Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Согласны ли вы с первым постом?
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
Да
36 36.00%
Нет
35 35.00%
Частично...
29 29.00%
Всего: 100 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Omega Crab
(no)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: /
Написал: 2348 сообщений

Оценка: 78 Votes 78 чел.

Большой респект! 
Сообщение #776711
Цитата:
Оригинальное сообщение от OLmer
Теперь туда уш точно пойдёт больше народу чем на "универсальные темы - про курение, про ногти и про шоколад"
Пробуй, тебя за это никто кастрировать не станет.
Чего не скажешь о темах про курение...

Может быть как с безумием в играх - кругозор автора (меня) закончится, а другие ничего искать не станут..
Old Post 13-10-2008 09:35
Omega Crab отсутствует Посмотреть данные 'Omega Crab' Отправить Приватное Сообщение для 'Omega Crab' Посетить домашнюю страничку Omega Crab Найти другие сообщения 'Omega Crab' Добавить Omega Crab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4594 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #776714
Омега Краб...
В том и соль! Создавать тему интересную для себя. собрать в ней других, кого она интересует и обсуждать тему пока она не угаснет. И НЕ ДАВАТЬ ТЕМ КОГО ЭТА ТЕМА НЕИНТЕРЕСУЕТ превращать эту тему в помойку фразами "закройте тему"...

Magistr Boris добавил 13-10-2008 в 09:45:12:
А вообще рад что люди вприницпе со мной согласны. Вдруг все же удастастся нам что нибудь изменить в лучшую сторону?
Old Post 13-10-2008 09:44
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
P_Gman
(Паша)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: иннер монголи/
Написал: 1114 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #776725
А литл Вэ мне сказал, что я потерплю неудачу, а на самом деле - нет. Хотя у меня и не было такой цели.
Боря, я не виноват, я всегда не говорил что тема - говно, даже пытался призывать что бы другие так не делали, айайай. Так что не ругай меня...

ЗЫ Лепра уже не та...
-__-
Old Post 13-10-2008 10:04
P_Gman отсутствует Посмотреть данные 'P_Gman' Отправить Приватное Сообщение для 'P_Gman' Посетить домашнюю страничку P_Gman Найти другие сообщения 'P_Gman' Добавить P_Gman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #776727
2Olmer
К слову есть ещё раздел Моделлинг где люди занимаются делом и обмениваются опытом, (где ещё найдёшь подобное место скопления, моделлеров и программистов?) и врятли этот раздел не интересен и тому подобное, собственно в котором такой галиматьи не наблюдается: большинство тем интересные (и информативные), и большинство постов в тему. А по поводу ХЛ это до поры до времени.

Цитата:
Оригинальное сообщение от OLmer
Другие же решили поддаться лукавому и влились в ряды обычных среднестатистических форумчан. В попытке ли развлечь себя и окружающих, или дать специфическую пищу для ума и обсуждения, они принялись создавать порой бессмысленные и глупые, а порой интересные и неоднозначные темы, каждый в меру своей испорченности.


В точку. Не стоит забывать, что вообще это за форум (и что это форум, а не чат какой-нибудь), и что мы все здесь на правах "гостя" и должны соблюдать "здешние законы" (а тому кому всё это не нравится пусть катится на все 4 стороны ).

2Magistr Boris
Так в чём проблема то? Кто мешает создавать интересные темы? Создай, к примеру, топик про мировой финансовый кризис и врятли тебя кто-нибудь троллем обзовёт .
Old Post 13-10-2008 10:06
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flash_Haos
(О_о)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5562 сообщений

Оценка: 137 Votes 137 чел.

Старожил 
Сообщение #776728
Ничего не изменить пустыми словами. Всё изменилось само и в далеко не лучшую сторону.
Давай, кэп, раз ты говоришь очевидные вещи, придумай чего-либо поинтереснее на тему того, что же конкретно надо придумать для того, чтобы "поднять" форум. Что подразумевается под "поднять" - я не понимаю в том числе. Ибо лично для меня форум стал скучным когда кончились темы во вселенной хл, когда надоела мне сама халфа, когда я банально дорос до мысли "ну его нафиг!". Топиков в "общении" хватило ненадолго, и их уровень, в отличие от уровня форумчан, нисколько не рос, а наоборот деградировал.

ЗЫ: Лепра - миф, p_gman
Old Post 13-10-2008 10:06
Flash_Haos отсутствует Посмотреть данные 'Flash_Haos' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash_Haos' Найти другие сообщения 'Flash_Haos' Добавить Flash_Haos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Omega Crab
(no)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: /
Написал: 2348 сообщений

Оценка: 78 Votes 78 чел.

Большой респект! 
Сообщение #776729
Цитата:
Оригинальное сообщение от Magistr Boris
Омега Краб...
В том и соль! Создавать тему интересную для себя. собрать в ней других, кого она интересует и обсуждать тему пока она не угаснет. И НЕ ДАВАТЬ ТЕМ КОГО ЭТА ТЕМА НЕИНТЕРЕСУЕТ превращать эту тему в помойку фразами "закройте тему"...

Ну... Безумие в играх было, в общем, загажено покойным хуманом и раскритиковано Стрелком. Не знаю. И как я найду других, кому интересно то же, что и мне? Может попробую создать чё-нибудь, но врядли про фанатские проекты..
Цитата:
Оригинальное сообщение от Magistr Boris
А вообще рад что люди вприницпе со мной согласны. Вдруг все же удастастся нам что нибудь изменить в лучшую сторону?

Могу предложить создать закрытую стим - группу и там обсудить подальше от общества всё, что надо.
З.Ы.
Я рад, что на форуме ещё есть идеалисты...
З.З.Ы.
После той темы, что устроил пиджимен (Омега Краб - кто он?) мне чё-то нехорошо...
Old Post 13-10-2008 10:07
Omega Crab отсутствует Посмотреть данные 'Omega Crab' Отправить Приватное Сообщение для 'Omega Crab' Посетить домашнюю страничку Omega Crab Найти другие сообщения 'Omega Crab' Добавить Omega Crab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4594 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #776731
Что мне мешает создавать интересные темы итд? Вы опять не поняли... Если бы один был в силах чтото изменить... Ну, я попытался сделать форум интересным только для себя. получил в итоге хреновую репутацию почему то тролля... Теперь не будем эгоистничать, давайте все будем делать форум интереснее для всех -_-
Old Post 13-10-2008 10:11
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
P_Gman
(Паша)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: иннер монголи/
Написал: 1114 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #776732
Цитата:
Оригинальное сообщение от Omega Crab

З.Ы.
Я рад, что на форуме ещё есть идеалисты...
З.З.Ы.
После той темы, что устроил пиджимен (Омега Краб - кто он?) мне чё-то нехорошо...

З.Ы.
Спасибо, нас мало, но мы в тельняжках
З.З.Ы
А что такое? голова болит? Тебе ведь было скучно, а теперь - нет.
Флеш_Хаос ты не прав.
И вообще, как ты тут пишешь, если "ну его нафиг"? а? А?
-__-
Old Post 13-10-2008 10:12
P_Gman отсутствует Посмотреть данные 'P_Gman' Отправить Приватное Сообщение для 'P_Gman' Посетить домашнюю страничку P_Gman Найти другие сообщения 'P_Gman' Добавить P_Gman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Omega Crab
(no)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: /
Написал: 2348 сообщений

Оценка: 78 Votes 78 чел.

Большой респект! 
Сообщение #776733
Цитата:
Оригинальное сообщение от Barnacle
2Olmer
К слову есть ещё раздел Моделлинг где люди занимаются делом и обмениваются опытом, (где ещё найдёшь подобное место скопления, моделлеров и программистов?) и врятли этот раздел не интересен и тому подобное, собственно в котором такой галиматьи не наблюдается: большинство тем интересные (и информативные), и большинство постов в тему. А по поводу ХЛ это до поры до времени.
Программисты и Моделлеры - всё же элита. Я вот не понимаю там смысл всех топиков.
Old Post 13-10-2008 10:13
Omega Crab отсутствует Посмотреть данные 'Omega Crab' Отправить Приватное Сообщение для 'Omega Crab' Посетить домашнюю страничку Omega Crab Найти другие сообщения 'Omega Crab' Добавить Omega Crab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
STREL@K
(GIMME A ROCK AND STONE)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/Набережные Челны
Написал: 1847 сообщений

Оценка: 75 Votes 75 чел.

Сообщение #776735
Если хотите спасать форум - приступайте немедленно. Вся эта ваша болтовня толку не даст.
Gold and beer will keep us together! FOR ROCK AND STONE!
Old Post 13-10-2008 10:14
STREL@K отсутствует Посмотреть данные 'STREL@K' Отправить Приватное Сообщение для 'STREL@K' Найти другие сообщения 'STREL@K' Добавить STREL@K в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flash_Haos
(О_о)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5562 сообщений

Оценка: 137 Votes 137 чел.

Старожил 
Сообщение #776736
2Борис
Итак, кэп, программа на будщее - создавать интересные темы? Думаешь всё так просто?

2P_Gman
Сразу видно, что кроме кописпасты у Ромахина, лепры ты не видел. Убийца шуток.
Я как тут пишу? Ну, я же не устраивал показательных самобанов. И мне таки интересно, что будет с форумом. Естествоиспытательский интерес. Да и мало ли, будет что-то особенное...

2STREL@K
Золотые слова.
Old Post 13-10-2008 10:16
Flash_Haos отсутствует Посмотреть данные 'Flash_Haos' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash_Haos' Найти другие сообщения 'Flash_Haos' Добавить Flash_Haos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4594 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #776740
В пятницу - субботу починю комп... И я начну действовать. Да. это не просто, но если есть согласные - будет легче....
Old Post 13-10-2008 10:20
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
P_Gman
(Паша)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: иннер монголи/
Написал: 1114 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #776745
Я видел еще, полглазой... Да и не щитаю я причиной для гордости лицезрения чего-нибуть еще... интернеты - зло.
И не отмазывайся, как же... Мы все тут зависим
-__-
Old Post 13-10-2008 10:25
P_Gman отсутствует Посмотреть данные 'P_Gman' Отправить Приватное Сообщение для 'P_Gman' Посетить домашнюю страничку P_Gman Найти другие сообщения 'P_Gman' Добавить P_Gman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Omega Crab
(no)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: /
Написал: 2348 сообщений

Оценка: 78 Votes 78 чел.

Большой респект! 
Сообщение #776746
Вот так. Тема превращается во флудилку и показывает будущее всех хороших тем на этом форуме.
Old Post 13-10-2008 10:28
Omega Crab отсутствует Посмотреть данные 'Omega Crab' Отправить Приватное Сообщение для 'Omega Crab' Посетить домашнюю страничку Omega Crab Найти другие сообщения 'Omega Crab' Добавить Omega Crab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
STREL@K
(GIMME A ROCK AND STONE)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/Набережные Челны
Написал: 1847 сообщений

Оценка: 75 Votes 75 чел.

Сообщение #776747
Что сказать...может лучше снести или забыть эту темку...и начать все по новой..искать в инете и в жизни интересные случаи и темы, которые можно будет на форуме обсудить..привлекать новых форумчанинов...свежую кровь, так сказать..а?
Gold and beer will keep us together! FOR ROCK AND STONE!
Old Post 13-10-2008 10:31
STREL@K отсутствует Посмотреть данные 'STREL@K' Отправить Приватное Сообщение для 'STREL@K' Найти другие сообщения 'STREL@K' Добавить STREL@K в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 03:31.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены