuriman777 отсутствует Посмотреть данные 'yuriman777' Отправить Приватное Сообщение для 'yuriman777' Найти другие сообщения 'yuriman777' Добавить yuriman777 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shock Trooper
(dont use hax fag lol)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 2552 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #693737
Решил как-то раз Меченый вступить в армию. Пришел на кордон, говорит: "ну, я типа сталкер со стажем. на Агропром ходил, на Янтарь ходил..." Старшина ему отвечает: "Это все хорошо. В деревню вы ходили - это здорово, на Янтарь - просто отлично! Но ответьте мне на один вопрос: почему вы в Темную Долину всего пару раз ходили?" Меченый подумал и отвечает:
- Ну, во-первых, у тамошних бандитов слишком дешевая снаряга...
- Достаточно.
На следующий день приходит приказ:
"Сталкеру Меченому незамедлительно выдать все потребное и откомандировать на Янтарь на постоянную дислокацию."
И приписка:
"Чтоб я этого маньяка больше близко здесь не видел, у нас и без него конкурентов хватает!"

Кстати, правда, что Круглов патче 4 не дает флэшку или это просто редкий глюк?
Отец-подрывник на карте Turbine, злостный солдат и просто прикольный хевик.
"Аямхевивепонсгай"
"Я ваша кровавая черная сказочка с охренительно печальным концом!"
Вот ты, Эллис, не видишь танка? И я не вижу... А он есть. (с) Ник.
Ничто не разжигает ненависть к нубам так, как ДЦ4 и ТП5.
Old Post 26-02-2008 15:10
Shock Trooper отсутствует Посмотреть данные 'Shock Trooper' Отправить Приватное Сообщение для 'Shock Trooper' Найти другие сообщения 'Shock Trooper' Добавить Shock Trooper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
БарниК
(аррр)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/СПб
Написал: 2808 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Сообщение #696808
Вобщем поднадоел мне сталкер, решил его немного разнообразить) Ищу нереальные и смешные моды!

Вроде hit & run. Где-то я видел мод, там куча новых пушек, напоминающих smod'овские)
Old Post 06-03-2008 14:31
БарниК отсутствует Посмотреть данные 'БарниК' Отправить Приватное Сообщение для 'БарниК' Найти другие сообщения 'БарниК' Добавить БарниК в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shock Trooper
(dont use hax fag lol)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 2552 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #696810
Мне хватило патча 1.0004. На Янтере туповато долговцы дохнут, зато на Ростке натуральный зоосад (и куча конструкций, откуда его можно наблюдать).
Отец-подрывник на карте Turbine, злостный солдат и просто прикольный хевик.
"Аямхевивепонсгай"
"Я ваша кровавая черная сказочка с охренительно печальным концом!"
Вот ты, Эллис, не видишь танка? И я не вижу... А он есть. (с) Ник.
Ничто не разжигает ненависть к нубам так, как ДЦ4 и ТП5.
Old Post 06-03-2008 14:39
Shock Trooper отсутствует Посмотреть данные 'Shock Trooper' Отправить Приватное Сообщение для 'Shock Trooper' Найти другие сообщения 'Shock Trooper' Добавить Shock Trooper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
БарниК
(аррр)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/СПб
Написал: 2808 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Сообщение #696812
Не знаю, у меня 1.0005
Old Post 06-03-2008 14:48
БарниК отсутствует Посмотреть данные 'БарниК' Отправить Приватное Сообщение для 'БарниК' Найти другие сообщения 'БарниК' Добавить БарниК в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
miLLLer
(First Encounter Assault Recon)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 5281 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #696892
Барник , обычно интересные моды для Сталкера бывают на дисках Игромании .

Можно , конечно, и в инете поискать . Чет я не особо помню мода , где бы оружие новое добавлялось .

Там только модификации были , которые монстров вырезанных добавляют \делают игру реалистичнее \новые предметы , типа сигарет вводят . Были моды , где просто сборная солянка всех изменений .

Мне почему-то запомнился мод " old good Stalker " . Добавляет в игру то , что из нее вырезали.
Core i7 2600K
16 gb RAM
GTX 1050Ti
Old Post 06-03-2008 19:26
miLLLer отсутствует Посмотреть данные 'miLLLer' Отправить Приватное Сообщение для 'miLLLer' Посетить домашнюю страничку miLLLer Найти другие сообщения 'miLLLer' Добавить miLLLer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dark Lifer
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 66 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #697079
Советую АМК 1.4 очень сбалансированный мод, в нём есть:вырезанные монстры есть,огнемёт с моделькой,трансмутация артефактов,новая аномалия,баланс оружия,худ к костюмам,динамические новости,выбросы,офлайн алайф,неписи могут обыскивать тайники,подбирать артефакты и обыскивать трупы и много чего другого.Мод на патч 1.0004
Old Post 07-03-2008 10:37
Dark Lifer отсутствует Посмотреть данные 'Dark Lifer' Отправить Приватное Сообщение для 'Dark Lifer' Найти другие сообщения 'Dark Lifer' Добавить Dark Lifer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FEARmeR
(А ТЫ заплатил за Интернет?)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Петербург/Петроград/Ленинград
Написал: 769 сообщений

Оценка: 41 Votes 41 чел.

Сообщение #697082
Уважаемые, вот задачка:
Имеется достаточно дохлая машина (Celeron 2.0, 512 RAM, GeForce FX5200-128 памяти). Менять/апгрейдить возможности нету никакой =( А Сталкера поиграть охота. Хоть на минимальных настройках на 10-15 кадрах в секунду...
1. Запустится ли он в принципе?
2. Какие моды/патчи можно на него поставить для улучшения производительности?
Old Post 07-03-2008 10:59
FEARmeR отсутствует Посмотреть данные 'FEARmeR' Отправить Приватное Сообщение для 'FEARmeR' Посетить домашнюю страничку FEARmeR Найти другие сообщения 'FEARmeR' Добавить FEARmeR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
БарниК
(аррр)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/СПб
Написал: 2808 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Сообщение #697137
Именно сбалансированного, вырезанного (кроме монстров и тачек, уже есть у меня мод на них), усложненного не надо. Хочется именно повеселиться...

БарниК добавил 07-03-2008 в 14:05:08:
Во! Нужен мод чтобы таскать предметы)

БарниК добавил 07-03-2008 в 14:08:36:
Все нашел)))
Old Post 07-03-2008 13:58
БарниК отсутствует Посмотреть данные 'БарниК' Отправить Приватное Сообщение для 'БарниК' Найти другие сообщения 'БарниК' Добавить БарниК в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
miLLLer
(First Encounter Assault Recon)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 5281 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #697147
Цитата:
Оригинальное сообщение от FEARmeR
Уважаемые, вот задачка:
Имеется достаточно дохлая машина (Celeron 2.0, 512 RAM, GeForce FX5200-128 памяти). Менять/апгрейдить возможности нету никакой =( А Сталкера поиграть охота. Хоть на минимальных настройках на 10-15 кадрах в секунду...
1. Запустится ли он в принципе?
2. Какие моды/патчи можно на него поставить для улучшения производительности?


У меня на слабеньком ноутубке кое-как идет . Ноут такой :

- Intel Centrino 1.73 GHz
- 2048 DDR 2 , 533 MHz
- IDE HDD 40GB (5400 rpm)
- Ati Mobility Radeon X300 64 mb + 192 мега из оперативки заимствуется.


Но это ноут , там компоненты заведомо слабее . Патч улучшает производительность значительно . Писали еще , что улучшается производительность , если во время игры вытащить диск из дисковода .

Если проделаешь эти операции ( поставишь патч и вытащишь диск во время игры ) , то пойти Сталкер должен на следующих настройках : разрешение 800 х 600 , все остальное на LOW , все лишние эффекты отключаешь .

ФПС 15 - 20 будет наверняка будет .

Я помню , давно , еще 4 года назад , когда вышел Far Cry , то у моего друга на похожей конфигурации ( только процеесор был Intel Pentium 2,66 GHz ) игра шла на средне-низких настройках с подлагиванием. Поэтому Сталкера тоже кое-как должен потянуть .
Core i7 2600K
16 gb RAM
GTX 1050Ti
Old Post 07-03-2008 14:26
miLLLer отсутствует Посмотреть данные 'miLLLer' Отправить Приватное Сообщение для 'miLLLer' Посетить домашнюю страничку miLLLer Найти другие сообщения 'miLLLer' Добавить miLLLer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #698106
Я щас играю в мод Прибой. Мне нравится, тем кто заинтересован искать на торрентсюру. Но если совсем, то в личку
Old Post 09-03-2008 22:21
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 09:58.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены