Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
COBRA
(Reloaded)

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: Maine, USA/Castle Rock
Написал: 998 сообщений

Оценка: 29 Votes 29 чел.

Сообщение #934233
Я офигенно красиво склеил F15, а ещё я клёво пою караоке(за "Проклятый старый дом" - 100баллов)и всех убиваю в Call of Duty. Почему мне за это не платят???????!!
Всё, сматываю удочки, иду бомжевать
They will never take our freedom!©Freedom Fighters
Old Post 23-12-2009 07:21
COBRA отсутствует Посмотреть данные 'COBRA' Отправить Приватное Сообщение для 'COBRA' Найти другие сообщения 'COBRA' Добавить COBRA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WeNTuS
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 110 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #934257
Автор является зажравшимся подростком, лентяем, который хочет всю жизнь нехрена не делать и получать за это деньги. Лет через 10 он либо образумится либо станет бомжом.
Old Post 23-12-2009 09:27
WeNTuS отсутствует Посмотреть данные 'WeNTuS' Отправить Приватное Сообщение для 'WeNTuS' Найти другие сообщения 'WeNTuS' Добавить WeNTuS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ne1L
(Nothing at All)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: РФ/Новосибирск
Написал: 4166 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #934297
Но бомжом быть лучше, чем тем, кто он сейчас, значит жизнь наладиться?
Old Post 23-12-2009 12:47
Ne1L отсутствует Посмотреть данные 'Ne1L' Отправить Приватное Сообщение для 'Ne1L' Найти другие сообщения 'Ne1L' Добавить Ne1L в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
proletar666
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2009
Проживает: Russian Federation/Capital
Написал: 68 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #935774
Мапперы профессионалы работают в крупных крмпаниях, делают карты для тех игр что мы играем, и получают за работу многие тысячи долларов. Что касается 20 рублей, то автор видно делал карту на заказ(Друзья попросили, одноклассники и др.).Открою страшную тайну: мапперы-любители(такие как ты) делают работу не ради денег, а из чистого энтузиазма. Клали они на деньги. Просто они хотят сделать хорошую карту, чтобы люди могли играть на ней. Откуда по-твоему существует столько некоммерческих модов? А тех самых карт "вставить_название".bsp к тем самыи играм, в которые играешь и ты? Хочешь стать маппером в хорошей игровой компании(к примеру VALVE или GEARBOX) и грести капусту лопатой? Для начала попробуй представить им свои работы, пройди конкурсный отбор. Там таких мапперов, как саранчи. Что касается бомжей в грязной одежде, то ради эксперимента, попробуй заночевать на улице при -30 по цельсию. Или скажем попробуй выйти из дома, залезть на помойку, вытащить оттуда кусок протухшей свинины, уже обглоданный крысами и съесть. Ну как тебе теперь такая картина? Если не нравиться маппинг, то просто забей на него и не ной. Не хочу оскорблять, но ты не маппер, а тунеядец каких много
А у меня есть лицка half-life для ps2
Our life is half-life

Поправил proletar666 30-12-2009 в 18:02

Old Post 30-12-2009 10:24
proletar666 отсутствует Посмотреть данные 'proletar666' Отправить Приватное Сообщение для 'proletar666' Найти другие сообщения 'proletar666' Добавить proletar666 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HGrunt
(Хикки-стажёр)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/
Написал: 4650 сообщений

Developer Старожил 
Сообщение #935778
Бесполезно читать автору нотации, если он даже на mods-inside ныл в комментах по поводу низкой оценки своего мода (на самом деле оценка была довольно высокая - 83%). Но самый фейл всей этой истории заключается в том, что Reaktor'у таки выдали денег, и он всё равно остался в плюсе.
"Извесна што сьмьэрть прейдьот но ниезвесна кагда" (с) Tom Kranis
"Тут никто не уйдет голодным." (c) Rulez
Meet The Can Can
Old Post 30-12-2009 10:58
HGrunt отсутствует Посмотреть данные 'HGrunt' Отправить Приватное Сообщение для 'HGrunt' Посетить домашнюю страничку HGrunt Найти другие сообщения 'HGrunt' Добавить HGrunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
25@ARHOS@25
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Российская Федерация/Брянск
Написал: 582 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #935790
WeNTuS
Автор является зажравшимся подростком, лентяем, который хочет всю жизнь нехрена не делать и получать за это деньги. Лет через 10 он либо образумится либо станет бомжом.

Полностью поддерживаю!!!

to -> HGrunt
А что, автор выложил мод на mods-inside??? А можно ль узнать название его творения. Хотелось бы увидеть, за что он хочет получать деньги.
Old Post 30-12-2009 11:53
25@ARHOS@25 отсутствует Посмотреть данные '25@ARHOS@25' Отправить Приватное Сообщение для '25@ARHOS@25' Найти другие сообщения '25@ARHOS@25' Добавить 25@ARHOS@25 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
HGrunt
(Хикки-стажёр)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/
Написал: 4650 сообщений

Developer Старожил 
Сообщение #935798
Цитата:
А что, автор выложил мод на mods-inside???

Нет, там его мод всего лишь рецензировали. Называется The Trap ("Западня").
"Извесна што сьмьэрть прейдьот но ниезвесна кагда" (с) Tom Kranis
"Тут никто не уйдет голодным." (c) Rulez
Meet The Can Can
Old Post 30-12-2009 12:23
HGrunt отсутствует Посмотреть данные 'HGrunt' Отправить Приватное Сообщение для 'HGrunt' Посетить домашнюю страничку HGrunt Найти другие сообщения 'HGrunt' Добавить HGrunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Montgomery
(prop_hl3)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Russian Federation/Kazan
Написал: 140 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Быть маппером хуже, чем бомжом?
Сообщение #935813
Сумасшедшая тема. Сначала воспринимается всерьез.. по мере увеличения постов превращается в фарс.. а потом тупо становится грустно.=\
Автор, ты как-то сам себе противоречишь (то.. поговорите со мной, то.. заткнитесь все. я сам по себе). Это бывает. Нервный срыв... но, имхо, Интернет не место для таких вещей, как уже говорили выше, найди близкого человека [только не надо: "у меня такого нет и никогда не будет"..будешь ныть, то точно не будет]
А то, что тебя взбесило, что кто-то больше денег "получает" под видом бомжа (..если я правильно понял намек, который имеет ввиду автор), а ты за хороший мод не гроша.. то я тебе так скажу.. в мире и не такое случается...=) И тут либо ты продолжаешь ныть, либо смиряешься.. либо просто конкретно на эту тему забиваешь)).. ну или еще что-то, я не знаю=)..

На тему "у меня низкий IQ, я не изучу 3d max, я не умею рисовать".. я скажу.. Что за бред?))) Ну да..по какому-то статистическому подходу ты "не самый умный".. а вдруг завтра придумают более продвинутый тест.. и там ты хоп!! и типа "самый умный". Не кажется странным?)
А научиться можно всему.. как говорится.. "терпение и труд все перетрут". вот.

А вообще. чтобы было как-то легче.. то читай побольше всяких разных книжек (в смысле художественную литературу).. и.. эту же тему (в обобщенном смысле) поймешь по другому, под иным углом зрения.
Короче. don't panic, be cool=)

Montgomery добавил 30-12-2009 в 14:09:39:
ой блин.. теме уже год=))) автор, наверн. и исчез.. просто так написал^^))))
Old Post 30-12-2009 13:59
Montgomery отсутствует Посмотреть данные 'Montgomery' Отправить Приватное Сообщение для 'Montgomery' Найти другие сообщения 'Montgomery' Добавить Montgomery в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Re: Быть маппером хуже, чем бомжом?
Сообщение #935816
Цитата:
Оригинальное сообщение от Montgomery
Сумасшедшая тема.


Удивляюсь почему она до сих пор не закрыта, и что в ней ведутся обсуждения событий годичной давности. =)

Поправил Barnacle 30-12-2009 в 14:41

Old Post 30-12-2009 14:10
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Montgomery
(prop_hl3)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Russian Federation/Kazan
Написал: 140 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #935819
)) а мне как-то так почему-то показалось.. что ее вот-вот только-только создали, и за одни сутки набралось постов на 18 страниц=)
Old Post 30-12-2009 14:21
Montgomery отсутствует Посмотреть данные 'Montgomery' Отправить Приватное Сообщение для 'Montgomery' Найти другие сообщения 'Montgomery' Добавить Montgomery в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #935822
Montgomery, я не о тебе лично, а в общем о дискуссии.
Old Post 30-12-2009 14:41
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DR.PAUL
(Догтар Паша!)

Зарегистрирован: Aug 2009
Проживает: Russian Federation/Новоуральск
Написал: 12 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #951711
Цитата:
Оригинальное сообщение от Reaktor
Есть у меня книжка страниц на 400. Книга хорошая, много полезного. Только я застрял на 5-й главе, я чувствую, что не могу. Чтобы сделать примитивную форму типа скошенного параллелепипеда, надо в 3 раза больше времени, чем в хаммере. Ну там до такой степени всё замарочено, что я сдался.

Я уже несколько раз сдавался, из-за сложности 3d max, наворотов куча, детальных туторов по созданию v_ моделей оружия специлизированых конкретно на халфу 1 и 2 и пиратские СДК найти не могу, ну не получается усвоить и всё !

( У меня Ultimate Source SDK SP4 By Psyho-A
и CSM Half-Life SDK )

Сколотил бы кто нибудь редактор моделей с интерфейсом похожим на Хаммер в смысле без импортировяния и экспортировяния .Vtf, .qc маразма и юзанья посторонних прог тогда я бы занялся моделлингом

Поправил DR.PAUL 06-03-2010 в 08:58

Old Post 06-03-2010 08:39
DR.PAUL отсутствует Посмотреть данные 'DR.PAUL' Отправить Приватное Сообщение для 'DR.PAUL' Найти другие сообщения 'DR.PAUL' Добавить DR.PAUL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Тим
(IceDev)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: RUSSIA/Москва
Написал: 2835 сообщений

Оценка: 71 Votes 71 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #951745
если седьмой и восьмой блин комом - забей на блины))
Ambient oclussion
EPIC helicopter crash!
Компиляция моделей
"Меня почти невозможно обидеть. Ложь меня не обижает, а правду я и сам знаю." (C) я
Old Post 06-03-2010 10:25
Тим отсутствует Посмотреть данные 'Тим' Отправить Приватное Сообщение для 'Тим' Найти другие сообщения 'Тим' Добавить Тим в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TRN18
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Russian Federation/С-Пб
Написал: 31 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #951932
ппц тема ,всю неосилил прочитать ,но суть понял и приведу свой пример )
я Диджей и ДнБ продюссер ,(если кого заинтересует ,то вот страничка с моим творчеством http://trn18.promodj.ru/) на это убил уже почти 7 лет ... много денег на этом пока не заработал , т.к. особой известности пока не добился ,потому что профессионально заниматься этим стал менее чем год назад ... зарабатываю как все нормальные люди ,а музыкой занимаюсь для собственного удовольствия и не ною что денег мне за это никто не платит...
многоуважаемый Reaktor ,если ты не заключал ни с кем многомиллионные контракты ,если никто тебя не просил и не умолял налепить ту или иную карту или мод за материальное вознаграждение ,то какого лешего тебе вообще за это деньги должны платить? ...никому не нужны чужие потуги оплачивать если их можно забрать просто так ,ну а если так уж припёрло маппингом или 3д моделлингом заниматься и ещё и деньги за это получать ,выходи на проф.уровень ,устройся работать туда ,где за это бабки платят и всё ...ничего гениального ...
http://vkontakte.ru/id496889 <=== Я в контакте
Old Post 06-03-2010 22:45
TRN18 отсутствует Посмотреть данные 'TRN18' Отправить Приватное Сообщение для 'TRN18' Найти другие сообщения 'TRN18' Добавить TRN18 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tartuga
(No Ego)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1615 сообщений

Большой респект! 
Сообщение #951953
в среднем на то чтобы достичь успеха в своей профессии требуется 12 лет...
Old Post 07-03-2010 03:56
Tartuga отсутствует Посмотреть данные 'Tartuga' Отправить Приватное Сообщение для 'Tartuga' Посетить домашнюю страничку Tartuga Найти другие сообщения 'Tartuga' Добавить Tartuga в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 16:04.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены