Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Corbin
(Member)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 220 сообщений

Сообщение #914537
Ещё...
03/07/2009 Doug Lombardi давал интервью сайту TVG
.com/Left-4-Dead-2/feature-14317.html
Там прозвучал вопрос:
Цитата:
One of the things that has been floating around is the idea of cross-gameplay with the original Left 4 Dead; is this likely?

Было бы неплохо спросит Чета:
Что сёйчас в VALVe понимают под cross-gameplay между L4D2 и L4D?
"Ложные факты очень вредны для развития науки, поскольку долго считаются правдивыми; но ложные взгляды, подкреплённые некоторыми доказательствами, безвредны, поскольку каждый с огромным удовольствием занимается опровержением их."© Чарлз Дарвин.

Поправил Corbin 21-10-2009 в 23:54

Old Post 21-10-2009 23:32
Corbin отсутствует Посмотреть данные 'Corbin' Отправить Приватное Сообщение для 'Corbin' Найти другие сообщения 'Corbin' Добавить Corbin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KIO
(...)

Зарегистрирован: Oct 2009
Проживает: /
Написал: 46 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Команда NashaLife 
Сообщение #914539
Тоже хорошо, добавлю. Спасибо за поддержку
Я предлагаю набрать приличный список вопросов, из которых потом можно выбрать самые важные по мнению народа, с ними я туда и пойду. Разумеется, часть из них может быть закрыта косвенными путями - презентация, сама игра и тд.
Кстати, я написал до жути официальное письмо Чету, мол, такой-то такой-то, представляю крупное российское фанатское сообщество игры. На данный момент собираю самые важные для нас вопросы и был бы безумно счастлив если бы смог его, Чета, поймать для краткого интервью на эти темы. Посмотрим, ответит или нет
"Человечество - очень стационарная система, его ничем не проймешь..." - "Пикник на обочине" Стругацкие
Old Post 21-10-2009 23:57
KIO отсутствует Посмотреть данные 'KIO' Отправить Приватное Сообщение для 'KIO' Найти другие сообщения 'KIO' Добавить KIO в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Corbin
(Member)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 220 сообщений

Сообщение #914540
Цитата:
- Будут ли Valve воплощать после сиквела обещанную идею создания роликов для персонажей, аналогичных серии meet the... для тф2 ?
....
- Странно как-то... насколько я понимаю, у них упор на рассказ истории без всяческих роликов и объяснений - оттуда и такая детализованность мира и количество диалогов персонажей. Покажи где ты такое обещание увидел, мне просто интересно...

Это может быть отсюда: Left 4 Dead :: Интервью с Майком Бут'ом!
Ну и конечно отсюда: Left 4 Dead :: Интервью 1UP с Гейбом Ньюэллом и Дагом Ломбарди
Цитата:
1UP: Похоже, что L4D очень хорошо вписывается в ваш стиль предоставления эпизодического контента. Это именно то, что вы запланировали для Xbox 360 и PC версий игры?
Гейб Ньюэлл: Да. У нас такое чувство, что сейчас мы находимся в переходном периоде между развлечениями в виде товара в коробке и развлечениями в виде постоянного обслуживания. TF2 дальше всего прошёл по этому пути — мы выпускаем обновления каждые четыре-шесть недель, включающие новые карты, новые достижения, новые оружия, ролики из серии «Встречайте… » и так далее. Ответная реакция очень впечатляющая. Каждый раз, когда мы выпускаем обновление, количество игроков и продаж вырастает на 20%. Такой подход — отличный способ увеличения количества аудитории и развития сообщества игроков. Нам кажется, что этот подход работает очень хорошо, и мы твёрдо намерены пройти такой же путь с Left 4 Dead: готовим ролики о каждом персонаже, о том, как они попали в команду; что произошло с миром после того, как произошло заражение; будем выпускать обновления с новыми персонажами, новым оружием, новыми кампаниями — всё это рассматривается сквозь призму постоянного обслуживания и развития аудитории игры.

Поправил Corbin 22-10-2009 в 00:53

Old Post 22-10-2009 00:35
Corbin отсутствует Посмотреть данные 'Corbin' Отправить Приватное Сообщение для 'Corbin' Найти другие сообщения 'Corbin' Добавить Corbin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KIO
(...)

Зарегистрирован: Oct 2009
Проживает: /
Написал: 46 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Команда NashaLife 
Сообщение #914541
Corbin
Спасибо за инфу, даже не помнил такого. Добавлю в список тогда. порадовало следующее:
"Вы планируете делать достижения или ролики про главных героев как это было в Team Fortress 2?
L4D медиа на стадии производства. Скорее всего через неделю вы уже сможете у видеть его в интернете."
Опубликовано: 12 июля 2008 года
Будет интересно задать каверзный вопрос - а помнишь вы обещали до выпуска л4д ролики?
"Человечество - очень стационарная система, его ничем не проймешь..." - "Пикник на обочине" Стругацкие
Old Post 22-10-2009 01:39
KIO отсутствует Посмотреть данные 'KIO' Отправить Приватное Сообщение для 'KIO' Найти другие сообщения 'KIO' Добавить KIO в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
The comrade
(усикиииииииииииии)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Russian Federation/уфа
Написал: 242 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #914543
как будут выглядить встречи с другими выжившами и будут ли они в сражении? а будут ли помогать?
а изменят ли какнебудь мутации которые появились на старых спешалах их способности?
http://steamcommunity.com/id/358100 если комуто буду нужен
http://www.tf2items.com/id/358100 усикииииииии
http://s04.radikal.ru/i177/0908/56/0aa9572be342.jpg

http://cs.russiangun.ru/hlstats.php/sig/567488_random.png
Old Post 22-10-2009 02:31
The comrade отсутствует Посмотреть данные 'The comrade' Отправить Приватное Сообщение для 'The comrade' Найти другие сообщения 'The comrade' Добавить The comrade в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gypiend
(Я за тобой слежу)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Россия/Челябинск
Написал: 367 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #914545
И так мои вопросы:
1. Появиться ли valve hammer editor для второй части с релизом игры.
2. С какой периодичностью вы будете обновлять вторую часть.
3.какая ваша любимая фраза из Left4dead2
4. Старые и новые персонажи чем-то похожи?
5. Каково ваше мнение насчет нового режима: будет ли он популярен? Или его постигнет участь выживания(в который сейчас мало кто играет)?
6. Много ли пасхалок можно будет найти во второй части?
7. Чем отличаеться PC версия от X-box.
8. И последний, вы сами играете в left4dead на паблике?
интересная штука - жизнь. Как задумаешься, тошно становится.
Old Post 22-10-2009 03:19
Gypiend отсутствует Посмотреть данные 'Gypiend' Отправить Приватное Сообщение для 'Gypiend' Найти другие сообщения 'Gypiend' Добавить Gypiend в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Ne1L
(Nothing at All)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: РФ/Новосибирск
Написал: 4166 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #914555
1. Valve не планирует в будущем выпускать 3 часть L4D?

2. Не планируется ли вернуть сюжет в Left 4 Dead?

3. Crash Course не объясняет, как выжившие попали в начало кампании Death Tool, может будут дополнительные карты для CC или еще мини кампания между CC и DT?
Old Post 22-10-2009 07:03
Ne1L отсутствует Посмотреть данные 'Ne1L' Отправить Приватное Сообщение для 'Ne1L' Найти другие сообщения 'Ne1L' Добавить Ne1L в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KYB
(Кей вай би)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Россия/Ростов-на-Дону
Написал: 1375 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #914560
1)Сколько человек будут заниматься обновлением 2-й части л4д? Больше, чем первой? (Хотя, еще можно было бы спросить "Уволили ли мапперов, которые создавали крэшкурс?" но это так, мое личное негодование )
2)Если не секрет, чем Valve собирается "заняться" после релиза L4D-2 ?
Цитата:
Оригинальное сообщение от Gypiend

1. Появиться ли valve hammer editor для второй части с релизом игры.

Ну, мой вопрос был в целом идентичен, просто valve hammer и так вхоит в состав SDK.

Цитата:
Оригинальное сообщение от KIO
СДК и так бесплатный, какая разница какой он

Ну, для меня, некоторых моих друзей, да и (не сомневаюсь) в, целом, мапперов под л4д интересует вопрос о том, как и на чем они будут делать новые кампании.

Поправил KYB 22-10-2009 в 09:51

Old Post 22-10-2009 07:17
KYB отсутствует Посмотреть данные 'KYB' Отправить Приватное Сообщение для 'KYB' Найти другие сообщения 'KYB' Добавить KYB в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-TRASE-
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Ukaraniano/City17
Написал: 1842 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #914561
-Думаете ли вы еще над роликами типа Meet The Team, только для серии Left 4 Dead? ведь уже сейчас этот вопрос кажеться не много устарелым и не актуальным?

-Когда то Гейб Ньювелл в письме мне ответил что вы будете перепечатывать Raising The Bar с новым материалом, что вы можете сказать по этому поводу?

-В Эп3 уже готовый главный сюжет? На какой стадии разработки Эп3?

KIO, Поздравлаю что едешь в лондон Поехал бы с вами (денег то много аз последнее время с этих контрактов) Но увы мне только 17 и еще не ездил за границу, документы не соберу так быстро.
-----------------------------------------------------------

Цитата:
Что будет в следующем ДЛС для Л4Д/ Чего ждать вообще?


Я помню как задавали этот вопрос Дагу - он сказал что сейчас они стараються запихнуть все что напланировали в игру, и еще не придумали ДЛС.
-----------------------------------------------------------

Предлагаю выбирать вопросы не с помощью народа а самой администрации и знающих (Я и 1337_nOOb - мы смотрели и чатали каждое превью и интервью и знаем на какие вопросы отвечают разрабы, и у меня есть большой опыт в переписке с разработчиками, бывали обсуждения и на 5 писем подряд.)
^Читайте внимательно, повторять не собираюсь^

Поправил -TRASE- 22-10-2009 в 07:26

Old Post 22-10-2009 07:19
-TRASE- отсутствует Посмотреть данные '-TRASE-' Отправить Приватное Сообщение для '-TRASE-' Найти другие сообщения '-TRASE-' Добавить -TRASE- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Agreend
(DANGER! PORTALS!)

Зарегистрирован: Aug 2008
Проживает: Россия/Самара
Написал: 1148 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #914591
Откуда пришла им в голову идея про Гнома Чомпски?
Лапоть
Old Post 22-10-2009 09:20
Agreend отсутствует Посмотреть данные 'Agreend' Отправить Приватное Сообщение для 'Agreend' Найти другие сообщения 'Agreend' Добавить Agreend в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
EmptyD
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: /
Написал: 348 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #914594
---------Corbin:
- не изменились ли планы относительно 4-го босса?
- если будет, то когда и от чего это зависит?
- будут ли развивать контент L4D - новые карты и новые режимы?
- или же будут полноценно развивать L4D, включая развития новых боссов, оружие и т.д. (что повлечёт некоторое изменение геймплея)?
-Что сейчас в VALVe понимают под cross-gameplay между L4D2 и L4D?

Retro:
- Какие радикальные изменения были внесены в движок (визуальные, кодинг, etc.)
- Как долго Валв собираются эксплуатировать сорс?
- Что будет в следующем ДЛС для Л4Д/ Чего ждать вообще?

KYB:
-Будут ли Valve воплощать после сиквела обещанную идею создания роликов для персонажей, аналогичных серии meet the... для тф2 ?---------

Выскажу свое мнение, по поводу этих вопросов. (может кто-то заинтересуется)
С корбином на 100% согласен. А вот у Ретро тупые вопросы (ИМХО).
Потому, что:
1. Изменения в движке - шансов, что ответят маловато, т.к. все еще дорабатывается. Многое уже и так известно.
2. Насколько я знаю, сорс - разработка валва - и Гейб не собирается отказываться от него. Легко изменяемый движок, что позволяет без проблем создавать новые версии, следствие чего (с некоторым оптимизмом и натягом) можно сказать, что соурс никогда не умрет, поскольку может постоянно обновляться.
3. Ну собственно уже есть ответ на вопрос.
Насчет куба:
Не кажется вам, что на такой выставке, можно спросить вещи посерьезнее? Лично мне гораздо интереснее узнать про л4д2, чем про Мит_Зе
Все вышенаписаное - мое личное мнение. Никого не пытался оскорбить или задеть.
Зеленый и толстый
<-|Мой стим профиль|->
Old Post 22-10-2009 09:36
EmptyD отсутствует Посмотреть данные 'EmptyD' Отправить Приватное Сообщение для 'EmptyD' Найти другие сообщения 'EmptyD' Добавить EmptyD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
spartan
(ветеран лефта)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Россияния/москоу
Написал: 174 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #914595
cпроси, будут ли какие нить бонусе для тех у кого есть первая часть.
Old Post 22-10-2009 09:36
spartan отсутствует Посмотреть данные 'spartan' Отправить Приватное Сообщение для 'spartan' Найти другие сообщения 'spartan' Добавить spartan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
EmptyD
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: /
Написал: 348 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #914602
Ну и свои вопросы задам. Могу повториться с тем, что уже было.
1. Какого типа обновления будут для л4д и л4д2 - новые оружия, боссы или только кампании и карты?
2. Будет ли подбор игроков по статистике, что-то вроде матчмейкинга?
3. Новый режим - реализм. Это новый уровень сложности или разблокируемый режим, открывающий новые возможности для всех уровней сложности?
4. Планируете ли вы выпустить антологию (золотое издание и т.п) л4д? с новыми фичами (типа биты для предзаказавших)
5. Сюжет л4д2 - будет напоминать рассказ от первого лица (как халф-лайф) или от л4д уйдет недалеко? Будут ли видео-вставки (сюжетные)
6. Насколько буду разница характеристики оружия л4д2? (повреждение, обойма, точность)
7. В чем заключается новая система подсчета очков?
8. Насколько рандомно будут выпадаться вещи на карте? Выпадения зомби боссов так же будет рандомным или нет? И от чего зависит?
Зеленый и толстый
<-|Мой стим профиль|->

Поправил EmptyD 22-10-2009 в 09:54

Old Post 22-10-2009 09:47
EmptyD отсутствует Посмотреть данные 'EmptyD' Отправить Приватное Сообщение для 'EmptyD' Найти другие сообщения 'EmptyD' Добавить EmptyD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-TRASE-
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Ukaraniano/City17
Написал: 1842 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #914612
Цитата:
Оригинальное сообщение от spartan
cпроси, будут ли какие нить бонусе для тех у кого есть первая часть.


Нет, не будут.
^Читайте внимательно, повторять не собираюсь^
Old Post 22-10-2009 10:16
-TRASE- отсутствует Посмотреть данные '-TRASE-' Отправить Приватное Сообщение для '-TRASE-' Найти другие сообщения '-TRASE-' Добавить -TRASE- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
spartan
(ветеран лефта)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Россияния/москоу
Написал: 174 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #914617
Ну все равно пусть спросит
Old Post 22-10-2009 10:21
spartan отсутствует Посмотреть данные 'spartan' Отправить Приватное Сообщение для 'spartan' Найти другие сообщения 'spartan' Добавить spartan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 01:10.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены