Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
MAMMOHT
(Ископаемое)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: Ледниковый период/пос.Шестихолмск
Написал: 983 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #106422
Макар, хватай SGG "шарики" энергетические, и добивай остатки телепорта...
Old Post 17-12-2004 16:33
MAMMOHT отсутствует Посмотреть данные 'MAMMOHT' Отправить Приватное Сообщение для 'MAMMOHT' Найти другие сообщения 'MAMMOHT' Добавить MAMMOHT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Вайлддалекс
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russian Federation/
Написал: 20 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #106520
Прошел HL2 вот только с час назад. Проходил неделю с небольшим на легком уровне сложности, особо никуда не торопять и не заморачиваясь. Кстати, благодаря легкости игра быстро не приедалась, проходил без особых загвоздок, иногда рассматривая окрестности.
Я не ярый игроман м поэтому сужу по не очень большому числу шутеров, но как бы то ни было, игра определенно достойная, альтернативы не видел. Деньги на лицензию были потрачены не зря, хотя после прохождения одна надежна на выход ботов к CSS и DM, дабы бокс с игрой не забрасывать в далекий ящик.
Да, графика могла быть лучше, но я бы наверное, ее все равно не увидел на моей radeon9000 :-) . с другой стороны спасибо валв за то, что дала на моем железе комфортно поиграть, а железо-то athlon1333/512/64mbVideo .
Незадолго до HL2 я прошел farcry. Хорошая игрушка, большие открытые пространства, но к 2/3 игры поднадоело конкретно, пришлось разыскать читы и добивать игру побыстрому в режиме бессмертия, что вообще было не интересно. В hl2 же такое желание пару раз возникало, но так и не дошло до такого, ибо было реально интересно.
Кто-то тут сказал, что нет атмосферы? Позволю не согласиться. Я реально переживал за сюжет, мне было интересно, что будет дальше. А как я расстраивался, когда замочили отца Григория :-) . Чувак был реально крут :-) . Что касается линейности сюжета, так это вообще плюс, это совсем не напрягало. Находясь на площади и запутавшись в направлении откуда пришел это играет немаловажную роль, т.к. знаешь, что выход только один, а не попрешь как в фаркрае в обратную сторону ;-) , там хоть стрелка компаса с направлением была ;-) .
В общем, подводя итоги могу сказать, что игра достойна награды года.
Кстати, вопрос про мир HL2. Мне вот ничего не понятно. Я прошел HL1, оппосинг форс почти до конца, еще когда они вышли. Помню плохо, но там ответа кажется не было. Что за Альянс, откуда он взялся, землю что, инопланетяни захватили :-) . Кто такой гмэн и где был Фримен я уже понял, что никто не знает, но вот что за обстановка в том мире :-) .
Old Post 17-12-2004 19:40
Вайлддалекс отсутствует Посмотреть данные 'Вайлддалекс' Отправить Приватное Сообщение для 'Вайлддалекс' Найти другие сообщения 'Вайлддалекс' Добавить Вайлддалекс в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1nsa1ne
(MOB)

Зарегистрирован: Nov 2003
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 147 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #106521
2 Вайлддалекс - Насчет атмосферы , я полностью с тобой согласен .ИмХО ОНА точно удалась .
=-inS*records-=
Old Post 17-12-2004 19:43
1nsa1ne отсутствует Посмотреть данные '1nsa1ne' Отправить Приватное Сообщение для '1nsa1ne' Посетить домашнюю страничку 1nsa1ne Найти другие сообщения '1nsa1ne' Добавить 1nsa1ne в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
4ux-nbIx
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #106589
Цитата:
Оригинальное сообщение от Вайлддалекс
...кто такой гмэн и где был Фримен я уже понял, что никто не знает, но вот что за обстановка в том мире :-) .


Это обстановка мира СтАлкЕрА. Вульва насмотрелась скринов у хохлов , им стало завидно и они решили их спереть, но чтоб их всё-таки не очень чмырили , решили их чуть переделать и выдали за свой мир под названием hl2. Вот такие они хитропопые !!!
Old Post 17-12-2004 21:29 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
fed@net
(Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Russian Federation/Волгоград-Москва
Написал: 200 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Exclamation 
Сообщение #106598
Другаль не смог доиграть до конца

снес к чертям собачьим с винта!

Разочарование года!
Нож в CS - это фол последней надежды!
Old Post 17-12-2004 21:43
fed@net отсутствует Посмотреть данные 'fed@net' Отправить Приватное Сообщение для 'fed@net' Найти другие сообщения 'fed@net' Добавить fed@net в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
4ux-nbIx
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #106612
А ФримАн, я так понял, после hl1, после того как его взял на работу Жо-МАН на радостях забухал. Ну , в общем, еле успел на последнюю электричку, как всегда. Взял ещё пол литра ну и раздавил её один. Ну и сами понимаете - проспал свою станцию. А утром с бодунища глаза еле приоткрыл - всё крутится , вертится , ворту накакали и рожа какая-то перед глазами бред какой-то несёт. Ну, перепел, короче, амнезия , все дела и жуткое желание похмелиться. Да, и ещё желание узнать у кого-нть чтож было ВЧЕРА !!! И представляете, бодун, глюки, тошнит , выходишЬ из поезда а те в морду давай фонарём светить и фоткать !!! Дальше - хуже. Какие-то уроды с наростом на лице в виде противогаза 1-й Мировой войны давай в ноющие тело тыкать разными электродрынами и по больной головушке охаживать! Не, ну тут у каждого терпение кончиться !!! Вот и начинается заваруха , завязанная на жутком бодуне и желании похмелиться. А в таком состоянии человека сложно остановить, за ПУЗЫРЬ готов убить любого ! Слава богу, есть на свете добрые люди - это Барни. Токо ФримАн к нему заходит, а тот сразу говорит что ПИВО должен!!! Ё - моё, во подфартило !!! Ну, вобщем , понеслось...
А остальные персонажи, которых встречает ФриМан я так понял - это его собутыльники которых он не помнит. А молчит он всё игру, потому что изорта воняет, а жевачники нет !
А в городе я так понял сухой закон, и чем похмелиться можно найти токо у злого дядьки который с экранов чуш какую -то порет. Он, короче , по бухлу самый главный и делиться не хочет. Ну, фиМАН рубаху на себе рванул, душа желает опохмела и айда на хату к супостату !!! А Барыга то знает как фиМАН пьёт, знает что если до запасов его доберётся то бизнесу хана, потому как он(фиМАН) в одно рылце всё выжрет, ну и давай всякие козни строить фиМАНу. Но фиМАН, чувак не промах , знает что против лома нет приёма и айда супостатов ломиком по темечку. Вобщем, долгая дорога ему предстоит ! Как говориться ... в погоню, погоню, погоню, погоню за пузырём...
А конец вообще, супер. Оказывается, Барыга, пока никто не видел, замутил себе НЕРЕАЛЬНЫЙ самогонный аппарат и хочет заполонить рынок своей сивухой, шоб народ травить (пагубное влияние сивухи на здоровье можно наблюдать в Ровенхольме. Да...так пить нельзя). Но фриМАН, наш человек, спасет мир и наконец похмелиться.
Вот. Это чистая правда !
Old Post 17-12-2004 22:10 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Gordonfr
(нет)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 715 сообщений

Оценка: 54 Votes 54 чел.

Сообщение #106618
ому неясен сюжет или думает что его нету, кстати эта вся инфа из первой и 2 части взята.


Содержание:
1. Временная цепочка событий в Half Life.
- Захват Комбайнами планеты Ксен (Xen)
- Инцидент в Черной Мессе
- Буря в портале
- Захват или Семичасовая Война
- Становление цитадели
- Мятеж (HL2)
- Падение Цитадели
2. Дополнительная информация
- Комбайны
- Кто такие Комбайны?
- Какие отношение у Комбайнов с монстрами с Ксена?
- Что такое Единица Гражданской Обороны? (HL2 - ГО'шники)
- Какие типы Комбайнов существуют кроме Overwatch?
- Как случилось, что никто в Half Life 2 не сказал Вам, что происходило последние несколько лет?
- Что такое Медленное Искажение Времени? (slow-time-wrap)
- Кто такой Гордон Фримен?
1. Временная цепочка событий в Half Life.
1.1 Захват Комбайнами планеты Ксен (Xen)
1995 год.
Империя Комбайнов (Combine) вторгается на планету Ксен, в результате чего полность подчиняет ее своему контролю.
Комбайны используют обычную технологию, чтобы поработить жителей планеты. Спустя время, в результате опытов, они скрещивают доминантные виды планеты (Vortigaunts - Вортигуанты) со своими технологиями с целью получения "Супер Солдата", адаптивного к окружающей среде Ксена и способного использовать могущественную технологию Комбайнов. Солдаты успешно заполоняют планету. Вскоре комбайны подкупают одного из членов порабощенного вида, делая его лидером, желая чтобы тот подстрекал остальных на согласие с дествиями оккупационной политики Комбайнов. У Ксенов этим лидером стал некто Нилиаф (Nihiliath (не смотря на то, что до сих пор не известно был ли он Вортигурантом или нет)) Спустя время, земным аналогом Нилиафа становится Волас Брин (Wallse Breen).
В это время на Земле, Гордон Фримэн работает доктором в Черной Мессе (Black Messa), в ходе которой становятся успешными маленькие опыты с телепортацией. Под наблюдением исследователей Доктора Кляйна и Эли Ванса кристаллы доставляются с Ксена и исследуются. Работы продолжаются...


1.2 Инцидент в Черной Мессе
"Они ждут Вас в тестовой лаборатории, доктор Фримэн..."
2000 год.

"Каскадный резонанс" (the cascade resonans - катаклизм, произошедший при участии Фримэна) - явление, которое положило начало всему. А в действительности стало причиной заката человеческой рассы. Причиной послужили некоторые образцы, выделенные Воласом Брином. Как он это сделал не ясно до сих пор...

Ведущий Гордона - мистическая особа, также известная как G-man, тот, кто форсировал события будущего, тот кто привел Гордона к тестам в Ченой Мессе.

Черная Месса - это первое неофициальная должность Фримэна. G-man был уверен, что Гордон не войдет в тестовую лабораторию без костюма HEV, в результате чего только лишь один он (Фримэн) останется в живых после эксперимента. Черная Месса была вступительным экзаменом Фримэна.

Вскоре после эксперимента, Гордон Фримэн убивает Нилиафа, освобождет Ксен от Комбайнов. Нилиаф был лидером Вортигуантов, и теперь они свободны. Однако, Комбайны засекают присутствие Фримэна на Ксене, а также портал, сквозь который он пришел на планету. Комбайны обнаруживают Землю и вскоре разрабытывают план по ее оккупации.

В конце Вы должны понимать, что порталы между Землей и Ксеном не закрылись в конце HL1 и продолжают существовать и функционировать до сих пор.

Гордона нанимают - В конце HL1, G-man дает Фримэну выбор между его смертью и работой на него. HL2 подразумевает выбор Фримэна в пользу жизни. После, g-man погружает Фримэна в стазис (то самое Медленное Искажение Времени, (slow-time-wrap)) чтобы по надобности "извлечь" Гордона оттуда.



1.3 Буря в портале
(Гордон в стазисе)
2002 год.
Ужасные последствия обрушиваются на Землю после событий в Черной Мессе (HL1). Пришельцы с Ксена, всех видов, телпортируются в пригороды Земли. Хэдкрабы ползают в переулках магазинов, в то время как другие телепортируются прямиком в дома жителей городов. Хаос воцаряется на земле.

Огромный популяционный сдвиг происходит после того как все люди хлынули в города под защиту солдат и барьеров с колючей проволокой. Чувство спокойствия покинуло людей с тех пор как они начали жить за барьерами городов, в то время как за пределами города Планета кишит пришельцами.



1.4 Захват или Семичасовая Война на Земле
2004 год.
(Гордон в стазисе)
Используя порталы Земля-Ксен комбайны открываю полномасштабную агрессорскую операцию, направленную на Землю. Они используют те же технические средства, что и на Ксене, для порабощения людей, аналогично синтезируя свои технологии с ДНК доминантных видов Земли, людей, для создания армии супер-солдат.

Сражаясь друг с другом, люди и Комбайны, подвергаются атакам пришельцев с Ксена, которые больше не находятся под диктаторским контролем. Но не смотря на это, некоторые, наиболее развитые виды пришельцев Ксена, движимые жаждой мести, объединяются с войсками повтанцев, чтобы противостоять Комбайнам. В свое время хэдкрабы остаются самими собой - нападают на всех, кто им попадется...

В ходе войны, длившеся всего семь часов Земля была захвачена. Доктор Воллас Брин, бывший администартор Черной Мессы (прим.: Администратор в HL1 - НЕ g-man!), руководит капитуляцией Земли, после завершения чего, Комбайны делают его лидером, наместником на Земле, аналогично Нилиафу на Ксене. Все это помогает захватчикам в пропаганде позитивных сторон оккупации. Наиболее важные и крупные земные центры разрушены. Начинается отток начеления за город, подальше от надзора Комбайнов.

Города переименованы. Уцелевшим городам присвоены порядковые номера (City 1, 2...City 17, City 27). Все они переходят под полный контроль Комбайнов, что только сильнее укрепляет их власть на земле.


1.5 Становление Цитадели.
(Гордон в стазисе)
2004 год.
Главная цитадель возводится в Городе 17. Все цитадели играют роль домов и коммандных центров для Комбайнов. Армии Комбайнов создаются внутри Цитаделей, как например оружие или срудства передвижения.

Резиденция Волласа Брина находится на последнем этаже Цитадели Города 17, пытающейся подавить действия повстанцев. Одной из частей его плана становится психологическая игра с оставшимися под контролем жителями Земли. Цели игры- доказать, что интересы Комбайнов - это прежде всего интересы самих людей. После периода Бури в портале, после всеобщего хаоса, почти все люди верят Брину и действительно считают его мысли верными. В основном людей подкупает то, что они находятся в относительной безопасности под защитой Комбайнов, - а это то, что многим было нужно на тот момент.

Почему Брин предает человечество? Брин осознавал безысходность будущих событий - он понимал, что так или иначе, но Комбайны все равно "вырвут человечество с корнем ". Цена сделка была велика - капитуляция земли в обмен на его собственную жизнь. И конечно же, он без долших раздумий соглашается, на небольших условиях: если Брину удастся принести Землю к ногам захватчиков, то в обмен на это его телепортируют с обреченной Земли через портыл Комбайнов.

Комбайны ставят несколько глобальных (в последствии фатальных для Земли задач):
1. Весь воздух Земли начинает перегонятся в воздух, котороым людяим будет очень трудно дышать.
2. Создается Подаляющее Поле, предотвращающее размножение людей.
3. Запускается программы по осушению всех океанов.

Все это свидетельствует о том, что Комбайны готовят землю для новых резидентов.
1.6 Мятеж (HL2)
(Гордон выходит из стазиса)
2010 год.

Мятеж - это первое официальное задание Фримэна и второе с тех пор как он нахожится под наблюдением g-man'a. Для выполнения задания, Гордон выводится из стазиса. Практически сразу, после пробуждения - Гордон Фримэн становится первоочередной целью все офицеров Комбайнов.
Удачное проникновение в Нова Проспект Фримэна, создает вспышку еще более мощного и упроного сопротивления, нежеле существовавшее ранее. Город 17 погружется в хаос. Волас Брин и солдаты Комбайнов яростно пытаются подавить восстание, в результате чего улицы города переполняются солдатами Комбайнов, пытающихся утихомирить повтсанцев. Вартигуранты выступают на одной стороне с прогтестующими, так как до сих пор видят в Комбайнах великую угрозу. g-man продолжет наблюдать за приключениями Гордона, вмешиваясь там где необходимо.



1.7 Падение Цитадели.
(Гордон снова погружается в стазис... окончание истории)
2010 год.

Hl2 заканчивается тем, что Вы выполняете свое задание, уничтожив Цитадель в Городе 17, трон Комбайнов на Земле. Неизвестно, что становится с базирующимися на Земле Комбайнами после разрушения Цитадели. Известно только, что со временем, быстрыми темпами количество захватчиков уменьшается и они теряют практически всю власть. Оставшиеся солдаты были убиты...
На этом задание Фримэна заканчивается и G-man снова погружает его в стазис.

Что все это значит для Комбайнов?
Итак, наверняка, Комбаны попытаются снова захватить Землю и взять лидерство, или же оставить Землю как потенциальнуюцель оккупации. Но я верю, что все таки попытки будут. Возможно не сразу, а после попыток совершить перевороты на других планетах других систем.
Но есть уверенность в одном: Комбайны не остановятся на этом. У них есть еще огромные отряды солдат на других оккупированных планетах, таких как Ксен и Земля.

Значение выполненного задания Гордона Фримэна?
Благодаря его усилиям енаступил конец унизительной диктауры Комбайнов на Земле. Его победа стала вторым серьезным поражением Комбайнов. Это показало, что человечество в силах противостоять такой сильной империи как Комбайны, что в свою очередь доказывает НЕ всемогущность оных!

Gordonfr добавил 17-12-2004 в 22:24:22:
Почему G-man дал Гордону это задание?
Хороший вопрос. Я думаю, что G-man - это межгаллактический (вот здесь были проблемы с переводом слова "interstellar") представитель (воплощенный в людскую форму) повстанческого аллианса, ищущий способ сломить беспощадную империю Комбайнов, империю, которая начала существование задолго до событий HL1. Эти повстанчесике силы обладают невероятной технологие контроля времени, той что пользовался G-man. G-man привлекает Комбайнов на Землю которая используется как поле бытвы, возможно для отвлечения Комбай
Old Post 17-12-2004 22:22
Gordonfr отсутствует Посмотреть данные 'Gordonfr' Отправить Приватное Сообщение для 'Gordonfr' Найти другие сообщения 'Gordonfr' Добавить Gordonfr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
4ux-nbIx
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #106624
во ерунды понаписал это всё не правда ! правдивая история написана выше. Мне сам Фри ,за бутылочкой, рассказал.
Old Post 17-12-2004 22:33 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Surge
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #106663
Прошел. Проходил на среднем, неспеша 4 дня.
Ощущения смешаные. Многое в игре радовало, но многое и подмарачивало, расстраивало.
В целом игра порадовала, что-то конкретно не могу сказать, но в целом - лучше farcry.
D3 у меня как то вис (пиратский), да и radeon 9700 mobility его не выдержал
Не понравилось следующее:
1) графику могу сравнить с farcry - при приблизительно одних fps farcry все же красивее (может, при максимальном харде примерно сравняется, но в farcry красивее мир, а в hl2 - модели)
2) сыроватость игры - не раз думал, все ли я так делаю, или это очередной скрипт не паашет и несколько раз ai включал...
farcry тоже не без глюков был, но все же не так - там только один момент запомнился...
3) ai друзей - ну почему они на plaza стоят все открытые - ну нетт чтобы выглядывать из-за колонн, только когда стрелять по этим трехногим... а то солдаты выглядывают только чтобы выстрелить, бегают, прячутся, а наши...
4) управление людьми хоть как в cs сделать, а то они делают что хотят - хотят бегут, хотят нет....
5) атмосфера, конечно, есть... другое дело, что детали иногда что-то портят... в целом сюжет, имхо, надо было нормальному сценаристу поручить, а то он вроде есть, но как-то все банально, просто бегаешь, мочишь... никакой интриги... если бы не знал hl1 и не видел бы всех демок, желания проходить было бы не так много... неприятные моменты есть (нудные), но на то они и нужны, чтобы потом вкусить часть игры, кот. больше нравится, да и разным людям разные вещи нравятся... (мне, например, нудно было в равенхольме, и в туннеле с зомби, где прыгать с надо было по коробкам и катушкам, зато очень понравилась тюрьма с насекомыми =)) )
6) оружие - ну почему нет хотя бы той же снайперки? а из оригинала - только грэвити ган и базука с лазерной меткой...
ну и в конце - усовершненствованый грэвити ган.
7) последняя часть, как я уже тут читал, действительно напомнила star wars, особенно интерьер и костюмы... да и скушно было - одно мочилово... первые пару минут весело, а потом просто идешь, чтобы пройти.
В целом, и движок хороший, и графика, но вот сама игра... вроде ничего, но уж слишком красивые trailer'ы нам показывали... это шутер... очередной... а hl1 был как фильм, сценарий ясен, но роль исполняешь ты (с достаточной свободой действий).... в этом hl2 потерял... тогда hl1 стал уникальным, а hl2 сейчас - один из... hl1 пока что для меня лучший... буду ждать hl1 source... (в комплекте покупать за 80 уе жаюа давит)...
Old Post 18-12-2004 00:14 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MAMMOHT
(Ископаемое)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: Ледниковый период/пос.Шестихолмск
Написал: 983 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #106744
Цитата:
Оригинальное сообщение от fed@net
Другаль не смог доиграть до конца

снес к чертям собачьим с винта!

Разочарование года!


Это твоя сугубая ИМХА, основанная только на...
Х.З.
Old Post 18-12-2004 09:19
MAMMOHT отсутствует Посмотреть данные 'MAMMOHT' Отправить Приватное Сообщение для 'MAMMOHT' Найти другие сообщения 'MAMMOHT' Добавить MAMMOHT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
elso
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #106751
я прахожу на среднем уровне за четыре часа , а кто быстрее?
Old Post 18-12-2004 09:42 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sensitivity 500
(12 fps is cool!)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Латвия/Столица
Написал: 139 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #106777
Цитата:
Игроки в HalfLife2 жалуются на головные боли
dl // 28.11.04 17:12
Многие игроки в HL2 сообщили о наступающих после часа игры приступах тошноты, головокружения и головных болей. Подтверждаю, сам испытал такое пару раз. Возможно, дело в избыточной реалистичности картинки и большом количестве деталей, влезающих на экран (сам я резался с разрешением 1280х1024). Похоже, вестибулярный аппарат перестает справляться со слишком качественным эффектом присутствия и скачущей реалистичной картинкой.

В комментариях к статье на cnet появилась и другая версия - не знаю, так ли это на самом деле, но предполагается, что все дело в угле обзоре в 75 градусов, заданном в HL2 по умолчанию, что и создает непривычные ощущения для игроков, привыкших к более стандартным для шутеров 90 градусам. Для лечения предлагается дать в консоли команды:

sv_cheats 1
fov 90

Источник: cnet



Взято с bugtraq.ru
Не потому что вот мол так дескать например! Спасибо, что прочли это
Old Post 18-12-2004 10:34
sensitivity 500 отсутствует Посмотреть данные 'sensitivity 500' Отправить Приватное Сообщение для 'sensitivity 500' Найти другие сообщения 'sensitivity 500' Добавить sensitivity 500 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ApTyPkA
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Germany/Petershagen
Написал: 48 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #106837
Игра настолько засасывает, что не замечаешь как наступает второй час ночи. Мой респект разработчикам!
The Beautiful is empty
Beautiful is free
Beautiful knows noone
Beautiful straight to me
Old Post 18-12-2004 12:03
ApTyPkA отсутствует Посмотреть данные 'ApTyPkA' Отправить Приватное Сообщение для 'ApTyPkA' Найти другие сообщения 'ApTyPkA' Добавить ApTyPkA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
x_lamer_
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #107109
поддерживаю MAMONTa во всех его высказываниях. Ребята из valve отлично поработали и сделали действительно впечатляющую вещь. Я так понял что Вы из моего поколения, когда Retal 3D был супер-симулятом, а Wolfenshtain 3D - просто откровением. Не буду судить дизайн и сценарий, но как программист скажу - вся физика, ИИ - просто супер. (Так! кто вдумает спорить - исходники вашей физики на мой е-майл! слабо ?).
А в общем то прошел ХЛ-2 с огромным удовольствием. (а что еще надо от игрушки?!)

То: 4***кс-nБЛЯКС - да ты просто зажравщаяся самодовольная скотина.
Old Post 18-12-2004 22:48 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #107141
2Gordonfr

Что есть и так,с твоего текста,некоторые места сходятся!


Но есть и косяк,ты написал что телепорты работают и сейчас(как я понял которые в black messa),но скажи мне,в Оппозинг Форце G-man активирует Ядерную боеголовку,которая в последствии разарвала BM в мясо.

Как телепорты могут работать!
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 19-12-2004 00:21
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 08:58.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены