Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
SHARK2.1
(Мой друг Реджи!)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1917 сообщений

Оценка: 85 Votes 85 чел.

Старожил 
Сообщение #285799
Давайте разберём хедиков (да-да знаю не впервый раз, но я до сих пор о них нихрена не знаю кроме того, что они рождаются у бигмам (горнач) и зомбиркют людей)!

Кстати рисунок внутренностей Ламар!
Каждый свой визит на НЛ я буду отмечать в подписи словом ХОБА:
Хоба!
Old Post 21-11-2005 05:18
SHARK2.1 отсутствует Посмотреть данные 'SHARK2.1' Отправить Приватное Сообщение для 'SHARK2.1' Посетить домашнюю страничку SHARK2.1 Найти другие сообщения 'SHARK2.1' Добавить SHARK2.1 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SHARK2.1
(Мой друг Реджи!)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1917 сообщений

Оценка: 85 Votes 85 чел.

Старожил 
Сообщение #285800
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
606ae336fb6bd844b14740a0940a9977
Каждый свой визит на НЛ я буду отмечать в подписи словом ХОБА:
Хоба!
Old Post 21-11-2005 05:19
SHARK2.1 отсутствует Посмотреть данные 'SHARK2.1' Отправить Приватное Сообщение для 'SHARK2.1' Посетить домашнюю страничку SHARK2.1 Найти другие сообщения 'SHARK2.1' Добавить SHARK2.1 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Plotnick
(Senior Member)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Russian Federation/Sankt-Petersburg
Написал: 246 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #285862
Да, стремное создание. Совершенно непонятно, чем они питаются на Ксене, кого там зомбируют? Вроде бы, зомбей-вортов мы на Ксене не видели. Хотя у меня и была версия, что грюнты или контролы - это зазомбированные ворты, но я ее отмел, как несостоятельную.
"Нет ни одной избитой темы, которую нельзя было бы избить еще раз". (С)
Old Post 21-11-2005 10:13
Plotnick отсутствует Посмотреть данные 'Plotnick' Отправить Приватное Сообщение для 'Plotnick' Найти другие сообщения 'Plotnick' Добавить Plotnick в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ProvocatoR
(Человек с приятным интерфейсом)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 3504 сообщений

Оценка: 189 Votes 189 чел.

Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #285900
Цитата:
Оригинальное сообщение от SHARK2.1
(да-да знаю не впервый раз, но я до сих пор о них нихрена не знаю...

Обсуждалось, так что не ленись пользоваться ПОИСКОМ, God dam it!
https://bbs.hl2.ru/showthread.php?s...%E4%EA%F0%E0%E1
Old Post 21-11-2005 12:16
ProvocatoR отсутствует Посмотреть данные 'ProvocatoR' Отправить Приватное Сообщение для 'ProvocatoR' Посетить домашнюю страничку ProvocatoR Найти другие сообщения 'ProvocatoR' Добавить ProvocatoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SHARK2.1
(Мой друг Реджи!)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1917 сообщений

Оценка: 85 Votes 85 чел.

Старожил 
Сообщение #286396
ProvocatoR Эта тема сдохла чуть ли не пол года назад. Это что получается? Старый сор вытаскивать на свет божий? Да и тема здесь соответствующая: Классификация инопланетян (Xen, combine).
Будит и ворты обсуждаться и прочие дерижопли....

Кстати. Хедики помойму кровососущие (а также мозгососущии), а иначе зачем сосательная трубка рядом с жалом? Вортов они не паразитируют наверно из-за их энергитического потенциала (неуспевают). Да и за что их паразитировать? Башка-то плоская

И ещё: помоему расса Ха не имеет отношение ни к комбинам , ни к Хеn. Как думаете?
Каждый свой визит на НЛ я буду отмечать в подписи словом ХОБА:
Хоба!

Поправил SHARK2.1 22-11-2005 в 13:32

Old Post 22-11-2005 13:25
SHARK2.1 отсутствует Посмотреть данные 'SHARK2.1' Отправить Приватное Сообщение для 'SHARK2.1' Посетить домашнюю страничку SHARK2.1 Найти другие сообщения 'SHARK2.1' Добавить SHARK2.1 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ProvocatoR
(Человек с приятным интерфейсом)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 3504 сообщений

Оценка: 189 Votes 189 чел.

Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #286450
1. Да будет тебе известно, что действия мои и рекомендации как модератора обсуждаются исключительно в привате.

2. Настоящая тема посвящена классификации инопланетян - т.е. разбивка их по группам в зависимости от происхождения: Human, Xen, X, Combine и т.д.
Если ты хочешь отнести хэдркрабов к той или иной группе и у тебя есть аргументы в пользу этого - то пиши сюда.
Если же ты хочешь обсудить хэдкрабов как животное, в т.ч. их виды, анатомию, привычки, ариал обитания, способы зомбирования, питание - то тебе в тему, ссылку на которую я дал выше.
Кстати, обе темы можно считать архивными.

Поправил ProvocatoR 22-11-2005 в 15:20

Old Post 22-11-2005 15:09
ProvocatoR отсутствует Посмотреть данные 'ProvocatoR' Отправить Приватное Сообщение для 'ProvocatoR' Посетить домашнюю страничку ProvocatoR Найти другие сообщения 'ProvocatoR' Добавить ProvocatoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
SHARK2.1
(Мой друг Реджи!)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1917 сообщений

Оценка: 85 Votes 85 чел.

Старожил 
Сообщение #286695
Хедкрабы!
Царство: Животнус инопланетус.
Бла-бла-бла...
Класс: мозгокровососущие.
Семейство: Паразитарные.
Род: охринительный
Тип: Вредители.
Вид: Хедкрабус обнаглевший.
Подвид: 1)Хедкраб Лысый (или обыкновенный).
2)Хедкраб Волосатый (он же ядовитый).
3)Хедкраб "Быстрая Гадина!" или просто быстрый.

Каждый свой визит на НЛ я буду отмечать в подписи словом ХОБА:
Хоба!
Old Post 23-11-2005 05:29
SHARK2.1 отсутствует Посмотреть данные 'SHARK2.1' Отправить Приватное Сообщение для 'SHARK2.1' Посетить домашнюю страничку SHARK2.1 Найти другие сообщения 'SHARK2.1' Добавить SHARK2.1 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SHARK2.1
(Мой друг Реджи!)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1917 сообщений

Оценка: 85 Votes 85 чел.

Старожил 
Сообщение #287162
ProvocatoR Прочитал твой доклад о рассе Ха. РЕалистичный и обстаятельный! Ещё бы, стольковещдоков! И вот по прошествии бессонной ночи, проведённой в раздумьях, я понял: Ха - это синеты комбинов.

Доказать?

Я ситаю что Ха - это элитныеотряды чистильщиков а-ля чёрные десы.
Они появляются в игре проимерно тогда, когда Фриман в пограничье убивает Нихиланта, в следствии освободив вортов. Ворты в свою очередь были сбиты с толку внезапным освобождением и естественно отаковали людей и боялись "хозяев", что не помешало чистильщикам их убивать, как врагов (за реджким случаем, как описывает провокато, когда они сообща методично вас убивают. Этакое прощение освободившегося раба.). Но всех вортов так или иначе чистильщики должны были "обезвредить".

Цепляясь за это во второй части Брин имел смелость заявить по вещателю, что "наши покровители" спасли человечество на Чёрной Мезе от угрозы со стороны Xen.

Посредством этого я осмелюсь заявить, что Ха всего лишь супер боевые синеты подготовленные для захвата Земли. Из этого можно предположить, что всё было спланировано зарание: гибель Нихиланта, уничтожение Мезы, борьба между "добрыми" белыми десами и черными десами (ослабление обороноспособности Земли)!
Каждый свой визит на НЛ я буду отмечать в подписи словом ХОБА:
Хоба!
Old Post 24-11-2005 05:24
SHARK2.1 отсутствует Посмотреть данные 'SHARK2.1' Отправить Приватное Сообщение для 'SHARK2.1' Посетить домашнюю страничку SHARK2.1 Найти другие сообщения 'SHARK2.1' Добавить SHARK2.1 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ProvocatoR
(Человек с приятным интерфейсом)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 3504 сообщений

Оценка: 189 Votes 189 чел.

Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #287199
2 SHARK2.1
Теорию о "синтетическом" происхождении расы X я рассматриваю как основную.

Я склоняюсь к мысли, что Х - является искусственно созданной расой, основу которой составили живые существа из неизвестной планеты, входящей в состав мира Зен.

С высокой степенью уверенности можно говорить, что в ДНК X-ов присутствует зенская составляющая.
Old Post 24-11-2005 09:06
ProvocatoR отсутствует Посмотреть данные 'ProvocatoR' Отправить Приватное Сообщение для 'ProvocatoR' Посетить домашнюю страничку ProvocatoR Найти другие сообщения 'ProvocatoR' Добавить ProvocatoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
reaver
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Aiur/Ростов-на-Дону
Написал: 135 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #291279
При непослушании ошейник причиняет Вортам страшную боль.Возьмите модель аслйва из первой халфы и посмотрите анимацию collar и colar2.
Ворт дёргается от боли и пытается снять ошейник.
Энтаро-адун
НА самом деле я Zeratul и уже старожил ,но меня за банили !!!
www.zeratul-dark-templar.narod.ru
свободный сайт и свободный форум.
Old Post 04-12-2005 09:19
reaver отсутствует Посмотреть данные 'reaver' Отправить Приватное Сообщение для 'reaver' Посетить домашнюю страничку reaver Найти другие сообщения 'reaver' Добавить reaver в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kommunist
(Member)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: СССР/Москва
Написал: 74 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #291288
Цитата:
Ворт дёргается от боли и пытается снять ошейник.


Лицезрея эти судороги Гордон Фримен решил сам снять ошейники с них... за что ему они были крайне благодарны в Half-life 2.
Old Post 04-12-2005 09:39
Kommunist отсутствует Посмотреть данные 'Kommunist' Отправить Приватное Сообщение для 'Kommunist' Найти другие сообщения 'Kommunist' Добавить Kommunist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Stormtrooper
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 13 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #329797
Комбайны модифицировали себя после захвата нового мира. В 1 Халфе есть закованые в броню вортигонты, стреляющие "жукомётом". Это и есть модификация. Нихилант - это вортигонт - синтет.
Элитные пехотинцы Альянса - тоже похоже жуткая смесь зенянина, человека и синтета.
Я элитный пехотинец Альянса и я горжусь этим!
Old Post 11-02-2006 14:08
Stormtrooper отсутствует Посмотреть данные 'Stormtrooper' Отправить Приватное Сообщение для 'Stormtrooper' Найти другие сообщения 'Stormtrooper' Добавить Stormtrooper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
barjan
(beatbox)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: /
Написал: 851 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #330800
Цитата:
Оригинальное сообщение от Stormtrooper
В 1 Халфе есть закованые в броню вортигонты, стреляющие "жукомётом"


Это не вортигонты (много раз обсуждалось) это Alien Grunt'ы - помесь кого-то с кем-то, точно не помню. Но не вортигонты!
Old Post 12-02-2006 20:42
barjan отсутствует Посмотреть данные 'barjan' Отправить Приватное Сообщение для 'barjan' Найти другие сообщения 'barjan' Добавить barjan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Stormtrooper
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 13 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #331211
Помесь вортигонтов с кем-то. Комбайны на то и комбайны, чтобы "комбинировать" геномы разных рас.
Я элитный пехотинец Альянса и я горжусь этим!
Old Post 13-02-2006 14:56
Stormtrooper отсутствует Посмотреть данные 'Stormtrooper' Отправить Приватное Сообщение для 'Stormtrooper' Найти другие сообщения 'Stormtrooper' Добавить Stormtrooper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
barjan
(beatbox)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: /
Написал: 851 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #331736
Цитата:
Оригинальное сообщение от Stormtrooper
Помесь вортигонтов с кем-то. Комбайны на то и комбайны, чтобы "комбинировать" геномы разных рас.


Нихилант тоже скомбинирован.

Кстати ProvocatoR говорил, что выкладывал инфу о том, как создавали Нихиланта.
Old Post 14-02-2006 13:02
barjan отсутствует Посмотреть данные 'barjan' Отправить Приватное Сообщение для 'barjan' Найти другие сообщения 'barjan' Добавить barjan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 10:56.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены