Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4593 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #728956
С каких пор стало модным считаться, что каждый раз когда я высказываю своё мнение, я провоцирую людей на флейм? -_-
Винни Пух - не лучший из примеров русских мультиков.... Мультик, собственно дурацкий. Добрый? Ну и Пух с ним...
Там не злодеев... И нет экшна. Не люблю такие мультики...

Magistr Boris добавил 01-06-2008 в 14:16:57:
А, вспомнил..... Капитан Врунгель мне почему то нравился всегда из русских мультиков....

Поправил Magistr Boris 01-06-2008 в 14:17

Old Post 01-06-2008 14:13
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
STREL@K
(GIMME A ROCK AND STONE)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/Набережные Челны
Написал: 1847 сообщений

Оценка: 75 Votes 75 чел.

Сообщение #728957
Ах да, еще пожалуй Карлсон хороший мультик
Ну и можно вспомнить попугая Кешу, что там ещё...Ах да, украинские Казаки, обожал их пересматривать
Gold and beer will keep us together! FOR ROCK AND STONE!
Old Post 01-06-2008 14:20
STREL@K отсутствует Посмотреть данные 'STREL@K' Отправить Приватное Сообщение для 'STREL@K' Найти другие сообщения 'STREL@K' Добавить STREL@K в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #728958
Простоквашино, Винни Пух, Тайна третьей планеты (О да ) и Жил был пес

>>хаппи три френдс - детский и очень ласковый мультик.



>>Взять хотя бы винни пуха. Такой добрый, милый сердцу мультфильм..диснеевский мне не понравился.

Картынко к посту

>>>>С каких пор стало модным считаться, что каждый раз когда я высказываю своё мнение, я провоцирую людей на флейм? -_-

1) Поменьше выеживайся
2) "ИМХО"
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 01-06-2008 14:22
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Freeman43
(Модератор)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 9263 сообщений

Оценка: 218 Votes 218 чел.

Почетный Писака Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #728962
Цитата:
С каких пор стало модным считаться, что каждый раз когда я высказываю своё мнение, я провоцирую людей на флейм? -_-
Винни Пух - не лучший из примеров русских мультиков.... Мультик, собственно дурацкий. Добрый? Ну и Пух с ним...
Там не злодеев... И нет экшна. Не люблю такие мультики...

Потому что расчитан не на людей 18-20 лет...
Вы что ребенка на аниме посадите что ли?
Давайте с 5 лет...угу.
В дестве не спорю, сам смотрел Роботек(наверно первое аниме в россии). Но уж простите, лучше ребенка взрастить на наших...
Old Post 01-06-2008 14:29
Freeman43 отсутствует Посмотреть данные 'Freeman43' Отправить Приватное Сообщение для 'Freeman43' Найти другие сообщения 'Freeman43' Добавить Freeman43 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
STREL@K
(GIMME A ROCK AND STONE)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/Набережные Челны
Написал: 1847 сообщений

Оценка: 75 Votes 75 чел.

Сообщение #728963
Фрееман43, согласен...В Современных мультфильмах, где есть злодеи и тп, много негатива, агрессии и так далее. Лучше наши, советские мультфильмы. Добрые и умные...
ПС: Фрост, классная картинка
Gold and beer will keep us together! FOR ROCK AND STONE!
Old Post 01-06-2008 14:34
STREL@K отсутствует Посмотреть данные 'STREL@K' Отправить Приватное Сообщение для 'STREL@K' Найти другие сообщения 'STREL@K' Добавить STREL@K в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4593 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #728967
Я вырос на злых мультиках. Вырос до тошнотворности добрым, как обо мне кое кто сказал...
Так что воспитательная функция мультфилмов тут не причём....
Old Post 01-06-2008 14:48
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
STREL@K
(GIMME A ROCK AND STONE)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/Набережные Челны
Написал: 1847 сообщений

Оценка: 75 Votes 75 чел.

Сообщение #729368
А эта самая функция играет очень большую роль в воспитании ребенка..Дети очень впечатлительны, их мозг и разум ещё не окреп, так что желательно следить за тем что они смотрят..
Gold and beer will keep us together! FOR ROCK AND STONE!
Old Post 02-06-2008 12:11
STREL@K отсутствует Посмотреть данные 'STREL@K' Отправить Приватное Сообщение для 'STREL@K' Найти другие сообщения 'STREL@K' Добавить STREL@K в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Omega Crab
(no)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: /
Написал: 2348 сообщений

Оценка: 78 Votes 78 чел.

Большой респект! 
Сообщение #730224
Так, начался какой-то флуд на тему: "Советские рулез! Нет аниме, аниме!!!!!!" Аниме за детские не считаются в большинстве своём. Разве что 30% процентов от аниме - детское - типо всяких котов в сапогах и соседей Тоторо
Цитата:
Оригинальное сообщение от Magistr Boris

Винни Пух - не лучший из примеров русских мультиков.... Мультик, собственно дурацкий. Добрый? Ну и Пух с ним...
Там не злодеев... И нет экшна. Не люблю такие мультики...

Винни-пух является, ИМХО, примером хорошеё озвучки и хорошего юмора, а также оригинального (только слегка совкового) визуального стиля.

Omega Crab добавил 04-06-2008 в 13:32:00:
Жил был пёс - мне не нравился никогда. Но это только скромное мнение. Мне просто не нравится его графический стиль и общая атмосфера - как там люди нарисованы и анимированы..... Бяка.

Поправил Omega Crab 06-06-2008 в 06:46

Old Post 04-06-2008 13:29
Omega Crab отсутствует Посмотреть данные 'Omega Crab' Отправить Приватное Сообщение для 'Omega Crab' Посетить домашнюю страничку Omega Crab Найти другие сообщения 'Omega Crab' Добавить Omega Crab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Omega Crab
(no)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: /
Написал: 2348 сообщений

Оценка: 78 Votes 78 чел.

Большой респект! 
Сообщение #730306
Вот здесь можно скачать "Тайну Страны Земляники" (На ютубе не нашёл).
http://multiki.arjlover.net/info/ta...yaniki.avi.html
Тут же и скриншоты.

Это настоящий отстоЙ!

Поправил Omega Crab 06-06-2008 в 06:49

Old Post 04-06-2008 16:59
Omega Crab отсутствует Посмотреть данные 'Omega Crab' Отправить Приватное Сообщение для 'Omega Crab' Посетить домашнюю страничку Omega Crab Найти другие сообщения 'Omega Crab' Добавить Omega Crab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
P_Gman
(Паша)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: иннер монголи/
Написал: 1114 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #730376
Цитата:
Оригинальное сообщение от Magistr Boris
Я вырос на злых мультиках. Вырос до тошнотворности добрым, как обо мне кое кто сказал...
Так что воспитательная функция мультфилмов тут не причём....
Ты видел современных детей, ежедневно смотрящих 2х2, в т.ч. хеппи три френд, и иже с ними? Я конечно не берусь судить о роли мультиков в формировании психики ребенка, но от такой категоричности я бы воздержался. Тем более мы знаем о тебе только с твоих слов, какой ты на самом деле, выросший на "злых мультиках" это большой вопрос Тем более что у меня лично, большие сомнения по поводу твоей тошнотворной доброты.

Сам я из Русских мультиков могу выделить только "Жил был пес" и "Падал прошлогодний снег" - их я смотрел не так давно. Что смотрел в детстве не помню толком. Разве что ну погоди - отсутствие ящика сказывается
-__-
Old Post 04-06-2008 19:05
P_Gman отсутствует Посмотреть данные 'P_Gman' Отправить Приватное Сообщение для 'P_Gman' Посетить домашнюю страничку P_Gman Найти другие сообщения 'P_Gman' Добавить P_Gman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Omega Crab
(no)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: /
Написал: 2348 сообщений

Оценка: 78 Votes 78 чел.

Большой респект! 
Сообщение #730544
Так, пошла болтовня на тему воспитательной роли мультфильмов. Я не спорю, эта тема важная, но закругляйтесь с этим - или создайте новую тему.
В "Дятлах" .
Вообще мне 12 лет и меня доконало засилье ТУПОСТИ в мультфильмах. Советские (некоторые) смотрю с удовольствием, старые зарубежные тоже хороши, но то что делают СЕЙЧАС... OMG! Никелодеон - вообще чёртечё - Губка дибилизьм полный, хотя ранние серии создают иллюзию высокого исскуства, на самом деле это не святой абсурд а омг низкобюджетина.
И при этом у него есть в россии туча фанатов. Ещё - анимешники, присоединитесь к моему крестовому походу - там показывают типо аниме под названием "Каппа Майки". Собрание пошло-дибил юмора и полное отсутсвие хоть одного персонажа, которог не хочется убить. Есть несколько неплохих шуток, и все они - плагиат, в том числе ДАЖЕ из Пинки и Брэйна (Оооооох... Мы скитаемся по морю.... Сколько времени прошло? Пятнадцать минут) Хотя, кто их знает, может быть в настоящих японских чиби-комедиях уровень юмора такой же.

Недавний "Элька" тоже ОМГ!
Главные герои - пушистые зверушки и смазливые детишки - прославляют дружбу и играют в "Квэйк".
Old Post 05-06-2008 08:48
Omega Crab отсутствует Посмотреть данные 'Omega Crab' Отправить Приватное Сообщение для 'Omega Crab' Посетить домашнюю страничку Omega Crab Найти другие сообщения 'Omega Crab' Добавить Omega Crab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
STREL@K
(GIMME A ROCK AND STONE)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/Набережные Челны
Написал: 1847 сообщений

Оценка: 75 Votes 75 чел.

Сообщение #730557
Согласен с тем что многие из русских советских мультфильмов не очень хорошие..Ладно, что их не очень много.
А вот жаль что сейчас какую то фигню, как сказал Омега, показывают. Всякие Джетиксы, никелодиум или как там...
Лучше купить двд со старыми мультами и смотреть. И детям показывать.
Gold and beer will keep us together! FOR ROCK AND STONE!
Old Post 05-06-2008 08:58
STREL@K отсутствует Посмотреть данные 'STREL@K' Отправить Приватное Сообщение для 'STREL@K' Найти другие сообщения 'STREL@K' Добавить STREL@K в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Omega Crab
(no)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: /
Написал: 2348 сообщений

Оценка: 78 Votes 78 чел.

Большой респект! 
Сообщение #730560
Цитата:
Оригинальное сообщение от STREL@K
Согласен с тем что многие из русских советских мультфильмов не очень хорошие..Ладно, что их не очень много.

Их много, их только не показывают по телеку и не продают. Их можно застать тольео на бибигоне - и то там нет особо жосткого - страны земляники нет.

Цитата:
Оригинальное сообщение от STREL@K
Лучше купить двд со старыми мультами и смотреть. И детям показывать.

Да, старые хороши. И советские, и зарубежные.
Мне всегда нравился Вуди Вудпекер и прочие мультфильмы Юниверсал. Есть, конечно, и серии Дятла, которые хуже остальных, но некоторые - шедевры . По юмору и атмосфере Вуди несколько напоминает персонажные ролики TF2, несколько - НЕЧТО! Вы конечно, г-н Стрелак меня вряд ли поддержите. А я не люблю "Жил-был пёс" и "ПАдал Прошлогодний Снег".
Old Post 05-06-2008 09:16
Omega Crab отсутствует Посмотреть данные 'Omega Crab' Отправить Приватное Сообщение для 'Omega Crab' Посетить домашнюю страничку Omega Crab Найти другие сообщения 'Omega Crab' Добавить Omega Crab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4593 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #730671
Цитата:
Оригинальное сообщение от P_Gman
Тем более что у меня лично, большие сомнения по поводу твоей тошнотворной доброты.

Ну и что? ^_^

Дятел Вуди мне не нравится.... Главный герой злодей который всем мешает жить - оригинально конечно, но в детстве я ненавидел его, и желал бедному дятлу попасть в ад...

Если уж говорить о старых мультиках - то Том и Джерри - хороший мультик...

Из Советско-союзовских мультиков нет ни одного, чтобы я захотел пересмотреть, кроме пары-тройки....

А ещё категорически не люблю современные 3D мультфильмы.... Мультики должны быть рисованными. Они должны быть двумерными.... Не надо делать из мультиков фильмы....
Old Post 05-06-2008 13:10
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lord Sith
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #730681
Цитата:
Я вырос на злых мультиках. Вырос до тошнотворности добрым, как обо мне кое кто сказал...

Цитата:
Дятел Вуди мне не нравится.... Главный герой злодей который всем мешает жить - оригинально конечно, но в детстве я ненавидел его, и желал бедному дятлу попасть в ад...

to Magistr Boris:
Ох..... добрый! Ничего не скажешь.
Особенно если почитать остальные посты, где ты поливаешься грязью всё и вся - я как понял, ты это все делаешь по доброте сердечной...
Old Post 05-06-2008 13:40 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 22:58.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены