Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4595 сообщений

Оценка: 194 Votes 194 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #798723
Мда... Обсуждать людей за их спиной - нехорошо.... -_-
Обсуждать работу модераторов форума на котором сидишь - глупо -_-
Правила форума итак достаточно жёсткие, господа... Вам что все время мало?... Модераторы у них видите ли не работают... А что, на форуме беспредел? Или может быть сотни флудеров перегибающих палку и спамеров?
На форуме щас покой и порядок... Модераторам и не нужно щас делать ничего больше... А на провокации троллей надо конечно просто стараться не поддаваться. и все будет хорошо... -_- Для вас.
"И хочу сказать что 80% людей кто пишет в этой теме - вот мол, модераторы пропали, не заходят, караул - сами рвутся на этот пост."
Я лично рвался.. Когда то... Но потерял веру в вероятность этого

Magistr Boris добавил 12-12-2008 в 20:15:55:
P.s
Кстати, я не подлизываюсь, я просто не хочу ужесточения мер...
Old Post 12-12-2008 20:06
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #798798
Цитата:
Оригинальное сообщение от Freeman43
Уважаемый, я читаю форум около 6 раз в день и слежу за порядком.


Ладно, сорри, я просто, судя по всему, не заглядываю в те разделы, где Вы следите за порядком. Но, согласитесь, в конце 2006-начале 2007 форум все равно модерировался лучше.

Цитата:
Оригинальное сообщение от Freeman43
Хотите строгий режим? Будет.


Дело не столько в строгости, сколько в количестве мата и флуда. Все, о чем просил автор темы - чтобы таких постов было поменьше, а их действительно много.

Цитата:
Оригинальное сообщение от Freeman43
И хочу сказать что 80% людей кто пишет в этой теме - вот мол, модераторы пропали, не заходят, караул - сами рвутся на этот пост.


Ну, модераторами хотят быть все, кто-то меньше, кто-то больше... Но в данном случае дело не в том, что автор темы хочет быть модератором, а в том, что форум нужно чистить. Мне, честно, нет особой разницы какой модератор будет этим заниматься, главное чтобы занимался.
Автор MODs-Inside
Old Post 13-12-2008 07:26
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Freeman43
(Модератор)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 9263 сообщений

Оценка: 218 Votes 218 чел.

Почетный Писака Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #798806
Цитата:
Дело не столько в строгости, сколько в количестве мата и флуда. Все, о чем просил автор темы - чтобы таких постов было поменьше, а их действительно много.

А помоему автор темы говорит о троллях.
Old Post 13-12-2008 08:43
Freeman43 отсутствует Посмотреть данные 'Freeman43' Отправить Приватное Сообщение для 'Freeman43' Найти другие сообщения 'Freeman43' Добавить Freeman43 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
C-J
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Дания/Denmark
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 117 Votes 117 чел.

Сообщение #798853
Цитата:
Оригинальное сообщение от Freeman43
А помоему автор темы говорит о троллях.
Единственный тролль которого мы видели - Был мозготрах. Но больше он тут не появлялся. Наверное модераторы все его прокси побанили
Old Post 13-12-2008 11:56
C-J отсутствует Посмотреть данные 'C-J' Отправить Приватное Сообщение для 'C-J' Найти другие сообщения 'C-J' Добавить C-J в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Freeman43
(Модератор)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 9263 сообщений

Оценка: 218 Votes 218 чел.

Почетный Писака Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #799018
Цитата:
Оригинальное сообщение от C-J
Единственный тролль которого мы видели - Был мозготрах. Но больше он тут не появлялся. Наверное модераторы все его прокси побанили

Ты не совсем понимаешь кто такие тролли...
Old Post 13-12-2008 20:04
Freeman43 отсутствует Посмотреть данные 'Freeman43' Отправить Приватное Сообщение для 'Freeman43' Найти другие сообщения 'Freeman43' Добавить Freeman43 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Chornolio
(Утконос пьющий)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Москва/Шелепиха
Написал: 4089 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #803198
Поверьте, на НЛ троллей относительно большенства других форумов просто нет.

Я на форуме worlofwarcraft.ru просто опупевал.Если кто там сидит, тот поймет что такое "много троллей".

Chornolio добавил 24-12-2008 в 20:14:39:
http://lurkmore.ru/Тролль
Cane Corso
Old Post 24-12-2008 20:10
Chornolio отсутствует Посмотреть данные 'Chornolio' Отправить Приватное Сообщение для 'Chornolio' Посетить домашнюю страничку Chornolio Найти другие сообщения 'Chornolio' Добавить Chornolio в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Freeman43
(Модератор)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 9263 сообщений

Оценка: 218 Votes 218 чел.

Почетный Писака Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #803319
Цитата:
Я на форуме worlofwarcraft.ru просто опупевал.Если кто там сидит, тот поймет что такое "много троллей".

Там ещё Орки, Андеды, Таурены и Кровавые эльфы
Old Post 25-12-2008 10:32
Freeman43 отсутствует Посмотреть данные 'Freeman43' Отправить Приватное Сообщение для 'Freeman43' Найти другие сообщения 'Freeman43' Добавить Freeman43 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Chornolio
(Утконос пьющий)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Москва/Шелепиха
Написал: 4089 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #803341
Цитата:
Оригинальное сообщение от Freeman43
Там ещё Орки, Андеды, Таурены и Кровавые эльфы


Имелись ввиду именно "Форумные Тролли"
Cane Corso
Old Post 25-12-2008 11:25
Chornolio отсутствует Посмотреть данные 'Chornolio' Отправить Приватное Сообщение для 'Chornolio' Посетить домашнюю страничку Chornolio Найти другие сообщения 'Chornolio' Добавить Chornolio в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ShOOt_niK
(я внутри или снаружи)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: .ru/Ростов
Написал: 3373 сообщений

Старожил 
Сообщение #804159
Цитата:
Форум не места для ссор и споров


А для чего он тогда? Чтобы в каждой теме было n-ое кол-во постов с текстом "я согласен с автором, моя точка зрения полностью с ним совпадает", так чтоли? Форум - место общения многих людей, как ты его видишь без споров? 90% всех тем и сообщений это и есть споры. Тоже и со ссорами, почти любой спор так или иначе заканчивается небольшой ссорой.
Другой вопрос это тролли. Ответ на него очень прост - не кормите. Кстати, полностью согласен с Chornolio в том, что на нл троллей мало.
Вот правила (на форуме), возможно, противоречат здравому смыслу (с) P_Gman
Old Post 27-12-2008 17:17
ShOOt_niK отсутствует Посмотреть данные 'ShOOt_niK' Отправить Приватное Сообщение для 'ShOOt_niK' Найти другие сообщения 'ShOOt_niK' Добавить ShOOt_niK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Segr
(Администратор)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Одинцово
Написал: 7941 сообщений

Оценка: 262 Votes 262 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
 
Сообщение от модератора
Сообщение #804313
желающие модерировать - идут в приват или в icq
желающие помогать - жмут волшебную кнопку
желающие просто - продолжают желать
Old Post 28-12-2008 11:38
Segr отсутствует Посмотреть данные 'Segr' Отправить Приватное Сообщение для 'Segr' Посетить домашнюю страничку Segr Найти другие сообщения 'Segr' Добавить Segr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
P_Gman
(Паша)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: иннер монголи/
Написал: 1114 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #807797
ShOOt_niK, всегда бы так... А то, честно говоря, твое поведение в последнее время, меня очень расстраивает. Или ты забыл что тебе сказал дядя Сталкер в банях, на счет поведения у себя дома?

Да... Тролли, они конечно противные, но это не самое страшное явление на форумах. Гораздо хуже, когда юзеры начинают наглеть и хамить... Особенно нагло и все вместе, типа как мы с Шутником...
Как правильно было сказано, самое страшное для тролля - это уныние и игнорирование его, тролля, попыток тролльнуть честного благородного юзернейма. В этом плане примером может послужить поведение товарища Олмера. Вот уж у кого можно поучиться самообладанию и терпению. Уж как я его не троллил... Шутка конечно.
А вообще, если есть желание воспитать в себе способность противостоять троллям, рекомендую обратиться в чаны. Там, за короткое время, можно научиться самообладанию и выдержке, если конечно иметь какую-то закалку изначально, что бы самому не скатиться в троллинг...
И вообще, всегда нужно понимать где ты находишься и знать меру. Вот я, как прожженный мерзавец (да не сочтут эти слова борисоподобным хвастовством -_-), будучи в Банях осознал, что не стоит заниматься подобными вещами в местах которые тебе дороги, и которые жаль терять, где тебя знают, и даже любят иногда... На анонимных имеджбордах - пожалуйста, но не тут.
Раз пришлось к слову, хочу еще раз поблагодарить Административно-модераторский состав за мой разбан и пообещать хорошо себя вести, тем более, вижу, модераторы не дремлют...
И кстати, если кто то вдруг захочет стать таковым, пусть хорошенько подумает, сможет ли он уделять достаточное количество времени, и есть ли у него на то способности.. Хотя, это уже не моя забота...

Такие дела.
Паша.

ЗЫ Имхо, автор темы тролль. -_-
ЗЫЫ Простите за много букв. -_-
-__-
Old Post 07-01-2009 11:43
P_Gman отсутствует Посмотреть данные 'P_Gman' Отправить Приватное Сообщение для 'P_Gman' Посетить домашнюю страничку P_Gman Найти другие сообщения 'P_Gman' Добавить P_Gman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 17:24.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены