Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
СТЕРВА
(почетный милюсик песочницы)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: РФ/Санкт-Петербург 78 регион
Написал: 755 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Админ cs.nashalife.ru Юморист Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #431836
Цитата:
Оригинальное сообщение от ТЯП-ЛЯП
Если я смотрю от первого лица (из глаз игрока) и вижу что он даже не совмещает прицел с целью, стреляет и убивает

мде, а с чего вы решили что увидите как прицел совместится с жертвой в момент кила, когда вы наблюдаете спектром.
там пока на их двоих все обсчитается и к вам прейдет, уже все криво косо будет

по теме - вы же не один раз козлом(ами) называли и вас предупреждали не раз, в чем могут быть обиды или обвинения в том, что к Вам как быдлу относятся.
Есть правила и писать что это было адресовано друг (брату, бабушке) и все при этом довольны - чушь полная, поставьте себе тимспик отдельный и называйте себя как хотите, при этом материтесь скока душе угодно.
Далее по теме демок - имелось ввиду а) видите читера, а админа нет - пишите плиз демку помогите нам. б) видите читера и админа который это не видит - тоже пишите демку двух зайцев убьете.
в отпуске
Old Post 13-08-2006 18:46
СТЕРВА отсутствует Посмотреть данные 'СТЕРВА' Отправить Приватное Сообщение для 'СТЕРВА' Найти другие сообщения 'СТЕРВА' Добавить СТЕРВА в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Al S
(Моя утка с ножом)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1489 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #431837
Цитата:
Оригинальное сообщение от BoJlk
На счет читеров, я не буду говорить кто это, не крыса. Но что они есть, это факт, резона мне врать нету, и тех кого вы банили (за читы) сейчас играют на других аккаунтах с другими никами, и даже голоса себе меняют



Вот как раз такое отношение и делает человека крысой по отношению к другим игрокам. На сервере 24 человека, 22 играю честно, один читер и второй знает что первый читер, но молчит и не говорит, типа "я не стукач". 22 человека страдают из-за одного такого "я не крыса".

Волк, dort, Крыса55555 Вас разбанят в ближайшее время, это проблемы при разбане такие, перманенты снимаются тяжело, вас повторно никто не банил.

ТЯП-ЛЯП. На счет наступающих на те же грабли - таких навалом, предупреждай не приедупреждай, часто игнорят, некоторые откровенна хамят "ну и бань сразу кули" (или еще как потяжелее ответят). А как забанят, так сразу админы такие сякие, некомпетентны и несправедливы. Всегда так было есть и будет. но это вина не админов (по крайней мере этого сервера). Если есть какие либо претензии, вы всегда можете пожаловаться с логом, но не здесь раздувать разговоры ни о чем.
Это игра, не больше, не надо свои эмоции выплескивать на других игроков, они не виноваты если ты играть не умеешь или у тебя сегшодня неудачный день. Уважай других и будет уважение к тебе.

www.cs-s.ru/rules (прочтите внимательно) в низу есть кому жаловаться и как
Человеческая глупость никогда не перестанет радовать

Вчера решал IQ тест. С шестого раза оказался невероятно умным.

Дураков так мало, но они расставленны так грамотно что встречаются на каждом шагу.

Cижу вот, работаю. Странно — вот почему 5-ти копеечная монета в правую ноздрю влезает, а в левую нет?

НАРОД ЧтО ЗА ДЕЛА МЕНЯ УЖЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ БАНИЛИ ПО ПРИЧИНЕ, ЧТО ОНИ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИДИОТ!
но в правилах не написано что нельзя быть идиотом!

Сервак держится на четырех больших черепахах, которые питаются душами забаненных

Поправил Al S 13-08-2006 в 18:53

Old Post 13-08-2006 18:46
Al S отсутствует Посмотреть данные 'Al S' Отправить Приватное Сообщение для 'Al S' Посетить домашнюю страничку Al S Найти другие сообщения 'Al S' Добавить Al S в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alkov
(Модератор)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /dev/null
Написал: 9798 сообщений

Оценка: 130 Votes 130 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Команда NashaLife Почетный Писака 
Сообщение #431840
Цитата:
И если я своему другу говорю "козел"

читай правила. ругаться запрещено в любой форме и всне зависимо от того, кому направлено ругательство.

Цитата:
Люди общаются как считают им нужным

Общайтесь на едине как хотите. в привате. но вы на сервере не одни.

Цитата:
Если он назвал так своего друга, он же это не в серьез, и не для оскорбления.

админы не телепаты. и мне к примеру, сидеть и гадать - что имелось в виду как-то не особо интересно. я руководствуюсь общепринятыми правилами, которыми игроки должны руководствоваться при входе на сервер.


Цитата:
на серверах читеры играют а вы баните кого угодно но только не их, бред.

пустые слова. у вас есть доказательства? вперед! жду!


Цитата:
и тех кого вы банили (за читы) сейчас играют на других аккаунтах с другими никами, и даже голоса себе меняют

правилами это не запрещено.
пускай человек покупает новый аккаунт.
или вы предлагаете отслеживать все steam_id и ip адреса?
платите зарплату - займусь.

Цитата:
А отношение админов к игрокам как к быдлу. Хочу накажу, хочу прощу, наверно сами живете типа по" уставу"!- что маловероятно.

доказательства есть? (и, я думаю, не будет) получайте положенный бал за неуважение к администрации.
Old Post 13-08-2006 18:48
Alkov отсутствует Посмотреть данные 'Alkov' Отправить Приватное Сообщение для 'Alkov' Найти другие сообщения 'Alkov' Добавить Alkov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
СТЕРВА
(почетный милюсик песочницы)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: РФ/Санкт-Петербург 78 регион
Написал: 755 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Админ cs.nashalife.ru Юморист Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #431841
Цитата:
Оригинальное сообщение от BoJlk
На счет читеров, я не буду говорить кто это, не крыса.
вы хотите сказать что мы тоже знаем кто читаки и умалчиваем это?? чушь.

а если вы знаете кто, но не хотите о этом говорить, то какие могут быть претензии, играйте и радуйтесь жизни, наверное при этом вы испытываете особые чувства.
в отпуске

Поправил СТЕРВА 13-08-2006 в 18:57

Old Post 13-08-2006 18:49
СТЕРВА отсутствует Посмотреть данные 'СТЕРВА' Отправить Приватное Сообщение для 'СТЕРВА' Найти другие сообщения 'СТЕРВА' Добавить СТЕРВА в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alkov
(Модератор)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /dev/null
Написал: 9798 сообщений

Оценка: 130 Votes 130 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Команда NashaLife Почетный Писака 
Сообщение #431843
Цитата:
На счет читеров, я не буду говорить кто это, не крыса.


ок. можешь не говорить.
только потом избавьте, пожалуйста, от мессаг, подобных этой:
Цитата:
на серверах читеры играют а вы баните кого угодно но только не их, бред.


Сообщение от администратора :
Отдельное спасибо и респект игрокам, которые не боятся и не ленятся записывать демки на читеров. Спасибо и уважаха!
Old Post 13-08-2006 18:53
Alkov отсутствует Посмотреть данные 'Alkov' Отправить Приватное Сообщение для 'Alkov' Найти другие сообщения 'Alkov' Добавить Alkov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
СТЕРВА
(почетный милюсик песочницы)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: РФ/Санкт-Петербург 78 регион
Написал: 755 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Админ cs.nashalife.ru Юморист Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #431844
Цитата:
Оригинальное сообщение от KnifeBot
но админы действительно ведут себя зачастую на твердый бан на неделю , уж лучше бы они матом орали в микрофон и дублировали это в чат , чем вот так заявлялись и всем показывали " я АДМИН , а вы - ГО.НО"

ну елки палки - факты плиз, и эти факты Newbie в мыло (скрин, лог чата или демка) и все проблемы решаться, админ при этом свое получит. а так все это балаболство чистой воды.
в отпуске
Old Post 13-08-2006 18:54
СТЕРВА отсутствует Посмотреть данные 'СТЕРВА' Отправить Приватное Сообщение для 'СТЕРВА' Найти другие сообщения 'СТЕРВА' Добавить СТЕРВА в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
BoJlk
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russian Federation/..!.,
Написал: 127 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #431894
>>Вот как раз такое отношение и делает человека крысой по отношению к другим игрокам. На сервере 24 человека, 22 играю честно, один читер и второй знает что первый читер, но молчит и не говорит, типа "я не стукач". 22 человека страдают из-за одного такого "я не крыса".

Нуу не стоит так говорить, если бы играли нормальные люди а не куски дерьма, извеняюсь за выражение, но это так, только и сшлышишь от них одни оскорбления, не только в свой адрес. Причем такие фразы раздают что "козлы" от Тяп-Ляп это даже цветочками не назовешь, по сравнению с тем что слышишь от этого сброда.
Да и не играю я на NL, и не нужно мне это, я вам дал понять что сервера не без читеров, пожалусто занимайтесь ими кто вам не дает?

>>Волк, dort, Крыса55555 Вас разбанят в ближайшее время, это проблемы при разбане такие, перманенты снимаются тяжело, вас повторно никто не банил.

А зачем перманент давать если разбанивать не умеете? Как говориться ломать не строить.

>>админы не телепаты. и мне к примеру, сидеть и гадать - что имелось в виду как-то не особо интересно. я руководствуюсь общепринятыми правилами, которыми игроки должны руководствоваться при входе на сервер.

Админы тоже люди, а среди людей встречаються телепаты Если серьезно, то помоему понятно из текста\обстоятельства на кого было сказано, да и вообще, я же сказал забанили так забанили я никого не защищаю. Я сказал свое мнение.

>>пустые слова. у вас есть доказательства? вперед! жду!

Такое чуство что кто-то хочет что бы я выполнял чью-то работу по отлову читеров

>>правилами это не запрещено.
пускай человек покупает новый аккаунт.
или вы предлагаете отслеживать все steam_id и ip адреса?
платите зарплату - займусь.

Hе запрешено? Ну ну, здорово
А я ничего не предлагаю.
И счего это мне вам платить? Будите на меня работать, буду платить, а пока вы работаете не на меня.

>>вы хотите сказать что мы тоже знаем кто читаки и умалчиваем это?? чушь.

Нет, с чего такой вывод?

>>а если вы знаете кто, но не хотите о этом говорить, то какие могут быть претензии, играйте и радуйтесь жизни, наверное при этом вы испытываете особые чувства.

А какие притензии я предъявлял по этому поводу? Намек был: заместо того что бы банить "мелькую рыбу", занялись бы делом.
Я играю, и радуюсь жизни как же без этого? Особое чуства? Что имелось ввиду?

>>ок. можешь не говорить.
только потом избавьте, пожалуйста, от мессаг, подобных этой:

Смысл это месаги я перевел выше.

PS
Лично для меня, читеры мешают ни особо, если им это надо, пусть играю, пусть их банят, это их проблемы.
А вот всякий сброд, мягко говоря, это отдельный случай, таких нужно навсегда банить, как по мне лутше играть с читерами. (от читеров даже польза есть, стренировка если конечно эти читеры не полные ламеры )
lml-_-lml
Old Post 13-08-2006 20:08
BoJlk отсутствует Посмотреть данные 'BoJlk' Отправить Приватное Сообщение для 'BoJlk' Найти другие сообщения 'BoJlk' Добавить BoJlk в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #431900
Хм, это уже вторая тема о недовольстве игроков 2 admin'ами.
Old Post 13-08-2006 20:18
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ТЯП-ЛЯП
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 31 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #431951
Не надо противопоставлять админам себя по отношению к игрокам. Без игроков нет игры. Можно сглаживать углы , а нетак- Я НАЧАЛЬНИК- ТЫ ДУРАК!
Я человек из породы открытий, учитель мой- это собственный ум. Я человек потрясающий неуч- и вместе с тем очень славный болтун
Old Post 13-08-2006 21:31
ТЯП-ЛЯП отсутствует Посмотреть данные 'ТЯП-ЛЯП' Отправить Приватное Сообщение для 'ТЯП-ЛЯП' Найти другие сообщения 'ТЯП-ЛЯП' Добавить ТЯП-ЛЯП в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HapkOM
(Снимаю порчу баном...)

Зарегистрирован: Feb 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2022 сообщений

Оценка: 77 Votes 77 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #431958
2BoJlk
говорилось
есть демки - скрины - логи
вопить и бить себя в грудь "Причем такие фразы раздают что "козлы" от Тяп-Ляп это даже цветочками не назовешь, по сравнению с тем что слышишь от этого сброда." - записал - отправил
награды розданы.....

про наезды в сторону администрации.... как-то смахивает на оскорбление.....

2ТЯП-ЛЯП
поздравляю
Сколько ламера не учи, а с обезьяной проще договориться.
Из соображений безопасности, на рабочем месте сисадмина не должно быть предметов, которые могут быть использованы как оружие.
Old Post 13-08-2006 21:49
HapkOM отсутствует Посмотреть данные 'HapkOM' Отправить Приватное Сообщение для 'HapkOM' Посетить домашнюю страничку HapkOM Найти другие сообщения 'HapkOM' Добавить HapkOM в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #431986
Нарком, помоему ты не справедливо дал ему баллы. Демократию в России еще никто не отменял. Ты укажи конкретно в чем он выразил неуважение. То что он выражает недовольство вашей работой, не означает, что он говорит о вас плохое. Ты докажи, что он не прав в своем мнении о вас, админах.

Ты только подтверждаешь то, что он говорит
Old Post 13-08-2006 22:46
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alkov
(Модератор)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /dev/null
Написал: 9798 сообщений

Оценка: 130 Votes 130 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Команда NashaLife Почетный Писака 
Сообщение #431993
>> я вам дал понять что сервера не без читеров, пожалусто занимайтесь ими кто вам не дает?

мы сами прекрасно знаем, что сервера не без читеров и работаем над этим.
но это не значит, что надо забить на прочих матершинников,тимкиллеров и прочих неадекватных личностей.

>> А зачем перманент давать если разбанивать не умеете?
Похоже на наезд. Без шуток.
Непредвиденные обстоятельства - такое понятие, думаю, знакомо. ?

>> Такое чуство что кто-то хочет что бы я выполнял чью-то работу по отлову читеров
тогда зачем болтать ерундой? нет доказательств - нечего вообще эту тему поднимать.

>> И счего это мне вам платить?
админы люди тоже. и у них кроме сидения за монитором тоже есть семья, работа, личная жизнь. Прямые сво обязанности в рамках правил по крайней мере они выполняют. Хотите большего - любой каприз за ваши деньги

>> заместо того что бы банить "мелькую рыбу", занялись бы делом.
откуда Вы знаете, кто и чем занимается? делетантство с вашей чистой воды.

>> Лично для меня, читеры мешают ни особо,
дело вкуса. на НЛ мы никого не держим. в Рунете серверов море. Не нравится ткут ? - Без обид.
Old Post 13-08-2006 23:00
Alkov отсутствует Посмотреть данные 'Alkov' Отправить Приватное Сообщение для 'Alkov' Найти другие сообщения 'Alkov' Добавить Alkov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BoJlk
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russian Federation/..!.,
Написал: 127 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #432009
>>мы сами прекрасно знаем, что сервера не без читеров и работаем над этим.
но это не значит, что надо забить на прочих матершинников,тимкиллеров и прочих неадекватных личностей.

Понятное дело, но это разве матершинник?

>>Похоже на наезд. Без шуток.
Непредвиденные обстоятельства - такое понятие, думаю, знакомо. ?

А я думал что бывает обычный бан и перманентный Нет?

>>тогда зачем болтать ерундой? нет доказательств - нечего вообще эту тему поднимать.

Нет? Ладно, проехали, но имейте ввиду что читеры среди нас Мне даже один предлагал WH дать Причем так настойчиво.

>>админы люди тоже. и у них кроме сидения за монитором тоже есть семья, работа, личная жизнь. Прямые сво обязанности в рамках правил по крайней мере они выполняют. Хотите большего - любой каприз за ваши деньги

Ну да, но я помоему ничего не просил...
А помогать помогал, надеясь что сервера когда-нибудь проапгрейдят.

>>откуда Вы знаете, кто и чем занимается? делетантство с вашей чистой воды.

Я это вижу.

>>дело вкуса. на НЛ мы никого не держим. в Рунете серверов море. Не нравится ткут ? - Без обид.

А я разве по этому поводу что-то говорил? Никаких обид.

>>записал - отправил

Ok, где выложить в новой теме?
lml-_-lml
Old Post 13-08-2006 23:29
BoJlk отсутствует Посмотреть данные 'BoJlk' Отправить Приватное Сообщение для 'BoJlk' Найти другие сообщения 'BoJlk' Добавить BoJlk в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ТЯП-ЛЯП
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 31 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #432011
Ваш сервак не еденственный в сети интернет. Я играю потому что на Вашем серваке ИНОГДА ИГРАЮТ мои знакомые и друзья. А насчет бана, так мне как то не холодно не жарко. Раздули из мухи слона :-)))
Я человек из породы открытий, учитель мой- это собственный ум. Я человек потрясающий неуч- и вместе с тем очень славный болтун
Old Post 13-08-2006 23:33
ТЯП-ЛЯП отсутствует Посмотреть данные 'ТЯП-ЛЯП' Отправить Приватное Сообщение для 'ТЯП-ЛЯП' Найти другие сообщения 'ТЯП-ЛЯП' Добавить ТЯП-ЛЯП в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alkov
(Модератор)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /dev/null
Написал: 9798 сообщений

Оценка: 130 Votes 130 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Команда NashaLife Почетный Писака 
Сообщение #432012
>> Понятное дело, но это разве матершинник?
банил не я, поэтому что там было в игре - я хз.

>> А я думал что бывает обычный бан и перманентный Нет?
ты прав. но со снятием перманентных банов сейчас есть не которые проблемы. ждем Newbie для ручной правки конфигов.

>> но имейте ввиду что читеры среди нас
я знаю это. но почему же ты не писал демки, скрины?

>> Я это вижу.
ну и в чем это выражается? что именно ты видишь?
поделись. может извлечем пользу какую из этого?

Alkov добавил 13-08-2006 в 23:40:48:
>> А насчет бана, так мне как то не холодно не жарко. Раздули из мухи слона :-)))


тогда к чему данная тема?
Old Post 13-08-2006 23:39
Alkov отсутствует Посмотреть данные 'Alkov' Отправить Приватное Сообщение для 'Alkov' Найти другие сообщения 'Alkov' Добавить Alkov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 01:56.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены