Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
fingal
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 937 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #811799
Сори если что, не ожидал встретить здесь таких людей. А свою политику корбиновцы обьясняют нагрузкой на сеть (во что я очень слабо верю). Вот цитата техподдержки с корбиновского форума:
Цитата:
своими флудящми игрущками вы можете заметно ухудшить работу всего сегмента в районе (а в договоре есть пункт по поводу нарушения нормального функционирования сети). Вам понравится, если, позвоня в ТП и жалуясь на медленную скорость, Вы услышите что-то, а-ля, "да у Вас тут сосед флудит, ничего не можем сделать - вот выключит комп и все будет ок"

Поправил fingal 17-01-2009 в 14:11

Old Post 17-01-2009 13:50
fingal отсутствует Посмотреть данные 'fingal' Отправить Приватное Сообщение для 'fingal' Найти другие сообщения 'fingal' Добавить fingal в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
NRJ
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 162 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #811816
Меня корбиновцы так же забанили на 24 часа, а в тех. поддержке говорят, что это типо из-за вирусов на моем компе. Хотя я даже L4D не запускал...
Ну что можно сказать о гранате?
Если даже ты её не держал в руках, то наверняка знаешь, если сорвать кольцо, жахнет - мало не покажется, поэтому не забудь её подальше бросить.
Old Post 17-01-2009 15:08
NRJ отсутствует Посмотреть данные 'NRJ' Отправить Приватное Сообщение для 'NRJ' Найти другие сообщения 'NRJ' Добавить NRJ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Segr
(Администратор)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Одинцово
Написал: 7941 сообщений

Оценка: 262 Votes 262 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #814205
Цитата:
Оригинальное сообщение от Vitaliy Genkin
просто надо запретить игре слать мультикасты.

Мы легко могли бы в настройки Left 4 Dead добавить такую опцию, можем и другую опцию добавить, чтобы отключить поиск серверов в Стим-группах или локальной сети или друзей и т.п., если из-за этого людям отключают интернет!

Непонятно для чего при поиске серверов в Стим-группах слать броадкасты?
С поиском серверов в локальной сети - понятно.
Насколько я понимаю броадкасты в других играх от валве возникали только в браузере серверов, и проблем с нагрузкой на сеть небыло вообще.
А L4D рассылает эти пакеты безусловно.
Добавление отключения поиска в локальной сети решило бы проблему с "нашими" провайдерами.

Цитата:
Left 4 Dead обычно шлёт два маленьких мультикаст-пакета каждые десять секунд в локалку, поэтому я не верю, что это создаёт сколь угодно заметный трафик в сети. Странная идея отключать интернет за мультикаст-пакеты... Ну да ладно, будет опция.

ну у нас такие провайдеры, вместо того чтобы просто запретить на оборудовании мешающие им броадкасты он борятся с отдельностоящими ветряными мельницами.
Old Post 24-01-2009 11:20
Segr отсутствует Посмотреть данные 'Segr' Отправить Приватное Сообщение для 'Segr' Посетить домашнюю страничку Segr Найти другие сообщения 'Segr' Добавить Segr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
6opoga
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: /
Написал: 159 сообщений

Сообщение #820135
в воскресенье поставил себе Л4Д, после 15 минут игры в синглплеер отрубили мне канал, до этого уже читал на форумах, как корбина людям из-за игры доступ в сеть блокирует, поэтому в чем дело сразу догадался ) ..вобщем после пары звонков в техподдержку канал мне разблокировали ..играю щас только с ботами сингл, интернет вырубаю вместе с локалкой, сегодня в настройках игры отключил одну опцию-поиграл около получаса не отключая интернет--вроде нормально, не забанили ) ..но это хрень конечно--играть и ждать всё время что опять отключат ..фаерволл дополнительно неохота ставить ..хз вобщем
надо всем в вэлв писать

Поправил 6opoga 13-04-2009 в 14:16

Old Post 10-02-2009 02:16
6opoga отсутствует Посмотреть данные '6opoga' Отправить Приватное Сообщение для '6opoga' Найти другие сообщения '6opoga' Добавить 6opoga в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ShuMi
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/Воронеж
Написал: 138 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #820151
Странный у вас провайдер... Какое ему дело, чем вы канал забиваете? Вы платите деньги, он предоставляет доступ. А если вы качаете что-то забив весь канал - это тоже бан? А отмазка будет - у вас сосед сейчас торрент включил, поэтому весь район тормозит. Посоветуйте им расширить канал лучше, чем сидеть следить за каждым клиентом, че он там качать начал.
Old Post 10-02-2009 06:17
ShuMi отсутствует Посмотреть данные 'ShuMi' Отправить Приватное Сообщение для 'ShuMi' Найти другие сообщения 'ShuMi' Добавить ShuMi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
fingal
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 937 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #820166
Цитата:
Оригинальное сообщение от 6opoga
в воскресенье поставил себе Л4Д, после 15 минут игры в синглплеер отрубили мне канал, до этого уже читал на форумах, как корбина людям из-за игры доступ в сеть блокирует, поэтому в чем дело сразу догадался ) ..вобщем после пары звонков в техподдержку канал мне разблокировали ..играю щас только с ботами сингл, интернет вырубаю вместе с локалкой, сегодня в настройках игры отключил одну опцию-поиграл около получаса не отключая интернет--вроде нормально, не забанили ) ..но это хрень конечно--играть и ждать всё время что опять отключат ..фаерволл дополнительно неохота ставить ..хз вобщем
надо всем в вэлв писать ..и акеллу ) чтоб они им тоже на мозг капали

Насчёт ботов и сингла это ничего не меняет. Флуд не идёт во время игры (будь это сингл или онлайн) Как уже говорилось игра флудит только в главном меню. После 5 - 10 минут нахождения там, сеть отубают. Первый раз на 24 часа, в последущие до тех пор пока не позвонишь тп ругаться
Old Post 10-02-2009 09:02
fingal отсутствует Посмотреть данные 'fingal' Отправить Приватное Сообщение для 'fingal' Найти другие сообщения 'fingal' Добавить fingal в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
АрТи
(Я-вездесущ)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Россия/Старый Оскол
Написал: 37 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #820190
Охренеть!!!что у вас за провайдер?!Отстой!Я живу в г.Старый Оскол пользуюсь домолинком и нармально всё работает(безлемитка)Мне кажется что лучше всего сменить провайдера!!!!!
Old Post 10-02-2009 10:55
АрТи отсутствует Посмотреть данные 'АрТи' Отправить Приватное Сообщение для 'АрТи' Посетить домашнюю страничку АрТи Найти другие сообщения 'АрТи' Добавить АрТи в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
6opoga
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: /
Написал: 159 сообщений

Сообщение #820228
Цитата:
Оригинальное сообщение от fingal
Насчёт ботов и сингла это ничего не меняет. Флуд не идёт во время игры (будь это сингл или онлайн) Как уже говорилось игра флудит только в главном меню. После 5 - 10 минут нахождения там, сеть отубают. Первый раз на 24 часа, в последущие до тех пор пока не позвонишь тп ругаться


это радует! теперь можно играть не парясь )

Цитата:
Оригинальное сообщение от АрТи
Охренеть!!!что у вас за провайдер?!Отстой!Я живу в г.Старый Оскол пользуюсь домолинком и нармально всё работает(безлемитка)Мне кажется что лучше всего сменить провайдера!!!!!


корбина ) ..мне лично менять нет смысла, этот провайдер--лучшее что есть у нас в округе ..да и вобще неплох имхо
Old Post 10-02-2009 13:17
6opoga отсутствует Посмотреть данные '6opoga' Отправить Приватное Сообщение для '6opoga' Найти другие сообщения '6opoga' Добавить 6opoga в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Котофей
(манул)

Зарегистрирован: Aug 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 221 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #842542
http://forums.steampowered.com/foru...;postcount=2369

Цитата:
We have addressed this issue specifically for Russian Corbina users.

Please, add the following setting:

+net_allow_multicast 0

to your launch options. This will not send broadcast packets, but will also not show you your friends playing on LAN or LAN dedicated servers.

-Vitaliy


Короче, вот официальная блокировка флуда от Valve без всяких настроек фаерволлов:

Кликаете в Стиме на Left 4 Dead правой кнопкой, выбираете "Свойства" ("Properties"). Далее кнопка "Set Launch Options" ("Установить параметры запуска" или как там в русском).
Там пишете

+net_allow_multicast 0

Кликаете "OK", "Close". Теперь сетевой флуд на 255.255.255.255 отключён.
Old Post 13-04-2009 11:19
Котофей отсутствует Посмотреть данные 'Котофей' Отправить Приватное Сообщение для 'Котофей' Найти другие сообщения 'Котофей' Добавить Котофей в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ModeZt
(Dr. hamster)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: /Москва
Написал: 2069 сообщений

Оценка: 65 Votes 65 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #842550
Спасибо, Котофей. Добавлю в шапку темы.
Old Post 13-04-2009 11:49
ModeZt отсутствует Посмотреть данные 'ModeZt' Отправить Приватное Сообщение для 'ModeZt' Найти другие сообщения 'ModeZt' Добавить ModeZt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
fingal
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 937 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #842684
С этим перестаёт отображаться свой сервер в друзьях
Old Post 13-04-2009 16:08
fingal отсутствует Посмотреть данные 'fingal' Отправить Приватное Сообщение для 'fingal' Найти другие сообщения 'fingal' Добавить fingal в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ShEmA
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 61 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #842764
У меня акадо,думаю перейти на корбину ,увидел эту траблу..теперь сомнения у меня появились
Check me
Old Post 13-04-2009 17:44
ShEmA отсутствует Посмотреть данные 'ShEmA' Отправить Приватное Сообщение для 'ShEmA' Найти другие сообщения 'ShEmA' Добавить ShEmA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
6opoga
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: /
Написал: 159 сообщений

Сообщение #842917
да спасибо, Котофей! запостил я копипаст этого на форуме корбины тоже
Old Post 13-04-2009 23:19
6opoga отсутствует Посмотреть данные '6opoga' Отправить Приватное Сообщение для '6opoga' Найти другие сообщения '6opoga' Добавить 6opoga в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rus1994
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Россия/Москва
Написал: 515 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #842920
Цитата:
Оригинальное сообщение от Тим
значит ты не знаешь что такое "акадо" карбина это бох посравнению с акадо..


0_o у меня акадо уже как полгода,и телек и нет и всё отлично,бывают конечно перебои, и то только один месяц,у мох друзей была корбина...это жесть полная им нет отключали по полной постоянные лаги сам наблюдал,да и сами опереторы тоже...конешно...мне друг расказывал у него нет отрубили на два дня(была у корбины проблема) но когда туда позвонил ему сказали что он типо рассылал вирус и поэтому его отключили,пару моих друзей скачали властелин колец онлайн и гамали по сетке ,та же фигня была что и с л4д...сам в своё время хотел подключится к корбине,из за локалки,но я даже рад что не удалось
Старое покление успешно тянет новое за собой в могилу... Особенно девушек. Язычники хреновы. Ненавижу совок всей душой. Ни капли высокого одно дерьмо да стук дерева по бошке да темнота да желтые окна, невыносимость, инцест, пошлость, насилие, крики которые заглушают реальные крики о помощи.Чтобы вы все провалились... в бездну. И еще это быдло, которое не видит прекрасного а если и видит то уничтожает если не прямо то косвенно. И еще этот естественный отбор... Придурки жизни!

Эти вол4ата сильны только в стае. Они стеpеотипны и слабы. Стеpеотипы - их l'wiapon. Наше - knowlezz и уmение. Вы думаете что эта прекрасная и скромная отличница в очках - шлюха и They реализуют Yours мечты. Они увезут ее в теплые a place Если повезет - попадет в гарем - если нет fuck and kill Если вы еще a little child - не рвите сердце ОНО еще вам пригодится. Я сошел с ума... какая досада ^_______^ Кстати эти volves сами могли стать челоВЕКами... эх если be да каbe
Old Post 14-04-2009 00:22
Rus1994 отсутствует Посмотреть данные 'Rus1994' Отправить Приватное Сообщение для 'Rus1994' Посетить домашнюю страничку Rus1994 Найти другие сообщения 'Rus1994' Добавить Rus1994 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
fingal
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 937 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #842982
Цитата:
Оригинальное сообщение от Rus1994
0_o у меня акадо уже как полгода,и телек и нет и всё отлично,бывают конечно перебои, и то только один месяц,у мох друзей была корбина...это жесть полная им нет отключали по полной постоянные лаги сам наблюдал,да и сами опереторы тоже...конешно...мне друг расказывал у него нет отрубили на два дня(была у корбины проблема) но когда туда позвонил ему сказали что он типо рассылал вирус и поэтому его отключили,пару моих друзей скачали властелин колец онлайн и гамали по сетке ,та же фигня была что и с л4д...сам в своё время хотел подключится к корбине,из за локалки,но я даже рад что не удалось

Зависит от того как повезёт, и от конкретного оборудования в конкретном доме в том числе. Я столкнулся с приличным говном как со стороны акадо (к которой меня подключили вообще не по своей воле в момент поглощения ею миг-телекома) так и корбины. Поэтому сложно сказать что хуже
Old Post 14-04-2009 08:47
fingal отсутствует Посмотреть данные 'fingal' Отправить Приватное Сообщение для 'fingal' Найти другие сообщения 'fingal' Добавить fingal в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 06:09.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены