Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Нужна ли регистрация на Инсайде ?
Этот Опрос закрыт.
Да
25 54.35%
Нет
21 45.65%
Всего: 46 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
БатькаФриман
(Йа МаНьЙаК с МоНтИрОвКоЙ)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russian Federation/City 17
Написал: 63 сообщений

Сообщение #858607
Цитата:
Оригинальное сообщение от Retro
Рега ненужна, Ант все правильно изложил. К тому же сейчас начался сезон, у малолетних имбецилов уже вовсю каникулы идут, у неадекватов постарше скоро начнуться. Свободного времени у них прибавиться в разы и будет пипец. Никакая регистрация непоможет. С каптчей идея интересная. Или вордфильтр хотя бы поставить. Что-то вроде "20 лет, бородат, тролль, лжец и девственник" с баша. Тут тематика другая, можно "Я не знаком с правилами инсайда, а ты?"

нескажи... регестрация тут кокраз поможет...
короче чувствуется этим летом на инсайде меня точно небудет т.к. мне такого кошмара ненадо!!!
Old Post 21-05-2009 00:25
БатькаФриман отсутствует Посмотреть данные 'БатькаФриман' Отправить Приватное Сообщение для 'БатькаФриман' Найти другие сообщения 'БатькаФриман' Добавить БатькаФриман в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
mphuZ
(Пурум-пум-пум!!!)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Россия/
Написал: 907 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #858781
Dosia! Я конечно понимаю, что это для админов пробелмы, но всё-таки... Если ты на сайте бывал бы часто, то ты увидел бы, какие придурки там отписываются... Флудераст v2... Таких пад***ов надо из пулемета мочить! И главное, его посты никто не подтирает.... Никто не следит! вы хотя бы модеров наберите, которые будут выполнять свою работу более ответственно
Old Post 21-05-2009 12:26
mphuZ отсутствует Посмотреть данные 'mphuZ' Отправить Приватное Сообщение для 'mphuZ' Найти другие сообщения 'mphuZ' Добавить mphuZ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
БатькаФриман
(Йа МаНьЙаК с МоНтИрОвКоЙ)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russian Federation/City 17
Написал: 63 сообщений

Сообщение #858798
Цитата:
Оригинальное сообщение от mphuZ
Dosia! Я конечно понимаю, что это для админов пробелмы, но всё-таки... Если ты на сайте бывал бы часто, то ты увидел бы, какие придурки там отписываются... Флудераст v2... Таких пад***ов надо из пулемета мочить! И главное, его посты никто не подтирает.... Никто не следит! вы хотя бы модеров наберите, которые будут выполнять свою работу более ответственно

+1
ИМХО лучше попариться с сайтом несколькно недель зато флуда будет хотябы на 50-75% меньше!
по поводу "пустых регестраций" то я уже писал, что есть такие функции, которые удаляют через определёное время акк(который был неактивен в течении допустим 1-2 месяцев)
зделать запрет в регестрации юзать один и тотже е-меил(а в свою очередь на е-меил подтверждение акк должно поступить без которого акк небудет...)
и под этог
чтобы зарегется на сайте нужно будет: е-меил, код потверждения(который отправится на е-меил), запрет юзать один и тотже е-меил, запрет на вход акк без подтверждения акк(чтобы несмогли юзать акк без того кода! а то я знаю есть такие которые в е-мейле пишут любую чушь лижбы зарегится)
я врятвле думаю что за 1 поганое сообщение тролль будет тратить 15-30 минут регестрации(если один ак забанят со вторым ему сложнее будет... ему будет нужен новые е-меил который тоже создаётся не так быстро(из-за логинов которые могут быть заняты))
а кстати! кроме удаления неактивных акк ещё нужно будет удаление неактивированых кодом(тот что на е-меил должен поступить после реги =) )удаление акк будет через 4-5 дней
всё это реально сделать(для человека который сайт с нуля делал...)ну или в крайнем случаи найти уже готовые скрипты,а потом уже отредактировать если нужно будет

БатькаФриман добавил 21-05-2009 в 13:33:52:
П.С. Дося зайди на комент "обновления снайпера день 7"...
люди бесятся скорее не из-за флуда ,а из-за того что тролли под их никами пишут
в основном это и разводит флуд!!! остальной флуд мелкотня(и делают их мелкотни =] )по сравнением вот с тем безпределом! особено их мат уже раздрожает! понимаю если мат такой безобидный(как наприме бл*, ф*к и т.д.),а вот те тролли реально мат юзают за который банить надо пожизнено! сори канеш за то что привёл такой матный комент в качестве примера... но вот покажу цитирование, что только что вычтал из комента: "а еще я х*й и мать моя шлюха. это так к слову ", "Я ЕБ* СОБАК", "Я СОСУ Х*ЙЦЫ!!!"(п.с. это хорошо если тот пишет от своего ника... а вот ту последнию фразу многие пишут от чужих ников!)... остальное приводить небуду!!! ИМХО Админын не ленитесь ,а лучше сделайте регестрацию... хуже уж точно небудет!!! покрайней мере ники небудут тыбзить от чего и происходит флуд
П.С.С. ФЛУДЕРАСТ V2.0 надо посадить на кол!!! >.<
Old Post 21-05-2009 12:59
БатькаФриман отсутствует Посмотреть данные 'БатькаФриман' Отправить Приватное Сообщение для 'БатькаФриман' Найти другие сообщения 'БатькаФриман' Добавить БатькаФриман в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
mphuZ
(Пурум-пум-пум!!!)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Россия/
Написал: 907 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #858857
нет... ну это несправедливо! вы видели ? я никакого мата не писал, писал тока флудерасту поучения... и что ? удалили мои " нормальные " комменты, а его заборный мат - нет! и где справедливость ? я понимаю, что я там писал не по теме, но все-таки мат удаляется в первую очередь!
Old Post 21-05-2009 14:46
mphuZ отсутствует Посмотреть данные 'mphuZ' Отправить Приватное Сообщение для 'mphuZ' Найти другие сообщения 'mphuZ' Добавить mphuZ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
БатькаФриман
(Йа МаНьЙаК с МоНтИрОвКоЙ)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russian Federation/City 17
Написал: 63 сообщений

Сообщение #858877
mphuZ +1
ПОЛНОСТЬЮ С НИМ СОГЛАСЕН
флуд от ФЛУДЕРАСТ V2.0 там до сих пор стоит...
короче я уже всё понял! ХЛ Инсайд медлено но верно загибается и скоро превратится в помойку как и ЦИС(те кто знаю про этот сайт меня уж точно поймут!)
мде... а такой хороший сайт был...
Old Post 21-05-2009 15:26
БатькаФриман отсутствует Посмотреть данные 'БатькаФриман' Отправить Приватное Сообщение для 'БатькаФриман' Найти другие сообщения 'БатькаФриман' Добавить БатькаФриман в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dosia36
(:3)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: /
Написал: 2371 сообщений

Оценка: 119 Votes 119 чел.

Команда NashaLife 
Сообщение #858934
Цитата:
Оригинальное сообщение от mphuZ
Если ты на сайте бывал бы часто, то ты увидел бы, какие придурки там отписываются...
А кто, по-твоему, ежедневно чистит все комментарии?
Цитата:
ХЛ Инсайд медлено но верно загибается и скоро превратится в помойку как и ЦИС(те кто знаю про этот сайт меня уж точно поймут!)
мде... а такой хороший сайт был...
Очень странный вывод.

test
Old Post 21-05-2009 16:39
Dosia36 отсутствует Посмотреть данные 'Dosia36' Отправить Приватное Сообщение для 'Dosia36' Найти другие сообщения 'Dosia36' Добавить Dosia36 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
mphuZ
(Пурум-пум-пум!!!)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Россия/
Написал: 907 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #858943
Цитата:
Оригинальное сообщение от Dosia36
А кто, по-твоему, ежедневно чистит все комментарии?


ты конечно же. да только вот не всё ты зачищаешь
Old Post 21-05-2009 16:48
mphuZ отсутствует Посмотреть данные 'mphuZ' Отправить Приватное Сообщение для 'mphuZ' Найти другие сообщения 'mphuZ' Добавить mphuZ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dosia36
(:3)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: /
Написал: 2371 сообщений

Оценка: 119 Votes 119 чел.

Команда NashaLife 
Сообщение #858945
Цитата:
Оригинальное сообщение от mphuZ
ты конечно же. да только вот не всё ты зачищаешь
Ну я же не круглосуточно у компа, за всем не уследишь.

test
Old Post 21-05-2009 16:51
Dosia36 отсутствует Посмотреть данные 'Dosia36' Отправить Приватное Сообщение для 'Dosia36' Найти другие сообщения 'Dosia36' Добавить Dosia36 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
mphuZ
(Пурум-пум-пум!!!)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Россия/
Написал: 907 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #858955
Цитата:
Оригинальное сообщение от Dosia36
Ну я же не круглосуточно у компа, за всем не уследишь.


я то понял. но вот когда сегодня кто-то зачищал посты, полность пропустил весь мат и флуд... щас я вижу, что ты всё почистил
Old Post 21-05-2009 16:59
mphuZ отсутствует Посмотреть данные 'mphuZ' Отправить Приватное Сообщение для 'mphuZ' Найти другие сообщения 'mphuZ' Добавить mphuZ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
БатькаФриман
(Йа МаНьЙаК с МоНтИрОвКоЙ)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russian Federation/City 17
Написал: 63 сообщений

Сообщение #858994
Цитата:
Оригинальное сообщение от Dosia36
Очень странный вывод.

эх... эт не вывод, это факт!!!
Old Post 21-05-2009 18:07
БатькаФриман отсутствует Посмотреть данные 'БатькаФриман' Отправить Приватное Сообщение для 'БатькаФриман' Найти другие сообщения 'БатькаФриман' Добавить БатькаФриман в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Grang_2k
(Тупо мяу)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/Владивосток
Написал: 2512 сообщений

Старожил 
Сообщение #859082
Я заметил, что те, кто говорят "Сайт загибаются, а раньше было круче" имеют менее 100-200 псто. Странная закономерность.
Old Post 21-05-2009 21:41
Grang_2k отсутствует Посмотреть данные 'Grang_2k' Отправить Приватное Сообщение для 'Grang_2k' Найти другие сообщения 'Grang_2k' Добавить Grang_2k в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #859218
теперыча запрещено комменты писАть. надолго ли?
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 22-05-2009 08:39
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
mphuZ
(Пурум-пум-пум!!!)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Россия/
Написал: 907 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #859279
Цитата:
Оригинальное сообщение от Fro$T
теперыча запрещено комменты писАть. надолго ли?


да, тоже хочется узнать. Но, я думаю, что разрешать писать кoмменты разрешат после того, как все остынут после обновления tf2
Old Post 22-05-2009 10:54
mphuZ отсутствует Посмотреть данные 'mphuZ' Отправить Приватное Сообщение для 'mphuZ' Найти другие сообщения 'mphuZ' Добавить mphuZ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kostega
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: /
Написал: 729 сообщений

Сообщение #859573
Цитата:
Оригинальное сообщение от mphuZ
да, тоже хочется узнать. Но, я думаю, что разрешать писать кoмменты разрешат после того, как все остынут после обновления tf2

Было бы хорошо, если навсегда. Или плохо - много нубов пришло на форум.
Old Post 22-05-2009 18:12
Kostega отсутствует Посмотреть данные 'Kostega' Отправить Приватное Сообщение для 'Kostega' Найти другие сообщения 'Kostega' Добавить Kostega в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
little w
(кококо)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: /
Написал: 2948 сообщений

Оценка: 109 Votes 109 чел.

Сообщение #859597
Это хрошо что пришло много новичков на форум - скучно становилось.
А то сайт загибался а раньше было круче. Надеюсь народ снова поднимет форум
Old Post 22-05-2009 18:49
little w отсутствует Посмотреть данные 'little w' Отправить Приватное Сообщение для 'little w' Найти другие сообщения 'little w' Добавить little w в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 02:34.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены