Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Если ваш друг пират?
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
Дам ему в нос!
12 13.95%
Похвалю
26 30.23%
Проигнорирую
44 51.16%
Перестану дружить
4 4.65%
Всего: 86 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
winnipuh
(Иногда захожу)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Russia/Нижний Н./Балахна
Написал: 268 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #561106
Цитата:
Оригинальное сообщение от GunWoman
Я не вижу ничего плохого в том, что человек покупает пиратскую продукцию. Ни ни кого это не влияет абсолютно(разве что на создателей игр...), так если нету денег у человека, что же ему тогда делать? Понимаю, это подло, но кому сейчас легко? А вот к самим пиратам я не проявляю никапли уважения. Красть и перепродавать продукцию у разработчиков намного подлее, чем качать её бесплатно из инета... Имхо.


Извините а туда ее кто поклал и с чьего ведома? Что разве перефразирую Оурелла (так по моему его звали) ВСЕ ПОДЛОСТИ ПОДЛЫ НО НЕКОТОРЫЕ ПОДЛЕЕ?

winnipuh добавил 21-04-2007 в 22:48:21:
Игнорирую
Работаю ч/з модем 56к потому и страдаю

То что нас не убивает делает нас только сильнее..
Old Post 21-04-2007 22:44
winnipuh отсутствует Посмотреть данные 'winnipuh' Отправить Приватное Сообщение для 'winnipuh' Найти другие сообщения 'winnipuh' Добавить winnipuh в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Freedom
(Junior Member)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: /
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #561212
Если мой друг пират то это круть!
Old Post 22-04-2007 09:33
Freedom отсутствует Посмотреть данные 'Freedom' Отправить Приватное Сообщение для 'Freedom' Посетить домашнюю страничку Freedom Найти другие сообщения 'Freedom' Добавить Freedom в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Knell
(Князь тишины)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 2139 сообщений

Оценка: 66 Votes 66 чел.

Сообщение #561356
Цитата:
Оригинальное сообщение от GeliosGamer.357
Я например, себя не уважал бы, если бы купил СТАЛКЕР и Готику 3/2/1 от пиратов. За такие великии игры должен наживаться только разработчик, а не пират.

Полностью согласен. Сам точно так же говорил про КР2 и ХЛ2. Но! Как узнать, что игры действительно великолепные? Поиграв в пиратку КР1, я принял твёрдое решение купить лицензию КР2. Совесм не потому, что пиратка была паршивая (она как раз была великолепного качества). А потому, что если отечественные разработчики начинают делать такие игры, то их ни в коем случае нельзя кидать. С ХЛ2 похожая ситуация - взял у друга, поиграл, понравилась, купил. Эпизод взял сразу лицензионный, потому что знал - не прогадаю.
Я рассматриваю пиратки как демоверсии. Потому что выбрасывать деньги на игру, которую пройдёшь один раз и забросишь (или вообще не пройдёшь), как-то уж слишком расточительно, имхо.
Old Post 22-04-2007 14:25
Knell отсутствует Посмотреть данные 'Knell' Отправить Приватное Сообщение для 'Knell' Найти другие сообщения 'Knell' Добавить Knell в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
winnipuh
(Иногда захожу)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Russia/Нижний Н./Балахна
Написал: 268 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #561578
Мысль интересная.
У меня немного по другому было...
Только у нас появилась ХЛ2 от Буки на 6-и дисках наскреб 260 руб и пошел в магазин, после жутко разочаровался когда узнал что обязательно нужен интернет, плюнул, взял пиратку помучался с AI но прошел, появился телеф. интернет установил все что было на дисках и стал качать обновления все проклял, но за контру и ХЛ2 теперь рад

А ведь могло бы быть все наоборот!
Работаю ч/з модем 56к потому и страдаю

То что нас не убивает делает нас только сильнее..
Old Post 22-04-2007 21:35
winnipuh отсутствует Посмотреть данные 'winnipuh' Отправить Приватное Сообщение для 'winnipuh' Найти другие сообщения 'winnipuh' Добавить winnipuh в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ravenqqq
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /
Написал: 969 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #561589
А у меня один знакомый пытался пиратский виндак зарегистрировать, даже в тех. поддержку звонил
Сказали "немедленно удалить и купить лицензию"
...я Murzik
Old Post 22-04-2007 21:44
ravenqqq отсутствует Посмотреть данные 'ravenqqq' Отправить Приватное Сообщение для 'ravenqqq' Найти другие сообщения 'ravenqqq' Добавить ravenqqq в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
The Priest
(Ушел с форума)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /
Написал: 633 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #561607
А что он им передал для этого? Cерийник? Tот, который один на всю страну?

Сквозь ночь, что бы встретить рассвет…
Old Post 22-04-2007 22:49
The Priest отсутствует Посмотреть данные 'The Priest' Отправить Приватное Сообщение для 'The Priest' Найти другие сообщения 'The Priest' Добавить The Priest в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #562061
Цитата:
Оригинальное сообщение от winnipuh
Извините а туда ее кто поклал и с чьего ведома?

А кто у кого спрашивал?
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 23-04-2007 21:48
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ravenqqq
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /
Написал: 969 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #562268
2The Priest
Уху, тот самый
Дык там ещё минуты две-три либо думали, либо ржали убрав телефонную трубку подальше))))))
...я Murzik
Old Post 24-04-2007 11:50
ravenqqq отсутствует Посмотреть данные 'ravenqqq' Отправить Приватное Сообщение для 'ravenqqq' Найти другие сообщения 'ravenqqq' Добавить ravenqqq в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ilyaphantom
(Прокладывающий путь)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Липецк
Написал: 238 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #563994
Если бы все имело разумные цены то и от пиратства отказатся можно, а то заломят цену вот и приходится юзеру пиратки юзать, да был бы нет халявный.

Ilyaphantom добавил 27-04-2007 в 07:35:08:
Вот у нас в стране самая дешевая
VISTA 170$ стоит вот и приходится на пиратке сидеть, а как еще где деньги на лицензию взять
Человек нес с собой не только смерть, но и страх. Намеренно превращал он старый мир в руины, засыпая ими обломки костей......
Свинцовый Фаршерователь
Old Post 27-04-2007 07:31
Ilyaphantom отсутствует Посмотреть данные 'Ilyaphantom' Отправить Приватное Сообщение для 'Ilyaphantom' Найти другие сообщения 'Ilyaphantom' Добавить Ilyaphantom в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Knell
(Князь тишины)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 2139 сообщений

Оценка: 66 Votes 66 чел.

Сообщение #564041
Ну в принципе $170 это меньше 5 тысяч рэ. Если учесть что операционку меняешь раз в несколько лет, то сумма уже не представляется большой. (Боже, что я говорю, неужели я скоро перейду на лицензионные винды? O_0)
Old Post 27-04-2007 09:03
Knell отсутствует Посмотреть данные 'Knell' Отправить Приватное Сообщение для 'Knell' Найти другие сообщения 'Knell' Добавить Knell в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ilyaphantom
(Прокладывающий путь)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Липецк
Написал: 238 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #564501
Цитата:
Оригинальное сообщение от Knell
Ну в принципе $170 это меньше 5 тысяч рэ. Если учесть что операционку меняешь раз в несколько лет, то сумма уже не представляется большой. (Боже, что я говорю, неужели я скоро перейду на лицензионные винды? O_0)
С учетом того что в месяц в среднем получаешь 150-100$. Можно конечно голодом месяц поседеть.
Человек нес с собой не только смерть, но и страх. Намеренно превращал он старый мир в руины, засыпая ими обломки костей......
Свинцовый Фаршерователь
Old Post 28-04-2007 05:21
Ilyaphantom отсутствует Посмотреть данные 'Ilyaphantom' Отправить Приватное Сообщение для 'Ilyaphantom' Найти другие сообщения 'Ilyaphantom' Добавить Ilyaphantom в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
uncle AS
(имени "Бабушки ТРИ ПУЛИ")

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 3416 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #564553
Не голосовал. Вопрос не очень понятен и среди ответов нет - "Я сам пират"
Согласно утверждениям ученых, стая демократов обнаружив раненого, маленького или слабого недемократа, обычно его съедает.

"Демократия - это диктатура негодяев"
Алфред Берхард Нобель

Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.

Добро всегда побеждает зло. Поэтому кто победил тот и добрый.

PENDOSTAN DELENDA EST!
Old Post 28-04-2007 08:03
uncle AS отсутствует Посмотреть данные 'uncle AS' Отправить Приватное Сообщение для 'uncle AS' Найти другие сообщения 'uncle AS' Добавить uncle AS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
qishmish
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Нет и не было/Из Холодильника
Написал: 1521 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Старожил 
Сообщение #564753
кстати люди ...
свободная скачка это не пиратство...
чисто логически.
так.
ps
вообще мне все равно, но для прикола голоснул за нос. какова тема, такой и голос.
Old Post 28-04-2007 15:08
qishmish отсутствует Посмотреть данные 'qishmish' Отправить Приватное Сообщение для 'qishmish' Найти другие сообщения 'qishmish' Добавить qishmish в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FEARmeR
(А ТЫ заплатил за Интернет?)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Петербург/Петроград/Ленинград
Написал: 769 сообщений

Оценка: 41 Votes 41 чел.

Сообщение #564995
А я у друзей-пиратов затариваюсь неслабым софтом. Reason, Adobe CS2, и многое другое...
Old Post 29-04-2007 14:30
FEARmeR отсутствует Посмотреть данные 'FEARmeR' Отправить Приватное Сообщение для 'FEARmeR' Посетить домашнюю страничку FEARmeR Найти другие сообщения 'FEARmeR' Добавить FEARmeR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Саняра
(VirpiL)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Россия/Тюмень
Написал: 810 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #565040
ПИРАТЫ МАСТ ДАЙ !!!!!!!!
а если серьезно-мне пофигу на пиратов, я и сам довольно часто покупаю нелицензионные диски.
А что касается Мicrosoft и их виндовс, то я считаю их сp*ными монополистами. Скока там стоит лицензионная Виста 100,баксов или 200? Это просто наглое обдирание денег с народа. Если бы кто-нибудь из производителей софта создал-бы щас нечто гениальное, что могло-бы на равных конкурировать с Вистой- цены бы на нее упали раза в два, если не больше, а иначе ее никто не стал-бы покупать, вот и все. А так, раз у них просто нет конкурентов, они заламывают цены повыше, чтобы отгрести бабла побольше и купить старине Билли новую яхту.
=RAF=Ru$$ian ТАГ=РК= 7-е Звено
Old Post 29-04-2007 15:36
Саняра отсутствует Посмотреть данные 'Саняра' Отправить Приватное Сообщение для 'Саняра' Найти другие сообщения 'Саняра' Добавить Саняра в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 19:15.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены