Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
ROFLer
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Смехляндия/Отсмехапополукатальщинск.
Написал: 22 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #774486
Да! (Да простят меня модераторы за такой короткий пост.)
Катаюсь по полу от смеха.
Old Post 06-10-2008 13:55
ROFLer отсутствует Посмотреть данные 'ROFLer' Отправить Приватное Сообщение для 'ROFLer' Найти другие сообщения 'ROFLer' Добавить ROFLer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ymbart
(Red Oktoberfest)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 783 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #774491
ROFLer, а ты вообще там в курсах что в некоторых странах компьютер да же правительственые чины в глаза не видели? И что там не об играх думают, а о том где бы поесть найти?
Ник в ТФ Avol.

"Там, за гребнем лощины, коварный враг! Только вперед. Только вперед. Рычаги на себя и вперед!"
Стругацкие. Обитаемый Остров.
Old Post 06-10-2008 14:06
Ymbart отсутствует Посмотреть данные 'Ymbart' Отправить Приватное Сообщение для 'Ymbart' Посетить домашнюю страничку Ymbart Найти другие сообщения 'Ymbart' Добавить Ymbart в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
G.Freeman-17
(Химик-халфер)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Казахстан/Алма-Ата
Написал: 66 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #774492
"Бездуховность" - на мой взгляд, слишком сильно сказано (пока, по крайней мере).
В конце концов, как правильно заметили, не все играют в игры - раз,
не всем охота в них разбираться - два, и, как говорится, "На вкус и цвет..."
Другое дело, если подойти к вопросу о различии в качестве игр и соответственно,
предпочтениях-то тут уже можно судить о, так сказать, вкусе и интеллектуальности человека.
(также как в кино и музыке - тот, кто обожает, скажем, "Чужого", за три километра будет обходить
"Американские пироги" - это про себя, кстати). Сейчас деградирует всё поголовно - как ни
жаль это признавать - и кино, и музыка, и искусство, и игры в том числе.
(Счастье, что я, да и все тут, наверное, выросли в допопсовые времена). Поэтому неудивительно,
что подрастающее поколение предпочитает сверкающую дешёвку вроде "Crysis" такой неумирающей
классике, как тот же Half Life. Кому сейчас интересны разговоры о попытках свержения Альянса в течение уже
трех частей и личные драмы героев, их отношения, когда главное - графика и количество пушек, когда можно в одиночку
разбить силы супостатов супер-пупер-мега стволом. Какие там Аликс - главное минимум одежды, IQ помидора и... (нет, не стану продолжать - я думаю, и так все догадаются).
Ну а фраз типа "Внимание, обнаружено устройство конт-резонантной сингулярности, сбой конфискационного поля" и "Поток безмассового поля самоограничивается" современный кхм... геймер просто не осилит.
Пока ещё встречаются неожиданные взрывы, всплески в жанрах - например
Bioshock (отличная игра из последних FPS) и World In Conflict (такая же классная RTS), но я думаю,
это уже самые последние подвижки перед окончательной деградацией. Встречаются и редкие исключения - когда игра вроде бы тупая,
но цепляет так, что не оторваться, например Call Of Duty 4 и Gears Of War. Задача-то - мочи
всех, да и всё на этом (ну ещё попилить можно, сами знаете, кого и где) - но... как это подано...
Ух!!! Великолепно! Gears Of War 2 я, например, жду не меньше, чем HL2 Episode Three.
Но когда-нибудь, все великие серии, такие как Command & Conquer, Hitman, Half Life,
Call Of Duty, GTA, закончатся, (Need For Speed, например, уже запоганили до невозможности
восстановления) и на рынке будет царство красивых по внешнему виду, но совершенно трешовых по
содержанию поделок. Надеюсь только, что к тому времени я либо брошу играть по возрасту, либо
буду переигрывать старые игры по черт знает какому разу. (Если только Большой Адронный Коллайдер
даст жизни).

Надеюсь, не накажут, за отвлечение от темы. Если что - простите.
Всё вышенаписанное - только моё личное мнение, никому не навязываю, могу и ошибаться.
Old Post 06-10-2008 14:06
G.Freeman-17 отсутствует Посмотреть данные 'G.Freeman-17' Отправить Приватное Сообщение для 'G.Freeman-17' Найти другие сообщения 'G.Freeman-17' Добавить G.Freeman-17 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #774493
2 ROFLer
Иди учи географию глупышко
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 06-10-2008 14:06
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ymbart
(Red Oktoberfest)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 783 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #774495
На русский язык переводят практически все игры выпускаемые, а это ОЧЕНЬ НЕ СЛАБО.

Ymbart добавил 06-10-2008 в 14:08:42:
OLmer, да какая география, ему бы из дому выдти.
Ник в ТФ Avol.

"Там, за гребнем лощины, коварный враг! Только вперед. Только вперед. Рычаги на себя и вперед!"
Стругацкие. Обитаемый Остров.
Old Post 06-10-2008 14:07
Ymbart отсутствует Посмотреть данные 'Ymbart' Отправить Приватное Сообщение для 'Ymbart' Посетить домашнюю страничку Ymbart Найти другие сообщения 'Ymbart' Добавить Ymbart в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HGrunt
(Хикки-стажёр)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/
Написал: 4650 сообщений

Developer Старожил 
Сообщение #774497
Не надо гнать на Мазер Рашу. В других странах всё так же. Там тоже мало кто ценит "сюжет" и "философию". На фейспанче (американский форум про гаррис мод) в темах вроде "Какие цели преследует G-Man?" по большей части одни глупые или пошлые посты. Но это скорее по причине слабых правил общения.
На фпсбанане дело не лучше, но модерация там куда строже.
"Извесна што сьмьэрть прейдьот но ниезвесна кагда" (с) Tom Kranis
"Тут никто не уйдет голодным." (c) Rulez
Meet The Can Can
Old Post 06-10-2008 14:10
HGrunt отсутствует Посмотреть данные 'HGrunt' Отправить Приватное Сообщение для 'HGrunt' Посетить домашнюю страничку HGrunt Найти другие сообщения 'HGrunt' Добавить HGrunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Чертяга
(blablabla)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Санкт-петербург
Написал: 400 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Сообщение #774500
Сейчас старожилы форума начнут флеймит насчет деградирования форума-->людей-->всего мира...
Тема-бред
Каждый в игре исчет то, что ему интересно.В одних играх интересно следить за сюжетом, в других -убивать...
Будь альтруистом-уважай эгоизм других.
Old Post 06-10-2008 14:22
Чертяга отсутствует Посмотреть данные 'Чертяга' Отправить Приватное Сообщение для 'Чертяга' Найти другие сообщения 'Чертяга' Добавить Чертяга в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ROFLer
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Смехляндия/Отсмехапополукатальщинск.
Написал: 22 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #774502
2 Ymbart
"ему бы из дому выдти" - То, что я люблю игры, не означает, что я прыщавый батаник, который днями и ночами сидит за компом. (Я прямо чувствую, как кто-то все-таки не выдержит и скажет "ROFLer, найди себе девушку!", так вот, я вас разочарую, она у меня уже есть!)
2 G.Freeman-17
Респект! Вот об этом я говорил! Попса захватывает этот мир. В играх больше не надо думать, в них нужно стрелять, да чтоб все еще взрывалось и разлеталось на обломки по миллиону полигонов в каждом!!!!!! Хотя позиция разработчиков ясна. Чем проще игры, тем больше человек будут играть, тем больше денег зарабатывается. Я конечно понимаю, что и разрабом кушать хочеться, но незачем отуплять и развращать молодое поколение геймеров.
Катаюсь по полу от смеха.
Old Post 06-10-2008 14:31
ROFLer отсутствует Посмотреть данные 'ROFLer' Отправить Приватное Сообщение для 'ROFLer' Найти другие сообщения 'ROFLer' Добавить ROFLer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2190 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Старожил 
Сообщение #774509
ROFLer
А почему ты решил, что у нас бездуховные геймеры?
Посмотри лучше на запад, там сейчас в моде казуальные игры и нинтендо ви.
Просто не все люди жёсткие геймеры...
Спроси меня о Metal Gear Solid? Я играл только в первую часть и совсем сюжета не помню... Единственное что я смогу ответить это "Игра типа Splinter Cell"... Ну я конечно-же слышал, что в ней есть глубокий сюжет, персонажи и т.д.

И вообще я не знаю, кого ты имел в виду под словом геймер... Я тоже могу подойти к кому-нибуть у кого есть комп, и сказать "Опиши мне в подробностях сюжет Silent hill 2..." Конечно он не сможет это сделать, если он играет только в какую-нибуть FIFA.

Вообщем проблемы никакой я не вижу, у каждого есть любимые игры, а есть и не любимые... и далеко не в каждой игре есть смысл и уж точно не все игры попадают под определение искусство. Модно говорить, что на западе игры искусство, а у нас нет... Но я незнаю как называть искусством какие-нибуть клепаимые NFS, Call of Duty...
Old Post 06-10-2008 14:51
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ymbart
(Red Oktoberfest)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 783 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #774510
ROFLer, я про черезвучайное незнания положения дел за пределами твой комнаты. Это складываеться по твоим постам, на то кто ты там сидиш за компом, и чего ты там с девушкой делаеш мне обсолютно по.

Ymbart добавил 06-10-2008 в 15:00:32:
"Респект! Вот об этом я говорил! Попса захватывает этот мир. В играх больше не надо думать, в них нужно стрелять, да чтоб все еще взрывалось и разлеталось на обломки по миллиону полигонов в каждом!!!!!! Хотя позиция разработчиков ясна. Чем проще игры, тем больше человек будут играть, тем больше денег зарабатывается. Я конечно понимаю, что и разрабом кушать хочеться, но незачем отуплять и развращать молодое поколение геймеров."

...
А раньше в играх затрагивались сложные философские проблемы и абстрактные формы из решения, да, да да, а сейчас все плохо, все попсово, все того гляди развратит бедных маленьких гемеров.
Это план захвата мира инопланетянами наверно, очень коварно.
Ник в ТФ Avol.

"Там, за гребнем лощины, коварный враг! Только вперед. Только вперед. Рычаги на себя и вперед!"
Стругацкие. Обитаемый Остров.
Old Post 06-10-2008 14:56
Ymbart отсутствует Посмотреть данные 'Ymbart' Отправить Приватное Сообщение для 'Ymbart' Посетить домашнюю страничку Ymbart Найти другие сообщения 'Ymbart' Добавить Ymbart в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ROFLer
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Смехляндия/Отсмехапополукатальщинск.
Написал: 22 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #774512
2 Ymbart
Твой сарказм неуместен. Тебе и вправду нравиться концепция современных игр "Красивая польба по всему, что движется и не движется"?
Катаюсь по полу от смеха.
Old Post 06-10-2008 15:03
ROFLer отсутствует Посмотреть данные 'ROFLer' Отправить Приватное Сообщение для 'ROFLer' Найти другие сообщения 'ROFLer' Добавить ROFLer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
EvGenius
(Сеньор Член)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: /
Написал: 1634 сообщений

Оценка: 47 Votes 47 чел.

Сообщение #774514
Да чего тут дискуссию разводить. Просто в игры играют люди, большинству которых еще 15 нет. Я думаю везде так.
Отсюда весь этот идиотизм, незнание классики и т.д.
Цитата:
Оригинальное сообщение от ROFLer
Респект! Вот об этом я говорил! Попса захватывает этот мир. В играх больше не надо думать, в них нужно стрелять, да чтоб все еще взрывалось и разлеталось на обломки по миллиону полигонов в каждом!!!!!!

Крови стало меньше...Я скучаю по Фаллаут.

EvGenius добавил 06-10-2008 в 15:05:26:
А прям в первой Халфе не было "польбы по всему, что движется и не движется"
Last.fm
DA
Idle Pyro

Every time you make a fat joke about Gabe, he delays Episode 3 a month.
Old Post 06-10-2008 15:04
EvGenius отсутствует Посмотреть данные 'EvGenius' Отправить Приватное Сообщение для 'EvGenius' Найти другие сообщения 'EvGenius' Добавить EvGenius в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ROFLer
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Смехляндия/Отсмехапополукатальщинск.
Написал: 22 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #774516
В Первой Халфе был сюжет, который до сих пор никто не смог превзойти.
Катаюсь по полу от смеха.
Old Post 06-10-2008 15:09
ROFLer отсутствует Посмотреть данные 'ROFLer' Отправить Приватное Сообщение для 'ROFLer' Найти другие сообщения 'ROFLer' Добавить ROFLer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
EvGenius
(Сеньор Член)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: /
Написал: 1634 сообщений

Оценка: 47 Votes 47 чел.

Сообщение #774517
В первой халфе был отстойный сюжет. Там была пальба и красивые скриптовые сценки.
Last.fm
DA
Idle Pyro

Every time you make a fat joke about Gabe, he delays Episode 3 a month.
Old Post 06-10-2008 15:10
EvGenius отсутствует Посмотреть данные 'EvGenius' Отправить Приватное Сообщение для 'EvGenius' Найти другие сообщения 'EvGenius' Добавить EvGenius в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HGrunt
(Хикки-стажёр)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/
Написал: 4650 сообщений

Developer Старожил 
Сообщение #774521
Цитата:
В Первой Халфе был сюжет, который до сих пор никто не смог превзойти.

Давай, попробуй описать его здесь. Только не удивляйся потом, какой простенький сюжет вышел.
"Извесна што сьмьэрть прейдьот но ниезвесна кагда" (с) Tom Kranis
"Тут никто не уйдет голодным." (c) Rulez
Meet The Can Can
Old Post 06-10-2008 15:12
HGrunt отсутствует Посмотреть данные 'HGrunt' Отправить Приватное Сообщение для 'HGrunt' Посетить домашнюю страничку HGrunt Найти другие сообщения 'HGrunt' Добавить HGrunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 16:43.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены