Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
THG-303
(Quack you!!!)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Россия/Нижний Новгород
Написал: 266 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Re: Вы когда-нибудь думали о собственном сервере Left 4 Dead 2?
Сообщение #969770
Цитата:
Оригинальное сообщение от legal90
Здравствуйте!
Я пришел в Ваше уютное коммунити с предложением и поиском желающих играть, развивать игровой сервер по l4d2.
У нас есть собственный игровой проект (название не пишу, дабы не попасть под рекламу),но на данный момент отсутствует человек, за которым бы можно было закрепить сервер по замечательной игре Left 4 Dead 2. Административный доступ (не только к серверу l4d2) и все необходимое могу обещать тем, кто мечтал о создание своего "уголка с зомби".

Всем заинтересованным прошу откликнуться в этой теме, благодарен за внимание!

P.S.Если многоуважаемая администрация Наша-Life даст добро, я опишу наш проект и все его технические и административные возможности (в этой же теме, либо в ЛС).
Разумеется, L4D2 не единственный игровой сервер на наших машинах и мы рады каждому, кто полон сил и желания с нами сотрудничать.

Смею вас уверить: наш проект не преследует материальной выгоды и открыт для любого желающего. Спасибо.


Чёртов рекламщик, он на форуме игромании создал тему и написал всё в точности тоже самое. Гоните его в шею.

Поиск желающих открыть свои сервера
Ключевые слова: "уютное коммунити"
Мой рюкзак
Мой Стим профиль
/// Grizzled Veteran /// Hire Date: December 2,2007 (17:53:36)

Подайте что-нибудь бывшему депутату Государственной думы
Old Post 11-06-2010 19:47
THG-303 отсутствует Посмотреть данные 'THG-303' Отправить Приватное Сообщение для 'THG-303' Найти другие сообщения 'THG-303' Добавить THG-303 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tartuga
(No Ego)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1615 сообщений

Большой респект! 
Сообщение #969809
Цитата:
Чёртов рекламщик, он на форуме игромании создал тему и написал всё в точности тоже самое. Гоните его в шею.

А что такого? Человек ищет единомышленника, какая разница где еще он разместил информацию? Ерунду говорите.
Old Post 11-06-2010 21:06
Tartuga отсутствует Посмотреть данные 'Tartuga' Отправить Приватное Сообщение для 'Tartuga' Посетить домашнюю страничку Tartuga Найти другие сообщения 'Tartuga' Добавить Tartuga в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
legal90
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2010
Проживает: /
Написал: 6 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #969975
THG-303, в своем сообщении я старался максимально убрать любые намеки на рекламный характер. Так же, нет ничего секретного в том, что сообщения с призывом поиска людей, готовых к развитию своих серверов l4d2 размещены на других форумах. Кстати, "чертов рекламщик" так же живет в одном городе с Вами (если судить по инфо в вашем профиле), поэтому пинг до нашего проекта будет минимальным. Веду к: не хотите ли попробовать развить свой игровой сервер по l4d2 ?
Old Post 12-06-2010 12:03
legal90 отсутствует Посмотреть данные 'legal90' Отправить Приватное Сообщение для 'legal90' Найти другие сообщения 'legal90' Добавить legal90 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 05:51.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены