Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
xxTpynxx
(Freelancer)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 710 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Сообщение #540126
В последнюю строчку нужно писать такой ник, которого нет в базе. И создастся на твоем аккаунте НОВЫЙ солдат 1 уровня с этим ником и с ветеранским статусом. Что тут непонятного?
Навигатор игрового мира - www.gamenavigator.ru
Old Post 14-03-2007 16:47
xxTpynxx отсутствует Посмотреть данные 'xxTpynxx' Отправить Приватное Сообщение для 'xxTpynxx' Найти другие сообщения 'xxTpynxx' Добавить xxTpynxx в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
C-J
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Дания/Denmark
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 117 Votes 117 чел.

Сообщение #540129
Цитата:
Оригинальное сообщение от xxTpynxx
В последнюю строчку нужно писать такой ник, которого нет в базе. И создастся на твоем аккаунте НОВЫЙ солдат 1 уровня с этим ником и с ветеранским статусом. Что тут непонятного?
а что если мне не нужен новый солдат, я хочу прикрепить статус ветерана на тот который у меня щас есть? Это ваще реально?
Установка и настройка сервера: Left 4 Dead, Left 4 Dead 2
(тема не обновляется)
Old Post 14-03-2007 16:48
C-J отсутствует Посмотреть данные 'C-J' Отправить Приватное Сообщение для 'C-J' Найти другие сообщения 'C-J' Добавить C-J в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
xxTpynxx
(Freelancer)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 710 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Сообщение #540130
Если боец уже существует, то все, ветеранский значок не приклеить.
Навигатор игрового мира - www.gamenavigator.ru
Old Post 14-03-2007 16:49
xxTpynxx отсутствует Посмотреть данные 'xxTpynxx' Отправить Приватное Сообщение для 'xxTpynxx' Найти другие сообщения 'xxTpynxx' Добавить xxTpynxx в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mouseberg
(O.o)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /
Написал: 3291 сообщений

Оценка: 67 Votes 67 чел.

Старожил 
Сообщение #540190
Ага
только вы не учли что ветеранская программа уже закончилась
O RLY ?
Ya RLY !
Old Post 14-03-2007 18:21
Mouseberg отсутствует Посмотреть данные 'Mouseberg' Отправить Приватное Сообщение для 'Mouseberg' Посетить домашнюю страничку Mouseberg Найти другие сообщения 'Mouseberg' Добавить Mouseberg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
C-J
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Дания/Denmark
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 117 Votes 117 чел.

Сообщение #540570
ничего не закончилось... В общем я сделал все как надо и создал солдата с ником мой-ник_2

и ему дали ранг + анлок. Затем я етого солдата удалил... А у основного солдата статус ветерана остался.. проблема решена, а за ссылку спасибо
Установка и настройка сервера: Left 4 Dead, Left 4 Dead 2
(тема не обновляется)
Old Post 15-03-2007 16:13
C-J отсутствует Посмотреть данные 'C-J' Отправить Приватное Сообщение для 'C-J' Найти другие сообщения 'C-J' Добавить C-J в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Miki_Sambrero
(Junior Member)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 78 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #542115
Как мины вражеские уничтожить? Нужно какой то дефьюзер что ли? Я стрелял в них, думал взорвутся....
PS Уже почти сержант... С небольшой прокачкой играть намного прикольней, чем в самом начале....
Жизней у меня 7. Они такие же как дни в неделе. Но из них уже 6 профукал, осталось значит Воскресение.
Old Post 18-03-2007 21:29
Miki_Sambrero отсутствует Посмотреть данные 'Miki_Sambrero' Отправить Приватное Сообщение для 'Miki_Sambrero' Найти другие сообщения 'Miki_Sambrero' Добавить Miki_Sambrero в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
xxTpynxx
(Freelancer)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 710 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Сообщение #542127
У инженера есть приборчик, при помощи которого он снимает любые мины. У него же в бустер-паке есть граната, которая притягивает вражеские мины и подрывает их. Также мимо мин можно пройти на корточках или проползти, в этом случае они не сработают
Навигатор игрового мира - www.gamenavigator.ru
Old Post 18-03-2007 21:41
xxTpynxx отсутствует Посмотреть данные 'xxTpynxx' Отправить Приватное Сообщение для 'xxTpynxx' Найти другие сообщения 'xxTpynxx' Добавить xxTpynxx в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Miki_Sambrero
(Junior Member)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 78 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #542915
Вот хотел покемперить, но снайперка не убивает с 1 выстрела. Стоит ли прокачивать снайпера, т.е. закрытые винтовки убивают с 1 попадания, или тоже нет??? Если нет, то нафиг он не нужен......
Жизней у меня 7. Они такие же как дни в неделе. Но из них уже 6 профукал, осталось значит Воскресение.
Old Post 20-03-2007 13:40
Miki_Sambrero отсутствует Посмотреть данные 'Miki_Sambrero' Отправить Приватное Сообщение для 'Miki_Sambrero' Найти другие сообщения 'Miki_Sambrero' Добавить Miki_Sambrero в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dj-man
(Хммммм)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Russian Federation/Рязань
Написал: 86 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #542959
Зеллер убивает с одного выстрела только если попадаешь в голову.Иногда и в тело тоже с первого раза но это бывает редко.
Old Post 20-03-2007 14:58
Dj-man отсутствует Посмотреть данные 'Dj-man' Отправить Приватное Сообщение для 'Dj-man' Найти другие сообщения 'Dj-man' Добавить Dj-man в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Nr}{17
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Блок пост NLO/
Написал: 1241 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #543023
Вообще лучше прокачивать "Стрелка поддержки", так как у него мощные пулимёты и огневая автоматическая турель.
У медика кстати тоже неплохие автоматы.
А самое лучшее оружие - это нож.
Я им много нарезал, можете пробить по моему нику если не верите: Jledokol
Old Post 20-03-2007 16:55
Nr}{17 отсутствует Посмотреть данные 'Nr}{17' Отправить Приватное Сообщение для 'Nr}{17' Найти другие сообщения 'Nr}{17' Добавить Nr}{17 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
C-J
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Дания/Denmark
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 117 Votes 117 чел.

Сообщение #543047
Цитата:
Оригинальное сообщение от Dj-man
Зеллер убивает с одного выстрела только если попадаешь в голову.Иногда и в тело тоже с первого раза но это бывает редко.
ну она с одного выстрела отнимает около 90 жизней

бывает солдатит плюхнулся с крыши, да на ранение внимания не обратил... Вот вы его так и убили
Установка и настройка сервера: Left 4 Dead, Left 4 Dead 2
(тема не обновляется)
Old Post 20-03-2007 17:38
C-J отсутствует Посмотреть данные 'C-J' Отправить Приватное Сообщение для 'C-J' Найти другие сообщения 'C-J' Добавить C-J в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dj-man
(Хммммм)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Russian Federation/Рязань
Написал: 86 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #548417
Я вчера в обед как всегда играл в бф 2142 и вдруг компьютер резко перезагрузился, а после загрузки сказал что система востановлена после серьёзной ошибки.Больше вчера я его не запускал.Сейчас же как всегда запустил его и удивился что сбиты все настройки и при заходе на любой сервер да и в сингле тоже он полностью забывает что у компьютера есть мышь и клавиатура.Тоесть все отлично нажимаю я на кнопочку вступить и все курсор на середине экрана и не подает признаков жизни клава тоже не действует.Пробовал делать откат не помогло.И переустонавливать игру полностью тоже пробовал.Может кто с таким сталкивался?
Old Post 30-03-2007 11:43
Dj-man отсутствует Посмотреть данные 'Dj-man' Отправить Приватное Сообщение для 'Dj-man' Найти другие сообщения 'Dj-man' Добавить Dj-man в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MartianBuddy
(MadBall)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Russia/HL2
Написал: 142 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #548843
Dj-man

А настройки управления не сбросились? Может, файлы профиля повредились.
Old Post 31-03-2007 03:18
MartianBuddy отсутствует Посмотреть данные 'MartianBuddy' Отправить Приватное Сообщение для 'MartianBuddy' Посетить домашнюю страничку MartianBuddy Найти другие сообщения 'MartianBuddy' Добавить MartianBuddy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
miLLLer
(First Encounter Assault Recon)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 5281 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #548886
Кто - нибудь Nortern Strike от СофтКлаба уже купил ? Я да , уже уже играю .
Core i7 2600K
16 gb RAM
GTX 1050Ti
Old Post 31-03-2007 07:22
miLLLer отсутствует Посмотреть данные 'miLLLer' Отправить Приватное Сообщение для 'miLLLer' Посетить домашнюю страничку miLLLer Найти другие сообщения 'miLLLer' Добавить miLLLer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
xxTpynxx
(Freelancer)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 710 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Сообщение #549008
Я давно купил, только для того, чтобы оставшиеся награды получить. Получил, и все, надоело. По крайней мере пока.

А вообще для Northern Strike есть другая тема
Навигатор игрового мира - www.gamenavigator.ru
Old Post 31-03-2007 10:35
xxTpynxx отсутствует Посмотреть данные 'xxTpynxx' Отправить Приватное Сообщение для 'xxTpynxx' Найти другие сообщения 'xxTpynxx' Добавить xxTpynxx в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 02:42.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены