Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
MasterOfBlood
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 377 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #551435
Спс xxTpynxx, ещё пару вопросов,
1. можно ли закрыть квест арены я уже задолбался убивать этих животных (остановился на 3 минотаврах)
2. что делать в тёмном братстве дальше? я слухач и задолбало какждую неделю ходять к матери ночи, я знаю что там есть ещё задания
Пока что всё
Old Post 04-04-2007 14:26
MasterOfBlood отсутствует Посмотреть данные 'MasterOfBlood' Отправить Приватное Сообщение для 'MasterOfBlood' Найти другие сообщения 'MasterOfBlood' Добавить MasterOfBlood в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
xxTpynxx
(Freelancer)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 710 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Сообщение #551487
1. Нельзя
2. Нет там больше заданий
Навигатор игрового мира - www.gamenavigator.ru
Old Post 04-04-2007 15:50
xxTpynxx отсутствует Посмотреть данные 'xxTpynxx' Отправить Приватное Сообщение для 'xxTpynxx' Найти другие сообщения 'xxTpynxx' Добавить xxTpynxx в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MasterOfBlood
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 377 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #551663
Тут написано что есть
Old Post 04-04-2007 19:51
MasterOfBlood отсутствует Посмотреть данные 'MasterOfBlood' Отправить Приватное Сообщение для 'MasterOfBlood' Найти другие сообщения 'MasterOfBlood' Добавить MasterOfBlood в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
xxTpynxx
(Freelancer)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 710 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Сообщение #551736
А ты читал, что там написано? Все, что идет после Whispers of Death это не квесты, это описания сообщений, появляющихся, если тебя выгнали из Братства, либо в том случае, если ты в нем становишься вампиром.
На Whispers of Death квест заканчивается, можешь проверить в официальном гайде.

197 страница
198 страница
199 - начало квестов Арены
Навигатор игрового мира - www.gamenavigator.ru

Поправил xxTpynxx 04-04-2007 в 22:25

Old Post 04-04-2007 22:08
xxTpynxx отсутствует Посмотреть данные 'xxTpynxx' Отправить Приватное Сообщение для 'xxTpynxx' Найти другие сообщения 'xxTpynxx' Добавить xxTpynxx в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
xxTpynxx
(Freelancer)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 710 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Сообщение #555135
Критический баг Shivering Isles. Читать всем ОБЯЗАТЕЛЬНО
http://tes.ag.ru/oblivion/news/07040801.shtml
http://tes.ag.ru/si/fix.shtml
Навигатор игрового мира - www.gamenavigator.ru
Old Post 10-04-2007 20:19
xxTpynxx отсутствует Посмотреть данные 'xxTpynxx' Отправить Приватное Сообщение для 'xxTpynxx' Найти другие сообщения 'xxTpynxx' Добавить xxTpynxx в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Z.CoM
(The right man...)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: Unknown/City17
Написал: 759 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Сообщение #555181
Чё-то я этого бага не заметил, хотя играю уже очень долго. Хотя лучше не видеть и перестраховаться.
Кстати, хотел спросить: (Внимание! Тем, кто не прошёл дополнение, дальше не читать - спойлеры!)
1. Что это за два меча, которые меняются с наступлением дня-ночи? Может я чего-то пропустил, но по-моему про них ничего не говорилось.
2. Можно ли на острове купить дом? А то я уже стал Шиогоратом, а спать негде Или я просто не могу найти...
3. Я правильно понял, что все способности, которые мне присваиваются с получением статуса Шиогората не действуют за пределами острова?
Мужество есть лишь у тех, кто ощутил сердцем страх
Кто смотрит в пропасть, но смотрит с гордостью в глазах. (с)Ария
Old Post 10-04-2007 21:17
Z.CoM отсутствует Посмотреть данные 'Z.CoM' Отправить Приватное Сообщение для 'Z.CoM' Найти другие сообщения 'Z.CoM' Добавить Z.CoM в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
xxTpynxx
(Freelancer)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 710 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Сообщение #555186
1. Dawnfang и Duskfang. +15 Fire/Frost Damage, Nourish Blade, 30 физ урон, 80 зарядов. Ведется учет количества убитых противников. При достижении числа тринадцать счет прекращается и следующий появившийся меч будет иметь бонусный маг навык.
2. Перед тем, как стать Шеогоратом, ты стал лордом, т.е. выбирал, кого из наместников нужно заменить (граф и графиня). Спать можешь в покоях графа или графини соответственно, зависит от того, кого ты сместил.
3. Это там погоду менять и т.п., о чем тебе помощник сообщил? Да, только на Shivering Isles.
Навигатор игрового мира - www.gamenavigator.ru
Old Post 10-04-2007 21:25
xxTpynxx отсутствует Посмотреть данные 'xxTpynxx' Отправить Приватное Сообщение для 'xxTpynxx' Найти другие сообщения 'xxTpynxx' Добавить xxTpynxx в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
xxTpynxx
(Freelancer)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 710 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Сообщение #555735
Бета-патч от bethesda, правящий баг с Form ID в Shivering Isles вышел.
http://www.elderscrolls.com/downloa...tes_patches.htm
Навигатор игрового мира - www.gamenavigator.ru
Old Post 11-04-2007 20:24
xxTpynxx отсутствует Посмотреть данные 'xxTpynxx' Отправить Приватное Сообщение для 'xxTpynxx' Найти другие сообщения 'xxTpynxx' Добавить xxTpynxx в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Z.CoM
(The right man...)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: Unknown/City17
Написал: 759 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Сообщение #556879
Спасибо за ответы. Тогда ещё пара вопросов:
1. Я стал герцогом Мании, и, соответственно, убил правительницу Дементии. Можно ли мне как-то попась в закрытое помещение, в которое ведёт дверь из её тронного зала, к которому нужен ключ, или это невозможно?
2. В Магическом университете я достиг звания Архимага, но одна из дверей до сих ор осталась закрытой. Кажется, это какая-то обсерватория. Можно ли её как-то открыть?
Заранее спасибо.
Мужество есть лишь у тех, кто ощутил сердцем страх
Кто смотрит в пропасть, но смотрит с гордостью в глазах. (с)Ария
Old Post 13-04-2007 21:16
Z.CoM отсутствует Посмотреть данные 'Z.CoM' Отправить Приватное Сообщение для 'Z.CoM' Найти другие сообщения 'Z.CoM' Добавить Z.CoM в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Wessenger
(Волк одиночка)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: Wolfland/в дремучем лесу
Написал: 715 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #557015
Дверь в обсерваторию открывается после прохождения одного из плагинов, входивших в официальную подборку "рыцари 9-ти", но плагин давший название подборки, очень не хорошо себя ведет с дрожащими островами.
Уже не член Союза писателей имени G-Man'а

Ушел, и видимо надолго. Но иногда забегаю.
Old Post 14-04-2007 09:52
Wessenger отсутствует Посмотреть данные 'Wessenger' Отправить Приватное Сообщение для 'Wessenger' Найти другие сообщения 'Wessenger' Добавить Wessenger в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
xxTpynxx
(Freelancer)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 710 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Сообщение #557037
Цитата:
входивших в официальную подборку "рыцари 9-ти", но плагин давший название подборки, очень не хорошо себя ведет с дрожащими островами.

В английской версии все нормально
Навигатор игрового мира - www.gamenavigator.ru
Old Post 14-04-2007 10:26
xxTpynxx отсутствует Посмотреть данные 'xxTpynxx' Отправить Приватное Сообщение для 'xxTpynxx' Найти другие сообщения 'xxTpynxx' Добавить xxTpynxx в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MasterOfBlood
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 377 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #560989
Короче поставил я себе лиц кнайтс ов зе найн, короче взял себе компаньона по имени геймунд (могу ошибаться) и короче задолбал он меня и я хочу от него избавиться но убить я его не могу, пишет что он без сознания, хочу поговорить, есть тока слухи и ничего больше. Вопрос как избавиться
Old Post 21-04-2007 18:58
MasterOfBlood отсутствует Посмотреть данные 'MasterOfBlood' Отправить Приватное Сообщение для 'MasterOfBlood' Найти другие сообщения 'MasterOfBlood' Добавить MasterOfBlood в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MasterOfBlood
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 377 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #560990
Короче поставил я себе лиц кнайтс ов зе найн, короче взял себе компаньона по имени геймунд (могу ошибаться) и короче задолбал он меня и я хочу от него избавиться но убить я его не могу, пишет что он без сознания, хочу поговорить, есть тока слухи и ничего больше. Вопрос как избавиться
Old Post 21-04-2007 18:58
MasterOfBlood отсутствует Посмотреть данные 'MasterOfBlood' Отправить Приватное Сообщение для 'MasterOfBlood' Найти другие сообщения 'MasterOfBlood' Добавить MasterOfBlood в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SeriousVovik
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #573754
MasterOfBlood, скорее всего никак. Попробуй его убить, ож поможет!
Old Post 16-05-2007 16:43 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ведроид
(_)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /Санкт-Петербург
Написал: 1963 сообщений

Оценка: 101 Votes 101 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #573763
Тупо вызвать консоль, тупо выделить этого бедолагу мышкой, и также тупо ввести - disable.
ЗЫ: Про эту команду гуляет по tes.ag уже целая легенда
О начинающем мододеле, решившим поиздеваться над домиком кузнеца в Балморе Боян редкостный, но все кто хоть раз использовал TES:CS для Morrowind и вообще проходил его больше одного раза, поймут мой щенячий восторг
полторы недели из жизни непися
Old Post 16-05-2007 17:05
Ведроид отсутствует Посмотреть данные 'Ведроид' Отправить Приватное Сообщение для 'Ведроид' Посетить домашнюю страничку Ведроид Найти другие сообщения 'Ведроид' Добавить Ведроид в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 21:32.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены