Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
mezkalin
(абсолютный вахтёр)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: МИЭМ/АВТ
Написал: 83 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #108074
*Внизу вид не только вид на Сити17, но и на другие города и близкие районы.*
Ну допустим там город и пригороды, только что это меняет? Всё равно везде дестрой ))
А грамотный босс в фантастических играх имхо необходим. В фаркрае - полное убожество, как и вообще вся финальная часть. Концовка там - откровенное дерьмо, тут намного лучше. Но босс в любом случае - это финальное испытание, в котором надо задействовать все навыки, полученные в игре. И если этот босс будет дико мощным и запредельно сложным - это ещё круче, потому что удовольствие от победы будет колоссальное. Даже и не помню, в какой игре последний раз такого видел...

И всё-таки у меня ощущение, что авторы сначала сделали настоящий ХЛ2 с кучей новый идей, с интересными моментами, с разнообразием, проще говоря - создали его с любовью и старанием, а потом зачем-то обкромсали, вырезав всё лучшее и оставив куцую кочерыжку - то, что мы получили. Жаль, не играл в бету - хотелось бы заценить и сравнить.
Old Post 20-12-2004 19:09
mezkalin отсутствует Посмотреть данные 'mezkalin' Отправить Приватное Сообщение для 'mezkalin' Найти другие сообщения 'mezkalin' Добавить mezkalin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
miLLLer
(First Encounter Assault Recon)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 5281 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #108075
Кстати железки в халфе тоже плавают !!!!! Вот это физика???
Core i7 2600K
16 gb RAM
GTX 1050Ti
Old Post 20-12-2004 19:09
miLLLer отсутствует Посмотреть данные 'miLLLer' Отправить Приватное Сообщение для 'miLLLer' Посетить домашнюю страничку miLLLer Найти другие сообщения 'miLLLer' Добавить miLLLer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ющенко
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Red face 
Сообщение #108093
HL1 - это была революция!
С HL2 революции не получилось
Old Post 20-12-2004 19:45 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
IvAl
(АтлантинYAнин)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russian Federation/SPb
Написал: 17 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #108119
На протяжении всей игры меня постоянно преследовала только одна мысль -- только бы подольше... куда бежать, вы чего?!!.. Только бы оттянуть этот дурацкий конец (то, что он, по уже сложившейся традиции у Валве, будет дурацким мое сердце чувствовало, так как боль после дурацкого конца первой части ни за 6, ни за 16 лет в сердце не утила и не утихнет!!!).... Но... как мало! Видимо, они там руководствуются принципом "хорошего -- понемногу", чтобы держать всех нас на "крючке", гады!
Old Post 20-12-2004 21:20
IvAl отсутствует Посмотреть данные 'IvAl' Отправить Приватное Сообщение для 'IvAl' Найти другие сообщения 'IvAl' Добавить IvAl в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #108127
Цитата:
Оригинальное сообщение от mezkalin
*Внизу вид не только вид на Сити17, но и на другие города и близкие районы.*
Ну допустим там город и пригороды, только что это меняет? Всё равно везде дестрой ))
А грамотный босс в фантастических играх имхо необходим. В фаркрае - полное убожество, как и вообще вся финальная часть. Концовка там - откровенное дерьмо, тут намного лучше. Но босс в любом случае - это финальное испытание, в котором надо задействовать все навыки, полученные в игре. И если этот босс будет дико мощным и запредельно сложным - это ещё круче, потому что удовольствие от победы будет колоссальное. Даже и не помню, в какой игре последний раз такого видел...

И всё-таки у меня ощущение, что авторы сначала сделали настоящий ХЛ2 с кучей новый идей, с интересными моментами, с разнообразием, проще говоря - создали его с любовью и старанием, а потом зачем-то обкромсали, вырезав всё лучшее и оставив куцую кочерыжку - то, что мы получили. Жаль, не играл в бету - хотелось бы заценить и сравнить.



поверь мне,ты проктически ничего не потерял!Не играя в Бэту!
Ну оружие убрали некотрое!а так вобщем то все так же,только даделанное.
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 20-12-2004 21:46
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
IvAl
(АтлантинYAнин)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russian Federation/SPb
Написал: 17 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #108200
Сейчас заценил еще раз -- уже по деталям... Понял, что в реальности, если не играть, а копаться (читай, жить) в хл2, то это не мир, а большая лаборатория для экспериментов, которую за уши натягивают как законченный продукт.
Но первое разочарование улегается, когда начинаешь к этой лаборатории подключать свой творческий потенциал -- понимаешь, что на ее основе можно сделать тАкое!!!! Вообще зашибись! Так что грех жаловаться -- надо либо делать, любо ждать шедевриальных модов! На старой халве сколько шедевров понаделали (если бы не они, сама по себе халва была бы не та), то на новой... Такое впечатление, что ребята из Валвы выпустили игру специально, чтобы наконец-то развязать руки талантам из диких мировых сетей... а то они до сих пор делали моды под первую халву.. А тут... совсем другое дело, все-таки
Old Post 21-12-2004 00:55
IvAl отсутствует Посмотреть данные 'IvAl' Отправить Приватное Сообщение для 'IvAl' Найти другие сообщения 'IvAl' Добавить IvAl в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
4ux-nbIx
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #109143
а мне сказать больше нечего... нервы уже успокоились, я вменяем , причина разлада моего здоровья и нервов мертвым грузом лежит на винте....

может через месяцок другой , когда уже выйдут кучи патчей, исправлений, добавлений, обновлений я смогу насладиться игрой года и пройти её по второму разу. но пока... увы

p.s. играйте в warhammer 40k , товарищи ! вот это игрулька !!!
Old Post 22-12-2004 17:24 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
miLLLer
(First Encounter Assault Recon)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 5281 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #109210
Counter-strike по интернету лучше!!!У меня Стрим безлимитный.
Core i7 2600K
16 gb RAM
GTX 1050Ti
Old Post 22-12-2004 19:03
miLLLer отсутствует Посмотреть данные 'miLLLer' Отправить Приватное Сообщение для 'miLLLer' Посетить домашнюю страничку miLLLer Найти другие сообщения 'miLLLer' Добавить miLLLer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Aid-Master
(Junior Member)

Зарегистрирован: Sep 2003
Проживает: Ukraine/
Написал: 137 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #109245
игра - облом для меня. ждал большего. имхо, первый деус екс был лучше (если не сравнивать по графике)...
Old Post 22-12-2004 20:42
Aid-Master отсутствует Посмотреть данные 'Aid-Master' Отправить Приватное Сообщение для 'Aid-Master' Найти другие сообщения 'Aid-Master' Добавить Aid-Master в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PickUp
(in deep darkness)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 856 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #109264
2Aid-Maste
Парень, ты чего-то не в тему сказал(причём совсем).
Как можно сравнивать Халф с Deus Ex?????????
Deus Ex-это РПГ, это совсем... СОВСЕМ другая игра(тоже гениальная)!!!!!!! Ты же не сравниваешь кофе с чаем?
"I'm not saint. Disillusioned by the world around me and at odds with the one beyond, i'am a hard-drinking, hard-living bitter hero who scorns the very idea of heroism. And I will fight to save your soul but I doesn’t want your admiration or your thanks – and certainly not your sympathy!"(c)
Old Post 22-12-2004 21:21
PickUp отсутствует Посмотреть данные 'PickUp' Отправить Приватное Сообщение для 'PickUp' Найти другие сообщения 'PickUp' Добавить PickUp в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
bgg
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 27 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Talking 
Сообщение #109317
Цитата:
Оригинальное сообщение от 4ux-nbIx
А ФримАн, я так понял, после hl1, после того как его взял на работу Жо-МАН на радостях забухал. Ну , в общем, еле успел на последнюю электричку, как всегда. Взял ещё пол литра ну и раздавил её один. Ну и сами понимаете - проспал свою станцию. А утром с бодунища глаза еле приоткрыл - всё крутится , вертится , ворту накакали и рожа какая-то перед глазами бред какой-то несёт. Ну, перепел, короче, амнезия , все дела и жуткое желание похмелиться. Да, и ещё желание узнать у кого-нть чтож было ВЧЕРА !!! И представляете, бодун, глюки, тошнит , выходишЬ из поезда а те в морду давай фонарём светить и фоткать !!! Дальше - хуже. Какие-то уроды с наростом на лице в виде противогаза 1-й Мировой войны давай в ноющие тело тыкать разными электродрынами и по больной головушке охаживать! Не, ну тут у каждого терпение кончиться !!! Вот и начинается заваруха , завязанная на жутком бодуне и желании похмелиться. А в таком состоянии человека сложно остановить, за ПУЗЫРЬ готов убить любого ! Слава богу, есть на свете добрые люди - это Барни. Токо ФримАн к нему заходит, а тот сразу говорит что ПИВО должен!!! Ё - моё, во подфартило !!! Ну, вобщем , понеслось...
А остальные персонажи, которых встречает ФриМан я так понял - это его собутыльники которых он не помнит. А молчит он всё игру, потому что изорта воняет, а жевачники нет !
А в городе я так понял сухой закон, и чем похмелиться можно найти токо у злого дядьки который с экранов чуш какую -то порет. Он, короче , по бухлу самый главный и делиться не хочет. Ну, фиМАН рубаху на себе рванул, душа желает опохмела и айда на хату к супостату !!! А Барыга то знает как фиМАН пьёт, знает что если до запасов его доберётся то бизнесу хана, потому как он(фиМАН) в одно рылце всё выжрет, ну и давай всякие козни строить фиМАНу. Но фиМАН, чувак не промах , знает что против лома нет приёма и айда супостатов ломиком по темечку. Вобщем, долгая дорога ему предстоит ! Как говориться ... в погоню, погоню, погоню, погоню за пузырём...
А конец вообще, супер. Оказывается, Барыга, пока никто не видел, замутил себе НЕРЕАЛЬНЫЙ самогонный аппарат и хочет заполонить рынок своей сивухой, шоб народ травить (пагубное влияние сивухи на здоровье можно наблюдать в Ровенхольме. Да...так пить нельзя). Но фриМАН, наш человек, спасет мир и наконец похмелиться.
Вот. Это чистая правда !



Да, так всё и было...
А ещё повстанцы водку, водой называют (вод-а)...
"Не пейте воду они что-то туда подмешивают, чтобы мы ничего не помнили, я даже не помню, как я здесь очутился"...
Фриман тоже врятли помнит...
А в конце надышавшись парами эфира из аппарата, его на старых дрожях-то... И время застыло... И белочка появилась... в пиджаке и с чумаданом... Вообще Г-ман... это его голюцинация...
HALF - LIFE2... that's all...
Old Post 23-12-2004 02:56
bgg отсутствует Посмотреть данные 'bgg' Отправить Приватное Сообщение для 'bgg' Найти другие сообщения 'bgg' Добавить bgg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mustafa
(senior pensioner)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 3875 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Большой респект! Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #109371
предупреждал уже .
bgg, 2 балла за флуд
Old Post 23-12-2004 07:35
Mustafa отсутствует Посмотреть данные 'Mustafa' Отправить Приватное Сообщение для 'Mustafa' Найти другие сообщения 'Mustafa' Добавить Mustafa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #109404
Многие наверно ждали от HALF-LIFE 2 немножко RPG моментов,ну и зря,кто сказал что игра будет FPS/RPG
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 23-12-2004 08:56
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
rusyi
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: russia/tyumen
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #110084
Самая офигенная игра за всю исьорию игровой идустрии!!!
Минут 20 назат она была пройдена на моем компьютере!
Я меня просто нет слов!!
Классная графика, концепция, звук, сюжет, персонажи, противники, оружие!! Перечислять можно безконечно!!!
Еще нираз пройду! В общем 5 баллов!! С У П Е Р ! ! !
Old Post 24-12-2004 11:15
rusyi отсутствует Посмотреть данные 'rusyi' Отправить Приватное Сообщение для 'rusyi' Найти другие сообщения 'rusyi' Добавить rusyi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
miLLLer
(First Encounter Assault Recon)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 5281 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #110368
ПО-моему hl2 можно проходить очень много раз и находить для себя что-нибудь новое.Проходил ее долго, много раз переигрывал,присматривался ко всем деталям и говорил себе еще и еще раз "Это чертовски замечательно сделанная игра из когда - либо созданных человеком - это шедевр игрого искусства,эталон и знак качества по которому следует делать все игры , это-Оригинал с большой буквы и просто хорошая игра,которая мне очень сильно понравилась.

milller добавил 24-12-2004 в 19:49:14:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Mustafa
предупреждал уже .
bgg, 2 балла за флуд

Объсните пожайлуста или дайте ссылку незнающему , что такое флуд.
Core i7 2600K
16 gb RAM
GTX 1050Ti
Old Post 24-12-2004 19:46
miLLLer отсутствует Посмотреть данные 'miLLLer' Отправить Приватное Сообщение для 'miLLLer' Посетить домашнюю страничку miLLLer Найти другие сообщения 'miLLLer' Добавить miLLLer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 06:43.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены