Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
4iRo
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: /
Написал: 11 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #981853
Old Post 16-08-2010 07:51
4iRo отсутствует Посмотреть данные '4iRo' Отправить Приватное Сообщение для '4iRo' Найти другие сообщения '4iRo' Добавить 4iRo в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tartuga
(No Ego)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1615 сообщений

Большой респект! 
 
Сообщение от модератора
Сообщение #981910
Просьба прекратить флуд!
Old Post 16-08-2010 14:50
Tartuga отсутствует Посмотреть данные 'Tartuga' Отправить Приватное Сообщение для 'Tartuga' Посетить домашнюю страничку Tartuga Найти другие сообщения 'Tartuga' Добавить Tartuga в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
4iRo
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: /
Написал: 11 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #983645
ээ
Old Post 26-08-2010 20:09
4iRo отсутствует Посмотреть данные '4iRo' Отправить Приватное Сообщение для '4iRo' Найти другие сообщения '4iRo' Добавить 4iRo в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
4iRo
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: /
Написал: 11 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #984248
є ***

Сообщение от модератора:
7 баллов за мат. При рецидиве - бан.

Поправил Tartuga 30-08-2010 в 09:48

Old Post 30-08-2010 02:38
4iRo отсутствует Посмотреть данные '4iRo' Отправить Приватное Сообщение для '4iRo' Найти другие сообщения '4iRo' Добавить 4iRo в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WinChester
(Are you righteous? Kind?)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Россия/Moscow
Написал: 1808 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #984250
Увидел мертвого Билла с эмкой в руках в Passingе,не знаю,может и боян,а жалко D:
Old Post 30-08-2010 04:29
WinChester отсутствует Посмотреть данные 'WinChester' Отправить Приватное Сообщение для 'WinChester' Посетить домашнюю страничку WinChester Найти другие сообщения 'WinChester' Добавить WinChester в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DeaDHeaD
(Serial SelfKiller)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/Уфа
Написал: 399 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #984252
WinChester, ты просто не представляешь насколько =[:]///[:]=
Кстати каким местом это считается пасхалкой, когда смерть Билла является частью сюжета?
†‡† BoRN †o be DeaD †‡†

Моя страничка в Steam
Old Post 30-08-2010 05:33
DeaDHeaD отсутствует Посмотреть данные 'DeaDHeaD' Отправить Приватное Сообщение для 'DeaDHeaD' Посетить домашнюю страничку DeaDHeaD Найти другие сообщения 'DeaDHeaD' Добавить DeaDHeaD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
asdbanz
(я в стазисе, полный улет)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 878 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Сообщение #984270
Его мало кто замечал.
А то что он умер все знали, но не знали, где его похоронили.
Если вы читаете это сообщение то значит я ушел в мир иной. следить за вами. <-- это видно в половине моих сообщений
http://copypast.ru/zombi_ub/berbd1000lcr.png
Old Post 30-08-2010 08:58
asdbanz отсутствует Посмотреть данные 'asdbanz' Отправить Приватное Сообщение для 'asdbanz' Посетить домашнюю страничку asdbanz Найти другие сообщения 'asdbanz' Добавить asdbanz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DeaDHeaD
(Serial SelfKiller)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/Уфа
Написал: 399 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #984342
asdbanz, его мог не заметить только слепой. Думаю дальше обсуждать не имеет смысла, т.к. это в любом случае не пасхалка/хинт/прикол.
†‡† BoRN †o be DeaD †‡†

Моя страничка в Steam
Old Post 30-08-2010 17:08
DeaDHeaD отсутствует Посмотреть данные 'DeaDHeaD' Отправить Приватное Сообщение для 'DeaDHeaD' Посетить домашнюю страничку DeaDHeaD Найти другие сообщения 'DeaDHeaD' Добавить DeaDHeaD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
asdbanz
(я в стазисе, полный улет)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 878 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Сообщение #984438
DeaDHeaD
Мой взгляд, как и взгляд остальных игроков пал на 3 выживших, а не на Била, когда я говорил про труп 50% игроков, которые играли раньше, первый раз услышали об этом(когда только появилась компания). Ты наверно слышал про пасхалку и решил найти Била, в то время, как остальные просто ждали спасения.
Если тебе скажут следить за чемоданом(но ты не знаешь уловки испытания), ты можешь не заметить человека в костюме кролика, так и тут ты следишь за сюжетом 2 части а не 1.
Если вы читаете это сообщение то значит я ушел в мир иной. следить за вами. <-- это видно в половине моих сообщений
http://copypast.ru/zombi_ub/berbd1000lcr.png

Поправил asdbanz 31-08-2010 в 09:15

Old Post 31-08-2010 09:11
asdbanz отсутствует Посмотреть данные 'asdbanz' Отправить Приватное Сообщение для 'asdbanz' Посетить домашнюю страничку asdbanz Найти другие сообщения 'asdbanz' Добавить asdbanz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cheaterok
(Cheshire Cat)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/Боровичи
Написал: 2015 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #984439
Цитата:
Оригинальное сообщение от asdbanz
DeaDHeaD
Мой взгляд, как и взгляд остальных игроков пал на 3 выживших, а не на Била, когда я говорил про труп 50% игроков, которые играли раньше, первый раз услышали об этом(когда только появилась компания). Ты наверно слышал про пасхалку и решил найти Била, в то время, как остальные просто ждали спасения.

Бред, я не искал, а просто посмотрел направо. Если 9550% населения страныигроков иди...играют с закрытыми глазами, то это их проблемы.
Old Post 31-08-2010 09:14
Cheaterok отсутствует Посмотреть данные 'Cheaterok' Отправить Приватное Сообщение для 'Cheaterok' Найти другие сообщения 'Cheaterok' Добавить Cheaterok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
asdbanz
(я в стазисе, полный улет)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 878 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Сообщение #984440
да ладно, 50% населения в первую очередь решила пройти кампанию(для досты), а потом вникать в сюжет(Так они будут знать маршрут, а то я один играл против боссов и не мог найти выход(10 минут блуждал по кругу)).
Если вы читаете это сообщение то значит я ушел в мир иной. следить за вами. <-- это видно в половине моих сообщений
http://copypast.ru/zombi_ub/berbd1000lcr.png
Old Post 31-08-2010 09:17
asdbanz отсутствует Посмотреть данные 'asdbanz' Отправить Приватное Сообщение для 'asdbanz' Посетить домашнюю страничку asdbanz Найти другие сообщения 'asdbanz' Добавить asdbanz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tartuga
(No Ego)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1615 сообщений

Большой респект! 
Вот вам в копилочку "Пасхалок":
Сообщение #984442

В "Пассинге" можно найти граффити такого содержания: «Repent. The end is extremely fucking nigh». ("Покайтесь, ибо конец охренительно близок").
Это цитата из фильма «28 дней спустя», в котором она также является надписью на стене церкви.
Любопытно, что эта фраза из фильма сама по себе является отсылкой к культовому комиксу Watchman, где фраза "The end is nigh" была использована в том числе и на плакате, который носил по улицам Роршарх.

(с) Tartuga
Old Post 31-08-2010 09:41
Tartuga отсутствует Посмотреть данные 'Tartuga' Отправить Приватное Сообщение для 'Tartuga' Посетить домашнюю страничку Tartuga Найти другие сообщения 'Tartuga' Добавить Tartuga в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tim350
(Junior Member)

Зарегистрирован: Sep 2010
Проживает: /
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #987056
Недавно обнаружил телепорт на мапе Мрачный карнавал-шоссе)Решил сделать видео) - h t t p / / w w w . youtube . c o m /watch?v=jgTvsH_vTcY
Old Post 17-09-2010 22:28
Tim350 отсутствует Посмотреть данные 'Tim350' Отправить Приватное Сообщение для 'Tim350' Найти другие сообщения 'Tim350' Добавить Tim350 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ashot
(Member)

Зарегистрирован: Jul 2009
Проживает: /
Написал: 45 сообщений

Сообщение #987073
на 2 карте прихода тоже есть, в углу между мостом и забором.
или на 4 карте в здании с бильярдными столами, если идти по перилам и упереться в самый угол

Поправил Ashot 18-09-2010 в 16:42

Old Post 18-09-2010 05:34
Ashot отсутствует Посмотреть данные 'Ashot' Отправить Приватное Сообщение для 'Ashot' Посетить домашнюю страничку Ashot Найти другие сообщения 'Ashot' Добавить Ashot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
asdbanz
(я в стазисе, полный улет)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 878 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Сообщение #987094
Так это телепорт.
Я на маяке думал, почему у камня меня к тем, кто выживал портануло, думал, что АИ подумал, что я бот, вот и к остальым портанул.
Если вы читаете это сообщение то значит я ушел в мир иной. следить за вами. <-- это видно в половине моих сообщений
http://copypast.ru/zombi_ub/berbd1000lcr.png
Old Post 18-09-2010 10:19
asdbanz отсутствует Посмотреть данные 'asdbanz' Отправить Приватное Сообщение для 'asdbanz' Посетить домашнюю страничку asdbanz Найти другие сообщения 'asdbanz' Добавить asdbanz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 07:51.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены