Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4593 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #735441
Чушь! Все кто матерится быдло...
Да не ,я прикалываюсь. Но и в самом деле, мат - нечто бессмысленное и ненужное этому миру. Меня угнетает когда слышу как матерятся люди, особенно женщины и дети. Хоть в книгах бы глаза мои его не видели бы!
Сам никогда не матерился.... -_- И не стану
Old Post 17-06-2008 13:01
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
toniquone
(раб лампы)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Гетто Нелепых Людей
Написал: 807 сообщений

Сообщение #735541
Цитата:
Оригинальное сообщение от Magistr Boris
Чушь! Все кто матерится быдло...
Да не ,я прикалываюсь. Но и в самом деле, мат - нечто бессмысленное и ненужное этому миру. Меня угнетает когда слышу как матерятся люди, особенно женщины и дети. Хоть в книгах бы глаза мои его не видели бы!
Сам никогда не матерился.... -_- И не стану

ты ограниченный
i'm a nigga
he's a nigga
she's a nigga
we are niggas
wouldnt you like
to be a nigga too?


Отпостил toniquone. Всем приветы.
Old Post 17-06-2008 18:19
toniquone отсутствует Посмотреть данные 'toniquone' Отправить Приватное Сообщение для 'toniquone' Найти другие сообщения 'toniquone' Добавить toniquone в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4593 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #736164
Цитата:
Оригинальное сообщение от toniquone
ты ограниченный

Ах да неужели?... Я живу полной и насыщенной жизнью.... -_- Круг моих интересов широк. Правда не шибко широк конечнол. Но достаточно. Я пишу и рисую. Я много философствую. Я работаю и зарабатываю и живу самостоятельно без помощи родителей.... Я добр и меня любят люди. Я ещё неопытный, и я ещё инфантил, но имею свое мнение на все вопросы. И насколько я могу судить, мат мне за всю жизнь не понадобился ни разу. Никому и никогда он никаогда не был нужен. Все могут обойтись без него. Но мало кто сегодня хочет быть чистым... Сегодня в моде грязь....
Посему не читаю ни одной книги современных авторов.... Они мне противны своей пошлостью и грязью...
Это моё личное, ограниченное мнение.
Old Post 19-06-2008 18:40
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
toniquone
(раб лампы)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Гетто Нелепых Людей
Написал: 807 сообщений

Сообщение #736438
Сказки твои рассказы! модно быть "чистеньким"
i'm a nigga
he's a nigga
she's a nigga
we are niggas
wouldnt you like
to be a nigga too?


Отпостил toniquone. Всем приветы.
Old Post 20-06-2008 14:52
toniquone отсутствует Посмотреть данные 'toniquone' Отправить Приватное Сообщение для 'toniquone' Найти другие сообщения 'toniquone' Добавить toniquone в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4593 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #736525
Цитата:
Оригинальное сообщение от toniquone
1. Сказки твои рассказы!
2. модно быть "чистеньким"

1. А?
2. Неправда. Я кроме себя знаю только одного человека который не матерится, не пьёт и не курит, и так же чист душою и сердцем, как и я.... "Чистеньких" сегодня слишком мало.... Только я не буду спорить с тобой. Из уважения к литературе и здешним обитателям, раздел "литература" я выбрал единственным разделом форума, где я буду стараться ни с кем не спорить....
Old Post 20-06-2008 18:44
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
toniquone
(раб лампы)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Гетто Нелепых Людей
Написал: 807 сообщений

Сообщение #736574
ага ага, кичишься только ты этим слишком, ни о какой чистоте при этом не может быть и речи
i'm a nigga
he's a nigga
she's a nigga
we are niggas
wouldnt you like
to be a nigga too?


Отпостил toniquone. Всем приветы.
Old Post 20-06-2008 21:29
toniquone отсутствует Посмотреть данные 'toniquone' Отправить Приватное Сообщение для 'toniquone' Найти другие сообщения 'toniquone' Добавить toniquone в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4593 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #736626
Глупости.... Высокомерие и хвастовство не являются качествами, марающими человека. Можно быть высокомерным, хватсливым, но оставаться чище быдла, которое курит матерится и пьёт...
Но с другой стороны... Разве не тем же высокомерием и хвастовством является ваша строго негативная реакция на моё высокомерие ихвастовство? Вы отвергаете факт моей доброты, и чистоты - это не правильно. Опровергать - это правльно. Отвергать - неправильно....
Old Post 21-06-2008 01:30
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
toniquone
(раб лампы)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Гетто Нелепых Людей
Написал: 807 сообщений

Сообщение #736966
являются грехами
i'm a nigga
he's a nigga
she's a nigga
we are niggas
wouldnt you like
to be a nigga too?


Отпостил toniquone. Всем приветы.
Old Post 21-06-2008 20:59
toniquone отсутствует Посмотреть данные 'toniquone' Отправить Приватное Сообщение для 'toniquone' Найти другие сообщения 'toniquone' Добавить toniquone в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4593 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #736968
Хваставство не является грехом. То что хваставство - грех - придумали жалкие люди, которым нечем хвастаться....
Old Post 21-06-2008 21:03
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
toniquone
(раб лампы)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Гетто Нелепых Людей
Написал: 807 сообщений

Сообщение #736971
Цитата:
Оригинальное сообщение от Magistr Boris
Хваставство не является грехом. То что хваставство - грех - придумали жалкие люди, которым нечем хвастаться....


Цитата:
Скажите, пожалуйста, является ли грехом хвастовство?

Отвечает священник Афанасий Гумеров, насельник Сретенского монастыря:

Слово хвастовство происходит от древне-славянского «хвастати» - лгать, прибавлять в разговоре лишнее. Следовательно, хвастающийся человек согрешает ложью и тщеславием.


да и не в этом дело. просто нужно научиться не врать самому себе.
i'm a nigga
he's a nigga
she's a nigga
we are niggas
wouldnt you like
to be a nigga too?


Отпостил toniquone. Всем приветы.
Old Post 21-06-2008 21:16
toniquone отсутствует Посмотреть данные 'toniquone' Отправить Приватное Сообщение для 'toniquone' Найти другие сообщения 'toniquone' Добавить toniquone в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4593 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #736975
Я самому себе не вру, я свои недостатки знаю, и точно так же их афиширую, как и свои достоинства. Я знаю себя лучше чем кто либо другой.... Не беспокойся за меня.
Понятно, раз слово "хвастовство" означет ложь, тогда я никогда не хвастаюсь. А излагаю факты...
Всё что я пытался сказать - я предпочитаю умный конструктивный диалог, нежели словесную перепалку с каким нибудь гопником. с использованием ненормативной лексики.
А что пытался сказать ты?
Пытаясь доказать что я ограниченный, ты пытался выставить себя безграничным? Знаешь.... Смешно получается...
Можно словами завышать себя относительно других, независимо от того, имеешь ты на то основания или нет. Да. я часто ставлю себя выше остальных. Иногда даже я ставлю себя выше чем я есть на самом деле.
Но что на твой взгляд хуже - Завышать себя относительно других, или.... Занижать других, относительно себя, как сделал щас ты, пытаясь "поставить меня на место" грубо говоря? Хорошая позиция. (Возможно я ошибся, поправь если что не так...)
Old Post 21-06-2008 21:36
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
STREL@K
(GIMME A ROCK AND STONE)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/Набережные Челны
Написал: 1847 сообщений

Оценка: 75 Votes 75 чел.

Сообщение #736982
Как же ты задолбал со своей заумью.
хватит засорять темы и выеживаться.Надоел честно.
Создавай тему об этом хвастостве чертовом и не засоряй эту тему.
Мат - будет есть и был. Если к месту - ладно. Перебор - нехорошо.
Gold and beer will keep us together! FOR ROCK AND STONE!
Old Post 21-06-2008 21:59
STREL@K отсутствует Посмотреть данные 'STREL@K' Отправить Приватное Сообщение для 'STREL@K' Найти другие сообщения 'STREL@K' Добавить STREL@K в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4593 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #736986
Цитата:
Оригинальное сообщение от STREL@K
Как же ты задолбал со своей заумью.
хватит засорять темы и выеживаться.Надоел честно.
Создавай тему об этом хвастостве чертовом и не засоряй эту тему.
Мат - будет есть и был. Если к месту - ладно. Перебор - нехорошо.

А я не оставлю ни единого выпада в мой адрес без ответа. Моего мнения МОЛЧА принять не может никто. Поэтому, я буду отвечать на любые выпады в мой адрес.
Заумью? Надоел? Засоряю? Выёживаюсь? Я. Просто. Излагаю. Своё. Мнение.
Что ещё я могу делать на форуме? Вот этим меня этот форум и раздражает..... Слишком много нетерпимых, неспокойных людей, считающих себя образцом адекватности.... -_- Вы же меня провоцируете на оффтоп, а не я вас.... Поймите же.
Old Post 21-06-2008 22:08
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
toniquone
(раб лампы)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Гетто Нелепых Людей
Написал: 807 сообщений

Сообщение #737032
у меня сложилось впечатление, что вы отвергаете ненормативную лексику, а
Цитата:
Отвергать - неправильно....


а врать себе можно не только не в следствиях, но и в причинах
i'm a nigga
he's a nigga
she's a nigga
we are niggas
wouldnt you like
to be a nigga too?


Отпостил toniquone. Всем приветы.
Old Post 21-06-2008 23:25
toniquone отсутствует Посмотреть данные 'toniquone' Отправить Приватное Сообщение для 'toniquone' Найти другие сообщения 'toniquone' Добавить toniquone в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
spasitel2
(Member)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Россия/Челябинск
Написал: 224 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #737364
Magistr Boris
Самовлюблённый придурок
Дорогой мой! Ты в армию сходи! Я служил. Нечего стыдится. И мат использовал. Использую, я могу, (действительно могу!) гопников одним только разговором без драки, без кровополития, их крови, заметь, на место поставить. А ты на мат напал как впервый раз услышал. Переведи Клайва Баркера "Имаджика" без мата, чушь какая-то получается. Переводы Кинга прочти, и оригинал глянь. Он тоже использует ненормативную лексику. А Кинга у меня полное собрание сочинений, а твоей книжки нет ни одной! Знаешь почему? Жизни ты настоящей не видел, потому и о выдуманной писать ничего не можешь! Переубеди меня. Жду аргументы.

spasitel2 добавил 22-06-2008 в 18:55:58:
Magistr Boris
Самовлюблённый придурок
А впрочем, о чем мы спорим? Ником ведь все сказано.
Мат может быть, поскольку он есть. Ведь никто, кроме Magistr Boris
Самовлюблённый придурок,
не скажет когда его подрежут на дороге: " Ты человек нестандартной сесксуальной ориентации, куда прешь?!"
Челябинск. Компьютерный Клуб "Зеон".
Old Post 22-06-2008 18:47
spasitel2 отсутствует Посмотреть данные 'spasitel2' Отправить Приватное Сообщение для 'spasitel2' Найти другие сообщения 'spasitel2' Добавить spasitel2 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 14:47.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены