Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
А Вы играете на фрустиках, конфоглах и прочей дребедени?!
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
Да, только на них и играю
7 12.50%
Да, иногда
11 19.64%
Нет, скучные моды
16 28.57%
Нет, для меня это слишком сложно
6 10.71%
Эт че?..
16 28.57%
Всего: 56 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
C-J
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Дания/Denmark
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 117 Votes 117 чел.

Сообщение #966163
Какой ужос, Наш котик всего за 30 часов научился играть как мегапро. Мне бы такие высокие навыки обучения ^_^

Цитата:
Если руки растут не совсем из задницы, то умереть на дефолте в версусе невозможно.
Зайди и побегай на нубопаблике, ты будешь удивлён. Если тебя в 20 метрах жрёт хантер, то побежит спасать тебя разве что десяток-другой бомжей а не своя команда. До них пока дойдёт что тебя жрёт хантер, у тебя будет 50-100 хп, тебя заблюёт бумер, плюнет плевала, и случится невозможное.

Но я думаю ты такой про что тебя ни разу на пабе не убивали не смотря на то что остальные трое в команде - тупые дегенераты без звука и аур ; от тебя ханты, жокеи и прочая зараза бежит в ужасе


PS: Извините, не удержался, слишком много пЫщщного пафоса -_-
Установка и настройка сервера: Left 4 Dead, Left 4 Dead 2
(тема не обновляется)

Поправил C-J 26-05-2010 в 14:25

Old Post 26-05-2010 14:19
C-J отсутствует Посмотреть данные 'C-J' Отправить Приватное Сообщение для 'C-J' Найти другие сообщения 'C-J' Добавить C-J в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
V1SoR
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2009
Проживает: /
Написал: 313 сообщений

Оценка: 29 Votes 29 чел.

Сообщение #966165
Солидарен, мистер Сидодиджей(c) Jizzy B
Цитата:
Оригинальное сообщение от Tartuga
Мне кажется было бы гораздо полезнее если бы кто-нибудь дал ссылки на конфогл, фрустик, написал вкратце что это такое, чем одно отличается от другого, с чем едят и пр.
С целью, так сказать, популяризации.

Хорошая идея, кэп. Одного взгляда на превалирующий ответ в опросе является для меня достаточной мотивацией. Будет сделано.
In'KoT : я волнуюсь как первоклассница на первом сексе
In'Оо : первокласница?
In'KoT : да
In'Оо : педофил Д
Old Post 26-05-2010 14:41
V1SoR отсутствует Посмотреть данные 'V1SoR' Отправить Приватное Сообщение для 'V1SoR' Найти другие сообщения 'V1SoR' Добавить V1SoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Desu4dead
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: /
Написал: 1046 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #966169
>>Помнится, за вторую карту дк на дефолте мы сделали 28 инкапов, это было самое запоминающееся.

При этом среди сурвов был одмин, ага. А у нас аптек не было, хоть тресни.

Да, уменьшите конфигом количество аптек на уровне до четырех. На коротких рашах убрать вообще. Дефиб один на карту. За единожды полечившегося -25 очков. Сколько угодно вариантов конфигурации, но конфиги идут по пути наименьшего сопротивления.

Это как из ваза делать спортивную машину. Вроде бы и едет почти как настоящие(но вот не хватает), а ездить неудобно, не каждый управлять сможет, да и все повыкидывать пришлось. И по сути тот же ваз.
Old Post 26-05-2010 15:03
Desu4dead отсутствует Посмотреть данные 'Desu4dead' Отправить Приватное Сообщение для 'Desu4dead' Найти другие сообщения 'Desu4dead' Добавить Desu4dead в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KoT [EoD]
(Олень Белокрылый)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Россия/Крыжополь
Написал: 458 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #966172
Цитата:
Оригинальное сообщение от C-J
Какой ужос, Наш котик всего за 30 часов научился играть как мегапро. Мне бы такие высокие навыки обучения ^_^

Зайди и побегай на нубопаблике, ты будешь удивлён. Если тебя в 20 метрах жрёт хантер, то побежит спасать тебя разве что десяток-другой бомжей а не своя команда. До них пока дойдёт что тебя жрёт хантер, у тебя будет 50-100 хп, тебя заблюёт бумер, плюнет плевала, и случится невозможное.

Но я думаю ты такой про что тебя ни разу на пабе не убивали не смотря на то что остальные трое в команде - тупые дегенераты без звука и аур ; от тебя ханты, жокеи и прочая зараза бежит в ужасе


PS: Извините, не удержался, слишком много пЫщщного пафоса -_-


Я, кажеццо, упоминул про тиммейтов, не? Глазки протри, непафосный про из хс++
In'KoT

Кот (00:50:59 8/02/2010)
прикинь на форуме нашейлайф зарегиться под ником "яйца". Написать пост и отредактировать.
Кот (00:51:15 8/02/2010)
Снизу будет написано "Поправил яйца" и дата

Рекламка- eod.su -Обитель Зла

"Доверие к людям- ошибка программ" (с) Дельфин
Old Post 26-05-2010 15:17
KoT [EoD] отсутствует Посмотреть данные 'KoT [EoD]' Отправить Приватное Сообщение для 'KoT [EoD]' Посетить домашнюю страничку KoT [EoD] Найти другие сообщения 'KoT [EoD]' Добавить KoT [EoD] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WindowzVist
(Школота следит за тобой!)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Россия/Павловский Посад
Написал: 688 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #966192
Цитата:
Оригинальное сообщение от C-J
Какой ужос, Наш котик всего за 30 часов научился играть как мегапро. Мне бы такие высокие навыки обучения ^_^

Зайди и побегай на нубопаблике, ты будешь удивлён. Если тебя в 20 метрах жрёт хантер, то побежит спасать тебя разве что десяток-другой бомжей а не своя команда. До них пока дойдёт что тебя жрёт хантер, у тебя будет 50-100 хп, тебя заблюёт бумер, плюнет плевала, и случится невозможное.

Но я думаю ты такой про что тебя ни разу на пабе не убивали не смотря на то что остальные трое в команде - тупые дегенераты без звука и аур ; от тебя ханты, жокеи и прочая зараза бежит в ужасе


PS: Извините, не удержался, слишком много пЫщщного пафоса -_-

YeaeeeeeH!!! Егорка в своём стиле двойных стандартов Не ты ли писал не менее пафосные посты об "анальной каре" 4 якобы друзей?
Цитата:
Я, кажеццо, упоминул про тиммейтов, не? Глазки протри, непафосный про из хс++

Открываем блог Айра, читаем:

"HS давно уже pineapple revenge.
Шиноби нет, да и играть с ним я не хочу из-за принципиально разногласия в том, как мы относимся к противнику.
Инку либо пох, либо обстоятельства не позволяют играть. Так и так, он не тащит.
Егор вообще на замене.
Фудо закончил с он-лайн играми.
Генус один стабильно играет.
Мне самому лефт надоел. Каждую неделю я перед вопросом "бросить сейчас или на следующей?".
"Нет судьбы кроме той, что мы сами творим..." (с) Джон Коннор, Терминатор: Да Придёт Спаситель
"А где, эт самое, схемы, характеристики?!" (с) препод Савин
Old Post 26-05-2010 17:13
WindowzVist отсутствует Посмотреть данные 'WindowzVist' Отправить Приватное Сообщение для 'WindowzVist' Найти другие сообщения 'WindowzVist' Добавить WindowzVist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
C-J
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Дания/Denmark
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 117 Votes 117 чел.

Сообщение #966209
Цитата:
Не ты ли писал не менее пафосные посты об "анальной каре" 4 якобы друзей?
Открытые профили, все друг у друга во френдах. Это не друзья? Пафосное УГ которое сидит в лобби и ждёт серьёзной игры и мяса, иногда с тегами, будучи покараным - ливает на второй карте или кикает/банит всю нашу тиму. Это что по вашему?

Цитата:
Открываем блог Айра, читаем:
Я тоже могу вести свой блог и писать там что захочу. Кроме того у аира особый взгляд на меня , и тебя это никак не волнует.

И тема то о киберспорте? Или о том какой я мегануб? И почему у тебя каждый пост в стиле ЛОЛ !!!!11 ОМГ !!111 ЫЫЫЫ УАХАХА !!!1111одинодин?
Установка и настройка сервера: Left 4 Dead, Left 4 Dead 2
(тема не обновляется)
Old Post 26-05-2010 19:04
C-J отсутствует Посмотреть данные 'C-J' Отправить Приватное Сообщение для 'C-J' Найти другие сообщения 'C-J' Добавить C-J в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
KoT [EoD]
(Олень Белокрылый)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Россия/Крыжополь
Написал: 458 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #966214
Цитата:
Оригинальное сообщение от C-J
Открытые профили, все друг у друга во френдах. Это не друзья? Пафосное УГ которое сидит в лобби и ждёт серьёзной игры и мяса, иногда с тегами, будучи покараным - ливает на второй карте или кикает/банит всю нашу тиму. Это что по вашему?

Я тоже могу вести свой блог и писать там что захочу. Кроме того у аира особый взгляд на меня , и тебя это никак не волнует.

И тема то о киберспорте? Или о том какой я мегануб? И почему у тебя каждый пост в стиле ЛОЛ !!!!11 ОМГ !!111 ЫЫЫЫ УАХАХА !!!1111одинодин?


Трудно сказать о чем тема, если ты сводишь все посты к паблику, к которому привык. Причем тут паблик, если тема про киберспорт? Киберспортивного паблика никогда не было и не будет, там в основном или не очень хорошо играющие френды, или же совсем только купившие игру, и в этой теме предлагаю рассматривать минимум френдлобби.

А выделенное просто в избранное xD
In'KoT

Кот (00:50:59 8/02/2010)
прикинь на форуме нашейлайф зарегиться под ником "яйца". Написать пост и отредактировать.
Кот (00:51:15 8/02/2010)
Снизу будет написано "Поправил яйца" и дата

Рекламка- eod.su -Обитель Зла

"Доверие к людям- ошибка программ" (с) Дельфин
Old Post 26-05-2010 19:21
KoT [EoD] отсутствует Посмотреть данные 'KoT [EoD]' Отправить Приватное Сообщение для 'KoT [EoD]' Посетить домашнюю страничку KoT [EoD] Найти другие сообщения 'KoT [EoD]' Добавить KoT [EoD] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
totktonada
(Добрый доктор)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 4047 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Старожил 
Сообщение #966219
Боже, помоему даже споры квакеров о цпма и анриллеров о уткомпе, не вызывали столько лучей поноса...
А всё из-за чего? Из-за того, что кто-то приходит и начинает обьяснять другим, как играть. Насильно делать из людей задротов и, смешное слово, киберспортсменов.
Считаешь ты, что в игре должна быть строго спортивная направленность? Создавай свой сервер, настраивай как считаешь нужным, поддерживай - кому будет интересно - зайдёт, понравится - придёт ещё и пригласит друзей.
А когда по форумам бегает стадо красноглазых и зелёнокожих фанатиков, кричащих "Отключите то, отключите это! Это не спортивно! Играйте только с дополнениями, в настройках и тонкостях которых надо разбираться, тратя время, которое ты выделил для отдыха после работы, но нам пофиг! Ты тоже должен стать киберспортсменом! Ура!!!!", это не вызывает иного желания, чем покрутить пальцем у виска и указать завравшимся детям на дверь.
Другое дело, если предлагаемые фичи действительно полезны. Не усложняют геймплей, а правят недочёты, добавляют удобные функции - тогда все сами постепенно, пусть некое сопротивление всё-равно будет, перейдут на него.
А коли против дополнительных фич так много противников - значит отстой эти ваши конфиги, только поганящие, реально, игру, а не улучшающие её.
Ибо игра - .то только игра. А остальное - самообман, попытка гордиться хоть чем-то и выпендриться.
Old Post 26-05-2010 19:44
totktonada отсутствует Посмотреть данные 'totktonada' Отправить Приватное Сообщение для 'totktonada' Найти другие сообщения 'totktonada' Добавить totktonada в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
V1SoR
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2009
Проживает: /
Написал: 313 сообщений

Оценка: 29 Votes 29 чел.

Сообщение #966232
Золотые слова, Юрий Венедиктович. Особенно последний абзац.
In'KoT : я волнуюсь как первоклассница на первом сексе
In'Оо : первокласница?
In'KoT : да
In'Оо : педофил Д
Old Post 26-05-2010 20:13
V1SoR отсутствует Посмотреть данные 'V1SoR' Отправить Приватное Сообщение для 'V1SoR' Найти другие сообщения 'V1SoR' Добавить V1SoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tipa Sipa-Dripa
(Сварщик (ненастоящий))

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 890 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Сообщение #966233
Цитата:
Оригинальное сообщение от KoT [EoD]
Тысячи аптек и дефибов
СТО ТЫЩЬ МИЛЛЬЁНОВ АПТЕК НА КАЖДОЙ КАРТЕ И СТОЛЬКО ЖЕ ДЕФИБОВ!!! (попробуй доказать обратное )
Я вот не пойму, может люди в другой Лефт играют?! Максимум что я встречал, так это один комплект аптечек на всех не считая тех что на старте.
Что мы имеем? С одной стороны "илиту", которая может убивать только если у противника не будет шансов вылечиться (ну это тупое медленное "давайте потихоньку их понадкусываем, они потом и сдохнут"), а с другой стороны нормальный комплект, когда съедаешь команду противника благодаря продуманным атакам
Old Post 26-05-2010 20:14
Tipa Sipa-Dripa отсутствует Посмотреть данные 'Tipa Sipa-Dripa' Отправить Приватное Сообщение для 'Tipa Sipa-Dripa' Найти другие сообщения 'Tipa Sipa-Dripa' Добавить Tipa Sipa-Dripa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KoT [EoD]
(Олень Белокрылый)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Россия/Крыжополь
Написал: 458 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #966237
Цитата:
Оригинальное сообщение от Tipa Sipa-Dripa
СТО ТЫЩЬ МИЛЛЬЁНОВ АПТЕК НА КАЖДОЙ КАРТЕ И СТОЛЬКО ЖЕ ДЕФИБОВ!!! (попробуй доказать обратное )
Я вот не пойму, может люди в другой Лефт играют?! Максимум что я встречал, так это один комплект аптечек на всех не считая тех что на старте.
Что мы имеем? С одной стороны "илиту", которая может убивать только если у противника не будет шансов вылечиться (ну это тупое медленное "давайте потихоньку их понадкусываем, они потом и сдохнут"), а с другой стороны нормальный комплект, когда съедаешь команду противника благодаря продуманным атакам

Могу посоветовать только поиграть вне паблика. =\

Там, действительно, другой Лефт.
In'KoT

Кот (00:50:59 8/02/2010)
прикинь на форуме нашейлайф зарегиться под ником "яйца". Написать пост и отредактировать.
Кот (00:51:15 8/02/2010)
Снизу будет написано "Поправил яйца" и дата

Рекламка- eod.su -Обитель Зла

"Доверие к людям- ошибка программ" (с) Дельфин
Old Post 26-05-2010 20:31
KoT [EoD] отсутствует Посмотреть данные 'KoT [EoD]' Отправить Приватное Сообщение для 'KoT [EoD]' Посетить домашнюю страничку KoT [EoD] Найти другие сообщения 'KoT [EoD]' Добавить KoT [EoD] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
C-J
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Дания/Denmark
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 117 Votes 117 чел.

Сообщение #966243
Цитата:
Оригинальное сообщение от totktonada
Ибо игра - .то только игра. А остальное - самообман, попытка гордиться хоть чем-то и выпендриться.
Золотые слова. Так называемые про на самом деле сами себе суют палки в колёса и соревнуются кто пройдёт дальше с большим кол-вом палок.
Установка и настройка сервера: Left 4 Dead, Left 4 Dead 2
(тема не обновляется)
Old Post 26-05-2010 20:46
C-J отсутствует Посмотреть данные 'C-J' Отправить Приватное Сообщение для 'C-J' Найти другие сообщения 'C-J' Добавить C-J в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KoT [EoD]
(Олень Белокрылый)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Россия/Крыжополь
Написал: 458 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #966244
Там внизу будет оч много букв, просьба прочитать до конца и вникнуть в суть, если таки решите на него отвечать Иронии тута нету, не ищите.

Я выше писал, что игра на паблике и вне его- разные лефты. По сути так и есть. Вообще, КАЖДЫЙ серьезный конфиг (цево, конфогл 2.0.1, 2.1.6..) вносит не просто изменения- он меняет весь геймплей и заставляет отвыкать от привычных вещей. Те, кто играет редко\не в постоянной команде\только для удовольствия\etc вовсе не обязаны любить и уметь играть конфоглы, и винить в этом никого нельзя, потому что игра меняется. Приведу примеры, много, чтоб было понятно о чем речь.

Ваниль. Обилие аптек, таблеток и всяких кидаемых ништяков. Урон от мили по танку огромен. Если в соперниках команда, а не первый раз друг друга видящие люди, убить кого-то ОЧЕНЬ проблематично- нужно либо огромное везение на танке, чтоб убить сразу четверых за одну атаку, либо мгновенные минусы типа чарджером в окно. Ни одна опытная команда такого сделать с собой не позволит. Паб- да. Френдлобби- может быть. Выше уже нет. В пример тут приведу команду Slepe Losie, поляки, которые очень долго играли ЕСЛ только на ванильном конфиге. Играют они неплохо, и аим и сыгранность есть. Мы играли периш несколько раз с ними, всегда повторялось одно и то же- первые три карты разница была только в уроне. Где-то на 100 очков. Потому что нанести больше, когда у хорошей команды в руках т2, очень трудно. И не надо меня убеждать, что "если не можете знач вы нубы". Значит вы не играли против хороших команд в таких условиях.
Так вот, как дело доходило до 4й карты (на ней минимум лечащих средств, почти нет даже не дефолте)- они умирали. Первая хромота и привет. Ну и мост, конечно.
Еще раз повторю- если вы не в команде, то вы не обязаны вовсе на конфоглах играть, это конфиг исключительно для командных соревнований. За выживших большинство играет хорошо, и сделать что-то на ванили не позволяет сам игровой процесс =\ Конфогл ярче выявляет разницу скилла из-за усложненной игры. Поэтому большая просьба, не надо уговаривать тех, кто лучше разбирается в игре, что их конфоглы- г@вно. Как бы пафосно это не звучало.

Конфоглы.
2.0.1
Более "мягкий", в нем можно обзавестись т2 оружием (порой находится в самом начале аж на всю команду, что сводит игру чуть ли не к ванили), а задача выживших просто дойти. Сложнее ванили в основном наличием танка и отсутствием аптек. Таблетки есть, да, но от третьего инкапа они не спасут. И именно тут уже можно показать слаженные и продуманные атаки, разделять, зажимать в слизи и т.п. Опять же, на ванили всё это можно, но в перерывах между атаками будет хил и все усилия канут в Лету.

2.1.6-ESL T1
Самый суровый на данный момент, насколько я знаю. Оружие только тиер1, то есть хром, помпа, два варианта узи и снайперка с 15-ю патронами. Не густо. Пройти любую карту становится очень сложно и выкладываться надо на полную, а просто дойти уже недостаточно- бонус высчитывается по хп. И тут уже игра сводится к кемперству, планомерному отстрелу зомби и разводу команды соперников.

А теперь проследите "эволюцию" задач команды выживших по конфигам. Им усложняют жизнь, потому что топовые и не очень команды играют за выживших настолько хорошо, что игра зараженными сводится чуть ли не к рандому и удаче.

Мне самому не очень по душе 2.1.6, он убивает уже слишком много фич, имхо, но как соревновательный (!) конфиг он несомненно лучше и более показателен в плане скилла. Я, несмотря на это, предпочитаю играть 2.0.1. По той же причине, по которой вы против любых конфоглов- мне нравятся в нем фичи, которые вырезаны в более поздних версиях.

Надеюсь, моя мысль понятна и будет услышана
In'KoT

Кот (00:50:59 8/02/2010)
прикинь на форуме нашейлайф зарегиться под ником "яйца". Написать пост и отредактировать.
Кот (00:51:15 8/02/2010)
Снизу будет написано "Поправил яйца" и дата

Рекламка- eod.su -Обитель Зла

"Доверие к людям- ошибка программ" (с) Дельфин
Old Post 26-05-2010 21:04
KoT [EoD] отсутствует Посмотреть данные 'KoT [EoD]' Отправить Приватное Сообщение для 'KoT [EoD]' Посетить домашнюю страничку KoT [EoD] Найти другие сообщения 'KoT [EoD]' Добавить KoT [EoD] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
totktonada
(Добрый доктор)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 4047 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Старожил 
Сообщение #966245
Да Услышана и понятна. Настолько, что в суть вник даже я, в л4д практически не играющий. Но зачем это навязывать другим людям? Как, например, очень страстно делает г-н Визор, заочно ставя всех, кому хочется просто побегать, на уровень второсортных отбросов.
Old Post 26-05-2010 21:15
totktonada отсутствует Посмотреть данные 'totktonada' Отправить Приватное Сообщение для 'totktonada' Найти другие сообщения 'totktonada' Добавить totktonada в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Agreend
(DANGER! PORTALS!)

Зарегистрирован: Aug 2008
Проживает: Россия/Самара
Написал: 1148 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #966287
KoT [EoD], спасибо что всё расписал, теперь хоть конкретно знать буду, что это такое. Одно только смутило:
Цитата:
Урон от мили по танку огромен

Ты про -10% здоровья за удар? Так их уже давно заменили на 5%. Теперь бить мили по танку можно, только если танк очень туп, ибо не заметить выжившего который лупит по тебе дубиной очень сложно, и к тому же этот милишник намного больше потеряет, если танк его вовремя заметит. Проще и намного безопасней его из пистолета завалить, чем с палкой на него переть.

Я собственно не против того чтобы команды посильнее собирались и мочили друг друга в более сложных условиях, но называть это киберспортом?! Ну уж нет

Цитата:
Но зачем это навязывать другим людям? Как, например, очень страстно делает г-н Визор, заочно ставя всех, кому хочется просто побегать, на уровень второсортных отбросов.

А каком месте он это делал? Я наверное пропустил.

И да... откуда пришло название "ваниль"?
Лапоть
Old Post 27-05-2010 05:00
Agreend отсутствует Посмотреть данные 'Agreend' Отправить Приватное Сообщение для 'Agreend' Найти другие сообщения 'Agreend' Добавить Agreend в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 11:52.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены