Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Согласны ли вы с первым постом?
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
Да
36 36.00%
Нет
35 35.00%
Частично...
29 29.00%
Всего: 100 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Omega Crab
(no)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: /
Написал: 2348 сообщений

Оценка: 78 Votes 78 чел.

Большой респект! 
Сообщение #776750
Цитата:
Оригинальное сообщение от STREL@K
Что сказать...может лучше снести или забыть эту темку...и начать все по новой..искать в инете и в жизни интересные случаи и темы, которые можно будет на форуме обсудить..привлекать новых форумчанинов...свежую кровь, так сказать..а?

Когда Я был новым форумчанином, я писал один мессаг в неделю, а в наше общение не заходил вообще. Мало того, со свежей кровью могут прилится:
1)пАдонки
2)Тролли
3)Анемешнеки
4)Фурри
"искать в инете и в жизни интересные случаи и темы" -
Курение. Интересная тема в жизни!

Поправил Omega Crab 13-10-2008 в 10:46

Old Post 13-10-2008 10:34
Omega Crab отсутствует Посмотреть данные 'Omega Crab' Отправить Приватное Сообщение для 'Omega Crab' Посетить домашнюю страничку Omega Crab Найти другие сообщения 'Omega Crab' Добавить Omega Crab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
STREL@K
(GIMME A ROCK AND STONE)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/Набережные Челны
Написал: 1847 сообщений

Оценка: 75 Votes 75 чел.

Сообщение #776752
курение сотню раз обсуждалось. неужели так мало осталось тем, которые мы ещё не обсудили? м?
Или может, старые поднять...
Gold and beer will keep us together! FOR ROCK AND STONE!
Old Post 13-10-2008 10:36
STREL@K отсутствует Посмотреть данные 'STREL@K' Отправить Приватное Сообщение для 'STREL@K' Найти другие сообщения 'STREL@K' Добавить STREL@K в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #776755
самодеятельность,вы для кого темы решили поднимать,тут одни и теже лица,все предсказуемо,кто и кому что нравится

Тут дело в другом,вы сами отталкнули новых юзеров,их нету,в этом беда.
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 13-10-2008 10:51
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LamerBOT
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1132 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #776756
Ничего, вот выйдет Еп3 и сюда толпами повалит всякое нубье с вопросами типа "Помогите, у меня Аликс не заходит в лифт"
В аду у меня будет двустволка и анлим патронов.
Old Post 13-10-2008 10:59
LamerBOT отсутствует Посмотреть данные 'LamerBOT' Отправить Приватное Сообщение для 'LamerBOT' Найти другие сообщения 'LamerBOT' Добавить LamerBOT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Splash.sav
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 1119 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #776764
На любом серьезном форуме рано или поздно возникают подобные дискуссии, но к какому бы то ни было заметному результату они не ведут. Чувствуете, что что-то не так - действуйте. Болтология, оно, конечно, хорошо, но не языком едины будем.
Old Post 13-10-2008 11:28
Splash.sav отсутствует Посмотреть данные 'Splash.sav' Отправить Приватное Сообщение для 'Splash.sav' Посетить домашнюю страничку Splash.sav Найти другие сообщения 'Splash.sav' Добавить Splash.sav в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
P_Gman
(Паша)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: иннер монголи/
Написал: 1114 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #776767
LamerBOT, ну конечно, и, получив компетентную помощь, они с радостью отсюдова свалят.

Я, конечно же, дико извиняюсь, за то что пишу сейчас серьёзно и, на мой взгляд, не совсем бред, но я вижу основную проблему в следующем: правила топика душат любую работу фантазии, а это, для меня, по крайней мере, представляет самый большой интерес. Подробнее: форум всёже, какой-никакой халферский, и поэтому, юный халфер бежит в раздел с любимой игрой, при чем именно в "Сюжет и устройство", а не какие-то сумрачные "общие вопросы" (где правила помягче, но он, бедолага, об этом еще не знает). И, будучи приличным человеком, он читает правила - что он там видит? Можно расценить как "шаг влево, шаг вправо от темы - расстрел"; "напишешь то, что мы все тут давно знаем - расстрел"; ну и пр. А ведь для меня лично, было интересно не читать, что придумали какие то большие дяди, а высказать свое представление, прежде всего... причем, если это касалось Вортов, к примеру, то почему я не мог перейти к вопросу их связи с Джименом? Зачем так жестко?
Я понимаю, амбиции опытного человека сильны, и когда проклятый Нуб пишет то, что Дяде давно известно, тот его просто посылает в гугль, предварительно покарав. я думаю, нужно было выделить беззащитным новичкам особый раздел, где они могли бы поделиться между собой своими соображениями, и повыпендриваться тем, что прочитали в темах взрослых дядей. Это, я думаю, очень сильно подянло бы инетерес к форуму в целом. Халфа ведь, для меня была чем то загадочным, вызывающим светлые чувства непознанным миром, и когда я пытался что-либо высказать в этом русле, мне вкатывали баллов. Обидно...

Ну и конечно есть и более весомые причины. Халфа уже не та. Она потеряла свою актуальность, ибо если раньше она была чем то выдающимся в игровой индустрии, то теперь воспринимается человеком со "стороны" игрой, которая чем то нашумела в прошлом, поэтому сейчас вызывает ажиотаж. А ведь есть куча игр не хуже, где ничуть не меньше страшных монстриков, которых нужно всех убить. Ну а в первую часть сейчас кроме фанатов вряд ли кто станет играть. Уровень не тот, противно уже даже... Да если и заставит себя, вряд ли это его впечатлит, своевременность страшная штука. А еще, многие просто выросли. Я вот, например, понял уже, что мир халфы далеко не лучший, из придуманных человечеством, к тому же, узнал кое что о игровой индустрии и не объясняю все сюжетными изворотами, понимая что многое обусловлено возможностями движка.

Мораль сего поста такова: всё пропало, мы все умрем.
-__-
Old Post 13-10-2008 11:37
P_Gman отсутствует Посмотреть данные 'P_Gman' Отправить Приватное Сообщение для 'P_Gman' Посетить домашнюю страничку P_Gman Найти другие сообщения 'P_Gman' Добавить P_Gman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
БарниК
(аррр)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/СПб
Написал: 2808 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Сообщение #776771
Согласен, сейчас больше бреда чем нормального общения. Я уже не так часто захожу в наше общение..
Old Post 13-10-2008 12:07
БарниК отсутствует Посмотреть данные 'БарниК' Отправить Приватное Сообщение для 'БарниК' Найти другие сообщения 'БарниК' Добавить БарниК в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HGrunt
(Хикки-стажёр)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/
Написал: 4650 сообщений

Developer Старожил 
Сообщение #776779
Всё что можно, уже обсудили. Осталась только мелочь вроде коллайдера, войн ни о чём и "ногтей".

С халфой ситуация похожа - Вальве объявили негласный бойкот фанатам, во всяком случае, пока не выйдет L4D (такой вот пиар, чтоб сначала эту игру оценили.)

Также предлагаю себя в модераторы.
"Извесна што сьмьэрть прейдьот но ниезвесна кагда" (с) Tom Kranis
"Тут никто не уйдет голодным." (c) Rulez
Meet The Can Can
Old Post 13-10-2008 12:30
HGrunt отсутствует Посмотреть данные 'HGrunt' Отправить Приватное Сообщение для 'HGrunt' Посетить домашнюю страничку HGrunt Найти другие сообщения 'HGrunt' Добавить HGrunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Re: Плохой форум?!
Сообщение #776794
Голосовала за "Нет", хотя я скорее скажу "Неееееет!!!!111".
Вот почему:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Magistr Boris
Навеяно П_Гманом, которому по словам Газетки не дают покою мои лавры, и он создал тему о себе, и вообще ведёт себя странно... И регулярным нытьём форумчан о том "Какой плохой стал форум"

Нет. Всё гораздо хуже!
Цитата:
Оригинальное сообщение от Magistr Boris
Для начала - самопиар, хм....
ДА ЧТО С ВАМИ, люди?! И П_Гман, и НеП_Гман... ЧТО С ВАМИ?!
*блаблабла*
Когда это началось? -_- Когда какой то форумчанин, безусловно гад, внёс на форум понятие "троллинг" (Уж не я ли это был -_-)... Понятие было понято не правильно, и теперь троллями называют ВСЕХ! ВСЕХ кто ведёт себя чуточку не так как все!!!

Ну вообще-то этой темой ты троллишь. И раньше ты тоже троллил почти везде. Ну тролли, ну оборотни, ну эльфы... И? Человечество борится с ними на протяжении всей истории существования, и этой темой ты НЕ исправишь ситуацию!
Цитата:
Оригинальное сообщение от Magistr Boris
Теперь у всех какая то помешанность на слове "Самопиар"...
ЛЮБУЮ фразу о себе называют самопиаром! Госпади. да что на это форуме есть хоть один кто себя не любит? Вы понимаете, что когда вы отвергаете чьё то хвастовство, вы невольно этим говорите, что считаете себя лучше чем тот, чьё хвастовство вы отвергаете?

Самопиар есть везде, это правда, но признай что ты тоже самопиарщик (и я, и мой хомячёк, и дядя Хуан с соседней квартиры тоже занимаемся самопиаром). И кстати, недавно созданные две темы с самопиартельным содержанием всего лишь шутка небогатых разумом фанатиков Упячки. Как бе риальни воене!!!111+1
Цитата:
Оригинальное сообщение от Magistr Boris
-_- КАЖДЫЙ на этом форуме считает себя умнее других, каждый вешает на других дебильные ярлыки, типа "самопиарщик", и "тролль"...

Ну так не будь таким как они и не осуждай тех кто так считает и что-то на кого-то вешает.
Цитата:
Оригинальное сообщение от Magistr Boris
Форум НЕ стал плохим из-за ......

Конечно же нет! Единственная проблема форума - на нём его же и обсуждают! Может, хватит??!! Это игровой форум!! Мы с тобой, кажется, уже обсуждали эту тему лично. К хорошему не привело.
Цитата:
Оригинальное сообщение от Magistr Boris
В каждой почти хоть раз кто то сказал либо - "тема - бред", либо "автор флудер", либо "тема не очём"

Потому что так и есть. Дебильные темы обычно закрывают или как?
Цитата:
Оригинальное сообщение от Magistr Boris
гробят КАЖДУЮ тему на форуме... Людей будто запугали какими то троллями, Баба-Йогами, кащеями, и теперь они в панике сворачиваются в комочки от каждой шутки, называя её флудом, от каждого спора, называя его троллингом, от каждой фразы человека о самом себе. называя это самопиаром... -_-

Ага. И?
Цитата:
Оригинальное сообщение от Magistr Boris
Грустно господа.

С этим согласна. Хотя до появления этой темы было куда веселее...
Цитата:
Оригинальное сообщение от Magistr Boris
Давайте перестанем засорять форум комментариями о том, какой он стал, и насколько тупа какая-либо тема?

Убил Давайте!
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 13-10-2008 13:38
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
P_Gman
(Паша)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: иннер монголи/
Написал: 1114 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #776799
Тоесть вы, девушка, как бы пытаетесь сказать, что я тупой?
Это флейм!11 И вообще, я обижен :P
-__-
Old Post 13-10-2008 13:54
P_Gman отсутствует Посмотреть данные 'P_Gman' Отправить Приватное Сообщение для 'P_Gman' Посетить домашнюю страничку P_Gman Найти другие сообщения 'P_Gman' Добавить P_Gman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #776801
Цитата:
Оригинальное сообщение от Magistr Boris
Форум стал плохим из-за людей. которые только и делают, что в каждой теме вопят о том, каким плохим стал форум... Из-за людей которые (Вот заметте. В каждую тему загляните. В каждой почти хоть раз кто то сказал либо - "тема - бред", либо "автор флудер", либо "тема не очём") гробят КАЖДУЮ тему на форуме... Людей будто запугали какими то троллями, Баба-Йогами, кащеями, и теперь они в панике сворачиваются в комочки от каждой шутки, называя её флудом, от каждого спора, называя его троллингом, от каждой фразы человека о самом себе. называя это самопиаром... -_-


Но темы типа "ногти" иначе как бредом не назовешь. Не о чем говорить - так не надо обсуждать черт знает что.

Цитата:
Оригинальное сообщение от Barnacle
Форум плох, скучен и не интересен "стал" для тех, кто ниже "Нашего общения" никогда не опускался. А там "внизу" всегда интерсно и не скучно, благо что темы про "шоколадки", "Ногти" и т.п там не создаются, а если появляются такие умники, то их сразу бьют полотенцем по заднице


Многие просто забыли что этот форум - прежде всего форум халферов, а не просто "болталка". Давно надо было поместить раздел"нашем общение" под "мир хл".

Цитата:
Оригинальное сообщение от Omega Crab
Хочешь сказать, что внизу сейчас лучше? Для модеров может и да. Но я не спускался вниз уже давно, по причине, что вальв ничего не анонисирует, и новой информации для обсуждений - ноль. Не обсуждать же, сколько пальцев на ногах у отца Григория и как правильно пользоваться шприцемётом?


Не в этом дело, настоящий фанат всегда найдет что обсудить.

Вывод: раздел хл забросили.
Автор MODs-Inside
Old Post 13-10-2008 13:54
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Evil NPC
(spy is sapping my identity)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 1307 сообщений

Сообщение #776802
Цитата:
Оригинальное сообщение от DIMON13$

Вывод: раздел хл забросили.

И сам хл тоже. И от Valve давно ничего не слышно - ни про Третий эпизод, ни про обновление TF (хотя пора уже).
Old Post 13-10-2008 13:59
Evil NPC отсутствует Посмотреть данные 'Evil NPC' Отправить Приватное Сообщение для 'Evil NPC' Найти другие сообщения 'Evil NPC' Добавить Evil NPC в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
darth saren
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: "OUTER HEAVEN" там где я свободен от: LA-LI-LU-LE-LO/
Написал: 985 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Сообщение #776811
Я не стал читать все страницы скажу лишь одно, по воводу своих деяний,и темы, и своего мнения:
1.Простите меня люди добрые пакость большую я сделал, не хотел я так, просто столько всякого дерьма простите за выражение натерпелся что невыдержал, но обещаю буд себя в руках держать(надеюсь)
2.Солидарен с Борисом, ибо люди вместо того чтобы ныть сам что-нибудь и сделали ныть мы все умеем, верно?
Скандалы как надо признать оживляют форум, ты сидишь и ждёшь когда закончиться этот спор а точнее, забанят или незабанят, всё должно быть и хорошее и плохоее, иначе как мы тогда различать будем, что есть что, как например троллинг каждого кто спорит троллем назовём, любого кто про себя расскажет самопиарщиком, ханжесто однкао.
Давайте не будем ханжить, и тогда жизнь станет намного лучше.
Не бывает лишь светлого и лишь темного, всегда есть полутона. Светлое и черное - две крайности, и одна обязательно перейдет в другую,
Old Post 13-10-2008 14:29
darth saren отсутствует Посмотреть данные 'darth saren' Отправить Приватное Сообщение для 'darth saren' Найти другие сообщения 'darth saren' Добавить darth saren в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
qishmish
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Нет и не было/Из Холодильника
Написал: 1521 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Старожил 
Сообщение #776818
в любом случае имхо в 2006 здесь все было гораздо интереснее и человечнее
Old Post 13-10-2008 14:40
qishmish отсутствует Посмотреть данные 'qishmish' Отправить Приватное Сообщение для 'qishmish' Найти другие сообщения 'qishmish' Добавить qishmish в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #776822
Цитата:
Оригинальное сообщение от qishmish
в любом случае имхо в 2006 здесь все было гораздо интереснее и человечнее


Согласен.
Автор MODs-Inside
Old Post 13-10-2008 14:46
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 04:27.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены