Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Ыgt. Jackson
(1-ый сила разведки, Ю.Ы.М.С.)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: российка/Екатеринбург
Написал: 280 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #1026347
Самиздат? Не в теме, просвятишь?
Steel Stars company is small, but dangerous Combine unit led by Adrian Shephard. Alyx Vance and Gordon Freeman was killed by Steel Stars.
Old Post 16-05-2011 18:46
Ыgt. Jackson отсутствует Посмотреть данные 'Ыgt. Jackson' Отправить Приватное Сообщение для 'Ыgt. Jackson' Посетить домашнюю страничку Ыgt. Jackson Найти другие сообщения 'Ыgt. Jackson' Добавить Ыgt. Jackson в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tiger.711
(няк)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: /
Написал: 800 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Сообщение #1026349
Это здесь
Большой кот. Пушистый. Полосатый. Чёрно-белый.

экс-Председатель Союза писателей имени G-Man'a
Old Post 16-05-2011 18:52
Tiger.711 отсутствует Посмотреть данные 'Tiger.711' Отправить Приватное Сообщение для 'Tiger.711' Посетить домашнюю страничку Tiger.711 Найти другие сообщения 'Tiger.711' Добавить Tiger.711 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kelimbern
(Химера)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: РФ/МСК
Написал: 645 сообщений

Старожил Почетный Писака 
Сообщение #1026379
Дак где искать-то? В личку, на самиздате или как?
Old Post 16-05-2011 23:07
Kelimbern отсутствует Посмотреть данные 'Kelimbern' Отправить Приватное Сообщение для 'Kelimbern' Посетить домашнюю страничку Kelimbern Найти другие сообщения 'Kelimbern' Добавить Kelimbern в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ivan Beskriliy
(Созидатель)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Россия/Королёв
Написал: 553 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Старожил 
Сообщение #1026418
Цитата:
Оригинальное сообщение от Tiger.711
Не выгорит. Сообщество это люди, а тут фанфикеров не осталось.

А куда они делись? И где новое поколение, вдохновленное Left 4 Dead 1-2 и Portal 2?

П.С. Самиздат - интересный сайтик. Не знал...
Последний поэт Полураспада
https://vk.com/l_literatura
Old Post 17-05-2011 12:14
Ivan Beskriliy отсутствует Посмотреть данные 'Ivan Beskriliy' Отправить Приватное Сообщение для 'Ivan Beskriliy' Посетить домашнюю страничку Ivan Beskriliy Найти другие сообщения 'Ivan Beskriliy' Добавить Ivan Beskriliy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kelimbern
(Химера)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: РФ/МСК
Написал: 645 сообщений

Старожил Почетный Писака 
Сообщение #1026487
Цитата:
Оригинальное сообщение от Ivan Beskriliy
вдохновленное Left 4 Dead 1-2 и Portal 2?


Портал вообще не очень плодородная вселенная для фанфикеров, что странновато, однако, в чем-то объяснимо. Мы бегаем все 2 игры, не встречая ни одного человека, что в принципе лишает возможности фикеров-альтернативщиков (AU) развивать еще одну ветку и делать новых персонажей. Конечно, читать про Челл кучу фиков - это как играть в моды: либо бред с ГГ - Гордоном Фрименом, либо описание прохождения всей игры. Трудно придумать что-то свое, а про роботов я бы читать не стал. И, что еще важно, я думаю, мало кто смог бы сохранить атмосферу: ехидство Гледос или что-то похожее.

А л4д - это мультиплеер, как ни крути, да и с довольно банальным устройством мира. Про зомби, мутантов и инфекции уже слишком много написали по Resident Evil. И да, это почти то же самое, что писать фик по хл2дм или Call of Duty.


То, что вы, Иван, умудряетесь писать шикарные стихи о портал и вдохновляясь портал, причем стихи потрясающего уровня - это эпик.
Old Post 17-05-2011 19:20
Kelimbern отсутствует Посмотреть данные 'Kelimbern' Отправить Приватное Сообщение для 'Kelimbern' Посетить домашнюю страничку Kelimbern Найти другие сообщения 'Kelimbern' Добавить Kelimbern в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raptor
(Under Vampire Masquerade)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1756 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Старожил 
Сообщение #1026494
Цитата:
Оригинальное сообщение от Ыgt. Jackson
Повоторюсь, в личку, в приватные сообщение. Указываете мыло и я высылаю архив с рассказом.

Но комментарии просьба оставлять здесь.

Отсылал несколько недель назад,ладно и я повторюсь)
Old Post 17-05-2011 20:11
Raptor отсутствует Посмотреть данные 'Raptor' Отправить Приватное Сообщение для 'Raptor' Найти другие сообщения 'Raptor' Добавить Raptor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Ivan Beskriliy
(Созидатель)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Россия/Королёв
Написал: 553 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Старожил 
Сообщение #1026567
Цитата:
Оригинальное сообщение от Kelimbern
Портал вообще не очень плодородная вселенная для фанфикеров, что странновато, однако, в чем-то объяснимо. Мы бегаем все 2 игры, не встречая ни одного человека, что в принципе лишает возможности фикеров-альтернативщиков (AU) развивать еще одну ветку и делать новых персонажей. Конечно, читать про Челл кучу фиков - это как играть в моды: либо бред с ГГ - Гордоном Фрименом, либо описание прохождения всей игры. Трудно придумать что-то свое, а про роботов я бы читать не стал. И, что еще важно, я думаю, мало кто смог бы сохранить атмосферу: ехидство Гледос или что-то похожее.


Однако, всё логично! Соглашаюсь. А жаль, придётся ждать 3-ий эпизод...

Цитата:
Оригинальное сообщение от Kelimbern
А л4д - это мультиплеер, как ни крути, да и с довольно банальным устройством мира. Про зомби, мутантов и инфекции уже слишком много написали по Resident Evil. И да, это почти то же самое, что писать фик по хл2дм или Call of Duty.


А у меня возникала идея сделать это...

Цитата:
Оригинальное сообщение от Kelimbern
То, что вы, Иван, умудряетесь писать шикарные стихи о портал и вдохновляясь портал, причем стихи потрясающего уровня - это эпик.


Ещё раз спасибо! И, если буду писать ещё что-нибудь фанообразное, постараюсь не скатиться до банальщины. Осваиваю музыкально-вокальное направление.
Последний поэт Полураспада
https://vk.com/l_literatura
Old Post 18-05-2011 12:35
Ivan Beskriliy отсутствует Посмотреть данные 'Ivan Beskriliy' Отправить Приватное Сообщение для 'Ivan Beskriliy' Посетить домашнюю страничку Ivan Beskriliy Найти другие сообщения 'Ivan Beskriliy' Добавить Ivan Beskriliy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ыgt. Jackson
(1-ый сила разведки, Ю.Ы.М.С.)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: российка/Екатеринбург
Написал: 280 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #1026630
Так, повторяю ещё раз. В личку. В личку. Но за ссылку на самиздат спасибо, приму к сведенью.
Steel Stars company is small, but dangerous Combine unit led by Adrian Shephard. Alyx Vance and Gordon Freeman was killed by Steel Stars.
Old Post 18-05-2011 17:58
Ыgt. Jackson отсутствует Посмотреть данные 'Ыgt. Jackson' Отправить Приватное Сообщение для 'Ыgt. Jackson' Посетить домашнюю страничку Ыgt. Jackson Найти другие сообщения 'Ыgt. Jackson' Добавить Ыgt. Jackson в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tiger.711
(няк)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: /
Написал: 800 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Сообщение #1026632
4Ыgt. Jackson
Расскажете потом, сколько людей в личку отписалось, а то мне интересно (=
Большой кот. Пушистый. Полосатый. Чёрно-белый.

экс-Председатель Союза писателей имени G-Man'a
Old Post 18-05-2011 18:20
Tiger.711 отсутствует Посмотреть данные 'Tiger.711' Отправить Приватное Сообщение для 'Tiger.711' Посетить домашнюю страничку Tiger.711 Найти другие сообщения 'Tiger.711' Добавить Tiger.711 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ыgt. Jackson
(1-ый сила разведки, Ю.Ы.М.С.)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: российка/Екатеринбург
Написал: 280 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #1026838
Тайгер, нет.
Steel Stars company is small, but dangerous Combine unit led by Adrian Shephard. Alyx Vance and Gordon Freeman was killed by Steel Stars.
Old Post 20-05-2011 14:35
Ыgt. Jackson отсутствует Посмотреть данные 'Ыgt. Jackson' Отправить Приватное Сообщение для 'Ыgt. Jackson' Посетить домашнюю страничку Ыgt. Jackson Найти другие сообщения 'Ыgt. Jackson' Добавить Ыgt. Jackson в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
digital_storm
(Revenge is my best friend)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Latvia/Riga
Написал: 1429 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Сообщение #1026944
Я думаю что 3 эпизод....или это уже будет Half Life 3 вдохновит многих. Ну во всяком случае меня однозначно! Я очень хочу продолжить чего-нибудь калякать =)
All rules are about to change...
Old Post 21-05-2011 09:31
digital_storm отсутствует Посмотреть данные 'digital_storm' Отправить Приватное Сообщение для 'digital_storm' Найти другие сообщения 'digital_storm' Добавить digital_storm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Дон Карлеоне
(Завязал с фан-фиками)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Russian Federation/Питер
Написал: 520 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Старожил 
Сообщение #1026946
digital_storm
Хе, я бы это почитал. Калякай

Цитата:
Портал вообще не очень плодородная вселенная для фанфикеров, что странновато, однако, в чем-то объяснимо. Мы бегаем все 2 игры, не встречая ни одного человека, что в принципе лишает возможности фикеров-альтернативщиков (AU) развивать еще одну ветку и делать новых персонажей. Конечно, читать про Челл кучу фиков - это как играть в моды: либо бред с ГГ - Гордоном Фрименом, либо описание прохождения всей игры.


Однако, не соглашусь. У Aperture Scince богатая история, вполне можно осветить в фике времена, когда корпорацией рулил Джонсон. Да и других белых пятен в игре навалом, есть где развернуться, при желании.

Цитата:
Трудно придумать что-то свое, а про роботов я бы читать не стал. И, что еще важно, я думаю, мало кто смог бы сохранить атмосферу: ехидство Гледос или что-то похожее.

Трудно, да. Так разве от этого не интересней?

Поправил Дон Карлеоне 21-05-2011 в 09:58

Old Post 21-05-2011 09:49
Дон Карлеоне отсутствует Посмотреть данные 'Дон Карлеоне' Отправить Приватное Сообщение для 'Дон Карлеоне' Найти другие сообщения 'Дон Карлеоне' Добавить Дон Карлеоне в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kelimbern
(Химера)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: РФ/МСК
Написал: 645 сообщений

Старожил Почетный Писака 
Сообщение #1027072
Интересней, когда у кого-то уже получилось. Попытки, в большинстве своем, не интересны.

Про историческую подоплеку Портал 2 рассуждать не берусь. Однако, игра дала больше белых пятен, чем какой-то фактической опоры.
Old Post 22-05-2011 11:17
Kelimbern отсутствует Посмотреть данные 'Kelimbern' Отправить Приватное Сообщение для 'Kelimbern' Посетить домашнюю страничку Kelimbern Найти другие сообщения 'Kelimbern' Добавить Kelimbern в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Дон Карлеоне
(Завязал с фан-фиками)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Russian Federation/Питер
Написал: 520 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Старожил 
Сообщение #1027139
Цитата:
Интересней, когда у кого-то уже получилось. Попытки, в большинстве своем, не интересны.

Про историческую подоплеку Портал 2 рассуждать не берусь. Однако, игра дала больше белых пятен, чем какой-то фактической опоры.


Я имею в виду, интереснее не для потенциального читателя, а для того, кто будет пытаться А фактическая опора... так ли она нужна, если есть фантазия? Конечно, есть риск написать полный бред, но когда это кого-то останавливало? ))
Old Post 22-05-2011 18:26
Дон Карлеоне отсутствует Посмотреть данные 'Дон Карлеоне' Отправить Приватное Сообщение для 'Дон Карлеоне' Найти другие сообщения 'Дон Карлеоне' Добавить Дон Карлеоне в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kelimbern
(Химера)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: РФ/МСК
Написал: 645 сообщений

Старожил Почетный Писака 
Сообщение #1028188
Риск полного бреда останавливает читателя читать.
Old Post 31-05-2011 15:06
Kelimbern отсутствует Посмотреть данные 'Kelimbern' Отправить Приватное Сообщение для 'Kelimbern' Посетить домашнюю страничку Kelimbern Найти другие сообщения 'Kelimbern' Добавить Kelimbern в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 04:56.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены