Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Gruzin
(Пошащликуем?? :D)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Прэкрасные горы Кавказа/Облака/самая високая гора/уютный домик над обривом
Написал: 2977 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #954127
to Gоlеm


Итак, попробую отпостится первым.
Не успел!! Желающих похоже много!!.. =)

1. Твое любимое\ненавидимое занятие?
Любимое: скоро наступит время когда я с головой окунусь в мир искусства!! Мир эскизов ждёт меня!! Боже, мне так много всего нужно нарисовать!! Столько практиковаться!! О_о
Не любимое: не навижу садить\полоть\окучивать\выкапывать картошку!!! Она не стоит моих мучений!! >(

2. Как ты пришел на форум7
Заметил, что множество новостей публикуемых на HL-Inside форумчане уже на 10 рядов обсудили!! Вот и решил познать суть форума как такового!!..
Наша-Life мой первый форум!! До сих пор не на каких других не бываю, только здесь!! :)

3. Честно дай характеристику 5 людям на форуме, любым.
Эммм.... Скажу, что я не так хорошо всех знаю, поэтому поживём - расскажем!! (отмазка) :D


4. Что ты сделаешь если Эп3 не выйдет в 2011?
Если он ещё и в 10м не выйдет, то после твоей новости я буду В БЕШЕНСТВЕ!!!! >( Буду рвать и метать ВСЁ!!! ВСЁ ЧТО ВСТРЕТИТЬСЯ!!!!

5. Страдаешь ли лунатизмом? ну хоть разик?
Нееет... О_о Такого не наблюдал... Знаю что во сне бормочу,но во сне никогда не ходил!! Думаю это ужасно... Что может случиться с окружающими людьми (а со мной!! О_О)!!??!!

6. Куришь? Пьешь? Безобразия нарушаешь?
Не курю наотрез!!
Пью??.. Не знаю... Пиво может быть... Всё во мне переменилось после одного случая, когда мой друг с Москвы прилетел... Ооооох!!! Что тогда со мной было!!!! Слава Богу, что меня с другом его родители забрали!! Не знаю что бы с нами случилось!!.. О_О (22:00... 0,5 литра водки на каждого...)
Безобразия только ради лулзов!! xD Вообще я очень, очень скромный!! Но в кругу друзей я совсем иной!! :D

7. Сколько раз испытвал дежавю?
Бесконечно много!! Причём я дежавю постоянно путаю со снами!! Не могу понять это был когда-то сон или это оно самое (дежавю)??..

8. Играл ли в Биошок 2 по сети? Если да то скажи ник в ГФВЛ)
Нет... У меня даже игры нет... Думаю комп его не переживёт, как и многие другие!!..
В общем, комп - беда!! Надо системник полностью менять!! Срочно!! :)

9. Есть животные? как зовут? сколько:?
Кот адын штук!! Звать Василий!! Вася!! :) Уже совсем большой, но ему постоянно нужно играть!! xD Всё уже ободрал!!

10. Чувствовал ли ты когда-нибудь настоящий ГОЛОД
Неееет... Надеюсь этого и не будет... Потому как поесть очень люблю!! Кризис еды - кризис всей моей жизни!!

11. а настоящие УГРЫЗЕНИЯ СОВЕСТИ?
Было.... Два раза.... Хэх, так было стыдно перед батей!!! Ужасно..... Даже вспоминать тяжело... :(

12. Выступал ли на сцене? (на любой)
Никогда!! Я безумно боюсь сцены!!!! Выходя на сцену, мой мозг автоматически стирает всю недавно приобретённую информацию, поэтому я постоянно не помню слов... + у меня начинается дикое волнение: потеют все части тела, сердце выпрыгивает, я заикаюсь и руки дрожат!!!
О как это страшно!!!!
Нет. я не актёр!! =(

13. Суеверен ли? пугают ли тебя 666, 13, черные коты, призраки?
Это прикольно!! Мне только нравятся эти суеверия, но я в них не верю!! Поэтому если я даже увижу полупрозрачного призрака я ошеломлённо кинусь на него со словами: "НЕТ!!! ВЫ НЕ СУЩЕСТВУЕТЕ!! ЭТО ВСЁ СКАЗКИ!!! *много матов ещё* ААААРГРГРРРГГ!!!!!!!"

14. Любишь ужастики?
Не определился.... Но после них у меня едет крыша (чудится всё что возможно!!)
Даже посмотрев кино "Знаки" я был в диком ужасе от просмотра!! Потом я ещё неделю успокаивался... :D

15. Комплекция. Только честно ;)
Есть одна.... И она мне не нравится... Я постоянно наблюдаю что подумают\скажут обо мне другие... Эта мания меня постоянно преследует... Из-за этого часто комплексую...

16. Любимое Блюдо
Батина солянка!!! Отменное блюдо!!! Просто пальчики оближешь!! =)

17. Самый лучший день в твоей жизни
Он пока не настал, но думаю он будет.... скоро....нужно только немного подождать... Я романтик!!..

18. Используешь ли ты Punto Switcher? ну и как?)
Конечно!! Незаменимая программа!! Всё, на большее слов нет!!

19. Как планируешь праздновать 18-летие (если уже не отпраздновал)
Хух!! Надо дожить хотя бы до 17,5 летия!! :D А там уже виднее будет как и с каким размахом!!!

20. Почему Грузин???
Писал выше... ;)

21. Разводишь ли ты комнатные растения? Какие?
Неееет!!.. Садоводство меня не влечёт!! Я кристаллы соли выращиваю на данный момент!! 8)

22. Тортик это: а.Ложь б.Мем в.Кондитерское изделие
Всё таки, в!! Так вкуснее!! =)

23. Готов ли ты к ужасному шквалу вопросов сегодня в 8-9 по москве?)
Думаю придётся мне их разгр***** уже завтра, т.к. у меня будет в это время 0:00 и больше... ;D
Но всё же.....меня это немного пугает...
Ждите и вам воздастся.© - Даг Ломбарди о Ep3

Что?! Сколько ещё можно ждать?!
Ждите...
ДА СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ?!
Ждите!!
Да...?!
Ждите...
Ладно... =(
...и вам воздастся!!
=)
Нет пс... 50-200 тыщ и новая часть у тебя! Не желаешь? > )
Old Post 15-03-2010 13:41
Gruzin отсутствует Посмотреть данные 'Gruzin' Отправить Приватное Сообщение для 'Gruzin' Найти другие сообщения 'Gruzin' Добавить Gruzin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Teod
(На подхвате)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: random_state/default_city
Написал: 4325 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #954131
3 - Why so slow?
The Cake is a Pie!
Old Post 15-03-2010 13:59
Teod отсутствует Посмотреть данные 'Teod' Отправить Приватное Сообщение для 'Teod' Найти другие сообщения 'Teod' Добавить Teod в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gruzin
(Пошащликуем?? :D)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Прэкрасные горы Кавказа/Облака/самая високая гора/уютный домик над обривом
Написал: 2977 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #954133
to Cheaterok


1. L4D(обе серии) или TF2?
TF2!! Меня в эту игру просто затянуло!! Прекрасная игра!! Просто отличная времеубивалка!!

2. L4D или L4D2?
Ни того, ни другого не было у меня на компе... Ещё не купил, поэтому и не играл!!.. (хочу лицензию купить)
Но делаю ставку на L4D2!! Там побольше возможностей!!

3. HL1 или HL2?
Знаешь... HL2 полностью дышит атмосферой.....эмм... В общем, здесь много диалогов, много эффектов, много всего!! Т.е. играя в HL2 я полностью переношусь в их мир!! Я с ним сливаюсь и живу там!! Но HL1... Её тоже, правда, нельзя забывать!! Ведь это море приключений, адреналина, сложности и незамысловатости!! Всё-таки HL1 - классика!!
Но атмосфера была для меня всегда превыше всего... Поэтому HL2...

4. HL2 или Второй Эпизод?
Думаю это не сопоставимо... Часть одна и та же (вторая), но их отделяет всего лишь время выхода (204 и 2007), а это соответственно и графика на разных уровнях....
Нет, я скажу что.......ЧЁРТ!! МОЛОКО УБЕЖАЛО!!!!

5. Когда выйдет Третий Эпизод?
Как уже писал... Надежда моя умерла по этому поводу, остался грубый расчёт... 2011 год, не раньше!! *рыдания!!*

+


1. Самая лучшая игра, выпущенная не Valve?
Praetorians - это чудо!!! Это первая игра появившаяся у меня на компе!!

2. Самая худшая игра, выпущенная Valve?
Таких не наблюдается!! Все игры шедевры!! Или я опять какую-то игру упустил...

3. Самый лучший российский фильм(если таковые имеются)?
В мой памяти ничего по этому поводу не найдено... Error!!

4. Самый лучший советский фильм?
Кавказская пленница!! Обожаю его!! Особенно Никулин!! Это мой самый-самый любимый актёр!!! ^_^ Люблю его всем сердцем!! (в кавказском наряде он просто превосходен!!)


+


1. Что лучше, Пистолет-Пулемёт Томпсона(каноничный мафиозный, с барабанным магазином) или Автомат Калашникова?
АК лучше всех!! Он и только он!! Я всё-таки русский, а не мафиози!!

2. Что лучше, монтировка или бита?
Проверка на Фримена?? xD
Отдам дань Гордону!! Поэтому монтировка!! ^_^

Gruzin добавил 15-03-2010 в 14:21:57:
to Slow


И впрямь, почему ты настолько позитивен?
Ответил выше...

Самая неприятная вещь на этом форуме?
Всё вышестоящее руководство куда-то пропало...
Ещё и форум немного отсталый (не в обиду)... Надо его обновлять, развивать.....

Что ты в жизни не любишь больше всего?
Плохое настроение!! У меня это настроение так часто меняется!! Сейчас я добрый и пушистый, а через секунду от 2х слов я стал очень злой и надутый... День скатился в гав**...

За что полюбил Valve (ну ты же полюбил, да?) и в какую игру от них ты сыграл первой?
Полюбил?? Конечно за Вселенную Half-Life!!! Это чуууудо!!!!
Первая игра??.... Хммм... Наверно HL1 ещё на компе брата... Для меня это был ужастик в то время!! xD

Какой любимый класс в тф2? (елси играешь и в смысле за какой больше всего отыграл, и сколько, а какой чисто по характеру?)
Инженер лучше всех!!! Правда ему срочно нужна обнова!! Его строения долго не живут, однако в команде он очень важен!!
Отыграл больше всего, конечно, за Инженера!! Это мой самый первый класс!! Я наверно только 20 часов за него отыграл... Новичок!!
А по характеру это Поджигатель!! Он как камикадзе врывается в толпу неприятеля и моментально сеет панику среди их сослуживцев!! Чаще всего от этой бушующей толпы меня быстро убивают!!.. Зато СКОЛЬКО СМЕРТЕЕЙ!!! > )

Победа или компромисс?
Компромисс!! Дипломатия решает всё!! Т.к. с детства не люблю эти стычки и драки!! Ну их!! Давай поговорим!!

Почему на форуме есть смайлик имени тебя?
Сам был когда-то приятно удивлён!!
Хотите верьте, хотите нет, но он полностью раскрывает мою душу!! Взгляните на него ещё раз!! Какой он добрый и усатый!! Так и хочется сказать: "ВАХ!!"
Ждите и вам воздастся.© - Даг Ломбарди о Ep3

Что?! Сколько ещё можно ждать?!
Ждите...
ДА СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ?!
Ждите!!
Да...?!
Ждите...
Ладно... =(
...и вам воздастся!!
=)
Нет пс... 50-200 тыщ и новая часть у тебя! Не желаешь? > )
Old Post 15-03-2010 14:07
Gruzin отсутствует Посмотреть данные 'Gruzin' Отправить Приватное Сообщение для 'Gruzin' Найти другие сообщения 'Gruzin' Добавить Gruzin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #954138
Gruzin
1. Нравится ли тебе оружие?
2. Какого калибра оружие ты предпочёл иметь (выбор из любого вообразимого или невообразимого).
3. Тебе слаще автоматика, полуавтоматика или неавтоматическое оружие?
4. Как ты относишься к образу потных мужиков с кулаком размером с голову, таскающим в руках многоствольные пулемёты?
5. Нравится ли тебе идея вооружённости среднего калибра оружием в две руки (типо два тех же самых АКСУ или два ar2)?
6. Напоследок... как ты относишься к тому, как в играх, фильмах и (не знаю как) в жизни люди держат лёгкое оружие (на одну руку) в горизонтальной плоскости?
7. А ещё мне интересно, как ты относишься к японским мультяшкам и комиксам, которые так дико модны ныне стали.
8. А ещё, как ты относишься к Америке и Американцам?
9. Парень... в какой главе ХЛ1 тебе приятнее всего находиться? В какой главе ХЛ2 ты ностальгируешь и чувствуешь себя как дома?
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。

Поправил Triakis 15-03-2010 в 14:38

Old Post 15-03-2010 14:27
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #954139
Хотел спросить, грузин ли ты, Gruzin. Но после вопроса про ник не стану, так как вроде всё-таки не грузин Поэтому пока всего два вопроса:

1. Как попал на Нашалайф?
2. Кто ты по национальности (прошу прощения у всех, если вопрос бестактный)? Можно не отвечать, если не хочешь
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 15-03-2010 14:29
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gruzin
(Пошащликуем?? :D)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Прэкрасные горы Кавказа/Облака/самая високая гора/уютный домик над обривом
Написал: 2977 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #954143
to Ne1L


1. Любимая нямка.
2. Ненавистная нямка.

Извини, но я полный нуб к их отношению... Я не знаю как отнестись к ним... Вроде бы они мне не милы... Но в тоже время они очень красивы!! Поэтому ничего конкретного не могу сказать...

3. Макдональдс, можно перекусить или WC only?
Стараюсь такие заведения обходить... Да химия там!! И персонал, наверняка, злой!! Я лучше бутерброд с колбасой сделаю!! >_>

4. Какая любимая газировка?
Хоть они все и вредные, но Sprite это прелесть!! Просто нет слов!!

5. А не любимая?
Та что самая дешёвая!! Это полная бяка!! Никакого вкуса и цвета!! Моча!!

6. Какие жанры фильмов нравятся?
Фантастика - это всё!! Это моё любимое с детства!! Всё от бати пошло!! Как он любит фантастику так и я!!
+ немного мистики люблю
+ боевика
+ юмора, куда же без него!!??

7. Твое отношение ко мне.
Приятный человек!! Всегда точный, мирный и размеренный!! Этим ты мне и понравился!!

8. Что думаешь о моей аватарке?
+ твои аватары подходят под это же описание!! Они всегда были интересны!!
А главное персонажи!! Они полностью передают твой характер!!

9. Твоя первая игра.
Praetorians!! Суперская игра!! Никогда не надоедает!! До сих пор хранится у меня на компе!!

10. Что у тебя было раньше, приставка или PC?
Приставки никогда не было... Батя не разрешал... Думал также как и OLmer: "Консоли - это зло!!" Хотя батя и не игрок...

11. Vista [что-нибудь вставь] по сравнению с XP.
...чушь!! Угловатый и неказистый XP мне по душе!!

12. 7 [что-нибудь вставь] по сравнению с Vista.
...схожа с Vista, но 7ая определённо лучше!! Так все говорят, а я соглашусь!!

13. 7 [что-нибудь вставь] по сравнению с XP.
Хммм... Сложно сопоставить... Но думаю 7ая будет намного функциональней и удобней!!

14. Intel или AMD? Почему?
15. ATI или Nvidia? Почему?

В железе не особо понимаю суть... Поэтому спрошу, если что, мастера... Или вас всех!!

16. Напиши конфиг своего компьютера.
Уууух... Надо бы это ещё найти...
Во, нашёл что-то.... Прикрепил!!

17. Portal 2 анонсирован, а может даже и выйдет раньше ep3, ты рад или расстроен?
Немного расстроен... Всё-таки Ep3 больше ожидаю!! Но P2 тоже не хило!!
Ждите и вам воздастся.© - Даг Ломбарди о Ep3

Что?! Сколько ещё можно ждать?!
Ждите...
ДА СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ?!
Ждите!!
Да...?!
Ждите...
Ладно... =(
...и вам воздастся!!
=)
Нет пс... 50-200 тыщ и новая часть у тебя! Не желаешь? > )
Old Post 15-03-2010 14:47
Gruzin отсутствует Посмотреть данные 'Gruzin' Отправить Приватное Сообщение для 'Gruzin' Найти другие сообщения 'Gruzin' Добавить Gruzin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
FireUnt
(w0w)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Наша Russia/Моква
Написал: 620 сообщений

Сообщение #954145
Кхм... нямки и няшки это разное Нямка в смысле "еды"
Тест НА ВоВ-зависимость: как вы прочитали мою хар-ку? если "вау" то всё ок, если "вов", то... тут есть над чем подумать.
--
Справедливость- понятие несправедливое
--
Ня?
Old Post 15-03-2010 14:49
FireUnt отсутствует Посмотреть данные 'FireUnt' Отправить Приватное Сообщение для 'FireUnt' Найти другие сообщения 'FireUnt' Добавить FireUnt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gruzin
(Пошащликуем?? :D)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Прэкрасные горы Кавказа/Облака/самая високая гора/уютный домик над обривом
Написал: 2977 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #954147
to Scrible


Как дела?
Да всё как обычно!! ОТЛИЧНО!! Настроение зашкаливает!! Меня опрашивают!! 8)

Сколько лет?
Скоро буде 17... Мой профиль не лжёт...

Любимые игры?
Скажу обобщённо: экшен!! Люблю море адреналина, море крови, максимум сложности, минимум времени, чтобы даже мозг не успевал обрабатывать инфу, а действовал по реакции!!! Правда, это полная деградация меня получится.... Спасают такие игры, где сюжет главное, а адреналин дополнение!!.. Поэтому игры Half-Life это всё для меня!!

Любимые фильмы?
Писал... Выше...

Любимые музыкальные исполнители/направления в музыке?
В исполнителях я не определился... Но про направления уже писал...

Снятся ли сны, если да - то какие?
Это не сны, это хаос!! Я такого точно никому не пожелаю!! Мне даже не снится то, о чём я думал перед сном!! И это ужасно... Я не контролирую сны... -_-

Раз грузинов любишь то вопрос: считаешь что абхазцы и осетины должны жить с грузинами или сами по себе?
В данной ситуации, если Саакашвили ведёт такую агрессивную политику, то абхазцы и осетины должны отделиться от Грузии... Извините, я люблю Грузию, но Саакашвили это другой случай!!.. Этого чудака нужно давно было свергнуть... -_-

Назови свой самый счастливый момент в жизни.
Был... Как я говорил, 7:00, пик нашей горы, прекрасный вид, домашняя кружка и в ней горячий чай (причём вокруг никого за 2 км!!)... Блаженство!! Я никогда так не встречал утро!!.. И это утро надолго осталось у меня в памяти!!

Gruzin добавил 15-03-2010 в 15:15:52:
to Teod


1 - Уровень твоей адекватности на форуме постепенно растёт: твои первые посты похожи на бред шизофреника, а сейчас ты практически примерный форумчанин с хорошим чувством юмора и вполне соответствующей уровню точкой зрения. Это тебя бан исправил, или ты как-то старался/тренировался, или просто повзрослел, или ещё что-то?
Частично это всё-таки повлиял бан и угроза того, что я навсегда останусь гостем на этом прекрасном форуме...
Но в большинстве это сыграл взгляд на меня со стороны... Этот взгляд мне показал ProvocatoR!! Которому я всем сердцем говорю СПАСИБО БОЛЬШОЕ ТЕБЕ, ПРЕКРАСНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!
Он как светлый луч появился надо мною и стал указывать на мои первые ошибки, он пробуждал меня, тряс, воспитывал, наставлял чтоб я очнулся!! Но было поздно.....это было ReadOnly... И только после выхода из бана, я был почти уверен зачем я пришёл на форум, но сделал опять несколько ошибок... Теперь у меня 24 балла, но теперь я точно знаю, что такое форум, что здесь можно и что есть хорошо...
ProvocatoR навсегда остался моим сэнсэем, моим идеалом!!

2 - Почему два вопросительных/восклицательных знака? [/QUOTE][/b]
Гы-гы... Чёртова привычка!!
Но иногда я рассуждаю так: один знак (!) это как-то мало...почти пусто... Три знака (!!!) как-то много... Это уже я почти ору... ДВА знака само то!!
Ждите и вам воздастся.© - Даг Ломбарди о Ep3

Что?! Сколько ещё можно ждать?!
Ждите...
ДА СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ?!
Ждите!!
Да...?!
Ждите...
Ладно... =(
...и вам воздастся!!
=)
Нет пс... 50-200 тыщ и новая часть у тебя! Не желаешь? > )
Old Post 15-03-2010 15:01
Gruzin отсутствует Посмотреть данные 'Gruzin' Отправить Приватное Сообщение для 'Gruzin' Найти другие сообщения 'Gruzin' Добавить Gruzin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Skltwn
(Прошло уныние)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Tallinn/Estonia
Написал: 2531 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Большой респект! 
Сообщение #954151
Здравствуй, Грузин)
Не буду блистать оригинальностью...

Что ты думаешь обо мне) ?
Old Post 15-03-2010 15:23
Skltwn отсутствует Посмотреть данные 'Skltwn' Отправить Приватное Сообщение для 'Skltwn' Посетить домашнюю страничку Skltwn Найти другие сообщения 'Skltwn' Добавить Skltwn в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gruzin
(Пошащликуем?? :D)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Прэкрасные горы Кавказа/Облака/самая високая гора/уютный домик над обривом
Написал: 2977 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #954153
to Fro$T


1. пицца с тонкой или толстой коркой?
Тоньше, тоньше!! Мне важен вкус самих ингредиентов (мясо, помидоры и пр.) Я всегда так маме говорю, когда она очередной раз печёт пиццу!!

2. пробовал заниматься маппингом?[/i]
Нет... Пока что времени нет... Да и не моё это дело... Я скорей карандашом порисую!!

3. скорость твоего интернета?[/i]
Сейчас... не более 1024 кб\сек. (килобайт)
Мало??

4. лучше водки хуже нет. ты согласен с этим?[/i]
Дааа... Бьёт наповал!! xD Но сейчас я её не пью... Плохие впечатления остались с последнего раза...

5. почему ты мне напоминаешь меня двухлетней выдержки давности?[/i]
Возможно детство не полностью выветрено у меня из головы... Когда я повзрослею?? О_о
Минутку, это что же... Ты есть моё будущее?? ИНТЕРЕСНО!!

6. как ты ко мне относишься? [/i]
Тебя пока не так хорошо знаю... Но скажу одно: ты - человек-дело (вроде правильно написал)!! Ты не ждёшь кого-то, ты независим, ты ставишь цель и добиваешься её на раз два!!
Ждите и вам воздастся.© - Даг Ломбарди о Ep3

Что?! Сколько ещё можно ждать?!
Ждите...
ДА СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ?!
Ждите!!
Да...?!
Ждите...
Ладно... =(
...и вам воздастся!!
=)
Нет пс... 50-200 тыщ и новая часть у тебя! Не желаешь? > )
Old Post 15-03-2010 15:26
Gruzin отсутствует Посмотреть данные 'Gruzin' Отправить Приватное Сообщение для 'Gruzin' Найти другие сообщения 'Gruzin' Добавить Gruzin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
let388
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #954155
Всё что я хотел спросить уже спросили, но всётаки остался один вопрос.
Только не бить и не говорить мне всяких едкостей.
Я действительно хочу знать.
1) Шатаешь ли ты трубы?
2) Как ты относишься к группе Обе-рек в частности? А?
3) Кто я?
4) Если ты не знаешь кто я, то зачем ответил?
5) Что такое "полиулитан"?
6) Тебя не смущает мой один вопрос которого шесть?

Поправил 15-03-2010 в 15:55

Old Post 15-03-2010 15:32 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mr.T
(Mr.Friendly)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Ukraine/White Forest
Написал: 204 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #954156
1.Отдал бы ты почку любимому человеку????
2.Ты пил живое пиво?
3.Ты веришь в то что есть Комитет 300???
Old Post 15-03-2010 15:34
Mr.T отсутствует Посмотреть данные 'Mr.T' Отправить Приватное Сообщение для 'Mr.T' Найти другие сообщения 'Mr.T' Добавить Mr.T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gruzin
(Пошащликуем?? :D)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Прэкрасные горы Кавказа/Облака/самая високая гора/уютный домик над обривом
Написал: 2977 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #954159
to C-J


1) Сколько раз отжимаешся за один подход? А подтягиваешся?
Хооооо!!!! Я не спортсмен... Да и мышцами не отличаюсь, но:
Подтягиваюсь ~14 раз
Отжимаюсь ~36 раз
(просьба не хихикать!! )

2) Как относишся к русской армии? Хотел бы пойти в неё? А в европейскую?
Дедовщина конкретно пугает!!
Именно из-за этого я отрицательно отношусь к ней!!..
Не особо хочется идти в этот кишмякишь...
Европейскую?? Хммм.... Но я не обладаю достаточной информацией о ней... Поэтому не могу знать!!

3) Как относишся к эмо, панкам, готам, задротам, быдлу, чуркам, неграм? (перечисли всё по очереди)

Эмо, панкам, готам - человеческий род извращается!!! >_>
Зодроты - кому они нужны??!! Шли вон!!
Быдло - не такие уж они плохие!!.. Бывают и исключения!!
Чурки - заполонили уже все рабочие кадры!! Я может и не против, но мне это противно!!
Негры - ЭКЗОТИКА!! =Ъ В живую никогда не видел!!

4) Характеризируй "быдло"
"Так, я не знаю кто ты, но твои действия мне явно не нравятся..."

5) Характеризируй "не быдло"
Все кому я не скажу: "Так, я не знаю кто ты, но твои действия мне явно не нравятся..."

6) Твоё отношение ко мне? И что ты обо мне думаешь?[/i]
Юмор в тебе явно плещет!! Это мне и нравится!! А в прочем ты хороший парень, в тебе есть толк!! Больше мне нечего сказать..

7) Если бы ты стал админом на наша-лайф, что бы сделал первым делом?[/i]
Перемены в форуме!! Его нужно обновить!!

8) Зрение какое?[/i]
Замечательное!! Никогда не жаловался и доктора отклонений не замечали!! Я доволен!!

9) Что ты думаешь о каждом следующем виде борьбы и о его применении ирл, и Какой вид по твоему самый практичный?
Самбо, карате, бокс, кик-бокс, теквандо, рукопашный, армейский рукопашный, система спецназ?[/i]

Пожалуй, я лучше съем пирожок...

10) Выложи свою фотографию.[/i]
Недавняя...
Да, я обычный парень из посёлка...

11) Пьёшь? Куришь? А травку?[/i]
Возможно, нет, никогда!! Во как быстро!!

12) Какими видами спорта занимаешся? И какие результаты? [/i]
Хэх.... Пока никакие... Ничего тяжелее карандаша не подымаю в день...

Gruzin добавил 15-03-2010 в 16:01:52:
to sc@ryb0y*


1. Виталий, как жизнь?
Оооо!! Официально!! Ты мне уже нравишься!!
Да всё путём!! Всё также круто!! Жизнь налаживается!!

2. Книжки читаешь? Если да, то какие?
К сожалению..... Хотя сейчас мы проходим "Войну и мир"... Мир - обычная скука, война - потрясающие действия!!! Какое описание, какой размах!!!
Надо что-то подобное поискать ещё... Или быть может вы предложите??

3. Мне сейчас какой-нибуть фаервол с антивирусом надо поставить... пользуясь случаем хочу спросить, что ты мне посоветуешь? Что у тебя самого стоит?
Антивирусник?? Да NOD32 последней версии!! Меня устраивает полностью!! После Касперского и Dr. Web он лучше всех на мой взгляд!!

4. Смотрел "Повелитель бури"?
Нет ещё... Это надо в кинотеатр ехать, в город ехать... В Красноярск... А это долго... (собираться, складываться и пр.)
Из-за этого не часто посещаю кинотеатры......но когда поступлю в универ, в Красноярск, не одного фильма не пропущу!! (но может я наивен??)

Gruzin добавил 15-03-2010 в 16:04:55:
to Teod
3 - Why so slow?
What?? Sorry, but I.... Английский у меня всегда был плохой... А переводчик дрянь...
Давай по-нашему, по-русски!!
Ждите и вам воздастся.© - Даг Ломбарди о Ep3

Что?! Сколько ещё можно ждать?!
Ждите...
ДА СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ?!
Ждите!!
Да...?!
Ждите...
Ладно... =(
...и вам воздастся!!
=)
Нет пс... 50-200 тыщ и новая часть у тебя! Не желаешь? > )
Old Post 15-03-2010 15:51
Gruzin отсутствует Посмотреть данные 'Gruzin' Отправить Приватное Сообщение для 'Gruzin' Найти другие сообщения 'Gruzin' Добавить Gruzin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #954162
1)Если Гейб бы прислал тебе письмо (неважно по какой причине) с предложением работать в Valve, то ты бы согласился? И легко бы тебе далось это решение?
2)"Мучаешь" какой-нибудь муз. инструмент? Если "мучаешь", то какой? Если нет, то на каком бы хотел научится играть (если вообще бы захотел)?

Цитата:
Оригинальное сообщение от Gruzin
10) Выложи свою фотографию.
Недавняя...
Да, я обычный парень из посёлка...


3)А где "кэпка" и усы?
Old Post 15-03-2010 16:07
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rulez
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 3048 сообщений

Старожил 
Сообщение #954163
"Веселый вы человек, мистер B.!"
Почему каждый пост наполнен кусочком радуги и счастья?
Твое отношение ко мне?
Post made by ! :: Мой Стим ::
Old Post 15-03-2010 16:10
Rulez отсутствует Посмотреть данные 'Rulez' Отправить Приватное Сообщение для 'Rulez' Найти другие сообщения 'Rulez' Добавить Rulez в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 04:16.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены