Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
что вреднее?
Этот Опрос закрыт.
пиво
38 42.22%
coca-cola & pepsi
52 57.78%
Всего: 90 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4594 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #705086
Цитата:
Оригинальное сообщение от CyberMax
Вы посмотрите на американцев питающихся камбургерами и запивающих кокой это же уроды

Я всегда считал уродливыми бедных русских мужиков, пьяных, красных, угрюмых... Просто омерзительные они....
Цитата:
Оригинальное сообщение от OLmer
2 Magistr Boris
В ветку "Плюсов" пива надо добавить ещё что :
1. оно ВКУСНОЕ
2. его умеренное употребление нередко приводит к повышению сексуальной активности, при этом не доходя до уровня "свиньи, ползающей по полу, хрюкающей, и не способной думать"
3. некоторым оно наоборот повышает мозговую/мыслительную деятельность.
Выпей бутылочку - у тя сразу СТОКА идей и мыслей появится. Не по дел порой... но появятся.
Не зряж появилась поговорка "Без 100грам ничё не разберёшь"
Хотя это и не про пиво...

4. Появлением твоим разочарован не был ( весело и задорно как всегда ) но доводы твои не убедительны...
Это я и про Коку и про Пиво...
И это учитывая твоё место проживания... в общем необъективно судите товарисч

1. Ну это уже чисто от личного мнения зависит...
2. Мне это не интересно *пожимает плечами*
3. Отмаза, придуманная алкоголиками...
4. Не убедительны, хе.... А ты давай. проведи те опыты что я сказал, сам поверишь...
Old Post 31-03-2008 15:19
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #705087
Мда, Борис, я ожидал большего от тебя...
Цитата:
2. Мне постоянно все в качестве довода приводят пример, что колой можно чистить унитазы, и прочее.... А теперь все, кому не лень, берить пиво/водку, и почистите ими унитазы? И Боже мой, да вода так же их отлично чистит!

То есть ты это уже тестировал,раз так говоришь?
Цитата:
3. Говорят кола не утоляет жажду.... Ну блин я же напиваюсь ей! Мне хватает стакана чтобы напиться...

Учитывая то,сколько ты ее пьешь, это неудивительно, кола тебе воду простую заменила уже видимо. Я вот в жаркий день пил колу, и мне еще больше пить хотелось,потому что она сладкая
Цитата:
4. Для органов она вредна? Это самовнушение.... У меня был гастрит, пока я не начал пить колу.... Теперь у меня года три гастрит о себе вообще не напоминал, как колу пить стал... У меня вообще ничего не болит от колы...

Повторюсь,твой организм настолько привык к ней, что вот так действует, но только на тебя, не на всех людей в мире
Цитата:
Кола содержит мноооого углеводов, и кофеина... Она бодрит и поддерживает работу мозга... Я конечно мыслить и без колы могу, но.... Чем больше поддержки мозгу, тем лучше

А у пива будто такого эффекта нет?
Цитата:
Стоит им переборщить - и вы свинья, ползающая по полу, хрюкающая, и не способная думать. А далее можно целую лекцию читать о вреде алкоголизма...

Не путайте пиво с водкой,пожалуйста!
Цитата:
Оно ИМХО не вкусное

И то,что тебе пиво не понравилось - это прямо такой огромный минус, что его надо было приравнять с гораздо более серьезными доводами?
Цитата:
От него толстеют... Ну не все, а те кто от природы расположен к толстению...

А от колы разве не пухнут? Ты же сам написал, что там много углеводов => много калорий
Цитата:
У пьющего человека полностью каверкается взгляд на жизнь. В первую очередь то, что он будет защищать пиво и свой образ жизни, даже если он алкоголик, и потеряет объективный взгляд на жизнь...

Если это так, то нужно тогда пить пиво целый ящик каждый вечер,чтобы настолько испортиться

*ждет ответов*
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)

Поправил Fro$T 31-03-2008 в 15:26

Old Post 31-03-2008 15:21
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
P_Gman
(Паша)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: иннер монголи/
Написал: 1114 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #705088
А вот ещё, забыл. Очень многое зависит от индивидуальной переносимости. Так что, Уважаемый Борис, не стоит говорить за всех. Можт ты уже просто как на топливе, на кокаколе работаешь
А для других оно губительно, как бензин. (жутко утрирую)
-__-
Old Post 31-03-2008 15:21
P_Gman отсутствует Посмотреть данные 'P_Gman' Отправить Приватное Сообщение для 'P_Gman' Посетить домашнюю страничку P_Gman Найти другие сообщения 'P_Gman' Добавить P_Gman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HGrunt
(Хикки-стажёр)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/
Написал: 4650 сообщений

Developer Старожил 
Сообщение #705091
Цитата:
Кокакола - вредна, в любых количествах.

Ну, знаешь... 1-2 стакана ещё никому никогда не вредили... (ты, друг, преувеличиваешь, защищаешь пивко - читай мой предыдущий пост в этой теме)
"Извесна што сьмьэрть прейдьот но ниезвесна кагда" (с) Tom Kranis
"Тут никто не уйдет голодным." (c) Rulez
Meet The Can Can
Old Post 31-03-2008 15:22
HGrunt отсутствует Посмотреть данные 'HGrunt' Отправить Приватное Сообщение для 'HGrunt' Посетить домашнюю страничку HGrunt Найти другие сообщения 'HGrunt' Добавить HGrunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4594 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #705098
Цитата:
Оригинальное сообщение от P_Gman
1. Борис, ты жутко не объективен!
2. А я вот, в свою очередь могу сказать, что многие люди (думаю и ты, хоть ты этого и не признаешь) СИДЯТ на кокаколе, не слабее чем пивные алкоголики на пиве.
3. Вот стакан кокаколы, я уверен, не положительно повлияет на пищеварение и и состояние органов (хорошо если не принесет вреда).
4. А вот пиво... В свежесвареном пиве содержится большое количество пивных дрожжей, и микроэлементов. Они нужны организму. А что есть в коле кроме красителей, консервантов, и кофеина, который признано вреден?
5. Теперь... толстеют... Толстеют не от пива, а от сидячей жизни и жирной к пиву закуски. Я пил пиво каждый день, по литру, в течении полугода и не приобрел нисколько ощутимого количества жира на пузе, ибо физически работал.
6. В общем подчеркиваю, что пиво, в том виде, в котором его придумали, как напиток, полезно. В соответствующих количествах (как я люблю говорить, мера (!!!) нужна) Кокакола - вредна, в любых количествах.

1. ТЫ тоже, ты же пьющий...
2. Да. Но сидение на коле менее вредно чем сидение на пиве... Потому что от колы не птянеют
3. Кола безвредна для пищеварения... Во всяком случае в том количестве, в котором её потребляю я...
4. ТЫ веришь в эту полезность пива? Бедняга....
А мне плевать что красители консерванты и кофеин считаются вредными... Кто умер от них? Можешь хоть одного человека назвать? А как было сказано ранее. и никем не опровергнуто, от алкоголя умирали часто... А от колы нет
5. Ну так.... На каждое действие есть своё противодействие... Можно постоянно пить, и постоянно пересаживать себе почки, печень и мозг - и надо же - ты будешь здоров!
6. В меру конечно всё хорошо, но меру знают от силы 5% русских...
Кола не вредна. Не говори мне этого, пока не изучил её хоть немного....

Magistr Boris добавил 31-03-2008 в 15:37:31:
Цитата:
Оригинальное сообщение от frost318
1. То есть ты это уже тестировал,раз так говоришь?
2. Учитывая то,сколько ты ее пьешь, это неудивительно, кола тебе воду простую заменила уже видимо. Я вот в жаркий день пил колу, и мне еще больше пить хотелось,потому что она сладкая
3. Повторюсь,твой организм настолько привык к ней, что вот так действует, но только на тебя, не на всех людей в мире
4. А у пива будто такого эффекта нет?
5. Не путайте пиво с водкой,пожалуйста!
6. И то,что тебе пиво не понравилось - это прямо такой огромный минус, что его надо было приравнять с гораздо более серьезными доводами?
7. А от колы разве не пухнут? Ты же сам написал, что там много углеводов => много калорий
8. Если это так, то нужно тогда пить пиво целый ящик каждый вечер,чтобы настолько испортиться
*ждет ответов*

1. Да
2. Я ей всегда напивался... даже когда только начинал *Пожимает плечами*
3. Ну так и что плохого?
4. Нету. Пиво не бодрит, а расслаббляет...
5. Пивом так же можно напиться... Причём легко.... Мои знакомые "недо-панки" упивались бутылочкой-двумя....
6. Да.
7. От калорий не пухнут.... Калории - это единицы измерения энергетической ценности продукта.... То есть сколько энергии даёт этот продукт... Конечно, ты опухнешь, если не израсходуешь эту энергию, но я её всё же расходую.... Ну ты меня удивил, я думал только девочки помешанные на фигуре верят в эту чушь с вредностью углеводов и калорий...
8. Нет, реальность гораздо страшнее чем ты думаешь...
Old Post 31-03-2008 15:31
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
P_Gman
(Паша)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: иннер монголи/
Написал: 1114 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #705104
Цитата:
Оригинальное сообщение от Magistr Boris
1. ТЫ тоже, ты же пьющий...

я не о том. Твои доводы просто вопиюще безосновательны.
Цитата:
2. Да. Но сидение на коле менее вредно чем сидение на пиве... Потому что от колы не птянеют

от 0,5 пива тоже. Ощутимо. И потом, что в этом плохого то?
Цитата:
3. Кола безвредна для пищеварения... Во всяком случае в том количестве, в котором её потребляю я...

ключевые слова.
Цитата:
4. ТЫ веришь в эту полезность пива? Бедняга....
А мне плевать что красители консерванты и кофеин считаются вредными... Кто умер от них? Можешь хоть одного человека назвать? А как было сказано ранее. и никем не опровергнуто, от алкоголя умирали часто... А от колы нет

Возможно об этом никто не знает. И опять же. Это уже алкоголизм.
Цитата:
5. Ну так.... На каждое действие есть своё противодействие... Можно постоянно пить, и постоянно пересаживать себе почки, печень и мозг - и надо же - ты будешь здоров!

мера... мера во всём и всегда.
Цитата:
6. В меру конечно всё хорошо, но меру знают от силы 5% русских...
Кола не вредна. Не говори мне этого, пока не изучил её хоть немного....

Опять ты про Русских??? просил же!
И потом, думаешь твои опыты верх объективности? Знаешь, это бред! Ты ведь не на живом организме эксперимент ставил, а на мороженном курином (!!!) желудке. Извини конечно.
-__-
Old Post 31-03-2008 15:44
P_Gman отсутствует Посмотреть данные 'P_Gman' Отправить Приватное Сообщение для 'P_Gman' Посетить домашнюю страничку P_Gman Найти другие сообщения 'P_Gman' Добавить P_Gman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #705106
Мда, теперь наглядно вижу, каждый будет при своем мнении...так что буду банально при своем мнении и не буду обращать внимания на другие
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 31-03-2008 15:47
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4594 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #705107
Я с тобой не буду спорить.... ТЫ не приводишь никаких доводов, с которыми было бы желание спорить.... Хилые у тебя доводы. и все основаны только на твоей личной привязанности к пиву...

Magistr Boris добавил 31-03-2008 в 15:49:59:
Это я P_Gman'у
Old Post 31-03-2008 15:49
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
P_Gman
(Паша)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: иннер монголи/
Написал: 1114 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #705108
Цитата:
Оригинальное сообщение от Magistr Boris
Я с тобой не буду спорить.... ТЫ не приводишь никаких доводов, с которыми было бы желание спорить.... Хилые у тебя доводы. и все основаны только на твоей личной привязанности к пиву...

Magistr Boris добавил 31-03-2008 в 15:49:59:
Это я P_Gman'у

Ты смешон! Я ровно тоже самое могу сказать тебе. Только я вижу безосновательность своих слов, а ты нет, а может не хочешь видеть. Не стал я приводить ни жизненных ни научных примеров. Всё равно ты бы своей непробиваемой теорией (!!) их опустил. Повторял тебя, и вот что получилось, не желаешь спорить, а никогда не думал каково спорить с тобой, когда ты вот так безосновательно талдычишь свою точку зрения?
-__-
Old Post 31-03-2008 15:54
P_Gman отсутствует Посмотреть данные 'P_Gman' Отправить Приватное Сообщение для 'P_Gman' Посетить домашнюю страничку P_Gman Найти другие сообщения 'P_Gman' Добавить P_Gman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4594 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #705109
P_Gman
Я не допускаю своих эмоций в свой спор. Поэтому я объективнее тебя.... Ты способен злится в споре, как сейчас например... А это уже снижает твою объективность до нуля... *Пожимает плечами*
Я спокоен. Говорю то что думаю.... Не примешивая левых эмоций... Так что я считаю что я объективнее...

Где же Knell... Я скучаю по нему, только он мог меня рабить в пух и в прах в споре.... Причём в любом споре...
Old Post 31-03-2008 16:09
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mega_Halfer
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #705110
2 Magistr Boris:

о-хохохо а-хахаха, Борис! Я говорил.
Начнём.
Здесь уже канешн зависит от вкуса, так что всё, что я здесь напишу - моё личное мнение.

Минусы кока-колы:

Цитата:
1. Она разъедает зубы. Больше она ничего не разъедает, я проводил опыты. Клал в стаканы с колой всё - мясо, кожу, кости, куриный желудок, зуб.... НУ и гвоздь.... Зуб стал чёрным через неделю, у гвоздя не стало шляпки. Но при чём тут гвоздь? Что плохого что железо вступает в химическую реакцию с колой? С водой знаете-ли огромное количество вещществ так же вступают в химическую реакцию... А насчёт зуба - какой идиот будет держать колу в своём рту НЕДЕЛЮ?

И да и нет.
Да - кола разъедает.
Нет - через неделю говоришь... ха.
Лет 10 назад, когда я ещё был ... понятно кем, я залил кастрюлю Пепси и кинул туда Боольшой кусок говядины.
Угадай, через сколько ЧАСОВ кока разъела мясо?
Через 3-4 часа!

Дальше:
Цитата:
2. Мне постоянно все в качестве довода приводят пример, что колой можно чистить унитазы, и прочее.... А теперь все, кому не лень, берить пиво/водку, и почистите ими унитазы? И Боже мой, да вода так же их отлично чистит!

ЭТО я в первые слышу, ничё не скажу.

Цитата:
3. Говорят кола не утоляет жажду.... Ну блин я же напиваюсь ей! Мне хватает стакана чтобы напиться...

Я после колы всегда хотел пить, скока бы я её не пил. Вот.

Цитата:
4. Для органов она вредна? Это самовнушение.... У меня был гастрит, пока я не начал пить колу.... Теперь у меня года три гастрит о себе вообще не напоминал, как колу пить стал... У меня вообще ничего не болит от колы... Единственное что - в туалет ходить стал раза в два чаще...

Парень! Она действительно вредна!
Из-за неё чаще появляется кариес.
Из-за неё начинают плохо функционировать почки.
И после неё неприятные ощущения во рту.

От себя добавляю:
Да просто терпеть её не могу! (хотя раньше любил)

Плюсы кока-колы:
Цитата:
1. Она ж такая вкусная! Не то что ваше пиво..... Беее... (Ну что делать, за всю свою жизнь довелось попробовать только Балтику в 13 лет, и ещё какое то дешёвое пермское в 4 года...)

А здесь ты меня не переубедишь.
Не-а! Ну мож чуть-чуть.

Цитата:
2. Кола содержит мноооого углеводов, и кофеина... Она бодрит и поддерживает работу мозга... Я конечно мыслить и без колы могу, но.... Чем больше поддержки мозгу, тем лучше

Ну-ну.
Я сплю по 4 часа в сутки, когда учусь.
Хочешь быть бодрым - 4 ложки кофе в кружку 75 мл и ты как Энерджайзер!

Цитата:
3. Кола хорошо дезинфецирует раны... Я вот все свои раны промываю колой - заживают быстрее чем обычно - проверьте кто хочет

Не спорю и проверю.

Минусы пива:

Цитата:
1. Стоит им переборщить - и вы свинья, ползающая по полу, хрюкающая, и не способная думать. А далее можно целую лекцию читать о вреде алкоголизма...

Ну не скажи.
Во-первых в таком влучае не надо пить много.
Во-вторых зависит от человека.
Есть такие люди, который разносит после литра, а есть которые норм и после 3 (ну как я ).

Цитата:
2. Оно ИМХО не вкусное

Ну ты что!
Оно-ж вкусное, не то, что твоя кола! Беее....

Цитата:
3. Оно правда на потенцию влияет? Круто, тогда это три....

Зависит от возраста.
Если чел - молодой перец, полный энергии, как мы с тобой, то тут ... тут уж никакое пиво не помешает. А скорее даже поможет - смелее будем.

Цитата:
4. От него толстеют... Ну не все, а те кто от природы расположен к толстению...

Тоже зависит от возраста и, как ты сказал, от "расположенности".

Цитата:
5. Как и любой алкоголь оно убивает мозговые клетки...

Только после долгих лет пьянства.

Цитата:
6. У пьющего человека полностью каверкается взгляд на жизнь. В первую очередь то, что он будет защищать пиво и свой образ жизни, даже если он алкоголик, и потеряет объективный взгляд на жизнь...

См коммент к первому минусу пива.

Цитата:
7. Этот пункт под вопросом. Господа, которые в отличии от меня не постесняются сходить в магазин и купить пива и те, кому не жалко денег.... Сделайте ка вы с пивом так, как сделал я с колой - положите в стаканы с пиво кость, зуб, мясо, куриный желудок, и кожу? И сообщите о результатах через неделю...

Проделаем. Даже заинтересовал меня.

Цитата:
Но скажите, кто из вас ВСЕГДА пьёт пиво, не напиваясь им до пьянства? Нет, я никогда не стану пьяным, я хочу чтобы моим мозгом управлял я сам....

Во-во. См коммент к первому минусу пива.

Плюсы пива:

Цитата:
1. Говорят что подвыпивший человек более общительный, легче ему общаться с людьми.... Легче вести себя открыто и искренне, быть весёлым... Мне для этого правда пиво не нужно.... *Пожимает плечами*

Да, но главное держать себя в узде и не наболтать лишнего. Тоже от чела зависит. Бывают ведь и такие, кто после того, как выпьют, могут сказать и свой адрес, и код своего сейфа...

Цитата:
2. Алкогольное опьянение позволяет забыть о своих тяжёлых проблемах... Ну да, проблеммы в один день не решаться, и бывают они часто, скорее всего вам прийдётся попьянствовать несколько раз... Вот только алкгольная зависимость, которая в 75% прийдёт, это считайте ещё одна тяжёлая проблема, более страшная чем те проблеммы из-за которых вы начали пить....

Да. Но повторяю:
Одно дело, когда челу просто нравится пиво, его вкус.
Он пьёт его не каждый день, а от 1 до 3 раз в неделю или реже, в диапазоне от 0,5 литра до *неограничено*.
Другое дело, когда чел упивается до ж... каждый день, пропивает всё и всех и вся.
Вот это уже настоящий алкоголизм. До такого доходить не надо ни в коем случае! Ни в коем!

Плюсы от себя:
1. То, что напечатал OLmer. (все три)
2. Что можно поделать в компании? Поболтать, погулять, ... попить пивка.
3. В размере 0,5-1,5 действует как энергетик.
4. Полезное, т. к. состоит из природных составляющих, ну или должно по-крайней мере состоять (особенно разливное - 100-пудов полезное).
А кола - ... см все минусы колы.

Пока всё, если ещё чё придумаю, то добавлю или напишу новый пост.

Цитата:
P.S
Спасибо тем, кто верил в меня, и ждал моего прибытия в эту тему! Я вас не подвёл?


Не за что. Я очень тебя ждал, хотел, вот, мирно поговорить.
Не подвёл, а наоборот поднял настроение, заставил напрячь мозги и потренироваться в скорости печатания.
Удачи.
А мож ещё повторим?

2 STREL@K In:
Цитата:
Олмер, ты удивил Какое же пиво вкусное? Мне такие не попадались...
Я лучше уж кока колу с сахаром выпью, чем пиво

Вот я и попался.

2 CyberMax:
Да, ты прав. Это если не брать всякие вкусовые, типа Рэддса.

Поправил 31-03-2008 в 20:32

Old Post 31-03-2008 16:10 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
P_Gman
(Паша)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: иннер монголи/
Написал: 1114 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #705118
Цитата:
Оригинальное сообщение от Magistr Boris
P_Gman
Я не допускаю своих эмоций в свой спор. Поэтому я объективнее тебя.... Ты способен злится в споре, как сейчас например... А это уже снижает твою объективность до нуля... *Пожимает плечами*
Я спокоен. Говорю то что думаю.... Не примешивая левых эмоций... Так что я считаю что я объективнее...

Где же Knell... Я скучаю по нему, только он мог меня рабить в пух и в прах в споре.... Причём в любом споре...

Хехе, забавно. Почему ты думаешь что я зол? Просто что бы хоть что то сказать? Да ещё с таким пафосом... Что ж, кого то это впечатлит, но не на того напали.
И опять же, зачем говорить о моей объективности, если сам грешен её отсутствием?
-__-
Old Post 31-03-2008 16:21
P_Gman отсутствует Посмотреть данные 'P_Gman' Отправить Приватное Сообщение для 'P_Gman' Посетить домашнюю страничку P_Gman Найти другие сообщения 'P_Gman' Добавить P_Gman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sanek_plkv
(Желаю вам зла.)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Россия/
Написал: 2151 сообщений

Оценка: 96 Votes 96 чел.

Сообщение #705122
Если честно - не разу еще не видел, что бы пивом упивались до бессознательного состояния. Водкой - ясен пень, коктелями-шмоктелями - да, много раз видел, но что бы пивом...
Old Post 31-03-2008 16:27
Sanek_plkv отсутствует Посмотреть данные 'Sanek_plkv' Отправить Приватное Сообщение для 'Sanek_plkv' Найти другие сообщения 'Sanek_plkv' Добавить Sanek_plkv в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4594 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #705124
Цитата:
Лет 10 назад, когда я ещё был ... понятно кем, я залил кастрюлю Пепси и кинул туда Боольшой кусок говядины.
Угадай, через сколько ЧАСОВ кока разъела мясо?
Через 3-4 часа!

Лет десять назад и кола была другая.... А потом появились санитарные инспекции.... У меян кола не разъела кусок куриного мяса, оно лишь набухло... И протухло... ЗА неделю...
Цитата:
Парень! Она действительно вредна!
Из-за неё чаще появляется кариес.
Из-за неё начинают плохо функционировать почки.
И после неё неприятные ощущения во рту.

Кариес? А почему у меян его нет? Правда зубы жёлтые, но это потому что я их не всегда чищу...
Почки? Пока я слышал только что почки садит пиво...
А ощущение во рту очень приятное. на мой взгляд
Цитата:
Ну не скажи.
Во-первых в таком влучае не надо пить много.
Во-вторых зависит от человека.
Есть такие люди, который разносит после литра, а есть которые норм и после 3 (ну как я ).

Повторяю.... Слишком малокто знает меру... А ещё много тех, кто думают, что они знают меру...
А вообще, слишком длинный пост... Со всем спорить не буду, ты ж сам написал, что всё основанно на твоём личном мнении....
Я не говорил что в меру пиво вредно... Но не тешьте себя хотя бы сказками что оно полезно...

А от колы и в правду ещё никто не умер

Magistr Boris добавил 31-03-2008 в 16:29:42:
P_Gman, ты щас говоришь ни о пиве, ни о коле...
Old Post 31-03-2008 16:28
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mega_Halfer
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #705131
2 Magistr Boris:

Цитата:
Лет десять назад и кола была другая.... А потом появились санитарные инспекции.... У меян кола не разъела кусок куриного мяса, оно лишь набухло... И протухло... ЗА неделю...

Не знаю, не спорю.
Цитата:
Кариес? А почему у меня его нет? Правда зубы жёлтые, но это потому что я их не всегда чищу...

Ну не знаю...
У меня однажды в детстве был кариес после 4 литров колы.
Правда я когда 2 дня, как не чистил зубы... а, да и кола другая была.
Цитата:
Почки? Пока я слышал только что почки садит пиво...

Ну, это конечно общеизвестный факт, ты прав.
Можно пить действительно качественное пиво (не Жигуль точна), тогда этот вред хоть меньше будет.
Но всё-таки не только пиво, кола тоже.
Цитата:
А ощущение во рту очень приятное. на мой взгляд

Да, это уж кому как.
Цитата:
Повторяю.... Слишком малокто знает меру... А ещё много тех, кто думают, что они знают меру...

Ну я про себя так хорошо знаю. Раз говорю, то знаю.
Цитата:
А от колы и в правду ещё никто не умер

Ну ладно.
Кола, как впрочем и пиво, не так уж и вредна.
Просто не то, не то не надо пить очень часто и слишком много.
Проблема только в том, что это "много" у всех разное.
Old Post 31-03-2008 16:47 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 03:59.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены