Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Смертная казнь
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
Нужна
58 70.73%
Нет
13 15.85%
Я не заморачиваюсь подобными вопросами
11 13.41%
Всего: 82 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
RandomA
(ищу)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: EU/
Написал: 761 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Админ cs.nashalife.ru 
Сообщение #377483
Цитата:
Оригинальное сообщение от Paladin_21
А вы смотрели репортаж с людьми которым осталось жить 2 часа ??? Это ужасно! Лучше уж отправлять заключенных (у которых пожизненный) на урановые рудники, где они бы медленно умирали, но не знали ли бы об этом.


зачем такое вообще смотреть?

да а вообще идея, им предлагать на выбор или пулю в затылок или пахай всю (долгую ) жизнь на руднике урановом или можно по добыче свинца
а что и демократия и рационализм

а вообще тема бесполезна, это пустой треп
Old Post 01-05-2006 20:30
RandomA отсутствует Посмотреть данные 'RandomA' Отправить Приватное Сообщение для 'RandomA' Найти другие сообщения 'RandomA' Добавить RandomA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flash_Haos
(О_о)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5562 сообщений

Оценка: 137 Votes 137 чел.

Старожил 
Сообщение #377503
То есть они в праве, а мы нет? Око за око, зуб за зуб.
Old Post 01-05-2006 20:55
Flash_Haos отсутствует Посмотреть данные 'Flash_Haos' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash_Haos' Найти другие сообщения 'Flash_Haos' Добавить Flash_Haos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vespa
(Ъ)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Великая Россия/Москва
Написал: 443 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #377504
Цитата:
Оригинальное сообщение от Paladin_21
А вы смотрели репортаж с людьми которым осталось жить 2 часа ??? Это ужасно! Лучше уж отправлять заключенных (у которых пожизненный) на урановые рудники, где они бы медленно умирали, но не знали ли бы об этом.

А вы смотрели репортажи о жертвах насильников и наркоманов, померших в 18 лет? Это ужасно! Лучше разрывать виновных камазами или паравозами, используя метод дыбы. А про рудники, тогда придется им з/п платить, иначе ты сработаешь как Гимлер.
Цитата:
Оригинальное сообщение от Paladin_21
Не мы давали жизнь, и не мы в прави ее отнимать.

А кто давал? Я знаю. Мама и Папа, ну их значит по твоей логике привлечь, "почему вырастили врага народа?"
Цитата:
Оригинальное сообщение от RandomA
а вообще тема бесполезна, это пустой треп

Как и все темы на всех форумах.
Цитата:
Оригинальное сообщение от Flash_Haos
То есть они в праве, а мы нет? Око за око, зуб за зуб.

Ну точно, смертная казнь как самозащита общества.
Old Post 01-05-2006 20:57
Vespa отсутствует Посмотреть данные 'Vespa' Отправить Приватное Сообщение для 'Vespa' Посетить домашнюю страничку Vespa Найти другие сообщения 'Vespa' Добавить Vespa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
wireless
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: /
Написал: 1170 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #377509
Цитата:
Оригинальное сообщение от Vespa
Это вообще-то был уголовный кодекс СССР, утвержденный при образованиии МВД. Максимализм? да, не надо быть сторонником полумер, а выродкам - нет места среди нормальных людей. Если б я был максималистом я написал бы, что надо сажать на кол всех кто против смертной казни.

Вы о чем? О законах военного времени что ли? Когда это за фарцовку вешали?? В СССР расстреливали. И то не всегда. Как я уже сказал - о чем с ними говорить?
Old Post 01-05-2006 21:05
wireless отсутствует Посмотреть данные 'wireless' Отправить Приватное Сообщение для 'wireless' Найти другие сообщения 'wireless' Добавить wireless в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GeWeR
(Чернокопофотофан)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Россия/Великие Луки
Написал: 2942 сообщений

Оценка: 135 Votes 135 чел.

Сообщение #377516
Казнить надо только тех, кто действительно этого заслужил: убил всю свою семью, несколько детишек и т.д. А еще нужно предоставить выбор - пожизненное заключение или смертная казнь. ИМХО.
Old Post 01-05-2006 21:10
GeWeR отсутствует Посмотреть данные 'GeWeR' Отправить Приватное Сообщение для 'GeWeR' Найти другие сообщения 'GeWeR' Добавить GeWeR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Najomnik
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: /
Написал: 2426 сообщений

Оценка: 61 Votes 61 чел.

Старожил 
Сообщение #377543
Кровь за кровь, зуб за зуб - это единственное, почему я считаю ЛЮДИШЕК жалкими и тупыми созданиями. Я кода это слышу, сразу как то хочеться изнутри так посмеятся, и оскорбить (такое чувсвто бывает когда вы кого-то втушить хотите). Но здесь я этого не зделаю, имхо правила жестокие... Да и не нада мне этого
А вообще, не нада никого убивать!!! И казнить будет некого!
П.С. И кстати вы подумали, что казнить придётся палача, так-как он убийца. А если человека невеновного приговорят?

Поправил Najomnik 02-05-2006 в 12:24

Old Post 01-05-2006 22:03
Najomnik отсутствует Посмотреть данные 'Najomnik' Отправить Приватное Сообщение для 'Najomnik' Найти другие сообщения 'Najomnik' Добавить Najomnik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Vespa
(Ъ)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Великая Россия/Москва
Написал: 443 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #377552
Цитата:
Оригинальное сообщение от Najomnik
П.С. И кстати вы подумали, что казнить придётся палача, так-как он убийца. А если человека невеновного приговорят?

Палач есть слуга закона, исполняющий постановление суда. Он вообще никакого отношения к казни по сути не имеет, казнит не палач, казнит суд и судья конкретно, или присяжные. А если вдруг человек не виновен, то можно присудить ему казнь через преодоление, например дать невыполнимое задание. К примеру: пересечь сахару, выжить в океане и тогдалее, пусть ему поможет справедливый Боже. А мне нравятся "ЛЮДИШКИ", а особенно их лозунг око за око, зуб за зуб, во всяком случае это справедливо, так велит природа, это 3ий закон Ньютона и т.д.
Old Post 01-05-2006 22:25
Vespa отсутствует Посмотреть данные 'Vespa' Отправить Приватное Сообщение для 'Vespa' Посетить домашнюю страничку Vespa Найти другие сообщения 'Vespa' Добавить Vespa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flash_Haos
(О_о)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5562 сообщений

Оценка: 137 Votes 137 чел.

Старожил 
Сообщение #377594
Цитата:
Кровь за кровь, зуб за зуб - это единственное, почему я считаю ЛЮДИШЕК жалкими и тупыми созданиями. Я кода это слышу, сразу как то хочеться изнутри так посмеятся, и оскорбить (такое чувсвто бывает когда вы кого-то втушить). Но здесь я этого не зделаю, имхо правила жестокие... Да и не нада мне этого

Не беспокойся, ты уже выразил свое мнение путем оскорбления, сам того не заметив.
2Vespa Вариант со "справедливым боже" мне особенно нравится. Самое главное, что на каждого невиновного который не выберется, верующие смогут сказать что у него было недостаточно веры или другие грехи...
Old Post 02-05-2006 04:28
Flash_Haos отсутствует Посмотреть данные 'Flash_Haos' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash_Haos' Найти другие сообщения 'Flash_Haos' Добавить Flash_Haos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
The_punk_ROCK
(__________________)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: Матушка Русь/Кубань-кормилица
Написал: 731 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Сообщение #377688
А как у них? В Америке, к примеру, уже давно применяют смертную казнь и все довольны...
«Make Love, No War!»

«Все мы разные, все мы равные!»

Наш народ всегда хотел бы изменить власть на порядок. (с) Григорий Яблонский.

"Общественное мнение заведомо ложное мнение, т. к. большинство людей полные идиоты" (с) Эдгар По

Демократия - это когда народ выбирает себе слуг, а не хозяев.
Old Post 02-05-2006 08:27
The_punk_ROCK отсутствует Посмотреть данные 'The_punk_ROCK' Отправить Приватное Сообщение для 'The_punk_ROCK' Найти другие сообщения 'The_punk_ROCK' Добавить The_punk_ROCK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dominik
(Самурай)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: San Andreas/Los Santos/Groove street
Написал: 665 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #377693
можно ...я скажу коротко .
Я не заморачиваюсь подобными вопросами
хотя если эта проблема коснётся меня ..тьфу тьфу тьфу...
не нужна..))
...Блажен тот пастырь,который во имя милосердия и доброты ведёт слабых за собой сквозь долину тьмы,ибо именно он и есть тот кто воистину печётся о ближнем своём и возвращает детей заблудших, и совершу я над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми кто замыслит отравить и повредить братьям моим, и узнаешь ты что имя моё господь!!Когда мщение моё падёт на тебя!!...
ася 242694711 and 446066870
2pac is LIVE!!!
Skateboarding is not a crime...
Welcome to my life =)
Old Post 02-05-2006 08:38
Dominik отсутствует Посмотреть данные 'Dominik' Отправить Приватное Сообщение для 'Dominik' Найти другие сообщения 'Dominik' Добавить Dominik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FAIER
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Belarus/Минск
Написал: 927 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #377737
Цитата:
Оригинальное сообщение от Paladin_21
А вы смотрели репортаж с людьми которым осталось жить 2 часа ??? Это ужасно!

А вы смотрели репортаж с родителями, чью дочь какой-нибудь падонок до смерти изнасиловал? Нет? Посмотрите. Хотя я не прав. Давайте лучше пожалеем этого подонка, которому осталось жить два часа. Ой, я счас расплачусь. Какой ужас. Таких надо убивать в мучениях, несколько дней и в прямом эфире.
Old Post 02-05-2006 09:31
FAIER отсутствует Посмотреть данные 'FAIER' Отправить Приватное Сообщение для 'FAIER' Найти другие сообщения 'FAIER' Добавить FAIER в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
eXgray
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: /
Написал: 338 сообщений

Сообщение #377740
Цитата:
Оригинальное сообщение от Paladin_21
Не мы давали жизнь, и не мы в прави ее отнимать.


дадада

пусть следаки втирают это всяким ублюдочным чикатилам..
лол .. нах =\\
Old Post 02-05-2006 09:34
eXgray отсутствует Посмотреть данные 'eXgray' Найти другие сообщения 'eXgray' Добавить eXgray в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
3G_Player
(Member)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Российская Федерация/Н-ск
Написал: 551 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #377745
Цитата:
Оригинальное сообщение от Vespa
А мне нравятся "ЛЮДИШКИ", а особенно их лозунг око за око, зуб за зуб, во всяком случае это справедливо, так велит природа, это 3ий закон Ньютона и т.д.

Вы бы еще кровную месть вспомнили...
Этот "лозунг" - давно пройденный человечеством этап развития. Сегодня, если кто не знает, мы пытаемся жить по принципам гуманности. Зачем пользоваться антигуманными методами наказания, если можно воспользоваться гуманными и получить тот же результат?


Цитата:
Оригинальное сообщение от The_punk_ROCK
А как у них? В Америке, к примеру, уже давно применяют смертную казнь и все довольны...

А в Европе не применяют смертную казнь, и все довольны.

Цитата:
Оригинальное сообщение от FAIER
Таких надо убивать в мучениях, несколько дней и в прямом эфире.

И что дальше? Сократится число психов? Мир станет лучше? Общество заживет в мире и согласии?

Поправил 3G_Player 02-05-2006 в 10:10

Old Post 02-05-2006 09:53
3G_Player отсутствует Посмотреть данные '3G_Player' Отправить Приватное Сообщение для '3G_Player' Найти другие сообщения '3G_Player' Добавить 3G_Player в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LEXX
(...пока живой...)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 1848 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #377748
какой ГУманизм! В Росси к примеру пока реальную силу не покажешь некто не испугаеться! Но с другой стороны. Если убивать всех Зеков. А малоли Война!? Етож часть войск Большая.... См фильм СВОЛОЧИ к примеру.
Вобщем сложный вопрос. есть + есть и - ....
Old Post 02-05-2006 10:13
LEXX отсутствует Посмотреть данные 'LEXX' Отправить Приватное Сообщение для 'LEXX' Найти другие сообщения 'LEXX' Добавить LEXX в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
miLLLer
(First Encounter Assault Recon)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 5281 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #377774
Часть войск говоришь ? Это в фильмах так все красиво. В реале же они перейдут на сторону врага , где им даруют свободу и будут сражаться под их знаменами.
Core i7 2600K
16 gb RAM
GTX 1050Ti
Old Post 02-05-2006 10:58
miLLLer отсутствует Посмотреть данные 'miLLLer' Отправить Приватное Сообщение для 'miLLLer' Посетить домашнюю страничку miLLLer Найти другие сообщения 'miLLLer' Добавить miLLLer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 04:54.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены