Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
LexxoR
(ninetynine)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: /
Написал: 1404 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #510119
Вай что затронули... Блин, несколько раз волосы хотел отрастить, но на промежуточном этапе я выглядел настолько ужасно, что пришлось вернуться к своим родимым 12 миллиметрам... Эх...
http://lexxor.tumblr.com/

Новый уровень сложности из 80-х — «КОШМАР». Очень круто! (Deadlight)
Old Post 19-01-2007 18:53
LexxoR отсутствует Посмотреть данные 'LexxoR' Отправить Приватное Сообщение для 'LexxoR' Найти другие сообщения 'LexxoR' Добавить LexxoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #510120
Училка просто ужасная, не повезло
Чёлка нужна, если лоб высокий. У меня, например, чёлка была раньше, и она мне идёт. Но мне не нравится быть с чёлкой, потому теперь у меня её нет. А волосы себе хочу длинные-длинные!

А вообще мне не нравятся парни с длинными волосами. Прямо в дрожь бросает...
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 19-01-2007 18:56
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Freeman43
(Модератор)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 9263 сообщений

Оценка: 218 Votes 218 чел.

Почетный Писака Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #510138
GunWoman
Тебя от меня в дрожь бросает?
Old Post 19-01-2007 19:12
Freeman43 отсутствует Посмотреть данные 'Freeman43' Отправить Приватное Сообщение для 'Freeman43' Найти другие сообщения 'Freeman43' Добавить Freeman43 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KurtMaer
(Пост №3)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва Открытое шоссе
Написал: 493 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #510229
Друг Всетаки вы странные люди Нынешняя молодежь
Вы ментов кроете матом прямо в глаза а училку ты боишься
в нашей стране ГЛАСТНОСТЬ И ДЕМОКРАТИЯ ходи ты со своей прической
ЗАДАЧА Учительницы ТЕБЯ УЧИТЬ а не мерять длинну твоих волос Школа хоть у тебя какая ???
государственная средняя ???
У меня тоже в после 90-е годы были длинные волосы (ниже плечь намного) моя училка (старше меня на 2-3 лет) просто проводила мне рукой по волосам и говорила Курт когда ты выбросишь дурь из башки (я с ней сплю до сих пор)
http://www.lumen.ws
Old Post 19-01-2007 21:24
KurtMaer отсутствует Посмотреть данные 'KurtMaer' Отправить Приватное Сообщение для 'KurtMaer' Найти другие сообщения 'KurtMaer' Добавить KurtMaer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GVG
(!!!На етот форум не вернусь!!!)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: /
Написал: 1310 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Сообщение #510248
>>(я с ней сплю до сих пор)
С УЧИЛКОЙ????????

GunWoman
Не бойся, длинноволосый, добрый дядя модер даже мухи не обидит...

ПС долой короткие волосы, тошнит от них
Old Post 19-01-2007 22:03
GVG отсутствует Посмотреть данные 'GVG' Отправить Приватное Сообщение для 'GVG' Посетить домашнюю страничку GVG Найти другие сообщения 'GVG' Добавить GVG в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magnus Moty
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 2036 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #510262
Цитата:
Директрисса у нас в школе, вроде, это осознала и теперь у нас единственное требование - волосы должны быть собраны.

Нарушение прав человека за исключением случаев, когда это обьясняется требованиями безопасности.
Old Post 19-01-2007 22:53
Magnus Moty отсутствует Посмотреть данные 'Magnus Moty' Отправить Приватное Сообщение для 'Magnus Moty' Найти другие сообщения 'Magnus Moty' Добавить Magnus Moty в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
StreetEr
(эмм...)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Россия/Город железных дорог...
Написал: 279 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #510276
У меня длинные волосы =) Весь первый курс мне угражали и куратор и зав отделения, что подстригут (хотя это было больше в шутку)) Говорили подстригись подстригись, даже бабка в столовке, которая тесто месит, говорила мне)))))
Я так и не подстригся коротко, сейчас на втором курсе и мне ваще никто слова даже не сказал нащет волос...А да, в школе меня бы тоже заставляли, но они не имеют право, так что забей) Хотя так можно испортить отношения =(
I love my girl and skateboarding



Скейтбординг фор фан!!!
Old Post 19-01-2007 23:26
StreetEr отсутствует Посмотреть данные 'StreetEr' Отправить Приватное Сообщение для 'StreetEr' Найти другие сообщения 'StreetEr' Добавить StreetEr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nata
(jF | Ночная птица)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 2240 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #510317
Цитата:
Оригинальное сообщение от Magnus Moty
Нарушение прав человека за исключением случаев, когда это обьясняется требованиями безопасности.


Волосы в глаза - нарушение безопасности здоровья. Зрение, знаешь ли, можно потерять. Натурально.

Кроме того - головные боли, искривление позвоночника и прочие неприятности. Просто потому, что когда волосы спадают на тетрадь нужно напрячься, чтобы они не мешали. Напряжение, возможно, слабоощутимо, но оно накапливается.

Впрочем, пора и впрямь избавиться от порочной практики влезать в дела детей. Хочет дите лезть пальчиком в розетку - пусть лезет, одним непослушным меньше - все равно потом взрывпакетом себе руки оторвет, хочет испортить себе зрение и позвоночник челкой на глазах - да хрен с ним. Естественный отбор. Так?
http://dods.khorost.com/ - фотографии со съездов Генштаба
http://forum.polygon4.net/
https://bbs.nashalife.ru/showthread...;threadid=43021 - для тех, кто не читает болтательный раздел - 48 часов с nata

Поправил nata 20-01-2007 в 07:17

Old Post 20-01-2007 07:12
nata отсутствует Посмотреть данные 'nata' Отправить Приватное Сообщение для 'nata' Посетить домашнюю страничку nata Найти другие сообщения 'nata' Добавить nata в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GVG
(!!!На етот форум не вернусь!!!)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: /
Написал: 1310 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Сообщение #510365
Угу, у меня длинные волосы большую часть жизни, глаза постоянно закрыты, челки не вижу, а зрение отличное (1:1)
Парадокс прям? Да?
Old Post 20-01-2007 08:54
GVG отсутствует Посмотреть данные 'GVG' Отправить Приватное Сообщение для 'GVG' Посетить домашнюю страничку GVG Найти другие сообщения 'GVG' Добавить GVG в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4594 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #510427
Хм... Я длинноволос, мне идёт. Я так считаю. Кто надо - тоже так считает. Я не для других их ращу, а для себя.
2nata
У меня чёлка до плеч, но в глаза волосы не лезут. Уложены, слева - за ухо, справа - аккуратно спускаются параллельно щеке...

Поправил Magistr Boris 20-01-2007 в 11:06

Old Post 20-01-2007 11:03
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nata
(jF | Ночная птица)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 2240 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #510496
GVG

Легкая аналогия - один пошел на обгон в горку и проскочил, другой на том же месте въехал в фуру. Потому как не знаешь, что лично тебя ждет на той стороне горки. Тебе повезло с генетикой. Могло и не повезти. Кроме того, тебе сколько лет? Уверен, что уже можно сделать окончательный вывод?

А напряжение мышц шеи копится годами. И не вдруг даст о себе знать, а постепенно привдет к каким-нибудь проблемам.

И никакого парадокса. Как в той поговорке - Пока толстый сохнет, худой сдохнет... Притянута за уши, конечно, но в данном случае говорит об одном - Повезло с генетикой - можешь хоть при свечах читать, не повезло - нужно очень беречься. А с учетом того, что каждое поколение все больнее и больнее, то если у родителей отличное зрение. детям это никаких гарантий, к сожалению не дает...

И я не пытаюсь вас всех убедить посричься - бесполезное это занятие. У вас свое представление о красоте, крутости и прочем. Тратить на это свое время было бы смешно. Я с собственными-то детьми не собираюсь спорить по этому поводу... Чего мне на чужих силы расходовать? Ходите как хотите, с мотней между ног, торчащими трусами и патлами на голове... Ну нравится вам так... Наше поколение сплошь цепями обвешивалось и разноцветные хаера на бошке дыбом ставило... А сколько косметики мы на себя намазывали - клоуны отдыхают... Вашему поколению такой боевой раскрас и не снился. Ничего, живы все.

Я лишь сказала - что формальное право у директора устанавливать определенные правила в отношении причесок есть. И если обсуждавшаяся когда-то школьная форма еще хоть как-то спорный вопрос, то челка в глаза - фактор сугубо медицинский. И формально директор имеет право требовать выполнение элементарных правил безопасности.
http://dods.khorost.com/ - фотографии со съездов Генштаба
http://forum.polygon4.net/
https://bbs.nashalife.ru/showthread...;threadid=43021 - для тех, кто не читает болтательный раздел - 48 часов с nata
Old Post 20-01-2007 12:50
nata отсутствует Посмотреть данные 'nata' Отправить Приватное Сообщение для 'nata' Посетить домашнюю страничку nata Найти другие сообщения 'nata' Добавить nata в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #510504
Цитата:
Оригинальное сообщение от Freeman43
GunWoman
Тебя от меня в дрожь бросает?

Я этого не говорила. Если я общаюсь с кем-то через инет, то ничего страшного.
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 20-01-2007 13:00
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4594 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #510517
nata
Какое-то не то у тебя отношение к этому делу... Лично я просто ношу длинные волосы. Остаюсь интеллигентом. Никаких цепей, никакого пирсинга... Хожу в "смокинге"... А ты о стереотипах... Не все волосатые - такие "мерзкие", как ты себе их представляешь...
Old Post 20-01-2007 13:20
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
газетка
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /
Написал: 639 сообщений

Оценка: 69 Votes 69 чел.

Сообщение #510555
каждый человек должен носить то, что ему идет. так же и с прической. просто не представляю себя с короткой стрижкой.
тут кто-то жалуется , что часто волосы мыть надо, или причесываться, а как нам, девушкам? всю жизнь между прочим... раньше были очень длинные волосы, ниже поясницы, но в один "прекрасный" момент мне надоело, и я подстриглась по плечо, о чем сейчас оч. жалею. сейчас волосы до лопаток, но так тоже не плохо. каждый день (почти) мне мама заплетает какую-нибудь прическу, и все ОК. а парни с умемеренно длинными волосами мне очень нравятся. Всегда ругаю своих, когда они коротко подстригаются.
Old Post 20-01-2007 14:25
газетка отсутствует Посмотреть данные 'газетка' Отправить Приватное Сообщение для 'газетка' Найти другие сообщения 'газетка' Добавить газетка в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nata
(jF | Ночная птица)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 2240 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #510563
Magistr Boris
Ты не понял о чем я.

Во-первых, я не представляю, я вижу. Это то, что мне не нравится и не нравилось никогда, даже в 15 лет. Но это мое личное дело. Это мне противно, ну ассоциации у меня неприятные. Ну физиологическое отвращение к мужчине с длинными волосами. Хоть с мытыми, хоть с грязными. Интеллигентный, неинтеллигентный... Моему организму глубоко фиолетово - рефлекс. Все. У меня и друзья некоторые с длинными волосами ходили, и парень был с длинными волосами... Мой собственный. Меня от этого трясло просто. Но даже тогда я не пыталась его изменить. Пыталась принять, какой есть... Я не относилась к людям от этого хуже, но смотреть было неприятно. К теме это отношения не имеет.

Патлы, мотня и трусы из-под штанов были к тому, что я ДАЖЕ в этом не собираюсь никого переубеждать. Это дело каждого конкретного человека, и в каждом поколении всегда есть свои фишки в одежде, которые малопонятны старшему поколению, и старшее поколение пытается зачастую от этого отучать - бесполезное это занятие, вот я к чему. А не к тому, что любой человек с длинными волосами - это ... ну не знаю... моральный урод.

К чему это я... К тому, что я при всей своей антипатии к длинным волосам у мужчин, отношусь к этому так: это твое личное дело. НО! Во время занятий волосы должны быть убраны с лица. Все. И Директор имеет право это потребовать.

Если опять не поймете, то я уже и не знаю, как объяснять...
http://dods.khorost.com/ - фотографии со съездов Генштаба
http://forum.polygon4.net/
https://bbs.nashalife.ru/showthread...;threadid=43021 - для тех, кто не читает болтательный раздел - 48 часов с nata
Old Post 20-01-2007 14:41
nata отсутствует Посмотреть данные 'nata' Отправить Приватное Сообщение для 'nata' Посетить домашнюю страничку nata Найти другие сообщения 'nata' Добавить nata в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 05:05.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены