Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Arven
(вечерняя звезда)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Rivendell/
Написал: 93 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #758048
Цитата:
Оригинальное сообщение от Чувис 720
Гыгы. Мод под Эпизод ОДИН. И все написано в рид-ми. Не можете прочитать - кто виноват?

Чувис 720 добавил 18-08-2008 в 11:25:17:
Я не знаю, что ты там пишешь, red-bear (я тя давнооо в игнор лист добавил:P), скажу только одно: зависть - плохое чувство. Сам ничего приличного сделать не можешь, кроме всякой мерзости aka kill_alyx. Не позорь остальных мапперов.

Ко всем: не можете прочитать рид-ми, ставите все по-своему, а потом удивляетесь: почему все глючит?>( Ваши проблемы.

ЗЫ. red-bear, ты и мод-то скачать не сможешь. Его гости не скачают, а тебя я забанил по IP:P Так что ничего ты не скачивал, так и умолкни, не сотрясай зря воздух: Список Врагов есть Список Врагов, твои сообщения от меня все равно скрыты:P:P:P:P:P

Мнение медведей меня не колышет абсолютно


Ну и к чему тогда так волноваться? Зачем зря писать всякую дрянь про человека, лично тебе зла не желающего? Далее, как ты можешь знать, что делает, а что не делает Red Bear? Свои карты он выкладывает только в клубе друзей , вроде нашего, и то не всегда.
По существу. Я все сделала, как написано в рид-ми. До третьей карты все нормально, никаких вылетов игры и тп, но вот в начале третьей карты, сразу после выхода из колодца, непонятный момент. Что там должно произойти? Должна ли Аликс открыть дверь или нет? У меня ничего не происходит. Она не замирает на месте, движется, говорит, но дверь не открывает. Что делать?
Old Post 18-08-2008 18:02
Arven отсутствует Посмотреть данные 'Arven' Отправить Приватное Сообщение для 'Arven' Найти другие сообщения 'Arven' Добавить Arven в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Frozen442
(Чёдкий парниша!)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/подмосковье
Написал: 2506 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #758090
я выяснил что вылетает именно 2я карта,даже если не переходом,а напрямую,через консоль набрать её - всеравно вылетает.. пришлось перейти сразу на 3ю карту.Но тут возникло 2 проблемы: 1 крышка люка не открывается,2я проблема такая же,как у Arven.Я,конечно, при помощи ящиков перелез-таки через ограду,но думаю,по сюжето оно должно было быть по-другому.

Чувис720: не надо воспринимать критику в штыки.Если бы ты зарелизил мод на простом геймерском сайте- тебя бы хвалили "Вау,ты это сам сделал!?круто,мне бы так уметь.."
но..
это маппеская часть форума,тут твой релиз оценивают опытные мапперы,на чьём счету уже ни одна мапа (я не о себе\не только о себе),поэтому чтобы получить хорошую оценку,нужно не только знать хаммер,но и выложиться на 200%.Критика не сламывает\опускает тебя,а указывает на твои ошибки.

Frozen442 добавил 18-08-2008 в 19:07:32:
"гыгы. Мод под Эпизод ОДИН." - у меня нету эпизода 1.
но в контенте эпизода 2 есть все нужные звуки\текстуры\модели из еп1.
Old Post 18-08-2008 19:01
Frozen442 отсутствует Посмотреть данные 'Frozen442' Отправить Приватное Сообщение для 'Frozen442' Найти другие сообщения 'Frozen442' Добавить Frozen442 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Arven
(вечерняя звезда)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Rivendell/
Написал: 93 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #758098
Frozen442
Крышку гравипушкой не пробовал откинуть? У меня получилось. А вот потом я воспользовалась ноклипом и нифига. Перебила кучу комбайнов, нашла гранатомет и на этом все. Потому что по сюжету не так.
"Аликс" - это не имя, это кличка для животного" (с) М.Задорнов
Old Post 18-08-2008 19:09
Arven отсутствует Посмотреть данные 'Arven' Отправить Приватное Сообщение для 'Arven' Найти другие сообщения 'Arven' Добавить Arven в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Frozen442
(Чёдкий парниша!)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/подмосковье
Написал: 2506 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #758103
не пробывал) просто я через консоль залез сразу на 3ю мапу и у меня не было грави-пушки)))
"А вот потом я воспользовалась ноклипом и нифига. Перебила кучу комбайнов, нашла гранатомет и на этом все. Потому что по сюжету не так."- та же история,изза того что дверь не открылась и Аликс не выбежала,видимо,скрипты не сработали..
Old Post 18-08-2008 19:13
Frozen442 отсутствует Посмотреть данные 'Frozen442' Отправить Приватное Сообщение для 'Frozen442' Найти другие сообщения 'Frozen442' Добавить Frozen442 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
La Mafioza
(Я не тормоз, я - медленный газ)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Россия/
Написал: 53 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #758344
Я могу объяснить, почему на Чувиса все так наехали (хоть это и будет оффтопом).

Ранее Чувис тут выкладывал ссылки на 2 своих мода (Secret Lab Assault и Big Explosion Theory), их оценили очень хорошо. а в это время Чувис и red-bear были врагами с двух враждующих сайтов, в моей подписи ссылка на один из них. Затем дружки редбеара прирозили мне и Чувису, типа мы вас на нашалайфе грохнем. После этого мне редбеар поставил +1, затем какой-то придурок отослал дофига ЛСок мне, я их старательно разгребал. Чувиса тоже загадили оценками. Помнится, кто-то сказал: "На НЛ много хороших людей, мы вас грохнем". И среди этих "хороших людей" оказался Sanek_plkv, когда-то они были почти друзьями... Лично я сюда заходить не собираюсь, публика тут не очень. И Чувису рекомендую.

ЗЫ Подробнее об этом случае спрашивайте у Arven.
Old Post 19-08-2008 06:30
La Mafioza отсутствует Посмотреть данные 'La Mafioza' Отправить Приватное Сообщение для 'La Mafioza' Посетить домашнюю страничку La Mafioza Найти другие сообщения 'La Mafioza' Добавить La Mafioza в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Xel
(Х)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Приморский Край/Владивосток
Написал: 9207 сообщений

Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #758358
La Mafioza
Вам сколько лет, товарищ? Неужели вы думаете что тут одни детсадовцы сидят которые в войнушки играют? Не надо судить людей по своему образу и подобию. Не нравится здешняя публика - не заходите сюда.
Old Post 19-08-2008 06:56
Xel отсутствует Посмотреть данные 'Xel' Отправить Приватное Сообщение для 'Xel' Найти другие сообщения 'Xel' Добавить Xel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Arven
(вечерняя звезда)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Rivendell/
Написал: 93 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #758359
Цитата:
Оригинальное сообщение от La Mafioza
Я могу объяснить, почему на Чувиса все так наехали (хоть это и будет оффтопом).

Ранее Чувис тут выкладывал ссылки на 2 своих мода (Secret Lab Assault и Big Explosion Theory), их оценили очень хорошо. а в это время Чувис и red-bear были врагами с двух враждующих сайтов, в моей подписи ссылка на один из них. Затем дружки редбеара прирозили мне и Чувису, типа мы вас на нашалайфе грохнем. После этого мне редбеар поставил +1, затем какой-то придурок отослал дофига ЛСок мне, я их старательно разгребал. Чувиса тоже загадили оценками. Помнится, кто-то сказал: "На НЛ много хороших людей, мы вас грохнем". И среди этих "хороших людей" оказался Sanek_plkv, когда-то они были почти друзьями... Лично я сюда заходить не собираюсь, публика тут не очень. И Чувису рекомендую.

ЗЫ Подробнее об этом случае спрашивайте у Arven.

No Comments. Сударь, а вы трезвый это писали? Какое имеет отношение к прохождению мода то, что вы написали? Мод новый, не у всех он идет гладко, тем более если он под ЕП1. На свой вопрос по прохождению, кстати, я не получила ответа. Н-да...
Old Post 19-08-2008 07:00
Arven отсутствует Посмотреть данные 'Arven' Отправить Приватное Сообщение для 'Arven' Найти другие сообщения 'Arven' Добавить Arven в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sanek_plkv
(Желаю вам зла.)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Россия/
Написал: 2151 сообщений

Оценка: 96 Votes 96 чел.

Сообщение #758373
Цитата:
Оригинальное сообщение от La Mafioza
И среди этих "хороших людей" оказался Sanek_plkv, когда-то они были почти друзьями...
Чтоооооо??? Тело, у тебя мозги заклинило?
По-подробнее, пожалуйста, с кем это я был почти другом?
То есть, твой мод на самом-то деле супер-пупер, да вот, оказывется, это какие-то нехорошие личности за какие-то давние страсти-мордасти подговорили меня и остальных опоганить твой мод? Санта-барбара, йопта!
Млин, ты сам не пробывал свой мод пройти? Найди мне там хорошие стороны! Маппинг - деревянный, скрипты - копипаст, исполнение - я вообще молчу!
Если ты сам не захотел сделать хороший мод (хороший мод можно сделать при любом таланте, было бы хотение), то нехрен теперь провал своего детища сваливать на меня!



Ппц, как мне хочется треснуть тебе по морде за такую ложь. Очень жаль, что, вероятно, ты далеко. Ни разу не видел такой наглости...

Поправил Sanek_plkv 19-08-2008 в 11:31

Old Post 19-08-2008 07:39
Sanek_plkv отсутствует Посмотреть данные 'Sanek_plkv' Отправить Приватное Сообщение для 'Sanek_plkv' Найти другие сообщения 'Sanek_plkv' Добавить Sanek_plkv в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
La Mafioza
(Я не тормоз, я - медленный газ)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Россия/
Написал: 53 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #758465
Цитата:
Оригинальное сообщение от Sanek_plkv
Это у вас, бл*, не стыда не совести. Нормальные люди сначала дофига учатся, перед тем, как что-нибудь начать делать.


Слышь, Xelious, тут кажись кто-та матюгнулся, шож ты баллов не влепиш? Даже со звёздочкой (*)слово не теряет своего смысла, так написано в правилах

La Mafioza добавил 19-08-2008 в 10:58:12:
Извини уж, шо ссылкой "Стукануть модеру" не пользуюсь
Old Post 19-08-2008 10:56
La Mafioza отсутствует Посмотреть данные 'La Mafioza' Отправить Приватное Сообщение для 'La Mafioza' Посетить домашнюю страничку La Mafioza Найти другие сообщения 'La Mafioza' Добавить La Mafioza в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KLIMaka
(Президент Мира - Броука!)

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: Украина/Запорожье
Написал: 456 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #758496
Хм... Хотел скачать, посмотреть, но увы и ах. "Скачивать файлы теперь могут только "проверенные" и выше"

Хорошая тактика однако... Вы не обосрете мой мод, ибо просто его не увидите, называется. Мне кажется что теория вселенского заговора на просторах НЛ обрела чудовищную популярность. Публиковать свои "первые карты", и удивлятся тому, что они не очень то и хороши. "Но это же моя первая карта" - говорят новички и обижено надувают губы. Это разве оправдание? Или публиковать WIP модели, и опять же их убожество оправдовать тем, что они еще не закончены. А не проще ли доделать, а потом выкладывать? Хотите положительных откликов? Делайте качественный продукт!

И здесь та же история. "который создавался около четырёх месяцев, а то и больше". И что? Хоть четыре года! Понимаете-ли плохое вино со временем скисает, а хорошее только лучше становится.
Old Post 19-08-2008 11:32
KLIMaka отсутствует Посмотреть данные 'KLIMaka' Отправить Приватное Сообщение для 'KLIMaka' Найти другие сообщения 'KLIMaka' Добавить KLIMaka в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Xel
(Х)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Приморский Край/Владивосток
Написал: 9207 сообщений

Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #758500
La Mafioza
Я смотрю Sanek_plkv убрал маты до моего прихода...
Old Post 19-08-2008 11:38
Xel отсутствует Посмотреть данные 'Xel' Отправить Приватное Сообщение для 'Xel' Найти другие сообщения 'Xel' Добавить Xel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FishMan
(Real Project Leader)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: /
Написал: 9467 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Developer 
Сообщение #758529
La Mafioza
Модератора значить еще учить будем? Ну-Ну, вы что-то много на себя берёте тут =)
──╔═══╗| Displacement Sculpting
╔╗║╔══╝| --------------
╚╝║╚═╗─| Владимир Чернышёв (OBA Main Character) by Flagg
╔╗║╔═╝─| --------------
╚╝║╚══╗| Operation Broken Arrow: Seven Hour War
──╚═══╝| --------------


The "Earth" without "art" is just "eh"
Old Post 19-08-2008 12:05
FishMan отсутствует Посмотреть данные 'FishMan' Отправить Приватное Сообщение для 'FishMan' Найти другие сообщения 'FishMan' Добавить FishMan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Frozen442
(Чёдкий парниша!)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/подмосковье
Написал: 2506 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #758551
мдя.. читаю и офигиваю.. хочел что-то спросить,но врядли ответят,тут не до меня. =\
Old Post 19-08-2008 12:32
Frozen442 отсутствует Посмотреть данные 'Frozen442' Отправить Приватное Сообщение для 'Frozen442' Найти другие сообщения 'Frozen442' Добавить Frozen442 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
_eF* l ENEMY_
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1744 сообщений

Сообщение #758708
La Mafioza давай учить не будеш некого, ок? Ты ща просто пытаешся отомстить Саньку за то что он прав, ибо сказать тебе больше нечего как придраться к звёздочки, это низко.Он по делу писал,хоть и с звёздами, затрахали вы тут всех уже.Неадекваты и прочие тролли.
░ ▓ █ █ ▓ ░ ░ ▓ █ ░ ▓ █
Никогда не встанут на колени,
Даже если заберут их в плен,
Добрые и смелые тюлени,
Ибо вовсе нет у них колен.(С)
░ ▓ █ █ ▓ ░ ░ ▓ █ ░ ▓ █
Old Post 19-08-2008 19:40
_eF* l ENEMY_ отсутствует Посмотреть данные '_eF* l ENEMY_' Отправить Приватное Сообщение для '_eF* l ENEMY_' Найти другие сообщения '_eF* l ENEMY_' Добавить _eF* l ENEMY_ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #758717
Мда, VEND и ко вернулись >_< А насчет разборок ч0тких пацанов - посмотрите их возраст. Тему лучше закрыть ИМХО (ето не самомодерирование)
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 19-08-2008 19:53
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 04:46.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены