Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Верите ли вы в существование НЛО?
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
Да, верю, сам видел...
29 22.66%
Да, верю, хотя сам не видел.
70 54.69%
Если они и существуют, то скорее это секретные разработки землян.
11 8.59%
Не верю я в эти сказки!
18 14.06%
Всего: 128 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Freeman43
(Модератор)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 9263 сообщений

Оценка: 218 Votes 218 чел.

Почетный Писака Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #209742
Цитата:
Посещают ли Землю инопланетяне?

Мы уже здесь!=)))))
А если серьёзно, то стоит предполагать что во вселенной есть какая-то другая жизнь, тем более стоит вспомнить наскальные рисунки...На них видно, что на Земле кто-то побывал.
Кстати. Вселенная ностоянно раширяется. Галлактики движутся друг от друга с гигантскими скоростями. ВОзможно когда расстояние было меньше, землю и посещали пришельцы.
Old Post 13-07-2005 14:40
Freeman43 отсутствует Посмотреть данные 'Freeman43' Отправить Приватное Сообщение для 'Freeman43' Найти другие сообщения 'Freeman43' Добавить Freeman43 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lolmen
(С++ Разработчик)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Беларусь/Минск
Написал: 4515 сообщений

Оценка: 139 Votes 139 чел.

Старожил 
Сообщение #209790
Я видел реально , аж страшно стало, когда был в деревне
мы с сетрой и её подругами шли домой , тут беззвучно над нами пронёсся хз что короча 3 красных лампочки и что-то типа полупрозрачное.
потом резко и очень четко повернул не снижая скорости на 90 градусов как AI в какой нить игре, мы были в шоке.
Это было я Базарю.
А почему молчат и критикуют?
Да потому что мы еще к этому не готовы.
Зарание сорри за не солидарность!

Мой блог
Old Post 13-07-2005 15:21
Lolmen отсутствует Посмотреть данные 'Lolmen' Отправить Приватное Сообщение для 'Lolmen' Посетить домашнюю страничку Lolmen Найти другие сообщения 'Lolmen' Добавить Lolmen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Maxim
(Member aka Член)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 203 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #209850
LOlmen, пить надо меньше.

Ни один, прикиньте, ни один случай из всех что рассказывали или опубликовали в СМИ (типа плуги на королях, летающие тарелки, то сё), ни один не был доказан учёными.
Я не отрицаю возможности существования какой-либо жизнености во вселенной, т.к. она полностью не изучена.
Old Post 13-07-2005 17:15
Maxim отсутствует Посмотреть данные 'Maxim' Отправить Приватное Сообщение для 'Maxim' Найти другие сообщения 'Maxim' Добавить Maxim в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Buivol
(мяу)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Екатеринбург
Написал: 1434 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

Сообщение #209858
вы не поверите - но нло - это те же самые люди, только в очень древний период. Но! как мы знаем наша раса - пятая. Перед нами была Атлантида, четвертая. Третья раса и самая продвинутая лемурийцы (до атлантиды была Лемурия). две же самых первых были не то чтоб примитивны, но они не были похожи на существ.
Итак про нло. Это летают лемурийцы и смотрят, что твориться на земле. А сами они живут под землей. Вот такто... вопросы?
мяу
Old Post 13-07-2005 17:26
Buivol отсутствует Посмотреть данные 'Buivol' Отправить Приватное Сообщение для 'Buivol' Найти другие сообщения 'Buivol' Добавить Buivol в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PickUp
(in deep darkness)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 856 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #209864
2Buivol

Вопросы??? Откуда ты эту хрень взял???

PickUp добавил 13-07-2005 в 17:34:31:
Сам верю, но вот не верю, что инопланетяне есть в нашей солнечной сис-ме, а также скептическм отношусь к тому, что они посещали нашу планету!
Моё мнение-всё это слишком раздуто военными, ведь этим легче прикрываться от ненужных коментариев. Разбилась летающая тарелка(а на деле-сверхсекретный прототип самолёта)-значит инопланетяне виноваты, а люди на это и клюют!!
Хотя кто знает, где-то слышал что в Зоне51 хранится настоящая "работающая" летающая тарелка, да и инопланетян они походу оттуда выволокли и теперь те там так и живут, с американскими военными в покер на досуге рубают.
"I'm not saint. Disillusioned by the world around me and at odds with the one beyond, i'am a hard-drinking, hard-living bitter hero who scorns the very idea of heroism. And I will fight to save your soul but I doesn’t want your admiration or your thanks – and certainly not your sympathy!"(c)
Old Post 13-07-2005 17:30
PickUp отсутствует Посмотреть данные 'PickUp' Отправить Приватное Сообщение для 'PickUp' Найти другие сообщения 'PickUp' Добавить PickUp в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Marvel
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1636 сообщений

Оценка: 49 Votes 49 чел.

Сообщение #209887
Вот ваще реальный ролик... Рекомендую всем посмотреть.
http://www.marvel.jino-net.ru/1/wtc-ufo-video.wmv
Вот то что второе очень похоже на ракету.. Но крайне сомневаюсь где-нить в манхеттене стоит пво
Я скромное воплощение мирового добра, помноженное на божественную красоту, возведенное в степень вселенской лени...

Поправил Marvel 13-07-2005 в 18:00

Old Post 13-07-2005 17:57
Marvel отсутствует Посмотреть данные 'Marvel' Отправить Приватное Сообщение для 'Marvel' Посетить домашнюю страничку Marvel Найти другие сообщения 'Marvel' Добавить Marvel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
PickUp
(in deep darkness)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 856 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #209888
Ну я и говорю, америкосы новый аппарат испытывают!!!
Кстати, аппарат этот чуть в "близнец" не въ***лся!
"I'm not saint. Disillusioned by the world around me and at odds with the one beyond, i'am a hard-drinking, hard-living bitter hero who scorns the very idea of heroism. And I will fight to save your soul but I doesn’t want your admiration or your thanks – and certainly not your sympathy!"(c)
Old Post 13-07-2005 17:59
PickUp отсутствует Посмотреть данные 'PickUp' Отправить Приватное Сообщение для 'PickUp' Найти другие сообщения 'PickUp' Добавить PickUp в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Marvel
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1636 сообщений

Оценка: 49 Votes 49 чел.

Сообщение #209892
Ну законы физики во всей вселенной одинаковы..
Не возможно так резко менять скорость и направление. А если там люди, то это в принципе не возможно, так как при таком наборе скоросте человек будет весить в тысячи раз больше и его просто раздавит.
Для этого нужны принципиально другие технологии чем у нас, крайне сомневаюсь что на нашем веку такое придумают.
Я скромное воплощение мирового добра, помноженное на божественную красоту, возведенное в степень вселенской лени...
Old Post 13-07-2005 18:03
Marvel отсутствует Посмотреть данные 'Marvel' Отправить Приватное Сообщение для 'Marvel' Посетить домашнюю страничку Marvel Найти другие сообщения 'Marvel' Добавить Marvel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PickUp
(in deep darkness)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 856 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #209893
Ну сам подумай, с какой "примерно" скоростью мог лететь тот аппарат!??
"I'm not saint. Disillusioned by the world around me and at odds with the one beyond, i'am a hard-drinking, hard-living bitter hero who scorns the very idea of heroism. And I will fight to save your soul but I doesn’t want your admiration or your thanks – and certainly not your sympathy!"(c)
Old Post 13-07-2005 18:04
PickUp отсутствует Посмотреть данные 'PickUp' Отправить Приватное Сообщение для 'PickUp' Найти другие сообщения 'PickUp' Добавить PickUp в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Marvel
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1636 сообщений

Оценка: 49 Votes 49 чел.

Сообщение #209897
Не важно с какой скоростью... Ты видел же как первый в одно мгновение рванул с огромной скорость.. Важно что в одно мгнавение, человек бы не выдержал такие перегрузки... В реактивных самолётах люди еле еле переносят 10g, а тут наверно около 1000g. Да и не всяких металл выдержит такую перегрузку))) Вот сдесь крупно сомневаюсь что это земные технологии.. Даже супербогатым американцам такое не по карману и не по мозгам.
Я скромное воплощение мирового добра, помноженное на божественную красоту, возведенное в степень вселенской лени...
Old Post 13-07-2005 18:24
Marvel отсутствует Посмотреть данные 'Marvel' Отправить Приватное Сообщение для 'Marvel' Посетить домашнюю страничку Marvel Найти другие сообщения 'Marvel' Добавить Marvel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mouseberg
(O.o)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /
Написал: 3291 сообщений

Оценка: 67 Votes 67 чел.

Старожил 
Сообщение #209908
Я несколько раз видел НЛО
Нет серьёзно
И каждый раз когда их вижу мне ужаётся с помощью Иглы сбить тарелку
Юфосы при это матерятся на своём ...
O RLY ?
Ya RLY !
Old Post 13-07-2005 19:01
Mouseberg отсутствует Посмотреть данные 'Mouseberg' Отправить Приватное Сообщение для 'Mouseberg' Посетить домашнюю страничку Mouseberg Найти другие сообщения 'Mouseberg' Добавить Mouseberg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DynaNick
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Россия/
Написал: 111 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Сообщение #209932
А как же катастрофа НЛО 47-го года в Розуэлле? Думаете это америкосы изобрели? Да тогда они ещё на кукурузниках летали! Моё мнение - они переняли технологию ЛТ у иноплов. Над базами Area51 и S-4 много раз наблюдали всякую фигню. А то что было над Фениксом вообще человек в принципе изобрести не мог... Скептиком конечно надо быть, но не до такой же степени...
Old Post 13-07-2005 20:03
DynaNick отсутствует Посмотреть данные 'DynaNick' Отправить Приватное Сообщение для 'DynaNick' Найти другие сообщения 'DynaNick' Добавить DynaNick в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PickUp
(in deep darkness)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 856 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #209939
2DynaNick

Тебе не приходило в голову, ПОЧЕМУ именно НЛО появлялись над всякими Зонами51(секретными военными объектами)????
Потому что там же и были они изобретены.
А катастрофа в Розуэлле уже доказана, что это был американский секретный аппарат(сами америкосы в этом признались), хотя именно после этого и пошла всемирная истерия по НЛО
"I'm not saint. Disillusioned by the world around me and at odds with the one beyond, i'am a hard-drinking, hard-living bitter hero who scorns the very idea of heroism. And I will fight to save your soul but I doesn’t want your admiration or your thanks – and certainly not your sympathy!"(c)
Old Post 13-07-2005 20:14
PickUp отсутствует Посмотреть данные 'PickUp' Отправить Приватное Сообщение для 'PickUp' Найти другие сообщения 'PickUp' Добавить PickUp в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DynaNick
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Россия/
Написал: 111 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Сообщение #209961
Цитата:
А катастрофа в Розуэлле уже доказана, что это был американский секретный аппарат(сами америкосы в этом признались), хотя именно после этого и пошла всемирная истерия по НЛО

2PickUp: Ага, америкосы признались. Смешно. Ещё они подкидывали всякие фальшивые фотки в прессу, как думаешь, для чего? Да чтоб скептиков становилось больше.
Если честно, я не верю этому Бобу Лазару, думаю очередной "подкидыш" правительства США... Хотя ХЗ.
P.S. Наверное X-файлсов пересмотрел...
Old Post 13-07-2005 21:08
DynaNick отсутствует Посмотреть данные 'DynaNick' Отправить Приватное Сообщение для 'DynaNick' Найти другие сообщения 'DynaNick' Добавить DynaNick в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Punk
(Here I go again Motherfuckers)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Украина/Ровно
Написал: 813 сообщений

Оценка: 54 Votes 54 чел.

Сообщение #209964
Я видел пришельца, когда мусор выкидал и что тут такого?
Оказалось, что это выкидыш соседки был.

НЛО тоже видал ( на пикнике в поле), правда белка тогда меня хапанула. Может причудилось? Но точьно помню, какой то яркий шар и крики моей подруги, - fack me уроды!!! Потом шар быстро полител куда то.

П.С. Я раньше тож уфологией увликался, но закинул всё нафиг!
Hate and destruction crashed down on our world
The stars and the stripes, the boys and the girls
It's sad it took war just to bring us together
I believe in love, I believe in forever
Old Post 13-07-2005 21:28
Punk отсутствует Посмотреть данные 'Punk' Отправить Приватное Сообщение для 'Punk' Посетить домашнюю страничку Punk Найти другие сообщения 'Punk' Добавить Punk в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 06:31.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены