Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Bogomol
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #1048051
Я согласен, действительно какая-то мутная статья. И лучшеб всем договориться, ато игроки долго думать не будут: пойдут и скачают.
Old Post 01-10-2011 07:10 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1048066
Кстати, Psychonauts вновь доступна.
Ещё заметил в своём списке желаемого, что разблокировали "Your Doodles are Bugged!".

Кроме того, разблокировали ещё какие-то 7 или 8 игр. Конкретно какие, увы, не знаю.
Old Post 01-10-2011 09:28
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KorDen
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: /
Написал: 1729 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #1048079
Polynomial вроде появилась (смотрю свой вишлист)
Old Post 01-10-2011 11:56
KorDen отсутствует Посмотреть данные 'KorDen' Отправить Приватное Сообщение для 'KorDen' Найти другие сообщения 'KorDen' Добавить KorDen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
INTERACTiVE [h]
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: KZ/Павлодар
Написал: 3485 сообщений

Сообщение #1048104
Мне реально не нравится то, что недоступны ДЛС для Нью Вегаса, а заморские на регионалку не ставятся.
Old Post 01-10-2011 14:19
INTERACTiVE [h] отсутствует Посмотреть данные 'INTERACTiVE [h]' Отправить Приватное Сообщение для 'INTERACTiVE [h]' Найти другие сообщения 'INTERACTiVE [h]' Добавить INTERACTiVE [h] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
UserPortalHero
(Senior Member)

Зарегистрирован: May 2011
Проживает: Россия/Москва
Написал: 172 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #1048299
INTERACTiVE [h], у меня так было с игрушкой какой-то про роботов. Купил во время скидки мировую версию, попросил заменить - заменили.
_____________________________________________________________

У меня вот какой вопрос... Тут пишут про урезание языков и т.п., а вот мне интересно - если я беру мировую версию игры, имеют ли ее право заменить после выхода на региональную? Например Ded Island у меня в списке купленного значится как ROW. Был куплен в долларах еще. А те что в рублях куплены? Или знаменитое "лицензионное соглашение" подразумевает и трансплантацию органов в пользу сотрудников Валв без моего на то согласия в случае необходимости?
Вопрос: Если тортик - ложь, а я тортик, как с этим жить дальше???
Ответ: Жениться на картошке, и слетать на луну!
Old Post 03-10-2011 14:38
UserPortalHero отсутствует Посмотреть данные 'UserPortalHero' Отправить Приватное Сообщение для 'UserPortalHero' Найти другие сообщения 'UserPortalHero' Добавить UserPortalHero в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
kazei009
(Just someone from the Hell =))

Зарегистрирован: Dec 2009
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 176 сообщений

Сообщение #1048331
Цитата:
Оригинальное сообщение от UserPortalHero
INTERACTiVE [h], у меня так было с игрушкой какой-то про роботов. Купил во время скидки мировую версию, попросил заменить - заменили.
_____________________________________________________________

У меня вот какой вопрос... Тут пишут про урезание языков и т.п., а вот мне интересно - если я беру мировую версию игры, имеют ли ее право заменить после выхода на региональную? Например Ded Island у меня в списке купленного значится как ROW. Был куплен в долларах еще. А те что в рублях куплены? Или знаменитое "лицензионное соглашение" подразумевает и трансплантацию органов в пользу сотрудников Валв без моего на то согласия в случае необходимости?

Купил в стиме Modern Warfare 3 за 899р - дали RoW версию на аккаунт. Valve уже говорили, что игры, купленные за рубли в стиме не имеют региональных ограничений, НО, у тех же Worms Ultimate Mayhem, купленных в стиме нет русского языка на выбор.
Old Post 03-10-2011 21:28
kazei009 отсутствует Посмотреть данные 'kazei009' Отправить Приватное Сообщение для 'kazei009' Найти другие сообщения 'kazei009' Добавить kazei009 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
UserPortalHero
(Senior Member)

Зарегистрирован: May 2011
Проживает: Россия/Москва
Написал: 172 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #1048345
kazei009, ты не совсем меня понял. Прочти всю тему. У меня MW3 появился еще когда все в баксах было.

Я немного о другом - например о замене Dead Island (ROW) на (RU) - у меня осталась (ROW) т.к. появилась также как и MW3 во время баксов.

Я о том - насколько правомерно выпиливание языков с уже купленных в Стиме игр (в частности, та же Mafiа 2). И возможно ли введение региональных ограничений игры уже после покупки ее мировой версии! В частности интересуют рубли (понятно что купленное еще в баксах они не тронут). К примеру - возможно ли что завтра MW3 заменят в тихушку на региональную версию? Да. Вполне. Но возможно ли что твоя купленная за 899 р. (ROW) версия автоматом может сконвертироваться в (RU)? Когда - неважно. Хоть через год. Вот что меня в частности интересует.
Вопрос: Если тортик - ложь, а я тортик, как с этим жить дальше???
Ответ: Жениться на картошке, и слетать на луну!
Old Post 04-10-2011 07:13
UserPortalHero отсутствует Посмотреть данные 'UserPortalHero' Отправить Приватное Сообщение для 'UserPortalHero' Найти другие сообщения 'UserPortalHero' Добавить UserPortalHero в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
INTERACTiVE [h]
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: KZ/Павлодар
Написал: 3485 сообщений

Сообщение #1048352
Это правомерно, даже не сомневайтесь.
Другое дело - насколько вежливо так поступать. Удалять языки и жонглировать ограничениями.

Но пока, вроде, до замены мировой версии на региональную не доходило.
Втихомолку только меняли кнопочки покупки мировой версии на кнопочки покупки региональной, без какого-либо объявления.

Хотя, у КОД:МВ2 была замена на РУ, но то совсем другая история, связанная с джевелами и вырезанной миссией...
Old Post 04-10-2011 09:33
INTERACTiVE [h] отсутствует Посмотреть данные 'INTERACTiVE [h]' Отправить Приватное Сообщение для 'INTERACTiVE [h]' Найти другие сообщения 'INTERACTiVE [h]' Добавить INTERACTiVE [h] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
kazei009
(Just someone from the Hell =))

Зарегистрирован: Dec 2009
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 176 сообщений

Сообщение #1048406
Это НЕ правомерно, это всё равно что тебе поменяют BMW m3 на Ладу Калину, не спросив тебя.
Old Post 04-10-2011 15:15
kazei009 отсутствует Посмотреть данные 'kazei009' Отправить Приватное Сообщение для 'kazei009' Найти другие сообщения 'kazei009' Добавить kazei009 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KorDen
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: /
Написал: 1729 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #1048413
Цитата:
Оригинальное сообщение от kazei009
Это НЕ правомерно, это всё равно что тебе поменяют BMW m3 на Ладу Калину, не спросив тебя.


Лицензионного соглашения никто не отменял. И бмв на ладу заменят, если невнимательно читать договор.
Old Post 04-10-2011 16:49
KorDen отсутствует Посмотреть данные 'KorDen' Отправить Приватное Сообщение для 'KorDen' Найти другие сообщения 'KorDen' Добавить KorDen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nikita_b
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: /
Написал: 76 сообщений

Сообщение #1048474
Цитата:
Оригинальное сообщение от KorDen
Лицензионного соглашения никто не отменял. И бмв на ладу заменят, если невнимательно читать договор.

Ну если внимательно, то тоже заменят.
По правилам стим может делать с играми все, что пожелает. Хоть убрать их с вашего аккаунта. Руки они себе развязали полностью.
Old Post 04-10-2011 22:53
nikita_b отсутствует Посмотреть данные 'nikita_b' Отправить Приватное Сообщение для 'nikita_b' Найти другие сообщения 'nikita_b' Добавить nikita_b в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bogomol
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #1048479
А мне кажется не очень удачное сравнение.
Old Post 05-10-2011 03:11 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shock Trooper
(dont use hax fag lol)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 2552 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #1049633
Отлично, теперь точно буду знать, что Нью-Вегас с ДЛЦ можно купить только на торрентах.
Отец-подрывник на карте Turbine, злостный солдат и просто прикольный хевик.
"Аямхевивепонсгай"
"Я ваша кровавая черная сказочка с охренительно печальным концом!"
Вот ты, Эллис, не видишь танка? И я не вижу... А он есть. (с) Ник.
Ничто не разжигает ненависть к нубам так, как ДЦ4 и ТП5.
Old Post 15-10-2011 14:31
Shock Trooper отсутствует Посмотреть данные 'Shock Trooper' Отправить Приватное Сообщение для 'Shock Trooper' Найти другие сообщения 'Shock Trooper' Добавить Shock Trooper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
mphuZ
(Пурум-пум-пум!!!)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Россия/
Написал: 907 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #1051026
Блин, только вчера узнал, что игры в стиме можно теперь покупать напрямую через Яндекс-Деньги)) Я теперь ужасно рад))
Old Post 29-10-2011 15:54
mphuZ отсутствует Посмотреть данные 'mphuZ' Отправить Приватное Сообщение для 'mphuZ' Найти другие сообщения 'mphuZ' Добавить mphuZ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KorDen
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: /
Написал: 1729 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #1051061
Цитата:
Оригинальное сообщение от mphuZ
Блин, только вчера узнал, что игры в стиме можно теперь покупать напрямую через Яндекс-Деньги)) Я теперь ужасно рад))

И самое главное - без комиссии. Пополняешь в Евросети - там нет комиссии (только не через териминал, а подходишь к продавцу) и с я.д на стим без комиссии! Ритейл для меня кажись закончился....
Old Post 30-10-2011 07:42
KorDen отсутствует Посмотреть данные 'KorDen' Отправить Приватное Сообщение для 'KorDen' Найти другие сообщения 'KorDen' Добавить KorDen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 12:26.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены