Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
PhanracK
(-)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: /
Написал: 1069 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Сообщение #673078
Поднимаю тему У меня кончились гильдии, т.е. я везде Гильдмастер. Гильдию Воинов, Гильдию Магов, Гильдию Воров, Тёмное Братство прошёл. Больше ничего нет?
Old Post 08-01-2008 21:53
PhanracK отсутствует Посмотреть данные 'PhanracK' Отправить Приватное Сообщение для 'PhanracK' Найти другие сообщения 'PhanracK' Добавить PhanracK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Z.CoM
(The right man...)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: Unknown/City17
Написал: 759 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Сообщение #673112
Некромант-подниматель тем
Если не брать в расчёт Арену, как гильдию, и всякие мелкие шаражки типа Общества охотников на вампиров ( не помню точного названия, давно играл), то в в принципе, больше никаких гильдий не осталось. Только в Knights of the Nine появляется Орден Рыцарей Девяти.
Мужество есть лишь у тех, кто ощутил сердцем страх
Кто смотрит в пропасть, но смотрит с гордостью в глазах. (с)Ария
Old Post 09-01-2008 00:11
Z.CoM отсутствует Посмотреть данные 'Z.CoM' Отправить Приватное Сообщение для 'Z.CoM' Найти другие сообщения 'Z.CoM' Добавить Z.CoM в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PhanracK
(-)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: /
Написал: 1069 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Сообщение #673211
Про Арену я забыл, я её тоже прошёл. Охотники на Вампиров - Общество Чистой Крови, просто выгодная продажа праха вампиров. Ещё есть какие-то Рыцари Шипа кажется, меня туда зачислили после того как я Врата около какого-то города. Нащёт рыцарей девяти. Я от пророка этого получил карту, только я подхожу к алтарю, мне говорят что "даже звёзды не светят над камнем рока".
Old Post 09-01-2008 08:41
PhanracK отсутствует Посмотреть данные 'PhanracK' Отправить Приватное Сообщение для 'PhanracK' Найти другие сообщения 'PhanracK' Добавить PhanracK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shock Trooper
(dont use hax fag lol)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 2552 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #712793
Вопрос. У меня видюха 6600, ОЗУ 1 Гб, проц 3200+. Знаю, что выше минимальных, но вообще как, удовольствие от картинки хоть какое получить можно будет?
Отец-подрывник на карте Turbine, злостный солдат и просто прикольный хевик.
"Аямхевивепонсгай"
"Я ваша кровавая черная сказочка с охренительно печальным концом!"
Вот ты, Эллис, не видишь танка? И я не вижу... А он есть. (с) Ник.
Ничто не разжигает ненависть к нубам так, как ДЦ4 и ТП5.
Old Post 20-04-2008 11:45
Shock Trooper отсутствует Посмотреть данные 'Shock Trooper' Отправить Приватное Сообщение для 'Shock Trooper' Найти другие сообщения 'Shock Trooper' Добавить Shock Trooper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #712847
Я раньше нормально играл на Nvidia 6600 GT, картинка, конечно не поражала воображение, но была приемлима, правда, пришлось пожертвовать проработкой объектов, из за этого леса, поля, деревья и дома, находящиеся вдалеке выглядели неочень. Но так было нормально.
Автор MODs-Inside
Old Post 20-04-2008 13:36
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ShOOt_niK
(я внутри или снаружи)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: .ru/Ростов
Написал: 3373 сообщений

Старожил 
Сообщение #712931
старая тема) да, я тоже в обливион начинал на 6600GT. СТРАШНО тормозило
Shock Trooper
вряд ли ты получишь удовольствие, ибо игра уже старая и графика тоже. Я сам поразился - недавно запустив его, я и бликзо не увидел того очаровния, что было раньше. Увы, после кризиса, леса обливиона не катят.
Вот правила (на форуме), возможно, противоречат здравому смыслу (с) P_Gman
Old Post 20-04-2008 16:52
ShOOt_niK отсутствует Посмотреть данные 'ShOOt_niK' Отправить Приватное Сообщение для 'ShOOt_niK' Найти другие сообщения 'ShOOt_niK' Добавить ShOOt_niK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Shock Trooper
(dont use hax fag lol)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 2552 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #712954
Ну, начать мне надо было с того, что я играю в сталкер на статике и мне вполне приятно. В кризис не играл. Щас смотрел на диске ЛКИ - страшно понравилось. И мне нравятся пйзажи НФСА2. Как думаете, человеку с такими извращенными понятиями о прекрасном понравится картинка?
Отец-подрывник на карте Turbine, злостный солдат и просто прикольный хевик.
"Аямхевивепонсгай"
"Я ваша кровавая черная сказочка с охренительно печальным концом!"
Вот ты, Эллис, не видишь танка? И я не вижу... А он есть. (с) Ник.
Ничто не разжигает ненависть к нубам так, как ДЦ4 и ТП5.
Old Post 20-04-2008 17:42
Shock Trooper отсутствует Посмотреть данные 'Shock Trooper' Отправить Приватное Сообщение для 'Shock Trooper' Найти другие сообщения 'Shock Trooper' Добавить Shock Trooper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #712977
Цитата:
Оригинальное сообщение от Shock Trooper
Ну, начать мне надо было с того, что я играю в сталкер на статике и мне вполне приятно. В кризис не играл. Щас смотрел на диске ЛКИ - страшно понравилось. И мне нравятся пйзажи НФСА2. Как думаете, человеку с такими извращенными понятиями о прекрасном понравится картинка?


Оффтоп:

Поиграй лучше в Assassin's Creed, эта игра одна из немногих, где можно просто встать и любоваться пейзажем, конечно, на максах не пойдет, но даже на минимуме полюбоваться там есть на что. Крайзис я на 6600 пробовал, отлично шла на средних граф. настройках, тормозила только на последнем уровне. Правда, Крайзис не та игра, которую можно пролететь на одном дыхании, она для этого скучна. И Ведьмака установить попробуй, пусть пойдет с тормозами, но пропускать такую игру - грех.
ЗЫ. Объясни нубу что такое "НФСА2" (желательно в приват ибо оффтопить тут долго не надо).
Автор MODs-Inside
Old Post 20-04-2008 19:09
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shock Trooper
(dont use hax fag lol)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 2552 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #712983
Ну, лично меня просто притягивает мир игры, плюс сестра фанатеет. Просто боюсь тормозов или откровенно плохой картинки. Например, поставил демку кразис, так она без тормозов выдала просто отвратную картинку, хуже чем в Фар Край, а кстати графа в фар край мне очень нравилась (в отличие от всего остального).
ЗЫ. НФСА2 это транскрипция. Можешь заменить на НФСУ2 или НФС:А2. Так понятней?
Отец-подрывник на карте Turbine, злостный солдат и просто прикольный хевик.
"Аямхевивепонсгай"
"Я ваша кровавая черная сказочка с охренительно печальным концом!"
Вот ты, Эллис, не видишь танка? И я не вижу... А он есть. (с) Ник.
Ничто не разжигает ненависть к нубам так, как ДЦ4 и ТП5.
Old Post 20-04-2008 19:24
Shock Trooper отсутствует Посмотреть данные 'Shock Trooper' Отправить Приватное Сообщение для 'Shock Trooper' Найти другие сообщения 'Shock Trooper' Добавить Shock Trooper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shock Trooper
(dont use hax fag lol)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 2552 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #713176
Народ, ну ответьте уже! Будет тормозить или нет?
Отец-подрывник на карте Turbine, злостный солдат и просто прикольный хевик.
"Аямхевивепонсгай"
"Я ваша кровавая черная сказочка с охренительно печальным концом!"
Вот ты, Эллис, не видишь танка? И я не вижу... А он есть. (с) Ник.
Ничто не разжигает ненависть к нубам так, как ДЦ4 и ТП5.
Old Post 21-04-2008 11:47
Shock Trooper отсутствует Посмотреть данные 'Shock Trooper' Отправить Приватное Сообщение для 'Shock Trooper' Найти другие сообщения 'Shock Trooper' Добавить Shock Trooper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Майор Пейн
(How stupid that was...)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Default State/Default City
Написал: 2412 сообщений

Оценка: 74 Votes 74 чел.

Сообщение #713196
Закат/восход и звездное небо будет красиво практически на любой более-менее современной видеокарте. Проблемы на 6600 начнутся с включение самозатенения персонажей, сглаживания и теней от травы и деревьев. в 1024х768 с 2х АА играть сможешь ,проверено лично)
Отсюда, мать твою, выход только через крышу
Old Post 21-04-2008 12:21
Майор Пейн отсутствует Посмотреть данные 'Майор Пейн' Отправить Приватное Сообщение для 'Майор Пейн' Найти другие сообщения 'Майор Пейн' Добавить Майор Пейн в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shock Trooper
(dont use hax fag lol)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 2552 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #713238
2х АА! Да это ж просто здорово! Пойду за золотым изданием. А тени мне не особо важны.
Отец-подрывник на карте Turbine, злостный солдат и просто прикольный хевик.
"Аямхевивепонсгай"
"Я ваша кровавая черная сказочка с охренительно печальным концом!"
Вот ты, Эллис, не видишь танка? И я не вижу... А он есть. (с) Ник.
Ничто не разжигает ненависть к нубам так, как ДЦ4 и ТП5.
Old Post 21-04-2008 13:48
Shock Trooper отсутствует Посмотреть данные 'Shock Trooper' Отправить Приватное Сообщение для 'Shock Trooper' Найти другие сообщения 'Shock Trooper' Добавить Shock Trooper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
IwanS
(Сисадмин)

Зарегистрирован: Aug 2007
Проживает: Россия/Прохладный
Написал: 154 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #713424
Цитата:
в 1024х768 с 2х АА играть сможешь ,проверено лично)

Уверен? У меня 8500GT и с указанными настройками подтормаживает. Включено HDR, полный рендеринг (всмысле и трава и деревья показываются), ну и максимальная детализация отдельных объктов. Качество текстур среднее.

P.S: чтобы увидеть действительно красивое звездное небо, эффекты погоды и т.п. - придется доставлять кучу разных дополнений... Встроенные Oblivion'овские эффекты "просто хороши", но не лучшие.
Old Post 22-04-2008 04:50
IwanS отсутствует Посмотреть данные 'IwanS' Отправить Приватное Сообщение для 'IwanS' Посетить домашнюю страничку IwanS Найти другие сообщения 'IwanS' Добавить IwanS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #737446
люди, а кто играл с геймпадом в нее? У мну геймпад Logitech, все нормально, но он не хочет делать обзор А передвигается и т.п. нормально
Old Post 22-06-2008 20:44
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
xxTpynxx
(Freelancer)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 710 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Сообщение #737652
Я играл, но она (как и большинство игр сейчас) заточена под использование Xbox 360 Controller. Чтобы начал работать логитековский геймпад придется изворачиваться. Оно того не стоит
Навигатор игрового мира - www.gamenavigator.ru
Old Post 23-06-2008 13:15
xxTpynxx отсутствует Посмотреть данные 'xxTpynxx' Отправить Приватное Сообщение для 'xxTpynxx' Найти другие сообщения 'xxTpynxx' Добавить xxTpynxx в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 01:06.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены