Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Harvester
(Раздолбай)

Зарегистрирован: Sep 2010
Проживает: /
Написал: 131 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #1022026
Так они же "недарибельные". В любом случае не мог бы.
Old Post 20-04-2011 13:30
Harvester отсутствует Посмотреть данные 'Harvester' Отправить Приватное Сообщение для 'Harvester' Найти другие сообщения 'Harvester' Добавить Harvester в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #1022032
Цитата:
Оригинальное сообщение от DeaDHeaD
А вот и нет. При наличии дублирующих игр - экстракопии по данной акции НЕ ВЫДАЮТСЯ!

Это сначала не выдавались. А через день нытья выдали. На стимфоруме даже есть куча тем о том "ну падарити мне игру, ну пажаласта!"

Я не завидую. У меня просто не было желания покупать какой-то пак игр, из которого самые интересные крутые у меня и так есть. Но тут дело в том, что по идее с предзаказа должно быть больше бонусов, и те, кто предзаказал портал 2 попросту обломались по полной.

Цитата:
Оригинальное сообщение от Hanuka
Как же Валв любят баттхерты своих малолетних фанатов.
Valve Complete Pack - это подарок настоящим фанатам, или, если угодно, награда за преданность.

Купить 13 игр, не имеющих никакого отношения к Valve? Да, это преданность кранам, несомненно.

Цитата:
Оригинальное сообщение от Hanuka
Если бы сказали сразу, что всем золотокартошечникам будет Валв Комплит Пак - было бы больше читеров и охотников за наживой.

И больше денег.

Нет, я тоже раз за получивших Валвкомплит, но только за тех, кто покупал пак до глобальных "портальных" апдейтов, потому что они действительно постарались. А остальные же просто зашли в раздел "как получить картоху".
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 20-04-2011 14:05
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DeaDHeaD
(Serial SelfKiller)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/Уфа
Написал: 399 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #1022038
Цитата:
Оригинальное сообщение от Retro
Это сначала не выдавались. А через день нытья выдали.

Видать очень хорошо поныли :3
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
3040137dd5583649a2daabd420ad9bf9
†‡† BoRN †o be DeaD †‡†

Моя страничка в Steam
Old Post 20-04-2011 14:36
DeaDHeaD отсутствует Посмотреть данные 'DeaDHeaD' Отправить Приватное Сообщение для 'DeaDHeaD' Посетить домашнюю страничку DeaDHeaD Найти другие сообщения 'DeaDHeaD' Добавить DeaDHeaD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Siberian
(...)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Russia/Novosibirsk
Написал: 2296 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #1022041
интересно кто-то хочет в подарок рикошет ? =)
кст на скрине episode 1 и episode one
это что разные эпизоды?
forza ferrari
Old Post 20-04-2011 14:52
Siberian отсутствует Посмотреть данные 'Siberian' Отправить Приватное Сообщение для 'Siberian' Найти другие сообщения 'Siberian' Добавить Siberian в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
INTERACTiVE [h]
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: KZ/Павлодар
Написал: 3485 сообщений

Сообщение #1022048
Цитата:
Valve Complete Pack - это подарок настоящим фанатам, или, если угодно, награда за преданность. Это и должно было быть сюрпризом - фанаты просто участвовали в ARG, разгадывали загадки и пытались предугадать, что же будет дальше, не надеясь ни на какую награду (хотя где-то упоминалось, что будет какая-то плюшка), поддерживая Valve - за что и получили свой комплект. Если бы сказали сразу, что всем золотокартошечникам будет Валв Комплит Пак - было бы больше читеров и охотников за наживой.

Я вот предзаказал П2, но рад за тех, кто мучался и доставал эти чертовы картошки, и получил-таки за них свои игры. Они молодцы


Кривая как сабля логика. Можно просто брать блокнот и записыват всех, кто не умеет читать написанное.

Вам говорят о тех, кто купил Портал 2 ещё ДО появления картошки, в любом виде. Это точно такие же преданные поклонники, они точно так же заслуживают уважения, как и картошечники, если не больше. Изначально и подразумевалось всё так, что АРГ будет для предзаказавших Портал 2, и только.

И некоторые из них купили игру за "крутые бонусы предзаказа", которых... Просто не было. А заявление от Валв было. Выдайте тогда предзаказникам картофельный пак и Валв Пак - чем ОНИ хуже?
Цитата:
Лучше бы сами порадовались, чем орать "А ЧО ТАК ЙОПТА ЭТА Ж НИЧЕСНА Я ТОЖЕ ХАЧУ"

Слова "Я" ни у кого из написавших в посте, на который ты ссылаешься, я не увидел. Тут говорят о предзаказниках в общем, поэтому учись читать хоть чуточку внимательнее.

Ну и так далее. Тут как видно спорить бесполезно, всё равно будут дальше сравнивать сами знаете что с сами знаете чем и выдавать один и тот же ответ. А предзаказники да - зря потратили свои деньги.

Поправил INTERACTiVE [h] 20-04-2011 в 15:37

Old Post 20-04-2011 15:28
INTERACTiVE [h] отсутствует Посмотреть данные 'INTERACTiVE [h]' Отправить Приватное Сообщение для 'INTERACTiVE [h]' Найти другие сообщения 'INTERACTiVE [h]' Добавить INTERACTiVE [h] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hanuka
(Зажравшаяся личность)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: /
Написал: 209 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #1022058
Цитата:
Оригинальное сообщение от INTERACTiVE [h]
Вам говорят о тех, кто купил Портал 2 ещё ДО появления картошки, в любом виде. Это точно такие же преданные поклонники, они точно так же заслуживают уважения, как и картошечники, если не больше.

Я предзаказал еще в марте, и я получил то, за что я платил свои деньги. Я должен быть в обиде за то, что мне не дали еще кучу дополнительных игр? Пожалуй, нет.
А картошники не только купили игру, а еще и выполняли довольно сложные (сам получил несколько штук) ачивментов. За что и приз-сюрприз. И чтобы не обвиняли Валв в "Вы впихиваете унылые паки по 40 баксов всяким лохам ради пары намеков на вашу игру". Считай это, не знаю, конкурсом. Сам бы мог в нем поучаствовать, кстати.
Хотя, по-моему, ты просто хочешь Complete Pack. Ты предзаказал Портал? Так играй в него, и не смотри на других.
Old Post 20-04-2011 15:59
Hanuka отсутствует Посмотреть данные 'Hanuka' Отправить Приватное Сообщение для 'Hanuka' Найти другие сообщения 'Hanuka' Добавить Hanuka в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
INTERACTiVE [h]
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: KZ/Павлодар
Написал: 3485 сообщений

Сообщение #1022092
Цитата:
Я предзаказал еще в марте, и я получил то, за что я платил свои деньги. Я должен быть в обиде за то, что мне не дали еще кучу дополнительных игр? Пожалуй, нет

Хватит, хватит уже "якать". Тебе про других людей говорят, которых можно сказать обманули, а не про тебя.
Тебе же лично было сказано о том, что ты невнимательно читаешь чужие посты.
Цитата:
Хотя, по-моему, ты просто хочешь Complete Pack. Ты предзаказал Портал? Так играй в него, и не смотри на других

Ну вот, опять началось... В общем как я и сказал - это бесполезно.
Ты купил П2? Доволен? Ну и умничка, с сутью поста это не имеет ничего общего.

Для тех, кто в танке - П2 я не предзаказывал. Меня просто возмутила кривая и поверхностная трактовка поста Голема.

Поправил INTERACTiVE [h] 20-04-2011 в 18:45

Old Post 20-04-2011 18:20
INTERACTiVE [h] отсутствует Посмотреть данные 'INTERACTiVE [h]' Отправить Приватное Сообщение для 'INTERACTiVE [h]' Найти другие сообщения 'INTERACTiVE [h]' Добавить INTERACTiVE [h] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Harvester
(Раздолбай)

Зарегистрирован: Sep 2010
Проживает: /
Написал: 131 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #1022097
Иес, букавский ключ до меня доехал. Завтра не поработаю....
Old Post 20-04-2011 18:41
Harvester отсутствует Посмотреть данные 'Harvester' Отправить Приватное Сообщение для 'Harvester' Найти другие сообщения 'Harvester' Добавить Harvester в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dr.MOHCTP
(рабочее от свободы время)

Зарегистрирован: Jan 2010
Проживает: /
Написал: 225 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #1022124
хм, счетчик кортошек бегает от 63 тысячи до 61 и снова от 63 до 61.
везение=const
Old Post 20-04-2011 21:25
Dr.MOHCTP отсутствует Посмотреть данные 'Dr.MOHCTP' Отправить Приватное Сообщение для 'Dr.MOHCTP' Найти другие сообщения 'Dr.MOHCTP' Добавить Dr.MOHCTP в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gоlеm
(Pathetic euphoria!)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 2834 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #1022290
И еще одно - картофельники НЕ мучались. На аргвики показаны ВСЕ пароли, выложены СЕЙВЫ, чит-способы, все для картофельных "сложнючих заданий". Один знакомый из стима купил потатосак и за 3.5 часа сделал 27 картошек. о каких "сложных заданиях" вы все говорите?
Old Post 21-04-2011 17:45
Gоlеm отсутствует Посмотреть данные 'Gоlеm' Отправить Приватное Сообщение для 'Gоlеm' Найти другие сообщения 'Gоlеm' Добавить Gоlеm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #1022292
Цитата:
Оригинальное сообщение от Gоlеm
о каких "сложных заданиях" вы все говорите?

говорят о тех людях которые все это смогли найти, расшифровать и связать между собой.
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 21-04-2011 17:49
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gоlеm
(Pathetic euphoria!)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 2834 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #1022296
И сколько таких? Пара десятков, от силы сотня - упорных и заинтересованных фанатов.

и еще одно, не то обидно что не дали плюшки, обидно то что в АРГ посвященной любимой игре нельзя поучавствовать не заплатив. Конечно, можно смотреть, можно обсуждать. Но получить "награду преданному фанату", картошки, можно только КУПИВ набор игр. Странно что для тех кто просто купил П2 не сделали вообще ничего. Ни секретов в первом портале, ни АРГ по сайтам как было с анонсом. В этот раз все картофельникам. И это только начало.
Old Post 21-04-2011 18:05
Gоlеm отсутствует Посмотреть данные 'Gоlеm' Отправить Приватное Сообщение для 'Gоlеm' Найти другие сообщения 'Gоlеm' Добавить Gоlеm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GASTIK
(...)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: повсеместно/нездешний
Написал: 2328 сообщений

Оценка: 92 Votes 92 чел.

Старожил 
Сообщение #1022302
Игры специально не покупал, играл в те что были. Получение картошек в Audiosurf и Amnesia, доставили удовольствие, никакого мошенничества.
Old Post 21-04-2011 18:16
GASTIK отсутствует Посмотреть данные 'GASTIK' Отправить Приватное Сообщение для 'GASTIK' Найти другие сообщения 'GASTIK' Добавить GASTIK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #1022312
Цитата:
Оригинальное сообщение от Gоlеm
и еще одно, не то обидно что не дали плюшки, обидно то что в АРГ посвященной любимой игре нельзя поучавствовать не заплатив.

забей
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 21-04-2011 19:07
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
INTERACTiVE [h]
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: KZ/Павлодар
Написал: 3485 сообщений

Сообщение #1022315
Действительно - забей. Раз Валв хочет этого - то она это и получит.

Платные насмешки в Портал 2? Платное участие в АРГ и игнорирование предзаказников? Ок, тогда на этот раз никакого особого отношения к Валв.
Просто, отличная игра - и плохой издатель. Как у ЕА. Ну а что поделать, раз сами этого хотят

Поправил INTERACTiVE [h] 21-04-2011 в 19:58

Old Post 21-04-2011 19:33
INTERACTiVE [h] отсутствует Посмотреть данные 'INTERACTiVE [h]' Отправить Приватное Сообщение для 'INTERACTiVE [h]' Найти другие сообщения 'INTERACTiVE [h]' Добавить INTERACTiVE [h] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 22:46.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены