Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
ТЯП-ЛЯП
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 31 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #432014
Тема к тому что АДМИНЫ делают из мухи слона!!!
Я человек из породы открытий, учитель мой- это собственный ум. Я человек потрясающий неуч- и вместе с тем очень славный болтун
Old Post 13-08-2006 23:58
ТЯП-ЛЯП отсутствует Посмотреть данные 'ТЯП-ЛЯП' Отправить Приватное Сообщение для 'ТЯП-ЛЯП' Найти другие сообщения 'ТЯП-ЛЯП' Добавить ТЯП-ЛЯП в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alkov
(Модератор)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /dev/null
Написал: 9798 сообщений

Оценка: 130 Votes 130 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Команда NashaLife Почетный Писака 
Сообщение #432015
Цитата:
Оригинальное сообщение от ТЯП-ЛЯП
Тема к тому что АДМИНЫ делают из мухи слона!!!


не согласен.

Цитата:
5. Запрещено хамить людям на любом языке. Хамство любого рода будет расцениваться наравне с читерством и караться баном по уникальному Steam ID. Под хамство попадает любое оскорбление в адрес играющих игроков или администраторов


все в рамках правил.
Old Post 14-08-2006 00:06
Alkov отсутствует Посмотреть данные 'Alkov' Отправить Приватное Сообщение для 'Alkov' Найти другие сообщения 'Alkov' Добавить Alkov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ТЯП-ЛЯП
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 31 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #432016
Правила пишут люди и люди их изменяют.Если такой принципиальный, так живи по нашим б.....м законам. Плати налоги , получай только чистую зарплату и тд , и тд.... А тут чувствовать себя маленьким царьком , это ли не есть слабость в реале.
Я человек из породы открытий, учитель мой- это собственный ум. Я человек потрясающий неуч- и вместе с тем очень славный болтун
Old Post 14-08-2006 00:09
ТЯП-ЛЯП отсутствует Посмотреть данные 'ТЯП-ЛЯП' Отправить Приватное Сообщение для 'ТЯП-ЛЯП' Найти другие сообщения 'ТЯП-ЛЯП' Добавить ТЯП-ЛЯП в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alkov
(Модератор)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /dev/null
Написал: 9798 сообщений

Оценка: 130 Votes 130 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Команда NashaLife Почетный Писака 
Сообщение #432018
Переходишь на оскорбления?
Да, я соблюдаю Российские законы, плачу свои 13% налогов и зарплата у меня "чистая", не в конфертике. И гордыни от ощущения себя администратором не испытываю, уж поверь. (Много чего доводилось админить в своей жизни и форумы, и локальные сети).

У меня в жизни другие ценности, кроме как сидеть на сервере и злобно радоваться - какой я молодец - забанил одного еще пацанчика.
Дальнейший разговор считаю бесполезным.
Old Post 14-08-2006 00:19
Alkov отсутствует Посмотреть данные 'Alkov' Отправить Приватное Сообщение для 'Alkov' Найти другие сообщения 'Alkov' Добавить Alkov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mrvredina
(Уехал в отпуск.)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Если б сам знал/Сказал бы
Написал: 1004 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #432104
Согласен с автором темы...проблемы только когда есть жалобы у других игроков...я когда играю и слышу "козел" или какое-либо другое оскорбление, тут же имею желание оформить жалобу...и оформляю...от 30 минут до недельки...так что, многоуважаемый автор, действуют админы не только в ногу с правилами, но и с вашими пожеланием о вынесении банов и предупреждений, только при наличии жалоб игроков...ведь мы тоже - игроки...

Mrvredina добавил 14-08-2006 в 08:59:09:
п.с. а царьками себя здесь не чуствуют...воспитанными людьми - да...людьми которые отвечают за соблюдение правил - да...и вообще - в чужой монастырь как говориться со своим уставом не ходят...

и поверь, было бы намного лучше, если бы ты друга не называл козлом, платил налоги и соблюдал законы...
У вас не будет второго шанса произвести первое впечатление...(с) кто точно, не помню...но не моё...

Сервера ДоДС НЛ:

NashaLife DOD:S #1 [classic|66tick] game.nashalife.ru:27017

NashaLife DOD:S #2 [skilled|100tick] game.nashalife.ru:27018

Поправил Mrvredina 14-08-2006 в 09:00

Old Post 14-08-2006 08:56
Mrvredina отсутствует Посмотреть данные 'Mrvredina' Отправить Приватное Сообщение для 'Mrvredina' Найти другие сообщения 'Mrvredina' Добавить Mrvredina в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ТЯПЛЯПЫЧ
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 3 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #432187
Alkov
Наверно с чувством глубокого удовлетворения отправил меня в бан , хоть какая то а приятность если другой нет в жизни - А ты подумал ? забаненый то не увидит твоего сообщения. Но я яж не дите малое , зашел знаешли посмотреть, так сказать полюбопытствовать . Только вот не понятно, чем же твоя нежная душа оскорбилась , каким таким образом - с каких слов ты почувствовал себя оскорбленным. Навроде КОЗЛОМ тебя не называл, да и другими матерными словами не кидался . Хотя и КОЗЕЛ по сути не матерное слово. А если ты считаешь это за оскорбление , то значит поддерживаешь зоновские традиции , где произнесенное слово КОЗЕЛ равносильно прощанию с жизнью. А если кто то назовет в игре другого игрока не КОЗЛОМ, а например ТЕЛКОМ, ПОРОСЕНКОМ и тд, и тп.... тоже будете банить??? Обидчивый ты наш и ранимый АДМИН , может тебе успокоительного попринимать, пожалеть, что вот ТЯП-ЛЯП "обижает" , не хороший такой злодей . А я мол его, а я его, а я его В БАААААААН негодяя. Ведь я мол АДМИН с большой буквы , живу по правилам , я тут САМЫЙ ХЛАВНЫЙ :-))) А оказывается что в реале , в жизни ты серая мышь- ведь наверняка работая у тебя есть руководство, которому ты поперек не скажешь и даже побоишся подумать плохое :-)) Не раздувай из мыши слона , радуя свое самолюбие!!!! НА КАЖДЫЙ БОЛТ НАЙДЕТСЯ СВОЯ ГАЙКА . И ЕСЛИ МНЕ НАДО СЮДА ЗАЙТИ , ТО Я ЗАЙДУ И НАПИШУ ЧТО СЧИТАЮ НУЖНЫМ . И Я КАК ВСЕ ЧЕЛОВЕК, СО СВОИМИ ЭМОЦИЯМИ И ЧУВСТВАМИ И НЕ ЖЕЛАЮ И НЕ БУДУ БЫТЬ БЫДЛОМ В ОБЩЕМ СТАДЕ ПОД ПРОПИСАННЫМИ ПРАВИЛАМИ ТУПО ВЫПОЛНЯЕМЫМИ АДМИНОМ И ДРУГИМИ ИГРОКАМИ !!! Я НЕ РАТУЮ ЗА АНАРХИЮ , НО И ТАКИЕ ПРАВИЛА НЕ ЕСТЬ ХОРОШО- КОГДА АДМИНЫ ИМИ (правилами) ПОЛЬЗУЮТСЯ И ТАК И СЯК.
"Сравнение человека с животным, - указывает на коммуникацию как на универсальное условие человеческого бытия. Она настолько есть его всеохватывающая сущность, что все то, что есть человек и что есть для человека... обретается в коммуникации..."

ТЯП-ЛЯП
коктейл фирменый "ап стену"
1) встать лицом к стене на растоянии 20 метров
2) начать быстро бежать
3) ожидать результата

Ну вот и выговорились любезностями

Поправил ТЯПЛЯПЫЧ 14-08-2006 в 13:02

Old Post 14-08-2006 12:00
ТЯПЛЯПЫЧ отсутствует Посмотреть данные 'ТЯПЛЯПЫЧ' Отправить Приватное Сообщение для 'ТЯПЛЯПЫЧ' Найти другие сообщения 'ТЯПЛЯПЫЧ' Добавить ТЯПЛЯПЫЧ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Mad Аdmin
(Администратор CS:S)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: RU/
Написал: 3338 сообщений

Оценка: 97 Votes 97 чел.

Лучший тестер сайта Самый любознательный Большой респект! Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #432190
Цитата:
Оригинальное сообщение от ТЯПЛЯПЫЧ
Но я яж не дите малое

Лично я вот тут сомневаюсь....
От прошлого не убежишь. Будешь только бегать по кругу, пока не упадешь в ту самую яму, из которой пытался выбраться, только на этот раз она будет еще глубже...
Old Post 14-08-2006 12:07
Mad Аdmin отсутствует Посмотреть данные 'Mad Аdmin' Отправить Приватное Сообщение для 'Mad Аdmin' Посетить домашнюю страничку Mad Аdmin Найти другие сообщения 'Mad Аdmin' Добавить Mad Аdmin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alerro
(Junior Member)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #432197
Хи-хи, Админ админу глаз не выклюет )))...

А ваще, это ты кому-у-у сказал "Козёл", Тяпляпыч???
За "Козла" отвееетишь!!! Гы! Гы! Гы!
Old Post 14-08-2006 12:30
Alerro отсутствует Посмотреть данные 'Alerro' Отправить Приватное Сообщение для 'Alerro' Найти другие сообщения 'Alerro' Добавить Alerro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MapaT B.
(aka AZRAIL)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1584 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #432200
Цитата:
Оригинальное сообщение от ТЯПЛЯПЫЧ
Alkov
Наверно с чувством глубокого удовлетворения отправил меня в бан , хоть какая то а приятность если другой нет в жизни - А ты подумал ? забаненый то не увидит твоего сообщения. Но я яж не дите малое , зашел знаешли посмотреть, так сказать полюбопытствовать . Только вот не понятно, чем же твоя нежная душа оскорбилась , каким таким образом - с каких слов ты почувствовал себя оскорбленным. Навроде КОЗЛОМ тебя не называл, да и другими матерными словами не кидался . Хотя и КОЗЕЛ по сути не матерное слово. А если ты считаешь это за оскорбление , то значит поддерживаешь зоновские традиции , где произнесенное слово КОЗЕЛ равносильно прощанию с жизнью. А если кто то назовет в игре другого игрока не КОЗЛОМ, а например ТЕЛКОМ, ПОРОСЕНКОМ и тд, и тп.... тоже будете банить??? Обидчивый ты наш и ранимый АДМИН , может тебе успокоительного попринимать, пожалеть, что вот ТЯП-ЛЯП "обижает" , не хороший такой злодей . А я мол его, а я его, а я его В БАААААААН негодяя. Ведь я мол АДМИН с большой буквы , живу по правилам , я тут САМЫЙ ХЛАВНЫЙ :-))) А оказывается что в реале , в жизни ты серая мышь- ведь наверняка работая у тебя есть руководство, которому ты поперек не скажешь и даже побоишся подумать плохое :-)) Не раздувай из мыши слона , радуя свое самолюбие!!!! НА КАЖДЫЙ БОЛТ НАЙДЕТСЯ СВОЯ ГАЙКА . И ЕСЛИ МНЕ НАДО СЮДА ЗАЙТИ , ТО Я ЗАЙДУ И НАПИШУ ЧТО СЧИТАЮ НУЖНЫМ . И Я КАК ВСЕ ЧЕЛОВЕК, СО СВОИМИ ЭМОЦИЯМИ И ЧУВСТВАМИ И НЕ ЖЕЛАЮ И НЕ БУДУ БЫТЬ БЫДЛОМ В ОБЩЕМ СТАДЕ ПОД ПРОПИСАННЫМИ ПРАВИЛАМИ ТУПО ВЫПОЛНЯЕМЫМИ АДМИНОМ И ДРУГИМИ ИГРОКАМИ !!! Я НЕ РАТУЮ ЗА АНАРХИЮ , НО И ТАКИЕ ПРАВИЛА НЕ ЕСТЬ ХОРОШО- КОГДА АДМИНЫ ИМИ (правилами) ПОЛЬЗУЮТСЯ И ТАК И СЯК.
ТЯП-ЛЯП
коктейл фирменый "ап стену"
1) встать лицом к стене на растоянии 20 метров
2) начать быстро бежать
3) ожидать результата

Ну вот и выговорились любезностями

Где же вас идиотов делают то а ? хотя бы 1 глазком посмотреть на машину по производству баранов !
Once TBaPb is always TBaPb
I have to go , I have to go. Where the fuck does everybody go when they have to go?!-(c)Gia.
Old Post 14-08-2006 12:39
MapaT B. отсутствует Посмотреть данные 'MapaT B.' Отправить Приватное Сообщение для 'MapaT B.' Найти другие сообщения 'MapaT B.' Добавить MapaT B. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ТЯПЛЯПЫЧ
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 3 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #432207
МараТ В
Если с точки зрения неопозитивизма между фактом и ценностью пролегает непроходимая пропасть, а высказывания о фактах не стоят ни в какой логической связи с ценностными суждениями то ты сама являешся бараном :-)) - (звиняюся )ОВЦОЙ . А если не знаешь откуда, где и как , то можешь сходить к гинекологу , он тебе покажет. Есть пословица , может поймешь - Я из тех же ворот , что и весь народ-

ТЯПЛЯПЫЧ добавил 14-08-2006 в 12:58:21:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Mad Аdmin
Лично я вот тут сомневаюсь....


В противоположность вере сомнение - это беспокойное и неприятное состояние. Имеются реальные вещи, свойства которых совершенно не зависят от наших мнений о них; эти реальности воздействуют на наши чувства в соответствии с постоянными законами и, хотя наши ощущения так же различны, как различны наши отношения к объектам,.. мы можем с помощью рассуждения установить, каковы вещи в действительности и по истине; каждый человек при достаточном опыте и размышлении будет приведен к одному и тому же истинному заключению".

ТЯПЛЯПЫЧ добавил 14-08-2006 в 13:05:02:
Alerro
Так приятелю сказал, что он козел вместе со своим другом- то бишь КОЗЛЫ . Он не в обиде на сказанное :-))) А вот АДМИН обиделся .

ТЯПЛЯПЫЧ добавил 14-08-2006 в 13:30:26:
Причина сказанного КОЗЛЫ- они гаденыши когда играют в другой команде, пользуются СКЕЙПОМ. Если одного убивают, то второй подсказывает где кто есть.

Поправил ТЯПЛЯПЫЧ 14-08-2006 в 13:08

Old Post 14-08-2006 12:52
ТЯПЛЯПЫЧ отсутствует Посмотреть данные 'ТЯПЛЯПЫЧ' Отправить Приватное Сообщение для 'ТЯПЛЯПЫЧ' Найти другие сообщения 'ТЯПЛЯПЫЧ' Добавить ТЯПЛЯПЫЧ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Segr
(Администратор)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Одинцово
Написал: 7941 сообщений

Оценка: 262 Votes 262 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #432271
Цитата:
Оригинальное сообщение от Roger Wilco
Демократию в России еще никто не отменял.


может быть в России никто не отменял, но здесь ее никто не вводил!
Old Post 14-08-2006 14:49
Segr отсутствует Посмотреть данные 'Segr' Отправить Приватное Сообщение для 'Segr' Посетить домашнюю страничку Segr Найти другие сообщения 'Segr' Добавить Segr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #432337
На счет мата на серверах.
Зачем банить то, если есть такая функция как mute.
А вот если будет специально тимкиллинг делать, то тода банить.

>>может быть в России никто не отменял, но здесь ее никто не вводил!

А какая тут тогда форма правления?. Я считаю посылать админов нельзя, но плохо их критиковать то можно

Поправил Roger Wilco 14-08-2006 в 16:41

Old Post 14-08-2006 16:13
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BoJlk
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russian Federation/..!.,
Написал: 127 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #432370
>>ты прав. но со снятием перманентных банов сейчас есть не которые проблемы. ждем Newbie для ручной правки конфигов.
Поэтому могли бы и простые баны дать, темболее перманенты обычно дают за грубые нарушения.

>>я знаю это. но почему же ты не писал демки, скрины?
Ну потому что при этом тормозит игра, мне лень и я не хотел закладывать А доказательства это не проблема.
PS
На счет читеров, я вас избавил от одного, сумел убедить что читы это плохо, единственое он модели игровок от wh оставил, настаивает на том что это не запрещено, они какие то светлые\яркие.

>>ну и в чем это выражается? что именно ты видишь?
поделись. может извлечем пользу какую из этого?
В чем выражается что? Что я вижу или что вы делаете?

>>Где же вас идиотов делают то а ? хотя бы 1 глазком посмотреть на машину по производству баранов !
Отличный пример админы подают, так держать
lml-_-lml
Old Post 14-08-2006 17:25
BoJlk отсутствует Посмотреть данные 'BoJlk' Отправить Приватное Сообщение для 'BoJlk' Найти другие сообщения 'BoJlk' Добавить BoJlk в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ТЯПЫЧ
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: /
Написал: 6 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #432389
Играл сегодня с 17-00 до 19-00 , мата было полно, и написанного и сказанного в эфире. Мое слово КОЗЛЫ за которое был забанен , просто детская присыпка по сравнению с тем что было сегодня в игре.
Наверно Ваша упертость меня забанит граничит с принципиальностью , мне лично не понятной, потому что ни кого из админов я не оскорблял.
Old Post 14-08-2006 17:59
ТЯПЫЧ отсутствует Посмотреть данные 'ТЯПЫЧ' Отправить Приватное Сообщение для 'ТЯПЫЧ' Найти другие сообщения 'ТЯПЫЧ' Добавить ТЯПЫЧ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
СТЕРВА
(почетный милюсик песочницы)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: РФ/Санкт-Петербург 78 регион
Написал: 755 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Админ cs.nashalife.ru Юморист Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #432431
Цитата:
Оригинальное сообщение от ТЯПЫЧ
Играл сегодня с 17-00 до 19-00 , мата было полно, и написанного и сказанного в эфире. Мое слово КОЗЛЫ за которое был забанен , просто детская присыпка по сравнению с тем что было сегодня в игре.
Наверно Ваша упертость меня забанит граничит с принципиальностью , мне лично не понятной, потому что ни кого из админов я не оскорблял.

ну зачем гнать то.
при мне играли Вы. за это время раза 3 оскорбили и столько же матернулись, за что получили предупреждения. Вас тоже не один раз предупреждали, вы игнорили. Если бы они седня как и Вы игнорили предупреждения, то тоже пошли бы в бан...
в отпуске
Old Post 14-08-2006 18:54
СТЕРВА отсутствует Посмотреть данные 'СТЕРВА' Отправить Приватное Сообщение для 'СТЕРВА' Найти другие сообщения 'СТЕРВА' Добавить СТЕРВА в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 03:18.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены