Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
InterH@lfer
(Toxin)

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2233 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Самый любознательный Старожил 
Сообщение #997148
Для поликаунтового пиро важно НЕ идти в лобовую атаку. Вообще о W+M1 забыть. Следует обрести прямые руки и хорошенько постигнуть, что несмотря на то, что скорость переключения оружия увеличилась, какой-то интервал между переключением остался. Ещё совет: газовщик, твой молот - НЕ имбамеч и НЕ огненный топор. Используй его только тогда, когда знаешь, что столкнешься с соперником лицом к лицу.
Порой этот поликаунтовый огнемёт, урон от которого кто-то на форуме назвал "пук младенца", бывает даже важнее стандартного из-за своего плюса с переключением оружия.
Пока играю за этого пиро так, что соотношение счёта-смертей было таково: счёт ровно на десять очков больше смертей. Играю пока что не идеально.
Созданию одной из лучших модификаций к Portal 2 предшествовало это сообщение:
Цитата:
Оригинальное сообщение от gtamod
как sделаtь mашшiну вреmенi s поmошью барашей?????
Old Post 12-11-2010 16:42
InterH@lfer отсутствует Посмотреть данные 'InterH@lfer' Отправить Приватное Сообщение для 'InterH@lfer' Найти другие сообщения 'InterH@lfer' Добавить InterH@lfer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rayko
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: /
Написал: 545 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #997155
Хех. А вот пирос у меня - спайчекер инжеситтер Дегризер - ракетница - кувалда. Основное оружие - ракетница. Много урона такой пирос не нанесет, но метко стреляя из ракетницы и злобно выслеживая шпионом можно оставаться занозой в заднице. Учитывая, что жучки сбиваются с одного удара кувалдой... Очень удобно поджечь шпиона, убить его жучок, а затем убить его же с помощью кувалды.
Old Post 12-11-2010 16:55
Rayko отсутствует Посмотреть данные 'Rayko' Отправить Приватное Сообщение для 'Rayko' Найти другие сообщения 'Rayko' Добавить Rayko в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
InterH@lfer
(Toxin)

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2233 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Самый любознательный Старожил 
Сообщение #997161
Я люблю Вальв за то, что они удовлетоврили все потребности игроков за пироса. Кто любит классический геймплей - тут понятно, берёт стандартное оружие или огнемёт+дробовик+огненный топор. Кто любит засады - дожигатель. Кто любит подгадить издалека или добить уже горящего - ракетница. Кто любит помогать инжам - дигризер-ракетница-Крушитель. Кто любит с визгом "кий-я" выходить из засады и добивать дробовиком+молотом горящих соперников, кого раздражали Солдаты и Скауты - берут полный сет.
ЗЫ Пожалуй, главная проблема сейчас лично для меня - демомены-рыцари с щитом-мечом или топором.
Созданию одной из лучших модификаций к Portal 2 предшествовало это сообщение:
Цитата:
Оригинальное сообщение от gtamod
как sделаtь mашшiну вреmенi s поmошью барашей?????
Old Post 12-11-2010 17:10
InterH@lfer отсутствует Посмотреть данные 'InterH@lfer' Отправить Приватное Сообщение для 'InterH@lfer' Найти другие сообщения 'InterH@lfer' Добавить InterH@lfer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Teod
(На подхвате)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: random_state/default_city
Написал: 4325 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #997165
Цитата:
Оригинальное сообщение от InterH@lfer
ЗЫ Пожалуй, главная проблема сейчас лично для меня - демомены-рыцари с щитом-мечом или топором.
У тебя же дегризер, а не бэкбёрнер. Толкай гадов - они так беспомощны со своей рукопашкой, когда не могут подойти.
The Cake is a Pie!
Old Post 12-11-2010 17:18
Teod отсутствует Посмотреть данные 'Teod' Отправить Приватное Сообщение для 'Teod' Найти другие сообщения 'Teod' Добавить Teod в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KorDen
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: /
Написал: 1729 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #997173
Цитата:
Оригинальное сообщение от Rayko
Хех. А вот пирос у меня - спайчекер инжеситтер Дегризер - ракетница - кувалда. Основное оружие - ракетница. Много урона такой пирос не нанесет, но метко стреляя из ракетницы и злобно выслеживая шпионом можно оставаться занозой в заднице. Учитывая, что жучки сбиваются с одного удара кувалдой... Очень удобно поджечь шпиона, убить его жучок, а затем убить его же с помощью кувалды.


Аналогично, ток я подожгу спая, скину жучок с турели, потом с остальных построек рядом, а там можно и дальше спайчекить (того обычно прибивает турель), если турелей нет, но есть раздатчик то обязательно его разблочить, и прибить спая...
Old Post 12-11-2010 17:57
KorDen отсутствует Посмотреть данные 'KorDen' Отправить Приватное Сообщение для 'KorDen' Найти другие сообщения 'KorDen' Добавить KorDen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Darth Phoenix
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russian Federation/
Написал: 240 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #997224
Камрады, а знает ли кто -пофиксили ли баг со сбиванием кувалдой жучка с телепорта? А то раньше сбивался кувалдой только с одной стороны и можно было так ненароком подлжить инжу свинью - сбил раньше него жучок и другая сторона телепорта ломалась.
Grizzled Veteran - Team Fortress 2
Рюкзак

Русская озвучка TF2 - ересь!
Перевод "Буки" - ересь!
No-crit и fastresp сервера - ересь!
Old Post 13-11-2010 06:25
Darth Phoenix отсутствует Посмотреть данные 'Darth Phoenix' Отправить Приватное Сообщение для 'Darth Phoenix' Найти другие сообщения 'Darth Phoenix' Добавить Darth Phoenix в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Rymdreg
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Франция/Милан
Написал: 2083 сообщений

Сообщение #997235
Цитата:
Оригинальное сообщение от InterH@lfer
ЗЫ Пожалуй, главная проблема сейчас лично для меня - демомены-рыцари с щитом-мечом или топором.
Отбросил сжатым воздухом и из дробовика же ._.
Ник читается как Рюмдрег.

4 коровки для айдла. 2 свои, 2 дарёные. Каждую неделю по 3 рафинада... И уже 4-я (!!1) рандомная шляпка :З

Мой Steam.
Old Post 13-11-2010 08:57
Rymdreg отсутствует Посмотреть данные 'Rymdreg' Отправить Приватное Сообщение для 'Rymdreg' Найти другие сообщения 'Rymdreg' Добавить Rymdreg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KorDen
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: /
Написал: 1729 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #997302
Цитата:
Оригинальное сообщение от Darth Phoenix
Камрады, а знает ли кто -пофиксили ли баг со сбиванием кувалдой жучка с телепорта? А то раньше сбивался кувалдой только с одной стороны и можно было так ненароком подлжить инжу свинью - сбил раньше него жучок и другая сторона телепорта ломалась.


Кажись нет... я всегда когда разблокирую норм телепорт (до этого работал) обычно уже не работает (то есть по идее сбивается один)
Old Post 13-11-2010 13:56
KorDen отсутствует Посмотреть данные 'KorDen' Отправить Приватное Сообщение для 'KorDen' Найти другие сообщения 'KorDen' Добавить KorDen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hadgehog
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 332 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #997453
Цитата:
Оригинальное сообщение от Darth Phoenix
Камрады, а знает ли кто -пофиксили ли баг со сбиванием кувалдой жучка с телепорта? А то раньше сбивался кувалдой только с одной стороны и можно было так ненароком подлжить инжу свинью - сбил раньше него жучок и другая сторона телепорта ломалась.


Это вроде и не баг...
Но да, сбивается только один.
Я поэтому пироманом если вижу засапаный ТП, всегда жду пока хитов вообще не будет (на случай вдруг инж успеет прибежать и спасти оба), и сбиваю только когда уже точно не прдет, чтоб остался хоть один ТП.

У нового огнемета, кстати, -25% к afterburn'у, прямой урон у него как у простого огнемета.
Old Post 14-11-2010 08:39
Hadgehog отсутствует Посмотреть данные 'Hadgehog' Отправить Приватное Сообщение для 'Hadgehog' Найти другие сообщения 'Hadgehog' Добавить Hadgehog в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
InterH@lfer
(Toxin)

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2233 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Самый любознательный Старожил 
Сообщение #997476
Кто, кроме меня, всерьёз играет поликаунтовым пиро (полный сет) - отзовитесь, у вас наверняка найдутся мысли, которые не возникли у меня.
Созданию одной из лучших модификаций к Portal 2 предшествовало это сообщение:
Цитата:
Оригинальное сообщение от gtamod
как sделаtь mашшiну вреmенi s поmошью барашей?????
Old Post 14-11-2010 10:34
InterH@lfer отсутствует Посмотреть данные 'InterH@lfer' Отправить Приватное Сообщение для 'InterH@lfer' Найти другие сообщения 'InterH@lfer' Добавить InterH@lfer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gruzin
(Пошащликуем?? :D)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Прэкрасные горы Кавказа/Облака/самая високая гора/уютный домик над обривом
Написал: 2977 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #1007319
Кстати, в последнее время заметил, что в рукопашке (чего уж говорить про недавно вышедшую средневековую карту) стандартный топор поджигателя стал выглядит очень даже удобным и мощным в части использования!!

Оно ничем не обособлено, ограничений не имеет, наносит достаточный урон, но что мне больше всего нравится при случайном крите "высвобождает душу" любого класса противника с одного удара (кроми пулемётчика, конечно)!!..
Криты, конечно же, случайны, поэтому в постоянной рукопашной схватке огромную роль играет белая полоса удач, которая может принести вам три-четыре и более подряд побед над противником, не потратив и единицы здоровья!!
Если же чёрная полоса всё-таки настигнет вас - всегда спасает ваш накопленный опыт в подобных схватках!! Благо урон от топора не урезан!!..
Ждите и вам воздастся.© - Даг Ломбарди о Ep3

Что?! Сколько ещё можно ждать?!
Ждите...
ДА СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ?!
Ждите!!
Да...?!
Ждите...
Ладно... =(
...и вам воздастся!!
=)
Нет пс... 50-200 тыщ и новая часть у тебя! Не желаешь? > )
Old Post 14-01-2011 13:38
Gruzin отсутствует Посмотреть данные 'Gruzin' Отправить Приватное Сообщение для 'Gruzin' Найти другие сообщения 'Gruzin' Добавить Gruzin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hanuka
(Зажравшаяся личность)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: /
Написал: 209 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #1007325
Увы, но те же грабли куда лучше топора (+25% к урону). Минус не очень (-75% к скорости лечения от меда, в компенсацию - +50% здоровья с аптечек), так что если хочется повоевать с мили-онли - грабли предпочтительнее.
Old Post 14-01-2011 13:50
Hanuka отсутствует Посмотреть данные 'Hanuka' Отправить Приватное Сообщение для 'Hanuka' Найти другие сообщения 'Hanuka' Добавить Hanuka в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WinChester
(Are you righteous? Kind?)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Россия/Moscow
Написал: 1808 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #1007338
Мили почти не использую,так как Чистильщик + его быстрый выбор другого оружия хорошо устраняет цель. Например,ты поджег врага и оттолкнул его вытяжкой, пока он в воздухе, добиваете его из дробовика. Очень удобно. Вытяжка против в "ВУПОРВНИЗАПНАХЕВИ" хорошо действует.
Old Post 14-01-2011 14:40
WinChester отсутствует Посмотреть данные 'WinChester' Отправить Приватное Сообщение для 'WinChester' Посетить домашнюю страничку WinChester Найти другие сообщения 'WinChester' Добавить WinChester в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
InterH@lfer
(Toxin)

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2233 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Самый любознательный Старожил 
Сообщение #1007413
Цитата:
Оригинальное сообщение от WinChester
Мили почти не использую,так как Чистильщик + его быстрый выбор другого оружия хорошо устраняет цель. Например,ты поджег врага и оттолкнул его вытяжкой, пока он в воздухе, добиваете его из дробовика. Очень удобно. Вытяжка против в "ВУПОРВНИЗАПНАХЕВИ" хорошо действует.

А мне поликаунтовый очень прочно въелся в мозг, хотя порой я свирипею из-за низкого урона огнемета и беру стандартный) Но вот с быстрым переключением они отлично придумали, фастсвитч в сочетании с Автомолотом крут
Созданию одной из лучших модификаций к Portal 2 предшествовало это сообщение:
Цитата:
Оригинальное сообщение от gtamod
как sделаtь mашшiну вреmенi s поmошью барашей?????
Old Post 14-01-2011 20:29
InterH@lfer отсутствует Посмотреть данные 'InterH@lfer' Отправить Приватное Сообщение для 'InterH@lfer' Найти другие сообщения 'InterH@lfer' Добавить InterH@lfer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sherlok Holms
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Черкесск
Написал: 2116 сообщений

Оценка: 50 Votes 50 чел.

Сообщение #1007432
Цитата:
Оригинальное сообщение от InterH@lfer
А мне поликаунтовый очень прочно въелся в мозг, хотя порой я свирипею из-за низкого урона огнемета и беру стандартный)

Вообще-то урон у стандарта и дегризера как раз-таки одинаковый, отличается только догорание: у стандарта 6 урона секунду, у дегризера - 4.
Old Post 14-01-2011 22:50
Sherlok Holms отсутствует Посмотреть данные 'Sherlok Holms' Отправить Приватное Сообщение для 'Sherlok Holms' Найти другие сообщения 'Sherlok Holms' Добавить Sherlok Holms в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 06:44.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены