Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
4IF
(Dance!)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1787 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Старожил 
Сообщение #849698
Оооо, начинается знакомая тема)) Сам таким был.
Ну, тут мало кто поверит что у тебя комп слетел и ты пишешь от друга. Скринов нет потому что ты ничего не делаешь а лишь чешеш езыком.
Old Post 28-04-2009 13:13
4IF отсутствует Посмотреть данные '4IF' Отправить Приватное Сообщение для '4IF' Найти другие сообщения '4IF' Добавить 4IF в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SupLisEr
(Дизайнер-маньяк)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Адское пекло/Трон в аду... не знаю чей
Написал: 337 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #849784
И что с того, что у тебя сдохли данные? Знаешь, у меня тоже много раз данные на хардах дохли, и ничего, жить можно. Сейчас существует уйма прог для восстановления утраченных данных на хардах, все зависит лишь от твоего собственного желания восстановить данные. Разумеется, пока в теме нет ни одного скриншота, хотя бы самой убогой кубокомнаты, никто не поверит в то, что у тебя реально произошло что-то такое. Забудь слово "невозможно", нет ничего невозможного, есть только собственное безверие в возможность что-то осуществить, а может, даже и нежелание.
Sol lucet omnibus

Хедкрабы - милейшие создания из мира Ксен, пока не пытаются сожрать наши мозги.

Мутоны - братья человечества, но они настолько тупы, что братьев за людей не считают.
Old Post 28-04-2009 16:01
SupLisEr отсутствует Посмотреть данные 'SupLisEr' Отправить Приватное Сообщение для 'SupLisEr' Найти другие сообщения 'SupLisEr' Добавить SupLisEr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ROCK
(Gasschutzmaske)

Зарегистрирован: Aug 2003
Проживает: Россия/СПб
Написал: 2272 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #849860
Если бы у меня сдох винт с контентом, я бы не пожалел денег на то, чтобы их оттуда вытащить.
Значение не имеет значения
Old Post 28-04-2009 18:02
ROCK отсутствует Посмотреть данные 'ROCK' Отправить Приватное Сообщение для 'ROCK' Найти другие сообщения 'ROCK' Добавить ROCK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Zljika-Bober
(Member)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Украина/
Написал: 57 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #849955
Цитата:
Оригинальное сообщение от DIMON13$
Я хорошо умею работать в Word. Есть опыт в работе в Microsoft Word 2003 и Microsoft Word 2007. Возьмете в команду?

А если серьезно, то сюжет рекомендуется придумывать еще до того, как придуман сам мод. Потому что в итоге подстраивать наполовину сделанный мод под новый сюжет - задача не из легких. Это я говорю, если вы, конечно не раздумаете делать новый сюжет.
И еще: на форум нужно приходить хотя бы с одним приличным скрином. Теперь это стало обязательным требованием ко всем модмейкерам, просящим здесь помощи. Увы.



Согласен. И вот почему. Для того, чтобы что-то сделать не совсем достаточно опыта работы в максе, с++, хамере и т.д. Должна быть ИДЕЯ с большой буквы. В любой игре, в любом моде должна быть изюминка, которая притянет игрока к себе, как магнит притягивает метал. Без этой идеи и изюминки можно сделать мод средних размеров, который очень быстро уйдет на свалку истории......

Zljika-Bober добавил 28-04-2009 в 21:27:15:
Оригинальное сообщение от Гордон Фриган [/i]
[B]DIMAN13$ подумаю, так как сам опыт с Word-ом имею.

Простите за косяк со скринами :S полетела ОС (пишу с компа друга) так что восстановлю как только это станет возможным.

Ничего если тема пару дней повисит без скринов? =( Просто ситуация ужасная.


Где-то я это уже читал и причем не один раз...
Old Post 28-04-2009 21:25
Zljika-Bober отсутствует Посмотреть данные 'Zljika-Bober' Отправить Приватное Сообщение для 'Zljika-Bober' Найти другие сообщения 'Zljika-Bober' Добавить Zljika-Bober в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fr2gRus
(Вот я, например, никогда не...)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Россия/Иркутск
Написал: 1175 сообщений

Оценка: 43 Votes 43 чел.

Сообщение #849987
Цитата:
Оригинальное сообщение от Гордон Фриган
DIMAN13$ подумаю, так как сам опыт с Word-ом имею.

Простите за косяк со скринами :S полетела ОС (пишу с компа друга) так что восстановлю как только это станет возможным.

Ничего если тема пару дней повисит без скринов? =( Просто ситуация ужасная.

Полетела ОСь? Кхм...а поставить заново не судьба? или совсем нубяра и в компах нешариш нифига? Я понимаю оправданием было то что у тебя "мост" на материнке сгорел (что ша крайне редко случается)...вот это было бы оправданием.
Master 4if, ты был нетаким....ша я в этом убидился

На данный момент у меня это ситуация характеризуется с этой пикчурой:
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
e0979d85b0110ee5c19cc5f7b7ab3d54
Old Post 29-04-2009 03:59
Fr2gRus отсутствует Посмотреть данные 'Fr2gRus' Отправить Приватное Сообщение для 'Fr2gRus' Найти другие сообщения 'Fr2gRus' Добавить Fr2gRus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Zljika-Bober
(Member)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Украина/
Написал: 57 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #850428
Вроде бы прошла пара обещанных дней. Где-же обещанные скрины?

Гордон, если не получается винду перебить, ты только маякни. Я тебе раскажу, как это делаеться.
Old Post 30-04-2009 06:16
Zljika-Bober отсутствует Посмотреть данные 'Zljika-Bober' Отправить Приватное Сообщение для 'Zljika-Bober' Найти другие сообщения 'Zljika-Bober' Добавить Zljika-Bober в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Fr2gRus
(Вот я, например, никогда не...)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Россия/Иркутск
Написал: 1175 сообщений

Оценка: 43 Votes 43 чел.

Сообщение #850539
Ты расскажеш, а если не поймет мы как котенка в лужу тыкним.
Old Post 30-04-2009 13:23
Fr2gRus отсутствует Посмотреть данные 'Fr2gRus' Отправить Приватное Сообщение для 'Fr2gRus' Найти другие сообщения 'Fr2gRus' Добавить Fr2gRus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Гордон Фриган
(Junior Member)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: /
Написал: 8 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #850746
Господа, простите что не даю обещанного, и не дам в скором времени. ОС полетела от вируса который заразил область нахождения Steam-а, соответственно и модификации, лечение антивирусом не помогает. Все зараженные файлы (95%) были удалены и позже будут сделаны заново. А пока прошу удалить тему на форуме т.к. мне этого делать не разрешают. После восстановления материалов модификация снова появится на форуме.
Заткнитесь и спите, мистер Фриган...
Old Post 30-04-2009 19:52
Гордон Фриган отсутствует Посмотреть данные 'Гордон Фриган' Отправить Приватное Сообщение для 'Гордон Фриган' Найти другие сообщения 'Гордон Фриган' Добавить Гордон Фриган в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Гордон Фриган
(Junior Member)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: /
Написал: 8 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #850774
El'Zero, самому смешно, но вирус страшный был, к счастью все файлы от которых исходила угроза удалены, а ОС переустановлена.
Заткнитесь и спите, мистер Фриган...
Old Post 30-04-2009 20:27
Гордон Фриган отсутствует Посмотреть данные 'Гордон Фриган' Отправить Приватное Сообщение для 'Гордон Фриган' Найти другие сообщения 'Гордон Фриган' Добавить Гордон Фриган в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kysanagi
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: /
Написал: 821 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #850775
ололо. Мне кажется создатель темы троль !
Old Post 30-04-2009 20:27
Kysanagi отсутствует Посмотреть данные 'Kysanagi' Отправить Приватное Сообщение для 'Kysanagi' Найти другие сообщения 'Kysanagi' Добавить Kysanagi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SupLisEr
(Дизайнер-маньяк)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Адское пекло/Трон в аду... не знаю чей
Написал: 337 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #850861
Не верю! (С) Станиславский.

Вот сколько у меня вирей бывало на компе, ни один не отличался подобной избирательностью действий. Сам-то понял, что сказал? Каким образом связаны область нахождения стима и ОСь? Это вещи очень далекие. Можешь еще сказать, что встретился с winfile.exe, и это его рук дело.

Даю дельный совет - если хочешь сказать, что мода нет и не было, не говори тогда о моде вообще. Если хочешь все быстро сделать - делай, все подождут ровно столько, сколько нужно. Истории про вирусы и падение систем всем тут уже давно знакомы, хочется чего-нибудь нового.
Sol lucet omnibus

Хедкрабы - милейшие создания из мира Ксен, пока не пытаются сожрать наши мозги.

Мутоны - братья человечества, но они настолько тупы, что братьев за людей не считают.

Поправил SupLisEr 01-05-2009 в 04:09

Old Post 01-05-2009 03:47
SupLisEr отсутствует Посмотреть данные 'SupLisEr' Отправить Приватное Сообщение для 'SupLisEr' Найти другие сообщения 'SupLisEr' Добавить SupLisEr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fr2gRus
(Вот я, например, никогда не...)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Россия/Иркутск
Написал: 1175 сообщений

Оценка: 43 Votes 43 чел.

Сообщение #850868
Цитата:
Оригинальное сообщение от Гордон Фриган
El'Zero, самому смешно, но вирус страшный был, к счастью все файлы от которых исходила угроза удалены, а ОС переустановлена.

Очень страшный вирус! А насколько страшный? на кого похож...на Ангела смерти или на Демона????

Поправил Fr2gRus 01-05-2009 в 05:39

Old Post 01-05-2009 05:32
Fr2gRus отсутствует Посмотреть данные 'Fr2gRus' Отправить Приватное Сообщение для 'Fr2gRus' Найти другие сообщения 'Fr2gRus' Добавить Fr2gRus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Zljika-Bober
(Member)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Украина/
Написал: 57 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #850898
Оригинальное сообщение от Fr2gRus [/i]
[B]Ты расскажеш, а если не поймет мы как котенка в лужу тыкним.

В лужу тыкать не обязательно, а в собственные ошибки необходимо. Хотя бы по двум причинам:
1-е -- если ты ничего не сделал, но хочешь сделать, то сначала пообщайся на форумах на тему "КАК ЭТО ДЕЛАЕТЬСЯ", наберись опыта, найди хотя - бы 2-х человек в для команды, сделай пару тройку скринов, а потом открывай ТЕМУ.
2-е если ты ничего не сделал, если ты ничего не можешь, если хочется загадить нам мозги и за счет этого самоутвердится в своих же глазах, ТО НЕЧЕГО ЗАХОДИТЬ НА ЭТОТ ФОРУМ!!!!

P. S. Fr2gRus, я отвечаю все тому же Фригану, а не тебе.

P..... S.... Гордон Фриган, я тебе рекоменду зайти в тему "Dark Energy": больше дела --- меньше слов.
Old Post 01-05-2009 07:27
Zljika-Bober отсутствует Посмотреть данные 'Zljika-Bober' Отправить Приватное Сообщение для 'Zljika-Bober' Найти другие сообщения 'Zljika-Bober' Добавить Zljika-Bober в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 21:52.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены