Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Freeman43
(Модератор)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 9263 сообщений

Оценка: 218 Votes 218 чел.

Почетный Писака Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #333524
volli
Не тупи. И не умничай.=)
Лицензионная Хл2 не переписывается. Она покупается. За деньги. И если там нет стима, значит это пиратка. Всё. Вопрос на этом закрыт.
И советую не спорить.
Old Post 16-02-2006 19:35
Freeman43 отсутствует Посмотреть данные 'Freeman43' Отправить Приватное Сообщение для 'Freeman43' Найти другие сообщения 'Freeman43' Добавить Freeman43 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
volli
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 7 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #333678
Я и не умничаю.
Просто у меня нет денег и никогда не было. Поэтому я и прибегаю к помощи своего друга. Не знаю, если бы он не дал мне хотя-бы такой HL2, не думаю что я вообще бы играл в него...
Old Post 17-02-2006 05:46
volli отсутствует Посмотреть данные 'volli' Отправить Приватное Сообщение для 'volli' Найти другие сообщения 'volli' Добавить volli в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Я это Я
(Мягкий и пушистый...)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Ukraine/Poltava
Написал: 1750 сообщений

Оценка: 96 Votes 96 чел.

Сообщение #334369
Ну вообще, что касается современных игр, то если настройки видео установить на пределе возможного Вашего железа, то будут как тормоза так и отказ системы (зависание), и совет тпростой, или забыть о качестве картинки, или усовершенствовать комп.
Поскольку Вы пишете, что денег мало, то прийдется играть на минимуме, и Стим тут помоему ни при чем, Вы бы лучьше описали сразу конфигурацию своего компа...
ПОМНИТЕ: Всего 25 балов, и бесплатная БАНЯ!
+_____________________________________________________________________________________
"Никогда незнание не делает зла; пагубно только заблуждение. Заблуждаются же люди не потому, что не знают, а потому, что воображают себя знающими." _____________ Жан-Жак Руссо
Old Post 18-02-2006 12:18
Я это Я отсутствует Посмотреть данные 'Я это Я' Отправить Приватное Сообщение для 'Я это Я' Найти другие сообщения 'Я это Я' Добавить Я это Я в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ferg
(Bring Me The Horizon)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1036 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #336758
у меня виснет так ДоД постоянно (есессно лицензия)
grind or die
Old Post 22-02-2006 08:18
Ferg отсутствует Посмотреть данные 'Ferg' Отправить Приватное Сообщение для 'Ferg' Посетить домашнюю страничку Ferg Найти другие сообщения 'Ferg' Добавить Ferg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
hun
(рядовой халфер)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: Россия/Новороссийск
Написал: 80 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #340658
у меня вот HL2M виснет постоянно. Играть невозможно, намертво зависает. И так каждые десять минут. В CS:S то же самое. А вот с обычной халвой и с лост коаст все в порядке. Можт у кого-нить то же самое??
Old Post 28-02-2006 18:53
hun отсутствует Посмотреть данные 'hun' Отправить Приватное Сообщение для 'hun' Найти другие сообщения 'hun' Добавить hun в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
старый чайник
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 9 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #342455
люди добрые!подскажите -на компе AND 2500,оперативная память 512,видео Radeon 9600-128mb.даже на низком разрешение немного подтармаживает,буквально доля секунды,можно ли что-нибудь сделать,или железо слабовато?
Old Post 04-03-2006 15:51
старый чайник отсутствует Посмотреть данные 'старый чайник' Отправить Приватное Сообщение для 'старый чайник' Найти другие сообщения 'старый чайник' Добавить старый чайник в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Все время в GMT . Сейчас 03:21.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены