Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Чего не хватает в современных играх?
Этот Опрос закрыт.
Зрелищности
8 7.14%
Динамичности
10 8.93%
Сюжета
28 25.00%
КРОВИЩИ!!!!
10 8.93%
Продолжительности
15 13.39%
Футуристичности
4 3.57%
Геймплея
21 18.75%
Другое
16 14.29%
Всего: 54 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Arronax
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Украинко/Киевко
Написал: 15 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #870280
кравивщее....
Old Post 12-06-2009 11:34
Arronax отсутствует Посмотреть данные 'Arronax' Отправить Приватное Сообщение для 'Arronax' Найти другие сообщения 'Arronax' Добавить Arronax в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gruzin
(Пошащликуем?? :D)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Прэкрасные горы Кавказа/Облака/самая високая гора/уютный домик над обривом
Написал: 2977 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #870295
Цитата:
Оригинальное сообщение от Arronax
кравивщее....

Да куда кровище??? До блевотины вам что ли надо??!! Понимаю ощущения, но не сильно ли жёстко??
Ждите и вам воздастся.© - Даг Ломбарди о Ep3

Что?! Сколько ещё можно ждать?!
Ждите...
ДА СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ?!
Ждите!!
Да...?!
Ждите...
Ладно... =(
...и вам воздастся!!
=)
Нет пс... 50-200 тыщ и новая часть у тебя! Не желаешь? > )
Old Post 12-06-2009 12:13
Gruzin отсутствует Посмотреть данные 'Gruzin' Отправить Приватное Сообщение для 'Gruzin' Найти другие сообщения 'Gruzin' Добавить Gruzin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
tamikkk
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 349 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #870825
Реалистичности
Вышесказанное исключительно мое мнение.
Old Post 13-06-2009 14:37
tamikkk отсутствует Посмотреть данные 'tamikkk' Отправить Приватное Сообщение для 'tamikkk' Найти другие сообщения 'tamikkk' Добавить tamikkk в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
STREL@K
(GIMME A ROCK AND STONE)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/Набережные Челны
Написал: 1847 сообщений

Оценка: 75 Votes 75 чел.

Сообщение #870830
Динамика
Gold and beer will keep us together! FOR ROCK AND STONE!
Old Post 13-06-2009 14:56
STREL@K отсутствует Посмотреть данные 'STREL@K' Отправить Приватное Сообщение для 'STREL@K' Найти другие сообщения 'STREL@K' Добавить STREL@K в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ыgt. Jackson
(1-ый сила разведки, Ю.Ы.М.С.)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: российка/Екатеринбург
Написал: 280 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #870915
Реалистичности и аморальности. К сожалению, я ни в дной игре не видел нормальной аморальности. Секс не в счёт - что естественно, то не безобразно. А что бесит... Например, если это колл оф дьюти, то за кого мы играем? Русские, американцы, британцы. Почему не немцы, арабы и японцы? Почему в таких играх нельзя убивать гражданских и военнопленных, как это сплошь происходит в реальной жизни? Почему из беты ХЛ2 вырезали детей и возможность убивать союзников? Или вы думаете, что на войне не достаётся детям и их не убивают? Почему так мало игр на тематику войны людей с инопланетянами, где можно поиграть именно за инопланетян и это почти исключительно стратегии?
Steel Stars company is small, but dangerous Combine unit led by Adrian Shephard. Alyx Vance and Gordon Freeman was killed by Steel Stars.
Old Post 13-06-2009 20:01
Ыgt. Jackson отсутствует Посмотреть данные 'Ыgt. Jackson' Отправить Приватное Сообщение для 'Ыgt. Jackson' Посетить домашнюю страничку Ыgt. Jackson Найти другие сообщения 'Ыgt. Jackson' Добавить Ыgt. Jackson в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
EvGenius
(Сеньор Член)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: /
Написал: 1634 сообщений

Оценка: 47 Votes 47 чел.

Сообщение #870920
Игры становятся проще.
Это все из за консолей, я уверяю вас.
Last.fm
DA
Idle Pyro

Every time you make a fat joke about Gabe, he delays Episode 3 a month.
Old Post 13-06-2009 20:12
EvGenius отсутствует Посмотреть данные 'EvGenius' Отправить Приватное Сообщение для 'EvGenius' Найти другие сообщения 'EvGenius' Добавить EvGenius в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
gozo(RUS)
(Member)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 584 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #870921
Еще качественного перевода и проффесиональной озвучки частенько,из запомнившихся очень порадовала озвучка в Кейн и Линч,а например в последнем Риддике и озвучки нет,да и опечатки есть,а это,как мне кажется для лицензионных версий непростительно...
Old Post 13-06-2009 20:14
gozo(RUS) отсутствует Посмотреть данные 'gozo(RUS)' Отправить Приватное Сообщение для 'gozo(RUS)' Найти другие сообщения 'gozo(RUS)' Добавить gozo(RUS) в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
EvGenius
(Сеньор Член)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: /
Написал: 1634 сообщений

Оценка: 47 Votes 47 чел.

Сообщение #870922
Аморальность нужна только школоте.
А вот жестокости раньше было больше.
Last.fm
DA
Idle Pyro

Every time you make a fat joke about Gabe, he delays Episode 3 a month.
Old Post 13-06-2009 20:15
EvGenius отсутствует Посмотреть данные 'EvGenius' Отправить Приватное Сообщение для 'EvGenius' Найти другие сообщения 'EvGenius' Добавить EvGenius в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
C-J
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Дания/Denmark
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 117 Votes 117 чел.

Сообщение #870931
Играм нужна зрелищность и захватывающие преключения в совмещении с интересным экшном.
Что бы не нужно было пробегать десятки уровней валяя врагов хедшотами из 2 разных пушек, при этом бегая по однообразным уровням которые даже цветовой палитрой похожи.

Например новая COD (кто смотрел трейлер), с лазаньем по скалам.
Что-бы было где ходить и любюоваться, играть так что бы дух захватывало (а не унылый отстрел врагов) Одновременно - хороший сюжет и богатый мир игры.

-------------------------------------------------
Всё написанное далее - МХО
В последнее время игры - уныло говно. И Не только я так считаю. Играл почти во все новинки, даже консольные (у друга).

GTA4 например: Побегал, сделал десятков 5 миссий, открыл город, полетал на вертолёте. Снёс - Наскучила. Задрало ездить по городу и выполнять задания "доедь туда, убей/поговори/укради, вернись ко мне, вот тебе деньги". Уныло.

Ещё давно увлекла игра SC:CT и SCA, не знаю почему, просто первая миссия в том же DA очень зрелищная, а ролики тем более.
Уже давно не играю. Прошёл и забыл.

Сталкеры всё прошёл по два раза, ведь не во что играть. Атмосфера на высоте, можно было бы небольшую систему РПГ добавить, и сюжетную линию сделатьдлиннее раз эдак в сто.

Я бы в оффлайновую рпг какую нибудь поиграл, да никаких достойных не видел.
-------------------------------------------------


В общем единственная компания которую я уважаю за её игры, это Valve. Зрелищность на месте, геймплей на месте, сюжет не плагиат и не УГ.
Я если что про сингловые игры.

Хочу сюжета, хочу зрелищности! А ещё хочу хороших онлайновый шутеров. Типа Battlefield. Жаль что Bad Company на комп не вышла (зато вторая выйдет).

BTW, почему все хотят жестокости o_0 ?
Установка и настройка сервера: Left 4 Dead, Left 4 Dead 2
(тема не обновляется)
Old Post 13-06-2009 21:10
C-J отсутствует Посмотреть данные 'C-J' Отправить Приватное Сообщение для 'C-J' Найти другие сообщения 'C-J' Добавить C-J в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gruzin
(Пошащликуем?? :D)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Прэкрасные горы Кавказа/Облака/самая високая гора/уютный домик над обривом
Написал: 2977 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #870988
Цитата:
Оригинальное сообщение от Ыgt. Jackson
Реалистичности и аморальности. К сожалению, я ни в дной игре не видел нормальной аморальности. Секс не в счёт - что естественно, то не безобразно. А что бесит... Например, если это колл оф дьюти, то за кого мы играем? Русские, американцы, британцы. Почему не немцы, арабы и японцы? Почему в таких играх нельзя убивать гражданских и военнопленных, как это сплошь происходит в реальной жизни? Почему из беты ХЛ2 вырезали детей и возможность убивать союзников? Или вы думаете, что на войне не достаётся детям и их не убивают? Почему так мало игр на тематику войны людей с инопланетянами, где можно поиграть именно за инопланетян и это почти исключительно стратегии?

Дааа я тож в детстве хотел поиграть за сторону зла, убить всех своих, снести там всё к чёртовой матери!!!! Но нет приходилось это делать ток в "добрых играх", а хороших "злых" просто не нашёл.....
Я выступаю за хороший сюжет....нет, за отличный сюжет, пару динамичных, чтоб сердце колотилось от адреналина, (но ток пару!! сделав их много, сюжет отойдёт на второй план и мы будем тупо убивать...), романчик бы тоже не помешал, ну и чтоб это был экшн всё-таки
Ждите и вам воздастся.© - Даг Ломбарди о Ep3

Что?! Сколько ещё можно ждать?!
Ждите...
ДА СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ?!
Ждите!!
Да...?!
Ждите...
Ладно... =(
...и вам воздастся!!
=)
Нет пс... 50-200 тыщ и новая часть у тебя! Не желаешь? > )
Old Post 14-06-2009 01:21
Gruzin отсутствует Посмотреть данные 'Gruzin' Отправить Приватное Сообщение для 'Gruzin' Найти другие сообщения 'Gruzin' Добавить Gruzin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rymdreg
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Франция/Милан
Написал: 2083 сообщений

Сообщение #871194
Цитата:
Оригинальное сообщение от Ыgt. Jackson
Реалистичности и аморальности. К сожалению, я ни в дной игре не видел нормальной аморальности. Секс не в счёт - что естественно, то не безобразно. А что бесит... Например, если это колл оф дьюти, то за кого мы играем? Русские, американцы, британцы. Почему не немцы, арабы и японцы? Почему в таких играх нельзя убивать гражданских и военнопленных, как это сплошь происходит в реальной жизни? Почему из беты ХЛ2 вырезали детей и возможность убивать союзников? Или вы думаете, что на войне не достаётся детям и их не убивают? Почему так мало игр на тематику войны людей с инопланетянами, где можно поиграть именно за инопланетян и это почти исключительно стратегии?
Согласен! Так же хочу реалистичности в совмещении с хорошим геймплеем (к примеру Insurgency: из-за реалестичности страдает геймплей)
Ник читается как Рюмдрег.

4 коровки для айдла. 2 свои, 2 дарёные. Каждую неделю по 3 рафинада... И уже 4-я (!!1) рандомная шляпка :З

Мой Steam.
Old Post 14-06-2009 14:24
Rymdreg отсутствует Посмотреть данные 'Rymdreg' Отправить Приватное Сообщение для 'Rymdreg' Найти другие сообщения 'Rymdreg' Добавить Rymdreg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alf-Life II
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2097 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #871196
Цитата:
Оригинальное сообщение от pAvi
к примеру Insurgency: из-за реалестичности страдает геймплей

Серьёзно?
Запрещается смотреть солдатам в глаза. Наносить ущерб собственности Альянса. Убивать комбайнов. Всегда носите при себе документы. Не поднимать шума после шести. И до шести, кстати, тоже.
Old Post 14-06-2009 14:37
Alf-Life II отсутствует Посмотреть данные 'Alf-Life II' Отправить Приватное Сообщение для 'Alf-Life II' Найти другие сообщения 'Alf-Life II' Добавить Alf-Life II в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ыgt. Jackson
(1-ый сила разведки, Ю.Ы.М.С.)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: российка/Екатеринбург
Написал: 280 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #872667
А знаете как бесит, когда ты палишь из автомата вперёд и между тобой и врагом пробегает какаянить алух вэнс или ей подобное животное и пули попросту пропадают - врагам не достаются, а на союзников не действуют.
Steel Stars company is small, but dangerous Combine unit led by Adrian Shephard. Alyx Vance and Gordon Freeman was killed by Steel Stars.
Old Post 17-06-2009 17:42
Ыgt. Jackson отсутствует Посмотреть данные 'Ыgt. Jackson' Отправить Приватное Сообщение для 'Ыgt. Jackson' Посетить домашнюю страничку Ыgt. Jackson Найти другие сообщения 'Ыgt. Jackson' Добавить Ыgt. Jackson в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rymdreg
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Франция/Милан
Написал: 2083 сообщений

Сообщение #872697
Цитата:
Оригинальное сообщение от Alf-Life II
Серьёзно?
Серьёзно.
Ник читается как Рюмдрег.

4 коровки для айдла. 2 свои, 2 дарёные. Каждую неделю по 3 рафинада... И уже 4-я (!!1) рандомная шляпка :З

Мой Steam.
Old Post 17-06-2009 18:35
Rymdreg отсутствует Посмотреть данные 'Rymdreg' Отправить Приватное Сообщение для 'Rymdreg' Найти другие сообщения 'Rymdreg' Добавить Rymdreg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fobos
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 2097 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Старожил 
Сообщение #873459
>> Чего не хватает в современных играх?

Всех перечисленных вариантов опроса, сразу.
Old Post 18-06-2009 22:02
Fobos отсутствует Посмотреть данные 'Fobos' Отправить Приватное Сообщение для 'Fobos' Найти другие сообщения 'Fobos' Добавить Fobos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 12:00.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены