Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
no}i{apHuk[01]
(:)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Russian Federation/Saint-Petersburg
Написал: 1226 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Сообщение #169368
Цитата:
вдасть портит людей....

А если еще раз вдасть, то так сильно можно испортить...
<Здесь могла быть моя подпись>
Old Post 28-04-2005 15:31
no}i{apHuk[01] отсутствует Посмотреть данные 'no}i{apHuk[01]' Отправить Приватное Сообщение для 'no}i{apHuk[01]' Найти другие сообщения 'no}i{apHuk[01]' Добавить no}i{apHuk[01] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Edgar
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Latvia/-
Написал: 282 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #169385
Я считаю что Красавчик был совершенно прав!!! Я был свидетелем этой игры, и этот чел непонятно, чем занимался!!! Он всё время бегал по респе, резал ножичком стены, или просто ходил туда-сюда! Кароче занимался фигнёй какой-то!!!
Old Post 28-04-2005 16:05
Edgar отсутствует Посмотреть данные 'Edgar' Отправить Приватное Сообщение для 'Edgar' Посетить домашнюю страничку Edgar Найти другие сообщения 'Edgar' Добавить Edgar в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mr. Crowley
(°_°)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: Волшебная страна/
Написал: 329 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #169415
Цитата:
Оригинальное сообщение от Edgar
Я считаю что Красавчик был совершенно прав!!! Я был свидетелем этой игры, и этот чел непонятно, чем занимался!!! Он всё время бегал по респе, резал ножичком стены, или просто ходил туда-сюда! Кароче занимался фигнёй какой-то!!!

Ты ник чела-то знаешь?
Old Post 28-04-2005 18:44
Mr. Crowley отсутствует Посмотреть данные 'Mr. Crowley' Отправить Приватное Сообщение для 'Mr. Crowley' Найти другие сообщения 'Mr. Crowley' Добавить Mr. Crowley в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FaRsHiK
(tBapu.suffix)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: USA/St.Louis
Написал: 551 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #169487
Да KpacaB4uK [by] иногда рулез не соблюдает..

Начал материться на DjSerg_Papa а папа ему сказал в ответ так он взял его и забанил....


P.S. Я этого не видел просто папа сказал если форум откроиться или увидиш Newbie то передай ему это...
Eat Hard. Go poo.
Old Post 28-04-2005 21:48
FaRsHiK отсутствует Посмотреть данные 'FaRsHiK' Отправить Приватное Сообщение для 'FaRsHiK' Найти другие сообщения 'FaRsHiK' Добавить FaRsHiK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #169554
Цитата:
Я этого не видел


Farshik - ну в таком случае не стоило это в открытом доступе писать... Надо было приваткой, чтоли...
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 29-04-2005 07:24
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sadko
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Rusia/Moscu
Написал: 174 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #169600
Зная манеру общаться DjSerg_Papa совершенно не удивительно, что Красавчик его забанил...

Мог бы это и раньше сделать...
Old Post 29-04-2005 10:03
Sadko отсутствует Посмотреть данные 'Sadko' Отправить Приватное Сообщение для 'Sadko' Найти другие сообщения 'Sadko' Добавить Sadko в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
SHead
(Gabber)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 204 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #169611
Цитата:
Зная манеру общаться DjSerg_Papa

А уж его манеру играть..
Многих она раздражает.
-=Trancedriver=-
Old Post 29-04-2005 11:04
SHead отсутствует Посмотреть данные 'SHead' Отправить Приватное Сообщение для 'SHead' Найти другие сообщения 'SHead' Добавить SHead в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
al
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Краснодар
Написал: 2215 сообщений

Оценка: 85 Votes 85 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #169644
Нормально он играет...
play hard, go home :D
Old Post 29-04-2005 12:37
al отсутствует Посмотреть данные 'al' Отправить Приватное Сообщение для 'al' Найти другие сообщения 'al' Добавить al в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
frol*13
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2004
Проживает: n/a
Написал: 1212 сообщений

Оценка: 54 Votes 54 чел.

Сообщение #169666
Да и общается вроде тоже нормально...
Old Post 29-04-2005 13:43
frol*13 отсутствует Посмотреть данные 'frol*13' Отправить Приватное Сообщение для 'frol*13' Посетить домашнюю страничку frol*13 Найти другие сообщения 'frol*13' Добавить frol*13 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Saviour
(Alan Bourdillion Traherne)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: /MSK
Написал: 4663 сообщений

Оценка: 65 Votes 65 чел.

Почетный Писака Юморист Большой респект! Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #169848
лол! автор темы, ты ч0 хотел-та??

Saviour добавил 29-04-2005 в 22:49:14:
Цитата:
Оригинальное сообщение от KpacaB4uk [by]
У меня кот уже эту карту наизусть выучил


ты эта.. хышника сваво не подпускай к клаве.. втянется - не отвадишь!!
Old Post 29-04-2005 22:47
Saviour отсутствует Посмотреть данные 'Saviour' Отправить Приватное Сообщение для 'Saviour' Найти другие сообщения 'Saviour' Добавить Saviour в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Serkap
(AGS | CS-S.ru)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Portugal/Faro
Написал: 992 сообщений

Оценка: 50 Votes 50 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #169852
Просто у DjSerg_Papa свой стиль игры, согласен, многим его стиль не нравится. Мне местами тоже, иногда. Но жопа делать, так уж играет. По большому счету, играет хорошо. Так что верните Папу на место, мне нравится с ним играть, особенно, когда с ножичком подкрадусь.

ЗЫ Но, действия админов при любых раскладах, считать верными. Мы не железяки, и если мы не правы, по вашему мнению, мы всегда правы по своему
Quand tu admires les qualites de quelqu'un tu le connais. Quand tu supportes ses defauts tu l'aimes.

Поправил Serkap 29-04-2005 в 23:26

Old Post 29-04-2005 23:21
Serkap отсутствует Посмотреть данные 'Serkap' Отправить Приватное Сообщение для 'Serkap' Найти другие сообщения 'Serkap' Добавить Serkap в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
no}i{apHuk[01]
(:)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Russian Federation/Saint-Petersburg
Написал: 1226 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Сообщение #169859
Сорри за оффтоп, но увидев аватар Serkap'а сразу захотелось на юга, в тепло, в ту же Португалию...
<Здесь могла быть моя подпись>
Old Post 30-04-2005 00:12
no}i{apHuk[01] отсутствует Посмотреть данные 'no}i{apHuk[01]' Отправить Приватное Сообщение для 'no}i{apHuk[01]' Найти другие сообщения 'no}i{apHuk[01]' Добавить no}i{apHuk[01] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
miLLLer
(First Encounter Assault Recon)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 5281 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #169890
1. Как уже сказали , если человек не знает карты , то пускай немножко побегает с ботами , правда сам часто играю в инете , каждый раз на новых картах , их выучить легче простого , достаточно пробежать раунда 4 , найти залогов или бомбу , ну а дальше уже изучать особенности уровня.
2. Даже , если я не знаю карты , то хотя бы бегаю по ней и пытаюсь на ней что-то найти , зависит от типа карты , а стоять на респе и резать ножом стены в голову не приходило , хотя , когда только сел за Соурс , тоже ножом стены резал и стрелял по бутылкам.
3. Это был всего лишь кик , причем до этого было 2 предупреждения. его даже не забанили , а пробиться на сервер вечером вполне реально.
4. Знаю манеру общения Диджей Серга , Красавчик сделал правильно , давно надо было , а играет он хорошо , ничего против его игры не имею.
Core i7 2600K
16 gb RAM
GTX 1050Ti
Old Post 30-04-2005 06:36
miLLLer отсутствует Посмотреть данные 'miLLLer' Отправить Приватное Сообщение для 'miLLLer' Посетить домашнюю страничку miLLLer Найти другие сообщения 'miLLLer' Добавить miLLLer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MapaT B.
(aka AZRAIL)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1584 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #172720
Да папа отец и играет он всегда за ботов. Не ломится как все а крадется мне всегда нравились такие игроки. Отец !!! А насчет его разговора с красавчиком я был свидетелем , папа не стал с ним спорить а просто усомнился в его возрасте вот и все . Папа 1 из лучших игроков у нас . Но 7 раз мы его на мессар посадили

AZRAIL добавил 09-05-2005 в 04:00:52:
4. Знаю манеру общения Диджей Серга , Красавчик сделал правильно , давно надо было , а играет он хорошо , ничего против его игры не имею. [/B][/QUOTE]
А чем тебе его манеры мешают . Он никогда на личности при мне не переходил . Никогда не матюгался просто хохмит постоянно . Побольше бы таких игроков к нам а кемперов у нас своих хватает .Да миллер
Once TBaPb is always TBaPb
I have to go , I have to go. Where the fuck does everybody go when they have to go?!-(c)Gia.
Old Post 09-05-2005 03:54
MapaT B. отсутствует Посмотреть данные 'MapaT B.' Отправить Приватное Сообщение для 'MapaT B.' Найти другие сообщения 'MapaT B.' Добавить MapaT B. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
L i P k I y
(amaretto/capuchino)

Зарегистрирован: Sep 2003
Проживает: Denmark/Helsingor
Написал: 5134 сообщений

Оценка: 150 Votes 150 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #172788
Я вот одного не пойму.
Где виновник происшествия? Его нет - нет и проблемы. Чего тут еще можно рассуждать?
с точки зрения теории вероятности вероятно все, даже невероятность самой теории вероятности
Old Post 09-05-2005 11:37
L i P k I y отсутствует Посмотреть данные 'L i P k I y' Отправить Приватное Сообщение для 'L i P k I y' Найти другие сообщения 'L i P k I y' Добавить L i P k I y в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 02:33.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены