Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #786620
Полностью согласен со всем вышеперечисленным Dr.Dred'a. Не буду повторять все его доводы, однако пару слов всё-таки вставлю.

Цитата:
Оригинальное сообщение от Elv1s H@1fer
Уже сейчас в российской Сибири полно китайцев,которые правдами и неправдами проникают на территорию страны и оседают там.


Ну я из Сибири, хоть и из Западной, но я не вижу толп китайцев, разгуливающих по улицам нашего города. Да и вообще китайцев у нас очень мало. У нас больше татар да армян. Ни разу не был в Чите, Иркутске и других городах Восточной Сибири, но монголов там явно больше, чем китайцев. Ну и где тогда полно? В тайге чтоли?

Кстати насчёт радара в Чехии. Где-то слыхал, что если его поставят, то территория где он расположен уйдёт под контроль США, где будут действовать законы США и америкосы будут делать что захотят, и доступ туда разрешён только 2-3 чешским наблюдателям. Фактически Чехия отдаст свои земли США. Правда ли это я не знаю.

Цитата:
Оригинальное сообщение от military
Боишься радаров чёли? Почитай лучше чё-нить про современные средства технической разведки, про радары, про самолёты, про спутники.. про "рэбы".. глядишь узнаешь, кто чего и чем засвечивает. Страх твой, он по большей части от незнания предмета.


Так может нам и границы свои открыть, и блокпосты все снять? Вооружён - значит предупреждён.

Много слов было сказанно, что надо дружить с США, но вот мы дружили все 90-е и чё? Чё нам это дало? Да нифига нам это не дало. Мы к ним с открытой русской душой, а они нам в спину плевали. А как с колен начали вставать, так окрысились ещё больше.

А насчёт Украины скажу вот что: в Китае есть очень хорошая поговорка "Близкий сосед лучше дальнего родственника", только вот родственник Украины у неё под носом, а она дружбу водит с дальним соседом... парадокс?

А то что Степана Бандера возводят в национальные героии вообще бы никогда не подумал.

Против народа украинского ничего не имею, а вот проамериканское правительство, мягко говоря, недолюбливаю. Хотя есть ещё надежда на Януковича

ЗЫ Всё разумеется ИМХО!

Цитата:
Оригинальное сообщение от Elv1s H@1fer
А США защищают не вассалов,а собственные интересы.Очень значительные в данном регионе.


А своих интересов и башки чё нет?

Поправил Barnacle 10-11-2008 в 12:20

Old Post 10-11-2008 08:30
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #786644
Цитата:
Оригинальное сообщение от Elv1s H@1fer
Сложно мне понять,как родившись в 1988 можно быть таким догматичным

Если много умных книжек читать и в истории хорошо разбираться, можно и ещё более догматичным стать.
Но собственно, что из "догм" не есть правда ?

"Запад - враги"
Ну не совсем враги, НО соперники и конкуренты - это факт

"мы и Китай - партнеры"
Чистейшая правда, и только слепец может думать иначе

"НАТО - агрессор, зарящийся на наши территории"
Если точнее, первый противник в случае вероятной агрессии, с целью посягательства на богатейшие ресурсы расположенные на нашей территории.

"Украина ворует газ..."
Ну это-то уш точно истина первой инстанции
И это должно быть понятно каждому

Цитата:
Оригинальное сообщение от Barnacle
Ну я из Сибири, хоть и из Западной, но я не вижу толп китайцев, разгуливающих по улицам нашего города

Дааа... Ну "оседающие толпы китайцев в сибири" это полный атас, ребята
Право слово, китайцы они типа как ниндзя, могут спрятаться где угодно, проверьте скорей всего ни уже у вас на кухне... ну вы знаете о чём я

Цитата:
Dr.Dred - "А вот США не охотно любят защищать своих вассалов... ой извините - союзников. Смотрите на примере Грузии."
Elv1s H@1fer - "А кто просил о помощи? Или это уже на ходу придумывается, чтобы "освободить" братский народ?
Так надо сначала понять,нужно ли освобождать их или нет."



Реч не об о том, а о ТОМ что:
Тебе ж написали: Када президент Сакашвили слёзно просил цивилизованный мир защитить Грузию от кровожадной Рашен Федирейшен, те забили *** на это. А вот када Осетины нас поросили - мы тут как тут, эт нам тока за порог выйти и уже на месте
Дред намекнул, что када, не дай бже, вам понадобится помощь, повторится сей же конфуз. Ибо США и Евросоюзу вы не то что бы очень нужны, а с нами рассорились...

Уш незнаю откуда такие мысли в его голове

Вообще очень тошно и странно щас видеть ситуацию В(на) Украине.
Помимо очевидного бреда, вроде воздвигания памятников бендеровцам под именованием народными героями, повсеместного установления обязательного для всех украинского языка, искаженное переозвучивание на новый лад советских песен, истории, фамилий… так ещё и отношение какое СВИНСКОЕ стало.

В том же Крыму, где гостеприимное коренное население издана было настроено крайне проросийски, теперь понаехало работать всяческое левобережное, извините, быдло и изволит откровенно, на пустом месте хамить.
В кафе, ресторанах, отелях, пляжах – везде
Попадается конечно ещё то самое дружелюбное коренное население, но впечатление от отдыха уже портится кардинально…

И вообще непонятно что это за отношение такое да за какие грехи «Будем дружить с кем угодно, как угодно, при каких угодно, даже унизительных и ущемляющих нас условиях, НО только не с русскими !!!»

Да шо мы вам Плохово сделали ?! Хлопчики вы наши родные
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 10-11-2008 10:07
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dr.Dred
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: /
Написал: 425 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #786661
military
Цитата:
Тебе не кажется странным, что от имени организации дают обещание пусть и влиятельноые, но лишь отдельные её члены? Хм.. особенно "кстати" ты Францию здесь упомянул. Обещать от имени организации может только её руководящий орган. Что, инетересно, ты понимаешь под "обещанием"? Какой-то документ? Межгосударственный договор? Где зафиксировано что кто-то кому-то что-то обещает? Нету такого понятия в международном праве как "обещание".

здесь я с тобой соглашусь. Идиоту Горбу нужно было требовать подписать сей документ. Ан нет, поверили на слово.
Цитата:
По поводу закрытости НАТО, опять же, ты, как бы это сказать.. говоришь о том, чего не знаешь. Хотя кто мешает знать? Вон тебе полный инет информации. "Двери нато открыты для всех" - этому клише сто лет в обед уже.


двери открыты? А например такие стандарты как:
1) Армия по стандартам НАТО
2) Наличие демократии, только вот ещё странный вопрос - кто определяет насколько демократично то или иное гос-во? У меня, например, назвать Грузию демократическим гос-вом просто язык не повернётся.
Цитата:
Напомни, когда Россия ПРОСИЛАСЬ в НАТО?.. тогда мы все и задумаемся почему Россию не приняли..

было дело такое, но на уровне разговоров. В 94-96 годах. Но в НАТО отнеслись к этим разговорам очень прохладно.
Цитата:
Я видел много чего, поэтому чушь про пиксели и устанавливаемый РЭБ комментировать просто не возьмусь. Не надо приуменьшать возможности осназа.

вы Голливуда пересмотрели? КА вообще-то фотографирует местность, а не ведёт видеосъёмку в реальном времени, да так, что сможет заголовки в газетах читать в любое время дня, ночи и погодных условий. А военные КА у РФ и США примерно на равных уровнях развития.
Цитата:
Видишь ли, я считаю себя патриотом.. я не один, не два и не три года отдал служению отечеству. Говорить о том, что мы никого не провоцируем это лицемерие. Справедливо просто на эту тему не говорить ничего. Тоесть либо две стороны, либо ни одной. Иначе это пропаганда ака приседание на мозг, а нахрена оно нам сейчас, когда мы спокойно здесь общаемся в неформальной обстановке?

приведите пример, в чём мы их спровоцировали, за последние 20 лет так, чтобы устанавливать радар в Чехии, как пример? Про другое я пока промолчу.
Цитата:
Изучи детали поглубже. ТТХ ракет. Хронологию. Хрущев облажался по полной программе, дедушка Фидель от нас досих пор нос воротит. История с карибским кризисом не делает чести СССР.

если мне память не изменяет, то на Кубу завезли ракеты, чтобы убрали из Турции американцы. Что и было сделано.
Разменная монета, о чём я и говорил выше. Сейчас наши тоже выкинут что-нить эдакое, чтобы США не реализовали данный проект. При этом Обама весьма скептически относится к этому позиционному району.
Цитата:
Интересно, а что ты всё американцев склоняешь то? Боишься американцев? А известно ли тебе что-нибудь о Евросоюзе? Мне кажется на земном шаре есть места где к России в целом относятся гораздо хуже чем в США.

ЕС с военно-политической стороны нам не угроза. А с экономической она нам дружественная организация и партнер №1. И с Западной Европой у нас хорошие отношения. Это вот Восточная Европа постоянно блокирует наши соглашения и препятствует всему. Пятая колонна млин в ЕС... А больше нам никто и не представляет угрозы.
Цитата:
А то, что ты говоришь, это устарело ну как минимум лет на десять.. Те источники из которых ты черпаешь эти идеи, они ммм.. немножко застряли в прошлом.

да неужто? Нам что теперь? Расформировать свои вооружённые силы, сдать все наши ресурсы транснациональным корпорациям теперь? Ничего не изменилось. Обёртка да... а вот начинка та-же.
Elv1s H@1fer
Цитата:
А США защищают не вассалов,а собственные интересы.Очень значительные в данном регионе.

я видел как они их защищали... требуя вернуть свои хаммеры. Так приди и забери.
OLmer
Цитата:
Уш незнаю откуда такие мысли в его голове

всё очень просто. Я уже описал самый вероятный случай, из-за чего может начаться ядерная война в соседней темки и это было из-за раздела Украины. Отсюда кстати и пошла данная дисскусия
Мой рассказ: "Линия Жизни"
-----------------------
"Российский народ опытным путем подтвердил догмат о превосходстве коммунистического строя
над демократическим, угробив последний в 3.5 раза быстрее первого.

В данный момент многочисленная команда естествоиспытателей замерла в
ожидании новой перспективной модели развития российского общества."
(с) Natta
Old Post 10-11-2008 10:58
Dr.Dred отсутствует Посмотреть данные 'Dr.Dred' Отправить Приватное Сообщение для 'Dr.Dred' Найти другие сообщения 'Dr.Dred' Добавить Dr.Dred в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mrak_ FreeMan
(Alyx protector, eViL Fighter)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Уркаина/Запорожсталь Сити
Написал: 209 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #786694
military
Та я бы с радостью, да только это безполезно. Потому что здесь никто всеравно никого не слушает. Каждый пост любого постующего воспринимается как мнение, которое нужно оспорить. Это не воспринимается как информация, и что самое главное никак не анализируется. Все что тут пишется я постоянно слышу по ящику - теже слова (один в один), теже доводы, никаких размышлений и здравого смысла.
Я наведу мрак на силы зла и на души тех, кто перейдет нам с НЕЙ дорогу!!!

http://steamcommunity.com/id/mrak/
Old Post 10-11-2008 12:23
Mrak_ FreeMan отсутствует Посмотреть данные 'Mrak_ FreeMan' Отправить Приватное Сообщение для 'Mrak_ FreeMan' Найти другие сообщения 'Mrak_ FreeMan' Добавить Mrak_ FreeMan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #786719
Цитата:
Оригинальное сообщение от Mrak_ FreeMan
Все что тут пишется я постоянно слышу по ящику - теже слова (один в один), теже доводы, никаких размышлений и здравого смысла.

Всёб отдал чтоб только вновь услышать здесь "размышления и здравый смысл"
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 10-11-2008 13:52
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rus_Ivan
(Кровавый сталинский палач)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: СССР/Москва
Написал: 1778 сообщений

Оценка: 61 Votes 61 чел.

Сообщение #786723
Цитата:
Ээээ... Вобще-то тут и ещё кое-кого не хватает..

Да тут я, тут!
Набросал было пару слов, потом стёр и забил.
Чо с "эльфами" спорить?
И потом всё что я хотел сказать тут всё уже сказали.
Какой смысл по сто раз одну и ту-же воду в ступе толочь?
Как говаривал фельдмаршал Паулюс — главное, чтоб тебя окружали хорошие люди
Old Post 10-11-2008 14:08
Rus_Ivan отсутствует Посмотреть данные 'Rus_Ivan' Отправить Приватное Сообщение для 'Rus_Ivan' Найти другие сообщения 'Rus_Ivan' Добавить Rus_Ivan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
military
(Считает себя умным дядькой)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: russia/moscow
Написал: 598 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #786759
Цитата:
Оригинальное сообщение от Barnacle
Где-то слыхал, что если его поставят, то территория где он расположен уйдёт под контроль США, где будут действовать законы США и америкосы будут делать что захотят, и доступ туда разрешён только 2-3 чешским наблюдателям. Фактически Чехия отдаст свои земли США. Правда ли это я не знаю.

Логично. На Байконуре например действуют законы России (а не Казахстана). Вобще это дело Чехии.. или в нашем случае Казахстана, кому свою землю отдавать и зачем.



Цитата:
Оригинальное сообщение от Barnacle
Так может нам и границы свои открыть, и блокпосты все снять?
Нет конено, просто не стоит убиваться об стену.


Цитата:
Оригинальное сообщение от Barnacle
Много слов было сказанно, что надо дружить с США, но вот мы дружили все 90-е и чё? Чё нам это дало? Да нифига нам это не дало.

Интересно что такое дружба в твоём понимании. Ничего не дают, значит ну её нахрен такую дружбу? Слышал поговорку - "худой мир лучше хорошей войны"? Ты лучше подумай что было если бы не дружили... Хотя так ставить вопрос тоже глупо. никто ни с кем не "дружил". Просто простивостояние прекратилось, конфликтовать так активно перестали. Что можно с уверенностью сказать - войны с применением ядерного оружия у нас с США уже не будет. И это уже хорошо. Я в детсвте очень этого боялся. Американцы этого боялись кстати не меньше нашего.

Цитата:
Оригинальное сообщение от Barnacle
Мы к ним с открытой русской душой, а они нам в спину плевали. А как с колен начали вставать, так окрысились ещё больше.

За этими словами что-то стоит? Можешь привести примеры "открытой русской души" во внешней политике? Хм.. вывод баз и т.п. на "открытую русскую" не тянет - просто денег не было, да и сами страны попросили их убрать..
Другие примеры?

Цитата:
Оригинальное сообщение от Barnacle
А как с колен начали вставать, так окрысились ещё больше.

Прям "окрысились"? Вот блин мастерство литературного жанра. Кто окрысился то? Кондолиза райс? Ой блин, спит и видит как не дать кому-то с колен встать.. Разумеется у неё в кабинете в шкафу лежат наручники, плётка, ошейник.. И есть проход в потайную комнату с цепями..

Цитата:
Оригинальное сообщение от Barnacle
А насчёт Украины скажу вот что: в Китае есть очень хорошая поговорка "Близкий сосед лучше дальнего родственника", только вот родственник Украины у неё под носом, а она дружбу водит с дальним соседом... парадокс?

Почему парадокс? Людям кажется что основания опасаться России, и что в этом удивительного. Нет, ещё вариант - ввести танки и заставить дружить с тем с кем положено, по китайским понятиям

Цитата:
Оригинальное сообщение от Barnacle
А то что Степана Бандера возводят в национальные героии вообще бы никогда не подумал.?

Ну если бы ты был украинцем, вряд ли ты командарма Якира или там Ковпака с Рудневым в герои возвёл бы..
Это вопрос знания истории.

military добавил 10-11-2008 в 15:38:22:
Цитата:
Оригинальное сообщение от OLmer
"НАТО - агрессор, зарящийся на наши территории" Если точнее, первый противник в случае вероятной агрессии, с целью посягательства на богатейшие ресурсы расположенные на нашей территории.

А как НАТО будет использовать ресурсы на которые посягают то? Уничтожат россиян, соберутся все страны на сходку и будут делить ресурсы? Думаю передерутся и разбомбят друг-друга. Так что зло будет наказано Вобще откуда у всех такое детальное знание целей и задач НАТО? кто-нить вобще читал историю его создания, устав организации? Ужос блин!

Цитата:
Оригинальное сообщение от OLmer
"Украина ворует газ..."
Ну это-то уш точно истина первой инстанции
И это должно быть понятно каждому .[/B]


Ну почему ворует?.. Не санкционированно отбирает..

military добавил 10-11-2008 в 15:40:25:
Цитата:
Оригинальное сообщение от OLmer
Дред намекнул, что када, не дай бже, вам понадобится помощь, повторится сей же конфуз. Ибо США и Евросоюзу вы не то что бы очень нужны, а с нами рассорились....

Да ваще сидите и не дёргайтесь!!!..
Если серьёзно, хоть думайте иногда чё пишите то..

Цитата:
Оригинальное сообщение от OLmer
"Помимо очевидного бреда, вроде воздвигания памятников бендеровцам под именованием народными героями, повсеместного установления обязательного для всех украинского языка, искаженное переозвучивание на новый лад советских песен, истории, фамилий… так ещё и отношение какое СВИНСКОЕ стало.

Опять же ввести танки, поставить правильные памятники.. а то ишь распустились, забыли там совсем кто их герои!!.. И от языка заодно отучить тогда можно будет!!.. А то говорят непойми чего, думают раз независимые так теперь на своём языке говорить можно?..
Часто езжу в западную украину (Львов, Ивано-Франковск) честно говоря никакого свинского отношения не встречал. Часто слышу вопросы - почему россияне так не любят украинцев.

Цитата:
Оригинальное сообщение от OLmer
"И вообще непонятно что это за отношение такое да за какие грехи «Будем дружить с кем угодно, как угодно, при каких угодно, даже унизительных и ущемляющих нас условиях, НО только не с русскими !!!»

Да шо мы вам Плохово сделали ?! Хлопчики вы наши родные

Фу.. хрень какая-то!!..

military добавил 10-11-2008 в 15:41:10:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Dr.Dred
Идиоту Горбу нужно было требовать подписать сей документ. Ан нет, поверили на слово.

Идиоту? Эх.. тебя сейчас начнёшь расспрашивать, этож.. а, времени жалко.. Скажу одну простую вещь. Ни у тех у кого ты взял эту мысль, ни темболее у тебя не наберётся и грамма оснований называть Горбачёва идиотом. Особенно это очевидно, когда речь заходит про "сей документ". Ну-ка, статус "сего документа"? Попытайся сформулировать о каком документе ты ведёшь речь. А?.. Ну-ну.. Кто-то сказал что кто-то обещал?..

Цитата:
Оригинальное сообщение от Dr.Dred
двери открыты? А например такие стандарты как:
1) Армия по стандартам НАТО
2) Наличие демократии, только вот ещё странный вопрос - кто определяет насколько демократично то или иное гос-во? У меня, например, назвать Грузию демократическим гос-вом просто язык не повернётся.

Что интересно ты понимаешь под открытыми дверями? В петрополитен тебя тоже не пустят если ты попробуешь пройти на четырёх или без одежды.. Все критерии есть в уставе НАТО. Грузия - страна НАТО?

Цитата:
Оригинальное сообщение от Dr.Dred
было дело такое, но на уровне разговоров. В 94-96 годах. Но в НАТО отнеслись к этим разговорам очень прохладно..

ага.. это из области "сего документа". почитай лучше всё-таки сам, чего тогда было на уровне разговоров. а именно кто тогда сказал и чего. и подумай какое отношение это имеет к процедуре вступления страны в НАТО.

military добавил 10-11-2008 в 15:42:08:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Dr.Dred
приведите пример, в чём мы их спровоцировали, за последние 20 лет так, чтобы устанавливать радар в Чехии, как пример? Про другое я пока промолчу...

Почему за последние 20? За последние десять Россия неоднократно противопоставляла себя США и НАТО, где есть возможность - играла мускулами.. Примеров много. Не единожды Россия показывала западу что мы тоже чёто можем. Я думал ты читаешь новости.

Цитата:
Оригинальное сообщение от Dr.Dred
если мне память не изменяет, то на Кубу завезли ракеты, чтобы убрали из Турции американцы. Что и было сделано....

Изменяет. А это "чтобы" появилось много позже, когда слили конфликт. Советую поинтересовать КАК их завозили и как при этом себя ВЕЛИ, чтобы понять что никакого "чтобы" на тот момент не было.

Цитата:
Оригинальное сообщение от Dr.Dred
ЕС с военно-политической стороны нам не угроза. А с экономической она нам дружественная организация и партнер №1. И с Западной Европой у нас хорошие отношения. Это вот Восточная Европа постоянно блокирует наши соглашения и препятствует всему. Пятая колонна млин в ЕС... А больше нам никто и не представляет угрозы.....

НАТО угроза а Европа не угроза? НАТО=США? Западная, восточная.. хм.. ЕС осуществляет ЕДИНУЮ внешнюю политику.. в этом проблема то.

Цитата:
Оригинальное сообщение от Dr.Dred
Нам что теперь? Расформировать свои вооружённые силы, сдать все наши ресурсы транснациональным корпорациям теперь?
Всем вот чего-то хочется об стену убится.. Посерьёзнее товарищи!.

Цитата:
Оригинальное сообщение от Dr.Dred
я видел как они их защищали... требуя вернуть свои хаммеры. Так приди и забери.

С хаммерами вобще некрасиво получилось. Их просто отобрали. Причём вне войны и под угрозой оружия.
Не делает нам чести.

military добавил 10-11-2008 в 15:48:08:
Mrak_ FreeMan,
Rus_Ivan

Братцы, согласен всё это было сказано уже сто раз.. а по некоторым вопросам уже раз двести.. все знают аргументы, все знают контраргументы.

Я вот сам не знаю зачем влез.. Наверное какая-то муха укусила..
Пойду я отсюда чёли..
Я так дУмаю (с)

Поправил military 10-11-2008 в 15:39

Old Post 10-11-2008 15:36
military отсутствует Посмотреть данные 'military' Отправить Приватное Сообщение для 'military' Найти другие сообщения 'military' Добавить military в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Elv1s H@1fer
(Статус неопределен)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Страна развалин/бесконечность....
Написал: 1034 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #786796
Тут столько всего написали,что я не буду все комментировать,а разберу вот эту цитатку

Цитата:
"Помимо очевидного бреда, вроде воздвигания памятников бендеровцам под именованием народными героями,

А какая разница,кто для них герой и почему мы должны решать кому быть их героем,а кому-нет?И не сказал бы что там уж все прям так националистически настроены.По большей части-нормальные люди,как и мы.

Цитата:
повсеместного установления обязательного для всех украинского языка

А что,государственый язык не нужно знать? Особенно если вся деловая переписка,все документы ведутся на укр.языке.

Цитата:
так ещё и отношение какое СВИНСКОЕ стало

Это не к государству претензии,а к людям.Свинское отношение может быть хоть в Украине,хоть в Америке,хоть в Гвинее-Бисау.
Still i rise
Old Post 10-11-2008 17:21
Elv1s H@1fer отсутствует Посмотреть данные 'Elv1s H@1fer' Отправить Приватное Сообщение для 'Elv1s H@1fer' Найти другие сообщения 'Elv1s H@1fer' Добавить Elv1s H@1fer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dr.Dred
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: /
Написал: 425 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #786835
эльф - общечеловек - либералист - пораженец.
Ну так покрайне мере в рунете разведено
Цитата:
Идиоту? Эх.. тебя сейчас начнёшь расспрашивать, этож.. а, времени жалко.. Скажу одну простую вещь. Ни у тех у кого ты взял эту мысль, ни темболее у тебя не наберётся и грамма оснований называть Горбачёва идиотом. Особенно это очевидно, когда речь заходит про "сей документ". Ну-ка, статус "сего документа"? Попытайся сформулировать о каком документе ты ведёшь речь. А?.. Ну-ну.. Кто-то сказал что кто-то обещал?..

как тебе лень разбираться, так и мне влом лезть в архивы и искать прессконференцию встречи Буша и Горбачёва.
Цитата:
то интересно ты понимаешь под открытыми дверями? В петрополитен тебя тоже не пустят если ты попробуешь пройти на четырёх или без одежды.. Все критерии есть в уставе НАТО. Грузия - страна НАТО?

Грузию и Украину продвигают в НАТО США с особой яростью, при этом называя их светочам демократии. Андерстен? То-есть механизм принятия в НАТО той или иной страны далеко не только определяется уставом НАТО, а ещё назовёт ли эти страны США демократиями или нет. А вот это уже другой вопрос - как захочет, так и будет. То-есть чисто субъективная вещь.
Цитата:
Почему за последние 20? За последние десять Россия неоднократно противопоставляла себя США и НАТО, где есть возможность - играла мускулами.. Примеров много. Не единожды Россия показывала западу что мы тоже чёто можем. Я думал ты читаешь новости

ну так приводите конкретные примеры, а то это гадание на кофейной гущи, что мы кого-то спровоцировали за последние 10 лет. Как спровацировали? Что вылезли из кризиса 90х и начали отстраивать свою страну? Ну да... можно и так сказать, что "поднимающаяся с колен" РФ повышает уровень угрозы для так называемого "Запада". Можно и так интерпритировать...
Цитата:
Изменяет. А это "чтобы" появилось много позже, когда слили конфликт. Советую поинтересовать КАК их завозили и как при этом себя ВЕЛИ, чтобы понять что никакого "чтобы" на тот момент не было.

Советую поинтересоваться как себя вели американцы, когда им выдвинули требование убрать ракеты из Турции. Они категорически отказались. То-есть им можно, а нам нельзя. И такая логика у них до сих пор.
Цитата:
НАТО угроза а Европа не угроза? НАТО=США? Западная, восточная.. хм.. ЕС осуществляет ЕДИНУЮ внешнюю политику.. в этом проблема то.

НАТО угроза, как военный блок. При этом не все члены НАТО. Но НАТО это и есть США, точнее они там заведуют.
У ЕС единая политика? Пффф... у нас множество двухсторонних связей с отдельными странами, т.к. пока добьёшься этой "единой" политики от ЕС уже куры сдохнут от голода.
Цитата:
хаммерами вобще некрасиво получилось. Их просто отобрали. Причём вне войны и под угрозой оружия.

Слово трофей вам не известно? Погуглите. Их вообще не должно было быть там. По хорошему. Вы ещё скажите, что РФ занималась марадёрством, когда вывозила стрелковое оружее и бронетехнику из Грузии...
Elv1s H@1fer
Вопрос. CNN, BBC и другие каналы вещающие на английском языке, без субтитров, полностью соответствуют Украинскому заканадательству? А российские каналы, вещающие в тех-же условиях, только на русском - нарушают?..
Ага... верной дорогой идём, товарищи.
Мой рассказ: "Линия Жизни"
-----------------------
"Российский народ опытным путем подтвердил догмат о превосходстве коммунистического строя
над демократическим, угробив последний в 3.5 раза быстрее первого.

В данный момент многочисленная команда естествоиспытателей замерла в
ожидании новой перспективной модели развития российского общества."
(с) Natta
Old Post 10-11-2008 18:29
Dr.Dred отсутствует Посмотреть данные 'Dr.Dred' Отправить Приватное Сообщение для 'Dr.Dred' Найти другие сообщения 'Dr.Dred' Добавить Dr.Dred в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Elv1s H@1fer
(Статус неопределен)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Страна развалин/бесконечность....
Написал: 1034 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #786846
Цитата:
Вопрос. CNN, BBC и другие каналы вещающие на английском языке, без субтитров, полностью соответствуют Украинскому заканадательству? А российские каналы, вещающие в тех-же условиях, только на русском - нарушают?..


А почему не поставить вопрос в таком случае таким образом-почему Россия допустила,чтобы это произошло?
Почему же вы не смогли помочь Януковичу стать в 2004 году президентом,а американцы-смогли помочь Ющенко?Если бы Янукович стал президентом-тогда бы BBC и CNN запретили,а российские каналы-нет.


З.Ы И нечего делать из этого трагедию-спутниковое ТВ еще никто не отменял,да и не думаю чтобы там отключили эти каналы на цифровом вещании.
Still i rise
Old Post 10-11-2008 18:43
Elv1s H@1fer отсутствует Посмотреть данные 'Elv1s H@1fer' Отправить Приватное Сообщение для 'Elv1s H@1fer' Найти другие сообщения 'Elv1s H@1fer' Добавить Elv1s H@1fer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dr.Dred
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: /
Написал: 425 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #786866
Elv1s H@1fer
наверное потому, что одно гос-во не имеет право влезать во внутренние дела другого гос-ва, или я не прав?
Мой рассказ: "Линия Жизни"
-----------------------
"Российский народ опытным путем подтвердил догмат о превосходстве коммунистического строя
над демократическим, угробив последний в 3.5 раза быстрее первого.

В данный момент многочисленная команда естествоиспытателей замерла в
ожидании новой перспективной модели развития российского общества."
(с) Natta
Old Post 10-11-2008 19:29
Dr.Dred отсутствует Посмотреть данные 'Dr.Dred' Отправить Приватное Сообщение для 'Dr.Dred' Найти другие сообщения 'Dr.Dred' Добавить Dr.Dred в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Elv1s H@1fer
(Статус неопределен)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Страна развалин/бесконечность....
Написал: 1034 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #786873
Ты прав,но вся соль в том что не должно быть двойных стандартов-"США-нельзя,нам-можно влезать".
Still i rise
Old Post 10-11-2008 20:11
Elv1s H@1fer отсутствует Посмотреть данные 'Elv1s H@1fer' Отправить Приватное Сообщение для 'Elv1s H@1fer' Найти другие сообщения 'Elv1s H@1fer' Добавить Elv1s H@1fer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dr.Dred
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: /
Написал: 425 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #786893
Elv1s H@1fer
с двойными стандартами это не к нам, а к США.
Мы цветные революции не устраивали
Мой рассказ: "Линия Жизни"
-----------------------
"Российский народ опытным путем подтвердил догмат о превосходстве коммунистического строя
над демократическим, угробив последний в 3.5 раза быстрее первого.

В данный момент многочисленная команда естествоиспытателей замерла в
ожидании новой перспективной модели развития российского общества."
(с) Natta
Old Post 10-11-2008 21:48
Dr.Dred отсутствует Посмотреть данные 'Dr.Dred' Отправить Приватное Сообщение для 'Dr.Dred' Найти другие сообщения 'Dr.Dred' Добавить Dr.Dred в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Elv1s H@1fer
(Статус неопределен)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Страна развалин/бесконечность....
Написал: 1034 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #786941
А я о чем))
Still i rise
Old Post 11-11-2008 06:52
Elv1s H@1fer отсутствует Посмотреть данные 'Elv1s H@1fer' Отправить Приватное Сообщение для 'Elv1s H@1fer' Найти другие сообщения 'Elv1s H@1fer' Добавить Elv1s H@1fer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
military
(Считает себя умным дядькой)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: russia/moscow
Написал: 598 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #787283
Цитата:
Оригинальное сообщение от Dr.Dred

как тебе лень разбираться, так и мне влом лезть в архивы и искать прессконференцию встречи Буша и Горбачёва.

Глупости меж тем, говоришь ты, обосновывать их тебе типа лениво. Ну и как к твоим словам относится?
Я так дУмаю (с)

Поправил military 11-11-2008 в 19:28

Old Post 11-11-2008 19:14
military отсутствует Посмотреть данные 'military' Отправить Приватное Сообщение для 'military' Найти другие сообщения 'military' Добавить military в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 04:28.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены