Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
goodlife
(Сессия до самой армии. Вот...)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Когда как. Вот.../Казань
Написал: 658 сообщений

Оценка: 29 Votes 29 чел.

Сообщение #187233
Звезда смерти это хорощо, Вот...
Хороший Комп ?
Когда я разговариваю? Я не говорю в конце своей мысли словово - Вот..., Вот...
Крышку с пива я сниму и во внутрь всё залью, буду весело гулять и с друзьями отдыхать. Вот...
Холодное пиво плещется в пузе оно помогает учится нам в вузе. Вот...

Для тех, кто хочет меня увидеть...
Для тех, кто не хочет...
Old Post 08-06-2005 18:47
goodlife отсутствует Посмотреть данные 'goodlife' Отправить Приватное Сообщение для 'goodlife' Посетить домашнюю страничку goodlife Найти другие сообщения 'goodlife' Добавить goodlife в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Buivol
(мяу)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Екатеринбург
Написал: 1434 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

Сообщение #187441
Лично я думаю пролетит комета, притянет всю воду и мы потонем. Или вдруг Земля расколется (ну как в песне поется: "и треснул мир напополам, дымит разлом") и мы попадаем вниз, в ядро. Но не хотелдось бы вообще никакого конца света.

кстати, конец света обещали на 01.01.2000
мяу
Old Post 09-06-2005 06:01
Buivol отсутствует Посмотреть данные 'Buivol' Отправить Приватное Сообщение для 'Buivol' Найти другие сообщения 'Buivol' Добавить Buivol в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
snikers
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russian Federation/
Написал: 137 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #187546
Кто-нить читал про то, что на Гренландии растут ледники, а на полюсах наоборот истончаются? Из этого делали вывод (физически обоснованный), что ось вращения Земли изменится, Гренландия будет на экваторе. Сибири тоже повезет, а вот остальным не очень. Говорят даже, такое уже несколько раз было с планетой, отсюда и пояса горных массивов (три, что-ли?). Не помню, где надыбал, случайно в Инете лазил, подписано было академиком, членкором, лауретом и т. д. (это в пределах 5000 лет будет, ежли память не изменяет).

Еще говорят, что любой биологический вид имеет некие часы на генетическом уровне, которые отсчитывают время до исчезновения сего вида. Т. е. когда время выйдет начнутся неустойчивые мутации, не сможем размножаться, и т.д. Тоже кто-то умный писал, давал жить пару тысяч лет.

Я это к чему? Да мне по барабану, что с моим прахом будет, когда Земля расколется, Солнце красным гигантом станет, все замерзнет или утонет. Тыща вариантов.

Мне ближе такой: терроризм и тупизм. Второе страшнее. Представьте - на Земле сплошные американцы. Это и есть конец света. Это уже сумерки. Все остальное они сделают сами.

Мне гораздо интереснее, откуда мы тут взялись...

Кста, как так при столкновении с кометой мы потеряем гравитационные силы? Интрересно...

Поправил snikers 09-06-2005 в 10:06

Old Post 09-06-2005 10:02
snikers отсутствует Посмотреть данные 'snikers' Отправить Приватное Сообщение для 'snikers' Найти другие сообщения 'snikers' Добавить snikers в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AlienCrowdMan
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: /
Написал: 150 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #187548
Хм. до ядра ты точно не долетишь, как и я, впрочем.
Хотя круче если озоновый слой сорвет - сначала половина вымрет от излучения (Ультрафиолет), после от нехватки пищи подохнет половина выживших, и добьет всех нехватка кислорода.
Зе Патх оф Дарк

Поправил AlienCrowdMan 12-06-2005 в 12:54

Old Post 09-06-2005 10:05
AlienCrowdMan отсутствует Посмотреть данные 'AlienCrowdMan' Отправить Приватное Сообщение для 'AlienCrowdMan' Найти другие сообщения 'AlienCrowdMan' Добавить AlienCrowdMan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
goodlife
(Сессия до самой армии. Вот...)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Когда как. Вот.../Казань
Написал: 658 сообщений

Оценка: 29 Votes 29 чел.

Сообщение #187682
Знаете никто толком не знает а уже литературу пишут мне это не нравиться пишут ещё то в чём не уверены а хотят заставить поверить дркугих. Вот...
Хороший Комп ?
Когда я разговариваю? Я не говорю в конце своей мысли словово - Вот..., Вот...
Крышку с пива я сниму и во внутрь всё залью, буду весело гулять и с друзьями отдыхать. Вот...
Холодное пиво плещется в пузе оно помогает учится нам в вузе. Вот...

Для тех, кто хочет меня увидеть...
Для тех, кто не хочет...
Old Post 09-06-2005 13:19
goodlife отсутствует Посмотреть данные 'goodlife' Отправить Приватное Сообщение для 'goodlife' Посетить домашнюю страничку goodlife Найти другие сообщения 'goodlife' Добавить goodlife в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AlienCrowdMan
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: /
Написал: 150 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #188304
Конец света уж точно не наступит до моей смерти, я уж постараюсь (считаем ~ через 360 лет, аккурат после моей кончины)
Зе Патх оф Дарк
Old Post 10-06-2005 16:37
AlienCrowdMan отсутствует Посмотреть данные 'AlienCrowdMan' Отправить Приватное Сообщение для 'AlienCrowdMan' Найти другие сообщения 'AlienCrowdMan' Добавить AlienCrowdMan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
bma2004
(AutoBot JAZZ)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: Россия/Питер
Написал: 1348 сообщений

Оценка: 43 Votes 43 чел.

Re: Как начнеться Апокалипсис?
Сообщение #409078
Цитата:
Оригинальное сообщение от REX | [CuZ]
Как начнеться Апокалипсис?


Жирик (или Зюганов) станет президентом...
Наш мегапроект BlueShift Source ...

Не нужен мне "новый Российский Детройт" и Охта центр тоже. Верните мне культурную и трамвайную столицу :'( :'( :'(
Old Post 28-06-2006 10:34
bma2004 отсутствует Посмотреть данные 'bma2004' Отправить Приватное Сообщение для 'bma2004' Найти другие сообщения 'bma2004' Добавить bma2004 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sh@ggy Slipper
(I will find ya...)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Hell/Purgatory
Написал: 2225 сообщений

Оценка: 62 Votes 62 чел.

Старожил 
Сообщение #409084
Цитата:
Оригинальное сообщение от Mad Аdmin
Угу.
Однажды утром часов в семь мне в глаза начало светить солнце ... я еще спал и сон был сомнительного содержания..... и меня глюкануло что солнце это камета которая несется прямо мне в окно.... пролетела мысль "Все.... П**ец"


Мне часто сняться сны конца света...и я тож часто спросонья шугаюсь солнца которое светит в глаза.

Если с юмором об этом говорить то ровно через 45:67:05 начнеться сесмическая активность плато земли.Земная кора треснет и нас зальет раскаленная лава.

Во снах мне часто сниться "Грибок" от ядерной бомбы на горизонте...хмм...часто сниться...
Могет так и погибнем?Из-за одного прапора-неудачника который спьяну нажмет - "Red Button".
No tears please it's a waste of good suffering.

Поправил Sh@ggy Slipper 28-06-2006 в 10:46

Old Post 28-06-2006 10:41
Sh@ggy Slipper отсутствует Посмотреть данные 'Sh@ggy Slipper' Отправить Приватное Сообщение для 'Sh@ggy Slipper' Найти другие сообщения 'Sh@ggy Slipper' Добавить Sh@ggy Slipper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIO
(Уехал...)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 800 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #409096
"Небеса запылают огнем и моря потекут кровью!Все Мироздание содрогнется от карательной поступи ада!" (С) ...
Вот так и закончится. Хотя вариант Red Button более актуален.
Old Post 28-06-2006 10:58
DIO отсутствует Посмотреть данные 'DIO' Отправить Приватное Сообщение для 'DIO' Найти другие сообщения 'DIO' Добавить DIO в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WTF108
(Senior Member)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Россия/Собянинск
Написал: 3342 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #409226
Цитата:
Как начнеться Апокалипсис?

Не будет его. Будет 3 мировая. В 2015 году.




^^ ИМХО
Old Post 28-06-2006 13:35
WTF108 отсутствует Посмотреть данные 'WTF108' Отправить Приватное Сообщение для 'WTF108' Посетить домашнюю страничку WTF108 Найти другие сообщения 'WTF108' Добавить WTF108 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
dractyum
(Студент-милитарист)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Russian Federation/Тюмень
Написал: 82 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #409246
Апокалипсиса не случится, потому что летящий к земле астероид будет уничтожен американским бурильщиком-нефтяником, по имени Уилл МакБрюс при помощи американской бомбы и доброй воли американского президента.
Серъезнее: Человечество вымрет (или эволюционирует) постепенно, и никакого апокалипсиса не будет. А если и будет то человечество не вымрет. (О как загнул )

Поправил dractyum 28-06-2006 в 14:05

Old Post 28-06-2006 13:59
dractyum отсутствует Посмотреть данные 'dractyum' Отправить Приватное Сообщение для 'dractyum' Найти другие сообщения 'dractyum' Добавить dractyum в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ElFuego
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Russian Federation/Новороссийск
Написал: 1027 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #409268
По моему если начнется апокалипсис, то нам будет пофигу причины его появления все будут думать что ж такое происходит и как с этим бороться
Homo homini lupus est
Old Post 28-06-2006 14:21
ElFuego отсутствует Посмотреть данные 'ElFuego' Отправить Приватное Сообщение для 'ElFuego' Найти другие сообщения 'ElFuego' Добавить ElFuego в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gordonfr
(нет)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 715 сообщений

Оценка: 54 Votes 54 чел.

Сообщение #409288
конец света наступит 23 декабря 2012 года.

23 ДЕКАБРЯ 2012 ГОДА

Опять кончается тысячелетье.
В который раз. И легионы душ
Мятутся, как нетопыри в подклети,
И слушают пророчества кликуш.

Там с кафедры вещает академик,
А там с амвона - протоиерей,
И черви страхов от опар полемик
В сердца вползают полчищами змей.

Грядёт потоп. И светопреставленье.
Всеобщий мор. И смена полюсов.
И где-то в инкских джунглях откровенье
Уже прочёл профессор Иванов:

Земля умрёт, и новый цикл природа
Начнёт без нас, на этот раз не зря.
И дата - двадцать третье декабря
Две тысячи двенадцатого года.

А я скажу: любой священ удел,
Что Богом дан. Не лучше ль помнить это?
И как ты жил, как встретил свой предел -
Не в этом ли залог начала света?

Поправил Gordonfr 28-06-2006 в 15:06

Old Post 28-06-2006 15:01
Gordonfr отсутствует Посмотреть данные 'Gordonfr' Отправить Приватное Сообщение для 'Gordonfr' Найти другие сообщения 'Gordonfr' Добавить Gordonfr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gordonfr
(нет)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 715 сообщений

Оценка: 54 Votes 54 чел.

Сообщение #409293
ссылки позже.


1) по хронологии индейцев майа, 23 декабря 2012 года произойдет событие, которое навсегда изменит мир - это возможно будет пришествие нового Мессии или же, конец света


2) некий физик из города Саров расчитал математически, что конец света наступит в это время, это он связал с поялением планеты Нибиру
Old Post 28-06-2006 15:14
Gordonfr отсутствует Посмотреть данные 'Gordonfr' Отправить Приватное Сообщение для 'Gordonfr' Найти другие сообщения 'Gordonfr' Добавить Gordonfr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flash_Haos
(О_о)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5562 сообщений

Оценка: 137 Votes 137 чел.

Старожил 
Сообщение #409299
Рассчитать можно много всего, обосновать это тоже можно без проблем. Но это гон. Если вспомнить сколько раз за последние 10 лет нам предрекали апокалипсец и армагедец...
Old Post 28-06-2006 15:26
Flash_Haos отсутствует Посмотреть данные 'Flash_Haos' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash_Haos' Найти другие сообщения 'Flash_Haos' Добавить Flash_Haos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 05:26.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены