Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #613002
2realspaik
Понимаешь, если говорить формально, то кряков не существует и за каждую такую программку (не все конечно). Придеться платить за раз или даже продливать как антивирусы
Old Post 24-08-2007 02:12
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
XIMERA123
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Зембаба/КУРИМУРИ
Написал: 1359 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Сообщение #613004
У висты есть 1 плюс, это директ икс 10 (да и слышал я про само дельный директ 10 на хп) все остальное тоже самое (просто в висте оно в комплекте в хп надо самому все ставить) про то что есть функция авто обновления дров, так в хп она тоже есть, только с большой натяжкой можно назвать обновления, все дрова старые, но это уже не в операционки дело а то что положили на сайт Микрософт то и предлагает.
ИМХО
Old Post 24-08-2007 02:49
XIMERA123 отсутствует Посмотреть данные 'XIMERA123' Отправить Приватное Сообщение для 'XIMERA123' Найти другие сообщения 'XIMERA123' Добавить XIMERA123 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #613005
dx10 на хр это фейк. Ни одна игра dx10 не запустилась с ним на хр. Так что фигня все это
Old Post 24-08-2007 03:07
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
miLLLer
(First Encounter Assault Recon)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 5281 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Re: За что не любят Windows Vista?
Сообщение #613030
Цитата:
Оригинальное сообщение от Capral

Ну, собственно, хотелось бы знать - за что все так не любят висту? Слухи не в счет. Хотелось бы спросить у ее пользователей и бывших пользователей))


За то ,что она дико дорогая и у меня не получилось ее сломать
Core i7 2600K
16 gb RAM
GTX 1050Ti
Old Post 24-08-2007 06:51
miLLLer отсутствует Посмотреть данные 'miLLLer' Отправить Приватное Сообщение для 'miLLLer' Посетить домашнюю страничку miLLLer Найти другие сообщения 'miLLLer' Добавить miLLLer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #613039


Люди, ну что вы прицепились к это глючности Висты? Все глюки разом пропадут, когда выйдет Пакет обновлений. Ведь для ХРюшки понадобилась два пакета обновления, чтобы она работала нормально, притом скоро выйдет третий, который исправляет 900 ошибок, а вы опускаете операционку, которая вообще сейчас как будто в голом виде. Разве когда вышла ХР, не говорили про ее минусы, сколько железа она требует, сколько в ней лишнего??? Так что так будет всегда, и как бы там ни было, я присоединяюсь к Капралу, автору этой темы.
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 24-08-2007 07:04
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DarkAssassin
(Drift like Hubinette!)

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: /
Написал: 2088 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #613044
вообще фрост прав, ХП была довольно глюкнутая вначале, только нравилась база дров встроенная, на вин98 надо было самому пробивать и с дискеток ставить
Old Post 24-08-2007 07:15
DarkAssassin отсутствует Посмотреть данные 'DarkAssassin' Отправить Приватное Сообщение для 'DarkAssassin' Найти другие сообщения 'DarkAssassin' Добавить DarkAssassin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
The_punk_ROCK
(__________________)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: Матушка Русь/Кубань-кормилица
Написал: 731 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Сообщение #613052
В общем все претензии пропадут, когда пройдет время, выпустят пакеты обновлений и все недовольные обновят свое железо. Мне до этого далеко. Так что довольствуюсь XP.
«Make Love, No War!»

«Все мы разные, все мы равные!»

Наш народ всегда хотел бы изменить власть на порядок. (с) Григорий Яблонский.

"Общественное мнение заведомо ложное мнение, т. к. большинство людей полные идиоты" (с) Эдгар По

Демократия - это когда народ выбирает себе слуг, а не хозяев.
Old Post 24-08-2007 07:43
The_punk_ROCK отсутствует Посмотреть данные 'The_punk_ROCK' Отправить Приватное Сообщение для 'The_punk_ROCK' Найти другие сообщения 'The_punk_ROCK' Добавить The_punk_ROCK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lex4art
(CG-бомж)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: /
Написал: 5363 сообщений

Оценка: 114 Votes 114 чел.

Большой респект! 
Сообщение #613058
С win2000 пересел на XP только после второго SP . Думаю попробовать висту после осеннего SP1
H++ ["Neon" challenge] *
Derpville * Real Materials * Random stuff
Если я не ошибаюсь - значит я ничего не делаю.
Old Post 24-08-2007 08:07
Lex4art отсутствует Посмотреть данные 'Lex4art' Отправить Приватное Сообщение для 'Lex4art' Посетить домашнюю страничку Lex4art Найти другие сообщения 'Lex4art' Добавить Lex4art в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Amiron
(Папа Рацци)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 2971 сообщений

Оценка: 91 Votes 91 чел.

Сообщение #613062
Товарищ приобрел ноутбук с Вистой, которая сама скачала все обновления с Инета. Я поработал на ней, и вот результат - я хочу Висту ))
Я в контакте
Проблема с запуском ХЛ3 (
"Видел скрины L4D - графика отстой.. пусть делают L4D: Source" © Skelet0n
Old Post 24-08-2007 08:20
Amiron отсутствует Посмотреть данные 'Amiron' Отправить Приватное Сообщение для 'Amiron' Найти другие сообщения 'Amiron' Добавить Amiron в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
krassell
(Маппер - Изобретатель)

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: /
Написал: 244 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #613094
почему народ не любит висту? да все очень просто :
1) насильно заставляют (мелкомягкие наловчились сделать дирекс 10 так, что бы он не шел на ХРюшке, а поиграть - то хочецо!)
2) зачем спрашивается вся эта бурда с новой виндой - правильно, дяде биллу не хватает денег на покупку еще ста раритетных роллс-ройсов, и он решил снова выжать деньги из всех юзеров.
3) Дорого.
вот так, вот. варианта всего два - либо пересаживаемя на висту, либо заказываем билла. второе невозможно исполнить, так что дружно покупаем висту =((((((((
http://www.fpsbanana.com/members/maps/378437 - Что я успел намапперить =)
Old Post 24-08-2007 10:47
krassell отсутствует Посмотреть данные 'krassell' Отправить Приватное Сообщение для 'krassell' Посетить домашнюю страничку krassell Найти другие сообщения 'krassell' Добавить krassell в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
избранный
(Матёрый лицензионщик!)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: там, где много водки/
Написал: 1095 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #613148
Лично мне он нравится но просто тяжело работать с ним если у тебя 512 метров оперативки!

И потом во время создние висты, идиоты из Microsoft обратили внимание только на дизайн!
Млин нужно же было подумать что слишком красивый не значит производительный!
(поправка подписи по просьбе Gruzin'а):
С наступившим!
Old Post 24-08-2007 13:35
избранный отсутствует Посмотреть данные 'избранный' Отправить Приватное Сообщение для 'избранный' Посетить домашнюю страничку избранный Найти другие сообщения 'избранный' Добавить избранный в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
избранный
(Матёрый лицензионщик!)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: там, где много водки/
Написал: 1095 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #613149
Лично мне он нравится но просто тяжело работать с ним если у тебя 512 метров оперативки!

И потом во время создние висты, идиоты из Microsoft обратили внимание только на дизайн!
Млин нужно же было подумать что слишком красивый не значит производительный!

А так все ок!
(поправка подписи по просьбе Gruzin'а):
С наступившим!
Old Post 24-08-2007 13:35
избранный отсутствует Посмотреть данные 'избранный' Отправить Приватное Сообщение для 'избранный' Посетить домашнюю страничку избранный Найти другие сообщения 'избранный' Добавить избранный в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #613154
Мда...

krassell, ДиректХ10-за ним сейчас будущее, как ни крути, раньше будущее было за ДиректХ9, но если ты хочешь играть в новейшие игры, придется с этим смирится.

С первым пунктом в твоем посте соглашусь лишь отчасти: ХР, так сказать, слишком примитивна для ДиректХ 10, а насильно покупать тебя никто не заставляет, ведь есть консоли Roger Wilco прав, 10-ка на ХРюшку-полная чушь-архив файлов DirectX9 за декабрь 2006 года
Второй пункт-о_О. Эта "бурда", как ты утверждаешь, длится более 20 лет, если ты не видишь прогресса между Windows 1.0 и Windows XP, то тогда ты-ненавистник Майкрософта и дяди Билли.ОС всегда идет наряду с играми-сравни первую Кваку и Халф Лайф 2, такя же разница между "Окнами".
Третий пункт. Да простят меня админы и модераторы, у меня пиратка. Операционка всегда была дорогой, тут ничего не поделаешь, ведь если купить комп без ОС, то это все равно что купитьтелевизор без экрана.

З.Ы. Билл Гейтс(приблиз.59млрд долл.)-не самый богатый человек в мире. Есть латиноамериканец(67,8млрд долл.), владеющий телесистемами в Южной Америке. Вроде так.
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 24-08-2007 13:44
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbeee
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: /
Написал: 201 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #613178
Цитата:
Оригинальное сообщение от Alkov
sidebar можно и на ХР поставить без проблем
поиск - тут Total Commander рулил и рулит.
Parental Controls - есть более продвинутый софт
улучшеный firewall - а он нужен, если существует Agnitum Outpost?
User Account Control - только мешает... имхо
встроенный Media Center - Winamp + Media Player Classic гораздо функциональнее и удобнее.
Также настройка сети на висте проходит намного легче. - одинаково имхо.

Речь шла про то чем Виста лучше XP а не про то какие проги можно поставить чтобы добиться функциональности Висты. UAC не мешает, он создан для того чтобы люди не натворили по ошибке ничего плохого в системе. Winamp + Media Player лучше Media Center? Во-первых зачем тебе Winamp когда есть Media Player, а во-вторых проверь что такое Media Center. Установка сети в Висте гораздо(!) легче чем в XP, особенно с такой штукой как Network Awareness и Network Map.
Old Post 24-08-2007 14:56
Newbeee отсутствует Посмотреть данные 'Newbeee' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbeee' Найти другие сообщения 'Newbeee' Добавить Newbeee в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alkov
(Модератор)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /dev/null
Написал: 9797 сообщений

Оценка: 130 Votes 130 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Команда NashaLife Почетный Писака 
Сообщение #613202
Цитата:
Оригинальное сообщение от Newbeee
Речь шла про то чем Виста лучше XP а не про то какие проги можно поставить чтобы добиться функциональности Висты. UAC не мешает, он создан для того чтобы люди не натворили по ошибке ничего плохого в системе. Winamp + Media Player лучше Media Center? Во-первых зачем тебе Winamp когда есть Media Player, а во-вторых проверь что такое Media Center. Установка сети в Висте гораздо(!) легче чем в XP, особенно с такой штукой как Network Awareness и Network Map.


а мне не нужны убогие или неудобные функции, которые мне предлагает мелкософт. я сам знаю, что мне надо и как мне надо - гораздо лучше, чем маркетологи из Редмонда... и предпочитаю ставить удобный и функциональный софт.

Вывод: проги, которые предлагаются в Висте - совершенно не выдерживают конкуренции в своем сегменте. Так, для отвода глаз покупателю коробки ОС за 400 баксов...

А сеть настроить - какие сложности в ХР с этим? Если юзер не может отличить gateway от network mask - тут ничего не поможет.
Old Post 24-08-2007 15:57
Alkov отсутствует Посмотреть данные 'Alkov' Отправить Приватное Сообщение для 'Alkov' Найти другие сообщения 'Alkov' Добавить Alkov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 04:33.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены