Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
no}i{apHuk[01]
(:)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Russian Federation/Saint-Petersburg
Написал: 1226 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Сообщение #173187
Объясни подробнее про мапу большую и чем "всем этим" будет забит канал?
ЗЫ Ой малость забыл, что мы про модем
<Здесь могла быть моя подпись>
Old Post 10-05-2005 15:51
no}i{apHuk[01] отсутствует Посмотреть данные 'no}i{apHuk[01]' Отправить Приватное Сообщение для 'no}i{apHuk[01]' Найти другие сообщения 'no}i{apHuk[01]' Добавить no}i{apHuk[01] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
L i P k I y
(amaretto/capuchino)

Зарегистрирован: Sep 2003
Проживает: Denmark/Helsingor
Написал: 5134 сообщений

Оценка: 150 Votes 150 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #173198
Рамер карты никак не влияет на пинг. Да и вообщем, практически, визуальные эффекты в игре никак не влияют на пинг. Вы путаете пинг с ФПС.
На пинг влияет то, что присходит на сервере. Кол-во игроков, кол-во выстрелов, как далеко находится сервер от клиента, ширина пропускного канала, АТС, тип связи - вот что влияет на пинг, а не то, как карта выглядит =). Для этого у вас есть показатель ФПС - производительности вашей машины. =) Кстати, исходя из этого и пинги других игроков так же влия.т на Ваш пинг.
с точки зрения теории вероятности вероятно все, даже невероятность самой теории вероятности
Old Post 10-05-2005 16:23
L i P k I y отсутствует Посмотреть данные 'L i P k I y' Отправить Приватное Сообщение для 'L i P k I y' Найти другие сообщения 'L i P k I y' Добавить L i P k I y в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
s.t.a.l.k.e.r.
(Иногда заглядывающий...)

Зарегистрирован: Jan 2003
Проживает: In the Middle of NoWhere/City-Hero LagMinsk
Написал: 2914 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Сообщение #173203
L i P k I y, говорим мы про мопед ( no}i{apHuk[01] правильно сказал ! ) ! Поэтому канал вполне может быть забит какими-либо данными... Из-за этого пинг будет больше... Ну а еще вот только-что в голову пришло (возможно покажется смешным, но ведь оно так и есть): короче чем больше карта, тем больше будут возможные текущие координаты и игроков, например ! (конечно это не сильно влияет на пинг, но влияет !)
DrunkCamels 4ever!
Old Post 10-05-2005 16:31
s.t.a.l.k.e.r. отсутствует Посмотреть данные 's.t.a.l.k.e.r.' Отправить Приватное Сообщение для 's.t.a.l.k.e.r.' Посетить домашнюю страничку s.t.a.l.k.e.r. Найти другие сообщения 's.t.a.l.k.e.r.' Добавить s.t.a.l.k.e.r. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Saviour
(Alan Bourdillion Traherne)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: /MSK
Написал: 4663 сообщений

Оценка: 65 Votes 65 чел.

Почетный Писака Юморист Большой респект! Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #173209
Цитата:
Оригинальное сообщение от L i P k I y
Кстати, исходя из этого и пинги других игроков так же влия.т на Ваш пинг.


Выходит,например, когда Ал сделает-таки адсл пинг станет лучше..??)
Old Post 10-05-2005 16:54
Saviour отсутствует Посмотреть данные 'Saviour' Отправить Приватное Сообщение для 'Saviour' Найти другие сообщения 'Saviour' Добавить Saviour в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[kaz]EXTREME
(мои ник Harry Potter)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Казахстан/Алматы
Написал: 97 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #173263
А почему тогда я играю на других картах уменя все нормально а когда меняется карта например на CS_compound Пи_дец зависает пинг поднимается до 1000-1500 а когда меняется апять например на De_dust
тогда все нормально 250-350 ПИНГ
ОТ карТ ЗАВИСИТ если играеш по модему
Да.......... Не легка жизнь Студента


То, ради чего, стоит быть в этом мире, через боль переступая - Это Жизнь и Свобода.
Old Post 10-05-2005 19:22
[kaz]EXTREME отсутствует Посмотреть данные '[kaz]EXTREME' Отправить Приватное Сообщение для '[kaz]EXTREME' Найти другие сообщения '[kaz]EXTREME' Добавить [kaz]EXTREME в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
al
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Краснодар
Написал: 2215 сообщений

Оценка: 85 Votes 85 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #173392
Кстати, у меня на компоте тоже пинг бывает скачет до 900.
play hard, go home :D
Old Post 11-05-2005 05:41
al отсутствует Посмотреть данные 'al' Отправить Приватное Сообщение для 'al' Найти другие сообщения 'al' Добавить al в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
South
(Member)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Russian Federation/Tver
Написал: 46 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #173425
Када играл на нашейлайф у меня (тож модем) на компоте пинг был тоже выше чем на др. картах (объяснения "почему?" и сейчас не нашел правдоподобного). Потом какое-то время играл на morhold.ru там на том же компоте пинг был раза в 1,5 меньше чем на айсволд (хотя это очень маленькая карта), потом следующая стандартная карта и пинг снова падает. Так, что скорее пинг зависит от кол-ва человек и от количества выстрелов, которые ты видишь, чем от размера карты.
Old Post 11-05-2005 09:51
South отсутствует Посмотреть данные 'South' Отправить Приватное Сообщение для 'South' Найти другие сообщения 'South' Добавить South в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
0wn3d
(CSS ForeveR! SlipKnot RuleZZZ!)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russian Federation/Naro-Fominsk
Написал: 86 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #173747
Дааа тут ващето тема про типо пинг а вы тут понаписали ,(( ну чё никто незнакт че можно сделать штобы не кикали? И может подкините адреса серверов где не кикают при Pinge 300? Только кроме NashaLife у меня пиратка ,)
™SeXy_CoWBoY™
Old Post 12-05-2005 00:31
0wn3d отсутствует Посмотреть данные '0wn3d' Отправить Приватное Сообщение для '0wn3d' Найти другие сообщения '0wn3d' Добавить 0wn3d в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
South
(Member)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Russian Federation/Tver
Написал: 46 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #173809
2 0wn3d

212.42.38.82:27015
212.42.38.82:27016

тут играю
*******, ограничение по пингу 300
Old Post 12-05-2005 09:40
South отсутствует Посмотреть данные 'South' Отправить Приватное Сообщение для 'South' Найти другие сообщения 'South' Добавить South в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
0wn3d
(CSS ForeveR! SlipKnot RuleZZZ!)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russian Federation/Naro-Fominsk
Написал: 86 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #174952
На первый не заходит а на 2 зашёл только ночью народа там нет ,( а я днем не гамаю по Inetu ето не круто ,) мне бы где ночью гамают.
™SeXy_CoWBoY™
Old Post 15-05-2005 02:28
0wn3d отсутствует Посмотреть данные '0wn3d' Отправить Приватное Сообщение для '0wn3d' Найти другие сообщения '0wn3d' Добавить 0wn3d в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TERROR
(Геймер)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Russian Federation/angarsk
Написал: 832 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #175116
я тожа на модеме пинг 280-400 но меня с приличием с НАШАЛАЙФ послали подальше...так как я якобы торможу сервак...хотя раньше небыло негатива...ну да ладно...может повышу скорость буду играть...кстати скажите я хотел в статистигу зарегится, где взять WorldID и чо это такое...в инете нигде не нашет чо такое??

TERROR2 добавил 15-05-2005 в 13:13:13:
у меня пинг кстати меньше на кампаунде и тайдес, а самый высокий на оффисе дут первый, италия...
Все будет хорошо.
Old Post 15-05-2005 13:11
TERROR отсутствует Посмотреть данные 'TERROR' Отправить Приватное Сообщение для 'TERROR' Посетить домашнюю страничку TERROR Найти другие сообщения 'TERROR' Добавить TERROR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
lodger
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: siberia/novosib
Написал: 548 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Сообщение #175797
Цитата:
Оригинальное сообщение от TERROR2
я тожа на модеме пинг 280-400 но меня с приличием с НАШАЛАЙФ послали подальше...так как я якобы торможу сервак...хотя раньше небыло негатива...ну да ладно...может повышу скорость буду играть...кстати скажите я хотел в статистигу зарегится, где взять WorldID и чо это такое...в инете нигде не нашет чо такое??

TERROR2 добавил 15-05-2005 в 13:13:13:
у меня пинг кстати меньше на кампаунде и тайдес, а самый высокий на оффисе дут первый, италия...

Шо за гон??
Я с пингом 300-500 кажный день играю на нашейлайфе и ничего, не кикают!!!
Афтар выпей йаду !!!!
Old Post 17-05-2005 10:39
lodger отсутствует Посмотреть данные 'lodger' Отправить Приватное Сообщение для 'lodger' Найти другие сообщения 'lodger' Добавить lodger в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Serkap
(AGS | CS-S.ru)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Portugal/Faro
Написал: 992 сообщений

Оценка: 50 Votes 50 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #175936
Никто из админов, по крайней мере, не мог тебя, TERROR2 ногами пинать за высокий пинг.
Quand tu admires les qualites de quelqu'un tu le connais. Quand tu supportes ses defauts tu l'aimes.
Old Post 17-05-2005 16:23
Serkap отсутствует Посмотреть данные 'Serkap' Отправить Приватное Сообщение для 'Serkap' Найти другие сообщения 'Serkap' Добавить Serkap в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-S@D-
(n00binator)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: mybuk.by.ru/
Написал: 366 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #175955
за это и нравится нашейлайф серваки что не кикают за пинг, а то на многих серверах сделали 14 vs 14 и кик при 200 если играют не более 20 человек я вписываюсь в ограничение если больше то все кик, так злит что так и хочется задосить чтоб повалить сервак от злости
http://mybuk.by.ru/ сайт и форум клана MyBuK
Old Post 17-05-2005 17:17
-S@D- отсутствует Посмотреть данные '-S@D-' Отправить Приватное Сообщение для '-S@D-' Посетить домашнюю страничку -S@D- Найти другие сообщения '-S@D-' Добавить -S@D- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
lodger
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: siberia/novosib
Написал: 548 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Сообщение #176146
А кто-нить скажет почему на старых серверах пинг был 200-300, а на новых 400-500 ??? У меня модем !!!
Old Post 18-05-2005 04:04
lodger отсутствует Посмотреть данные 'lodger' Отправить Приватное Сообщение для 'lodger' Найти другие сообщения 'lodger' Добавить lodger в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 03:17.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены