Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
DIO
(Уехал...)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 800 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #383198
Abe пиши об этой хххх...короче пиши об этом ЗДЕСЬ !!!
Old Post 13-05-2006 21:43
DIO отсутствует Посмотреть данные 'DIO' Отправить Приватное Сообщение для 'DIO' Найти другие сообщения 'DIO' Добавить DIO в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dominik
(Самурай)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: San Andreas/Los Santos/Groove street
Написал: 665 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #383211
Abe Rullez
...Блажен тот пастырь,который во имя милосердия и доброты ведёт слабых за собой сквозь долину тьмы,ибо именно он и есть тот кто воистину печётся о ближнем своём и возвращает детей заблудших, и совершу я над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми кто замыслит отравить и повредить братьям моим, и узнаешь ты что имя моё господь!!Когда мщение моё падёт на тебя!!...
ася 242694711 and 446066870
2pac is LIVE!!!
Skateboarding is not a crime...
Welcome to my life =)
Old Post 13-05-2006 22:42
Dominik отсутствует Посмотреть данные 'Dominik' Отправить Приватное Сообщение для 'Dominik' Найти другие сообщения 'Dominik' Добавить Dominik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIO
(Уехал...)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 800 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #383215
Abe UnRullez!
Господи,кто рожден быть повешанным - тот не утонет!Вы тут читаете и думаете:"Abe - молодчина думает о жизни!"Нихххх!Кто,ну кто на форуме последует этим правилам?!Все,ВСЕ забудут это и будут жить как жили - тема БРЕД!
Фтопку!
Old Post 13-05-2006 23:40
DIO отсутствует Посмотреть данные 'DIO' Отправить Приватное Сообщение для 'DIO' Найти другие сообщения 'DIO' Добавить DIO в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
D.o.c.t.o.r
(Just a stupid noob)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 717 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #383219
Странные вы люди. Редкий человек пытается достучаться до вас, чтобы вы стали лучше, а вы говорите "Abe пиши об этой хххх..."
Abe, спорить бесполезно...
Old Post 13-05-2006 23:57
D.o.c.t.o.r отсутствует Посмотреть данные 'D.o.c.t.o.r' Отправить Приватное Сообщение для 'D.o.c.t.o.r' Найти другие сообщения 'D.o.c.t.o.r' Добавить D.o.c.t.o.r в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MoF
(Old)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: Terra Incognita/Solar town
Написал: 3259 сообщений

Большой респект! Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #383220
\\Вы тут читаете и думаете:"Abe - молодчина думает \\о жизни!"

Я тебе открою глаза,если скажу,что так никто не подумал?

\\Редкий человек пытается достучаться до вас, чтобы \\вы стали лучше

И сдвинули комету...Ага.
А еще так можно со спидом бороться...Abe,я ведь прав,а...а??

Понимаете...Я каждый день уступаю старушкам место в общественном транспорте,периодически даю нищим деньги...И дай бог еще "спасибо" услышать...
А такая история как когда я увидел на улице плачущего перед шапкой ветерана...Умоляющего дать ему денег...Ну я дал,все что было дал..Как ни странно при виде денег слёзы у него исчезли...Улыбнулся,сказал спасибо,подождал пока я отойду и покатил на колясочке к своим...Хвастаться...

Вообщем...
Начинайте с себя,а истерично навязывать кому то свое мировозрение-поистине глупо...Кому надо-сам поймет.

Поправил MoF 14-05-2006 в 00:09

Old Post 13-05-2006 23:59
MoF отсутствует Посмотреть данные 'MoF' Отправить Приватное Сообщение для 'MoF' Посетить домашнюю страничку MoF Найти другие сообщения 'MoF' Добавить MoF в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PiP-NeOGeN
(<BurHanS>PiP-NeOGeN)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Russian Federation/City 17
Написал: 802 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Сообщение #383247
По поповду того, чтоюы все считали ближним своего(и еще любили его как самого себя). Аффтор, попробуй. Попробуй быть добрым с "Людьми другой национальности" которые живут в Москве к примеру. Только на шею сядут. А если плохо с ними - они както замолкают... И вобще, после всего что делают "Люди другой национальности" хочеться возобновить работу гитлеровских концлагерей...
Или скажете что я не прав, что они мягкие и пушистые?
А настчёт кометы - БРЕД. Не поверю. Даеж если мне покажут снимок, где светящеяся рука отодвигает метеор ИМХО в фотожопе еще и не такое делали.
Монтировка пожалуй единственное оружие, которым можно воспользоваться в хозяйстве. =) ©
Ох как я Офриминел...
А теперь, лицензионшик!
<BurHanS>PiP-NeOGeN
Клан CS 1.6 <BurHanS>
Old Post 14-05-2006 05:07
PiP-NeOGeN отсутствует Посмотреть данные 'PiP-NeOGeN' Отправить Приватное Сообщение для 'PiP-NeOGeN' Посетить домашнюю страничку PiP-NeOGeN Найти другие сообщения 'PiP-NeOGeN' Добавить PiP-NeOGeN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
seriy21
(серый, просто серый...)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Россия/Москва
Написал: 871 сообщений

Оценка: 71 Votes 71 чел.

Сообщение #383271
PiP-NeOGeN, ну ненадо здесь поднимать расовую тему. В каждой национальности бывают те, кого надо стыдиться.
Вообще Abe говорит правильно (не насчет метеорита, науки и т.д.), но все это настолько простые истины, что они известны каждому человеку с пеленок, поэтому упоминать их в контексте с магией, Богом и другими метеоритами - я считаю глупо, если не сказать больше.
ЗЫ. ИМХО!
Если хотите, вы можете оценить меня на 1, 2, 3, 4 или 5 баллов.
Сан-Фиерро
Сан-Фиерро 2
Последнее злодеяние Брина GMod комикс (~ 3.6 Мб)
Old Post 14-05-2006 06:44
seriy21 отсутствует Посмотреть данные 'seriy21' Отправить Приватное Сообщение для 'seriy21' Найти другие сообщения 'seriy21' Добавить seriy21 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LexxoR
(ninetynine)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: /
Написал: 1404 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #383368
А вот у меня тоже интересно: как подумаю на кого-нибуль, что он последний(я) козел(коза), так тут же этот человек мне что-нибудь харошее делает. А вот подумаю, что он (она) хороший человек, так сразу всякую гадость творят. Не спроста это... (эдакая модификация закона подлости).
Какие же вы все ... !!!
http://lexxor.tumblr.com/

Новый уровень сложности из 80-х — «КОШМАР». Очень круто! (Deadlight)
Old Post 14-05-2006 10:20
LexxoR отсутствует Посмотреть данные 'LexxoR' Отправить Приватное Сообщение для 'LexxoR' Найти другие сообщения 'LexxoR' Добавить LexxoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
D.o.c.t.o.r
(Just a stupid noob)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 717 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #383379
Free, аргументация - бред, но в желании Abe нет ничего плохого.
Old Post 14-05-2006 10:40
D.o.c.t.o.r отсутствует Посмотреть данные 'D.o.c.t.o.r' Отправить Приватное Сообщение для 'D.o.c.t.o.r' Найти другие сообщения 'D.o.c.t.o.r' Добавить D.o.c.t.o.r в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIO
(Уехал...)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 800 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #383396
Пример-
предположим я(он,она,оно,ты) подойдут к кому-нибудь из вас и (не дай Бог) ночью пырнут вас ножом,просто отнимут деньги,побьют...Вы простите этого человека?!Как там Abe говорила что обидчиков надо прощать?!Ага,конечно-все прям раззззбежались!

DIO добавил 14-05-2006 в 11:48:08:
закройте тему- никто этим ничего не добьется - лучше почитайте романы о благородных рыцарях
Old Post 14-05-2006 11:46
DIO отсутствует Посмотреть данные 'DIO' Отправить Приватное Сообщение для 'DIO' Найти другие сообщения 'DIO' Добавить DIO в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
arnmicrob
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1137 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Re: Важно!!!!
Сообщение #474889
Цитата:
Оригинальное сообщение от Abe
теперь же грядёт новая катастрофа!!! если люди не одумаются и будут продолжать существовать убийцами, эгоистами, ворами и тд. то в 2066 (или в 2067 точно бодсчитать не удалось) мимо нашей планеты опять пролетит комета, только теперь уже, она сместит полюса земли и тогда планета покроется тольщеёй льдов , лиш маленькие участки земли останутся незамёрзшими!!! и люди будут вынуждены жить в пещерах!!!

Как православный христианин заявляю - бред сумасшедшего. Ничего такого нет ни в Библии, ни в книгах других религий. Этими сказками ученые потчуют нас со времен лжепророчеств Нострадамуса. Все закончится гораздо раньше. Пещерные люди - это атестистический вымысел. Тогда непонятно, раз автор верует, почему он верит в пещерных людей, тогда как последние выдумка эволюции, а эволюции и сотворение - разные вещи.
Полностью согласен с последней фразой DIO. Поднял тему из праха только потому, чтобы никто другой в эту ахинею не уверовал. Такие бредни я бы удалял беспрекословно.
... вырезано администратором ...
Old Post 23-11-2006 14:51
arnmicrob отсутствует Посмотреть данные 'arnmicrob' Отправить Приватное Сообщение для 'arnmicrob' Посетить домашнюю страничку arnmicrob Найти другие сообщения 'arnmicrob' Добавить arnmicrob в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KnifeBot
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1118 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #474898
Цитата:
Земля это та планета солнечной системы куда посылаются на исправление души грешные!!!
на всех планетах есть жизнь!!! просто наш мир настолько примитивен , что их мир мы не видим, а видим только голые скалы и кратеры!!!
кстати НЛО это не злобные пишельцы, это ино планетяне, тоесть души тех кто очистился и после смерти попал на свою родную планету, в райское место!!! они к нам приходят из за того что своей чернотой наша планета провивает дыры в ихнем измерении и угрожает им, а они прилетают чтобы их заделывать, или просто случайно.
хм ..... кришнаиты считают так же , только НЛО - демоны .... может это Кастанеда придумал ?

KnifeBot добавил 23-11-2006 в 15:24:31:
Цитата:
Как православный христианин заявляю - бред сумасшедшего. Ничего такого нет ни в Библии, ни в книгах других религий. Этими сказками ученые потчуют нас со времен лжепророчеств Нострадамуса. Все закончится гораздо раньше. Пещерные люди - это атестистический вымысел. Тогда непонятно, раз автор верует, почему он верит в пещерных людей, тогда как последние выдумка эволюции, а эволюции и сотворение - разные вещи.
Полностью согласен с последней фразой DIO. Поднял тему из праха только потому, чтобы никто другой в эту ахинею не уверовал. Такие бредни я бы удалял беспрекословно.
Уверен ? например опять таки кришнаиты очень себе неплохо объясняют происхождение нас и как это вяжеться с существованием бога , и даже эволюция вписываеться .... заодно с пещерными людьми....

KnifeBot добавил 23-11-2006 в 15:25:59:
P.s. Все священные писания которые говорят людям как надо жить - в топку ... это я так считаю.

KnifeBot добавил 23-11-2006 в 15:28:06:
Цитата:
Понимаете...Я каждый день уступаю старушкам место в общественном транспорте,периодически даю нищим деньги...И дай бог еще "спасибо" услышать...
А такая история как когда я увидел на улице плачущего перед шапкой ветерана...Умоляющего дать ему денег...Ну я дал,все что было дал..Как ни странно при виде денег слёзы у него исчезли...Улыбнулся,сказал спасибо,подождал пока я отойду и покатил на колясочке к своим...Хвастаться...

ну и дурак , никогда не давай денег тем , кто просит , давай тем , кому они нужны.
Old Post 23-11-2006 15:22
KnifeBot отсутствует Посмотреть данные 'KnifeBot' Отправить Приватное Сообщение для 'KnifeBot' Найти другие сообщения 'KnifeBot' Добавить KnifeBot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
arnmicrob
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1137 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #474910
Цитата:
Оригинальное сообщение от KnifeBot

Уверен ? например опять таки кришнаиты очень себе неплохо объясняют происхождение нас и как это вяжеться с существованием бога , и даже эволюция вписываеться .... заодно с пещерными людьми....

Мне как-то параллельно, чего там кто объясняет, сатана уйму отступлений от Веры Христовой сделал, тут еще не то можно вплести.
Если не говорить человеку, как надо жить (в смысле, по законам Бога), то он будет жить по законам лукавого.
... вырезано администратором ...
Old Post 23-11-2006 15:57
arnmicrob отсутствует Посмотреть данные 'arnmicrob' Отправить Приватное Сообщение для 'arnmicrob' Посетить домашнюю страничку arnmicrob Найти другие сообщения 'arnmicrob' Добавить arnmicrob в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
chuguevsky
(Борман)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russian Federation/Петроград
Написал: 725 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #474916
Я читаю и думаю - люди вы в своём уме? Так и до Кащенко недолго осталось....
А что до первого поста, то... Ну хочет человек сделать мир лучше, пусть делает это по-своему, как умеет, как ему нравится. Главное, чтоб никому от этого плохо не было, как бы это парадоксально не звучало.

А говорить о кометах, приплетать сюда НЛО, нострадамуса, гОспода. Ещё кого?
Пессимист изучает китайский язык, оптимист - английский, а реалист - автомат Калашникова.
www.polygon4.net
Old Post 23-11-2006 16:08
chuguevsky отсутствует Посмотреть данные 'chuguevsky' Отправить Приватное Сообщение для 'chuguevsky' Найти другие сообщения 'chuguevsky' Добавить chuguevsky в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ravenqqq
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /
Написал: 969 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #474931
1)Пропаганда религии. Ф топку аффтора.
2)Про белую и чёрную - бред. Фаерболы забыл. Спасибо аффтор, посмешил.
3)Молись за меня, а то я умру от смеха.
...я Murzik
Old Post 23-11-2006 17:21
ravenqqq отсутствует Посмотреть данные 'ravenqqq' Отправить Приватное Сообщение для 'ravenqqq' Найти другие сообщения 'ravenqqq' Добавить ravenqqq в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 03:36.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены