Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Flash_Haos
(О_о)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5562 сообщений

Оценка: 137 Votes 137 чел.

Старожил 
Сообщение #276974
Погодите с такими радикальными решениями как закрыть тему. Оппозиция это не так плохо.

Аскарот, ты можешь логически и используя причинно-следственную свзять доказать нам, что ХЛ гавно? И доказать что ты сам не гвно.
Old Post 06-11-2005 10:47
Flash_Haos отсутствует Посмотреть данные 'Flash_Haos' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash_Haos' Найти другие сообщения 'Flash_Haos' Добавить Flash_Haos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Askarot
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Russian Federation/Сити 63
Написал: 7 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #277043
понеслось мля...у вас чё словесный понос чтоль?
я чисто спросил, как убрать субтитры в ХЛ2. Ответили б нормально, нет они начали тут дискус разводить до умопомрачения. ХЛ говно, ты говно! Я спросил про субтитры, а про ХЛ я могу сказать одно:
ГОВНО!!!

З.Ы. я больше вам ничего не отвечу. И пиз.дите дальше, коль вам делать нечего...
У меня нет подписи, так как я не знаю, что написать.
Old Post 06-11-2005 11:51
Askarot отсутствует Посмотреть данные 'Askarot' Отправить Приватное Сообщение для 'Askarot' Найти другие сообщения 'Askarot' Добавить Askarot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PAiNKiLL3R
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Россия/Сити - 17
Написал: 170 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #277076
Заходишь в Опции -> Аудио -> внизу субтитры -> выбираешь без субтитров ! Все !
R3AL LiF3 MOD VERSION 0 . 1 BETA ---> COMING IN NOVEMBER IN IGROMANIA ' S DVD ...

HL - ты священная наша держава ,
HL - ты великая наша игра ,
Великая воля могучая слава ,
Твое достоянье на все сервера !

Гман - Проснитесь и пойте мистер Фриман !
Фриман : Пошел прочь козел ! Поспать дай !
Old Post 06-11-2005 12:28
PAiNKiLL3R отсутствует Посмотреть данные 'PAiNKiLL3R' Отправить Приватное Сообщение для 'PAiNKiLL3R' Найти другие сообщения 'PAiNKiLL3R' Добавить PAiNKiLL3R в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flash_Haos
(О_о)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5562 сообщений

Оценка: 137 Votes 137 чел.

Старожил 
Сообщение #277089
Умник, е-моле. Мы тебе ответили и дисскусию анчал ты сам. А насчет словесного поноса - извини меня, но форум для этого и создан.
Old Post 06-11-2005 12:41
Flash_Haos отсутствует Посмотреть данные 'Flash_Haos' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash_Haos' Найти другие сообщения 'Flash_Haos' Добавить Flash_Haos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WTF108
(Senior Member)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Россия/Собянинск
Написал: 3342 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #277096
Цитата:
Оригинальное сообщение от Flash_Haos
Погодите с такими радикальными решениями как закрыть тему. Оппозиция это не так плохо.

Аскарот, ты можешь логически и используя причинно-следственную свзять доказать нам, что ХЛ гавно? И доказать что ты сам не гвно.


Он просто зас...ал - ведёт себя как немужик. Не может ничего обосновать, даже за себя ответить не может.
Если он ничего не будет отвечать, то все понятно с ним...
Old Post 06-11-2005 12:47
WTF108 отсутствует Посмотреть данные 'WTF108' Отправить Приватное Сообщение для 'WTF108' Посетить домашнюю страничку WTF108 Найти другие сообщения 'WTF108' Добавить WTF108 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Askarot
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Russian Federation/Сити 63
Написал: 7 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #277106
я называю ГОВНОМ то, что мне не нравится. Вот и всё...
я посылаю на х.й тех, кто мне не нравится. Я посылаю на х.й наше правительство. Вас я на х.й не посылаю, так как мне по х.й на вас...
У меня нет подписи, так как я не знаю, что написать.
Old Post 06-11-2005 13:01
Askarot отсутствует Посмотреть данные 'Askarot' Отправить Приватное Сообщение для 'Askarot' Найти другие сообщения 'Askarot' Добавить Askarot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
HarD_WareZ
(^_^)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russian Federation/Khabarovsk
Написал: 46 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #277116
Мужик рулит
Мне кажется, что вам надо следить за чем-то таким что запрещает модераторский состав форума.
Old Post 06-11-2005 13:13
HarD_WareZ отсутствует Посмотреть данные 'HarD_WareZ' Отправить Приватное Сообщение для 'HarD_WareZ' Посетить домашнюю страничку HarD_WareZ Найти другие сообщения 'HarD_WareZ' Добавить HarD_WareZ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flash_Haos
(О_о)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5562 сообщений

Оценка: 137 Votes 137 чел.

Старожил 
Сообщение #277132
Ну а какого тогда х** ты тут вы***ваешься если тебе до нас пох**? Сиди, молчи в тряпку, и не порть настроение людям и не понтуйся если ты такой мегапох**ист! Меня за**бло не твое мнение о ХЛ а твой непробиваемый п**дунизм.

Млин, есть люди которые маленькой фразой могут испортить настоение... Сорри за мат.
Old Post 06-11-2005 13:22
Flash_Haos отсутствует Посмотреть данные 'Flash_Haos' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash_Haos' Найти другие сообщения 'Flash_Haos' Добавить Flash_Haos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FeNiks
(Свиборг... просто Свиборг)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Россия/Далеко в Сибири
Написал: 487 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #277335
уж не родственник ли он какому-нибудь Лямбде?
Old Post 06-11-2005 17:39
FeNiks отсутствует Посмотреть данные 'FeNiks' Отправить Приватное Сообщение для 'FeNiks' Найти другие сообщения 'FeNiks' Добавить FeNiks в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Askarot
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Russian Federation/Сити 63
Написал: 7 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #277774
Ладно, пацы!
счастливого вам зае.ительства!!!
У меня нет подписи, так как я не знаю, что написать.
Old Post 07-11-2005 10:09
Askarot отсутствует Посмотреть данные 'Askarot' Отправить Приватное Сообщение для 'Askarot' Найти другие сообщения 'Askarot' Добавить Askarot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Я это Я
(Мягкий и пушистый...)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Ukraine/Poltava
Написал: 1750 сообщений

Оценка: 96 Votes 96 чел.

Сообщение #279043
Askarot - а что по Вашему драгоценному мнению не Говно, а то сложилось впечатление, что все и вся... Вы общаетесь с людьми, которым нравится HL и что Вы надеялись услышать в ответ на свое заявление? Кроме враждебного к Вам отношения, вряд ли на что Вам стоит надеяться, я бы тоже мог зарегистриться на сайте DOOM3 и обозвать его Говном, только смыл в чем? Каждый и так останется при своем мнении, гораздо сложнее кого то в чем то переубедить, и Ваше хамство Вам не поможет.
ПОМНИТЕ: Всего 25 балов, и бесплатная БАНЯ!
+_____________________________________________________________________________________
"Никогда незнание не делает зла; пагубно только заблуждение. Заблуждаются же люди не потому, что не знают, а потому, что воображают себя знающими." _____________ Жан-Жак Руссо
Old Post 09-11-2005 11:26
Я это Я отсутствует Посмотреть данные 'Я это Я' Отправить Приватное Сообщение для 'Я это Я' Найти другие сообщения 'Я это Я' Добавить Я это Я в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 08:37.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены