Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
CTAP_BAPC
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: /
Написал: 436 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #879784
оказывается у повстанцев есть что то типо сержантов!
я решил следить за жизнью повстанцев написал developer 2 и npc_combat
и у фромана обнаружил
squadlayer squad(LEADER)
что бы это могло значить?
я фан стар варс и Хл2
Old Post 04-07-2009 11:01
CTAP_BAPC отсутствует Посмотреть данные 'CTAP_BAPC' Отправить Приватное Сообщение для 'CTAP_BAPC' Найти другие сообщения 'CTAP_BAPC' Добавить CTAP_BAPC в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FreeSlave
(Поняшка)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Russian Federation/Тула
Написал: 1146 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Старожил 
Сообщение #879785
Squad Leader ещё в первом Half-Life были. Сам не знаю что это)) Не экспериментировал ещё.
Смотри My Little Pony: Friendship is Magic - будь хорошим парнем.
Old Post 04-07-2009 11:05
FreeSlave отсутствует Посмотреть данные 'FreeSlave' Отправить Приватное Сообщение для 'FreeSlave' Найти другие сообщения 'FreeSlave' Добавить FreeSlave в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
CTAP_BAPC
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: /
Написал: 436 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #888952
я и у зомби видел)))
они вроде впереди всех
я фан стар варс и Хл2
Old Post 31-07-2009 09:09
CTAP_BAPC отсутствует Посмотреть данные 'CTAP_BAPC' Отправить Приватное Сообщение для 'CTAP_BAPC' Найти другие сообщения 'CTAP_BAPC' Добавить CTAP_BAPC в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Patcher
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Україна/
Написал: 654 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #888986
Это те кто сообщают другим что делать. и все кто есть в одной группе (squad) обмениваются информацией о враге, просят прикрыть и так далее. Это не относится ко вселенной хл, а к ее программной части.
^читайте внимательно, второй раз я это писать не буду.^


I have repeatedly returned to Gordon Freeman! He must be BURAKKUMESAISUTO!
Old Post 31-07-2009 10:53
Patcher отсутствует Посмотреть данные 'Patcher' Отправить Приватное Сообщение для 'Patcher' Посетить домашнюю страничку Patcher Найти другие сообщения 'Patcher' Добавить Patcher в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ыgt. Jackson
(1-ый сила разведки, Ю.Ы.М.С.)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: российка/Екатеринбург
Написал: 280 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #889574
Лично мне повстанцы отвратны. Готов поспорить, что после победы над Альянсом (не дай Сатана такому случиться!) ребелы начнут закидывать камнями друг-друга и будет Земля после этого в ещё более запущенном состоянии, чем в Фоллаутах. А объединиться заново они едва-ли смогут. Тем более, что за всю ХЛ2 мы видели лишь одного предателя ГО-шника и куда большее количество неджовольных ребелойдов. Глядя на них, понимаешь, что человечеству пора либо на следующую ступень эволюции (в том числе - и нравственной), либо на помойку истории.
Steel Stars company is small, but dangerous Combine unit led by Adrian Shephard. Alyx Vance and Gordon Freeman was killed by Steel Stars.
Old Post 02-08-2009 17:36
Ыgt. Jackson отсутствует Посмотреть данные 'Ыgt. Jackson' Отправить Приватное Сообщение для 'Ыgt. Jackson' Посетить домашнюю страничку Ыgt. Jackson Найти другие сообщения 'Ыgt. Jackson' Добавить Ыgt. Jackson в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ichigo
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /Москва
Написал: 122 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #894923
Пара исмышлизмов.

1) Востание, после взрыва Нова Проспект, вполне могло произойти, только лишь в Сити 17. Сами подумайте: взрыв мог быть достаточно мощным, чтобы его увидели в Сити 17, могу даже поверить, что кто-нибудь из людей Одессы бегом пробежался по пляжу до города, чтобы передать эту замечателную новость. Но дальнейшие проблемы со связью вряд ли бы дали возможность Повстанцам Семнадцатого отправить сообщения в другие города. Разве что после закрытия второго Супер Портала. Но только вот у Комбайнов уже есть мозг Илая.

2) Сопротивление есть более мощная организация. Вспомните РТБ. База Кракен, отряды хорошо натренированых солдат, роботы аля Пёс, наконец. Изначально повстанцы закидывали комбайнов товарищем Молотовым, уже при нашем первом обходе города. К тому же почему Илай должен быть единственым Главным Лидером. Ведь могут быть в других городах люди вроде пророка Максвела. А если забыть Бету, то остаются еще нераскрытые бункеры, тайные лабораторные комплексы, те же закрома Родины.Также вполне мог выжить кто-то из верхушки старой власти, но это уже худший вариант.

Вывод: впереди нас ждет долгая и веселая мясорубка.
Кто такой Гмэн? Где Шепард? Когда Джудит добралась до крайнего севера? Фримен че, больной? А скока стоит полчаса с Аликс?
Пять великих вопросов. Особенно знамениты 2 и 5.
Old Post 19-08-2009 12:58
Ichigo отсутствует Посмотреть данные 'Ichigo' Отправить Приватное Сообщение для 'Ichigo' Найти другие сообщения 'Ichigo' Добавить Ichigo в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
nALLITeT
(%)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: City-17/Ravenholm
Написал: 124 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #895022
Ichigo
Интересные мысли, но думаю тут уже подобные были...
Я думаю, что более реальной, будет версия вторая. Вот например, откуда повстанцы берут оружие? Ну если MP7 и AR 2 еще можно "отвоевать", то вот как гранатомет...
-----
А еще я думаю, раз много есть станций, на которых ремонтируют автомобили ( а Аликс даже вертолет отремонтировала ( кстати, по ее словам, она его недавно нашла и отремонтировала, но где же нашла? ) )
То может даже в ЕП3 будет эпичная битва между повстанцами и огромным количеством сил альянса.
Например, за то, что будет в Бореалисе
Old Post 19-08-2009 17:19
nALLITeT отсутствует Посмотреть данные 'nALLITeT' Отправить Приватное Сообщение для 'nALLITeT' Найти другие сообщения 'nALLITeT' Добавить nALLITeT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HGrunt
(Хикки-стажёр)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/
Написал: 4650 сообщений

Developer Старожил 
Сообщение #895054
Ракетницы есть откуда брать, как и многие другие образцы оружия, после периода портальных штормов и семичасовой войны его было навалом.
А вертолёт, скорее всего, просто пылился в ангаре.
"Извесна што сьмьэрть прейдьот но ниезвесна кагда" (с) Tom Kranis
"Тут никто не уйдет голодным." (c) Rulez
Meet The Can Can
Old Post 19-08-2009 18:40
HGrunt отсутствует Посмотреть данные 'HGrunt' Отправить Приватное Сообщение для 'HGrunt' Посетить домашнюю страничку HGrunt Найти другие сообщения 'HGrunt' Добавить HGrunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
red-bear
(the Foureyed)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: /
Написал: 704 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Сообщение #895197
Чтото вы слишком на многое,со стороны повстанцев надеетесь.Не забывайте Альянс за семь часов смел все армии Земли,и не вспотел.Повстанцев же пока спасает наш киношный Фриман.
Надеюсь,что Валв не спопсятся вконец и не позволят повстанцем победить,ибо это будет ну полный финишь...
Old Post 20-08-2009 08:44
red-bear отсутствует Посмотреть данные 'red-bear' Отправить Приватное Сообщение для 'red-bear' Найти другие сообщения 'red-bear' Добавить red-bear в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[G]
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Aug 2009
Проживает: Российская Федерация/Красноярск
Написал: 2 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #896014
Цитата:
Оригинальное сообщение от red-bear
Чтото вы слишком на многое,со стороны повстанцев надеетесь.Не забывайте Альянс за семь часов смел все армии Земли,и не вспотел.Повстанцев же пока спасает наш киношный Фриман.

Не ну да, на повстанцев сильно нельзя надеяться, но повстанцы - это сила, но не ум. Поэтому как обычно ими двигать будет Гордон, Аликс и т.д.
Интересно, а на Борее будет много повстанцев?? Ну всё-таки на Борее сконцентрировался весь Альянс..
Цитата:
Пара исмышлизмов.
1) Востание, после взрыва Нова Проспект, вполне могло произойти, только лишь в Сити 17. Сами подумайте: взрыв мог быть достаточно мощным, чтобы его увидели в Сити 17, могу даже поверить, что кто-нибудь из людей Одессы бегом пробежался по пляжу до города, чтобы передать эту замечателную новость. Но дальнейшие проблемы со связью вряд ли бы дали возможность Повстанцам Семнадцатого отправить сообщения в другие города. Разве что после закрытия второго Супер Портала. Но только вот у Комбайнов уже есть мозг Илая.

Навряд ли у всех повстанцев не было связи.... Без связи трудно выжить. (тот же самый пример с прутиком и метлой)

Поправил [G] 22-08-2009 в 14:25

Old Post 22-08-2009 14:20
[G] отсутствует Посмотреть данные '[G]' Отправить Приватное Сообщение для '[G]' Найти другие сообщения '[G]' Добавить [G] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ыgt. Jackson
(1-ый сила разведки, Ю.Ы.М.С.)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: российка/Екатеринбург
Написал: 280 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #896077
Грузин, повстанцы - это не сила, а мясо. Оно должно погибать, чтобы Фримен смог выполнить свою роль.
Steel Stars company is small, but dangerous Combine unit led by Adrian Shephard. Alyx Vance and Gordon Freeman was killed by Steel Stars.
Old Post 22-08-2009 17:16
Ыgt. Jackson отсутствует Посмотреть данные 'Ыgt. Jackson' Отправить Приватное Сообщение для 'Ыgt. Jackson' Посетить домашнюю страничку Ыgt. Jackson Найти другие сообщения 'Ыgt. Jackson' Добавить Ыgt. Jackson в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[G]
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Aug 2009
Проживает: Российская Федерация/Красноярск
Написал: 2 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #896632
Цитата:
Оригинальное сообщение от Ыgt. Jackson
Грузин

Я [G]!!
Цитата:
повстанцы - это не сила, а мясо. Оно должно погибать, чтобы Фримен смог выполнить свою роль.

Я говорил всмысле не про игру в целом а про сюжет, про сам мир HL.... Согласись что без повстанцев (т.е. силы) мы бы тоже далеко не ушли в восстании (да и восстание поднял собственно кто......повстанцы)
Old Post 24-08-2009 06:05
[G] отсутствует Посмотреть данные '[G]' Отправить Приватное Сообщение для '[G]' Найти другие сообщения '[G]' Добавить [G] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
red-bear
(the Foureyed)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: /
Написал: 704 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Сообщение #896804
Цитата:
Оригинальное сообщение от [G]

Я говорил всмысле не про игру в целом а про сюжет, про сам мир HL.... Согласись что без повстанцев (т.е. силы) мы бы тоже далеко не ушли в восстании (да и восстание поднял собственно кто......повстанцы)

Собственно никто далеко и не ушел.Что они сделали то?
Ничего.Фриман взорвал Цитадель в Сити 17,фактически используя повстанцев как пушечное мясо,но эта Цитадель одна из как минимум десятков,а то и сотен Цитаделей на Земле.
Единственное,что повстанцы смогли сделать(а точнее их ученая верхушка),это неуклюже припереть дверь стулом,тобишь запустить ракету со спутником закрывшим портал Альянса.Но как долго эта "защита" выдержит натиск сил Альянса извне?И не смогут ли те Альянсовцы,что находятся на Земле,просто взять и отпереть эту своеобразную дверь между мирами и пустить на Землю своих собратьев,которые порвут в клочья Сопротивление и даже не моргнут?Да и выдержит ли Сопротивление натиск тех сил,что находятся на Земле?
Вообще исходя из логики,в третьем Эпизоде Сопротивлению должен прийти бесславный конец.Если же оно победит,то будем считать,что Вэлв опустилась до "голливудских" высот,где главный герой с полпинка спасает мир.
Old Post 24-08-2009 14:41
red-bear отсутствует Посмотреть данные 'red-bear' Отправить Приватное Сообщение для 'red-bear' Найти другие сообщения 'red-bear' Добавить red-bear в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
CTAP_BAPC
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: /
Написал: 436 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #896831
вальв не сделает чтобы повстанцы выграли но и проиграли тоже.
Слишком просто,наверника валв что нибудь еще придумают.
я фан стар варс и Хл2
Old Post 24-08-2009 16:19
CTAP_BAPC отсутствует Посмотреть данные 'CTAP_BAPC' Отправить Приватное Сообщение для 'CTAP_BAPC' Найти другие сообщения 'CTAP_BAPC' Добавить CTAP_BAPC в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mike Pawel
(О, голова моя!)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Russian Federation/Санкт-Петербург
Написал: 215 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #898959
Цитата:
Оригинальное сообщение от red-bear
Вообще исходя из логики,в третьем Эпизоде Сопротивлению должен прийти бесславный конец.Если же оно победит,то будем считать,что Вэлв опустилась до "голливудских" высот,где главный герой с полпинка спасает мир.

Исходя из логики, повстанцы должны победить. Почему? Приведу исторический пример (немного не в тему). Во время советско-финнской войны (1939) финны с нагайками спокойно гоняли наших советских солдат. Во вторую мировую англичане на своих не новых самолетах облетали и сбивали новейшие немецкие машины. А все потому, что финны, или наши повстанцы сражаются за идею. А тем немцам на самолетах, и комбинам - пофиг. Им этого не надо. По этому Фриман и повстанцы победят.
¡hasta siempre comandante!
Old Post 31-08-2009 17:27
Mike Pawel отсутствует Посмотреть данные 'Mike Pawel' Отправить Приватное Сообщение для 'Mike Pawel' Найти другие сообщения 'Mike Pawel' Добавить Mike Pawel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 10:43.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены