Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
military
(Считает себя умным дядькой)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: russia/moscow
Написал: 598 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #787402
Ну значит чушь про "документы", чушь про Горбачёва,
далее..
Цитата:
Оригинальное сообщение от Dr.Dred
Грузию и Украину продвигают в НАТО США с особой яростью, при этом называя их светочам демократии. Андерстен? То-есть механизм принятия в НАТО той или иной страны далеко не только определяется уставом НАТО, а ещё назовёт ли эти страны США демократиями или нет. А вот это уже другой вопрос - как захочет, так и будет. То-есть чисто субъективная вещь.

Чушь про то что США решили за страны балтии и восточной европы войти им в состав нато или не войти. Чушь про то что с яростью продвигают, но при этом до сих пор нет даже плана по вступлению..
Чушь про то что в НАТО всё решает США..

Цитата:
Оригинальное сообщение от Dr.Dred
ну так приводите конкретные примеры, а то это гадание на кофейной гущи, что мы кого-то спровоцировали за последние 10 лет. Как спровацировали? Что вылезли из кризиса 90х и начали отстраивать свою страну? Ну да... можно и так сказать, что "поднимающаяся с колен" РФ повышает уровень угрозы для так называемого "Запада". Можно и так интерпритировать....

Это вобще - сам спрашиваю, сам отвечаю..

Цитата:
Оригинальное сообщение от Dr.Dred
Советую поинтересоваться как себя вели американцы, когда им выдвинули требование убрать ракеты из Турции. Они категорически отказались. То-есть им можно, а нам нельзя. И такая логика у них до сих пор.

Я у тебя поинтересуюсь, какое отношение это имеет к
твоим словам "..если мне память не изменяет, то на Кубу завезли ракеты, чтобы убрали из Турции американцы. Что и было сделано....". Тебе не сказали что ракеты завозились на Кубу тайно, и как вобще развивалась ситуация с СБ ООН?

Цитата:
Оригинальное сообщение от Dr.Dred
У ЕС единая политика? Пффф... у нас множество двухсторонних связей с отдельными странами, т.к. пока добьёшься этой "единой" политики от ЕС уже куры сдохнут от голода..
Чушь, а точнее просто непонимание того что есть ЕС, его структуры, органов и функций.

Цитата:
Оригинальное сообщение от Dr.Dred
Слово трофей вам не известно? Погуглите. Их вообще не должно было быть там. По хорошему. Вы ещё скажите, что РФ занималась марадёрством, когда вывозила стрелковое оружее и бронетехнику из Грузии.....

Если ты говоришь о международном праве, то увы я тебя и тут огорчу - ты говоришь полную ерунду.. Вкратце, чтоб ты понял. По праву отбирать что-то у другой стороны можно только во время войны и только до момента её законного прекращения. Всё

ЗЫ. "почему им можно, а нам нельзя" это:
1. тезис из области психологии слабых. Боюсь ты сразу не поймёшь, но может когда-нибудь потом. Тот кто говорит "почему тебе (ему, им, вам) можно, а мне нельзя" признаёт свою ущербность.
2. тезис не имеющий ни малейшего отношения к международному праву и международной политике. Это так, вопли с трибуны или "обращения к народу по телевизору". Дипломаты и юристы-международники в этом никогда не пачкаются.

Иначе говоря такое вот нытьё, которое можно услиышать от тебя и не только, это нытьё слабой стороны. Просто нытьё и ничего по существу..
Я так дУмаю (с)
Old Post 12-11-2008 09:59
military отсутствует Посмотреть данные 'military' Отправить Приватное Сообщение для 'military' Найти другие сообщения 'military' Добавить military в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dr.Dred
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: /
Написал: 425 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #787409
military
для вас всё является чушью, что вы не можете опровергнуть?
Ну раз такая пьянка пошла, то вас записать в эльфы и пораженцев легко. Да здравствует США, да?
Причём вы не отвечаете на вопросы, а постоянно спрыгиваете с темы, а так делают только тролли, которым ответить по существу нечем

Селяви.
Мой рассказ: "Линия Жизни"
-----------------------
"Российский народ опытным путем подтвердил догмат о превосходстве коммунистического строя
над демократическим, угробив последний в 3.5 раза быстрее первого.

В данный момент многочисленная команда естествоиспытателей замерла в
ожидании новой перспективной модели развития российского общества."
(с) Natta
Old Post 12-11-2008 10:28
Dr.Dred отсутствует Посмотреть данные 'Dr.Dred' Отправить Приватное Сообщение для 'Dr.Dred' Найти другие сообщения 'Dr.Dred' Добавить Dr.Dred в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
military
(Считает себя умным дядькой)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: russia/moscow
Написал: 598 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #787423
Цитата:
Оригинальное сообщение от Dr.Dred
military
для вас всё является чушью, что вы не можете опровергнуть?

Если я тебе скажу, ты искуственный бесплотный разум живущий в сети, как думаешь это ты должен будешь меня опровергнуть, или я должен буду обосновать своё утверждение?

Нет, для меня, да и для любого серьёзного человека является чушью то, что будучи сказанным не может быть объяснено и обосновано.
Я достаточно непонятно объясняю?

Цитата:
Оригинальное сообщение от Dr.Dred
Да здравствует США, да?

Хм.. да здравствует говоришь?.. не знаю, не знаю.. боюсь тут я тебя не поддержу

Цитата:
Оригинальное сообщение от Dr.Dred
Причём вы не отвечаете на вопросы, а постоянно спрыгиваете с темы, а так делают только тролли, которым ответить по существу нечем


*зевает* ... видимо случай безнадёжный..
Я так дУмаю (с)
Old Post 12-11-2008 11:41
military отсутствует Посмотреть данные 'military' Отправить Приватное Сообщение для 'military' Найти другие сообщения 'military' Добавить military в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TFDIZIS(o)Lone
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: /
Написал: 397 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Сообщение #788014
какие тут отношения?

Укр власти стали запрещать любое проявление русской культуры, запретили транслировать российские телепередачи, не будут больше русскоязычных фильмов (имею в виду на русском языке) и даже каналов...даже в школах русский язык стал ИНОСТРАННЫМ ЯЗЫКОМ!!!! хотя раньше по русс яз были экзамены, обязательными!!!! теперь вместо русского экзамена будет АНГЛ!!!!!!!! Разве это отношения? Как мне кажется, это уже уничтожение любых связей с Россией...
Т.к. я живу в АРК, работаю на такой работе где постоянно сталкиваюсь с подобными проблемами, типа перевести какую то справку на УКР ЯЗЫК, приходят российские граждане которые имеют в Крыму родственников, жилье и я представляю какие у них проблемы из-за людей которые сидят в Киеве и решают судьбу народа без участия самого народа!!!!!! Сегодня любая российская телепередача переводится на УКР ЯЗЫК!!!! Любой фильм по телику показывают на УКР ЯЗЫКЕ!!!! Даже КРЫМСКИЕ программы НА УКР ЯЗЫКЕ!!!!

У меня давно назрела мысль "О, Боги, где я родилась?!" Сейчас многие крымчане мечтают чтоб Крым вернулся в состав России.... Украина АЦТОЕМ стала!!!! Точнее из нее сделали АЦТОЙ!!!!

______________________________
Сори, если кого это обидело...
Old Post 14-11-2008 10:01
TFDIZIS(o)Lone отсутствует Посмотреть данные 'TFDIZIS(o)Lone' Найти другие сообщения 'TFDIZIS(o)Lone' Добавить TFDIZIS(o)Lone в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
military
(Считает себя умным дядькой)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: russia/moscow
Написал: 598 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #788039
Цитата:
Оригинальное сообщение от TFDIZIS(o)Lone
Любой фильм по телику показывают на УКР ЯЗЫКЕ!!!!

Когда видишь что человек в одном говорит "чуть-чуть" неправду, волей-не волей начинаешь сомневаться во всём что он говорит.

У русского языка, кстати, нету статуса государственного. Почему? Так решили законодатели.
Откуда взялись законодатели? Да вроде как их украинцы сами выбрали. На майдане стояли вроде не негры из гарлема.
Как Россиянам глупо жаловаться на непопулярные действия Президента/Премьера и ЕР, так и украинцам, я считаю глупо жаловаться на действия тех кого они сами себе выбрали.

Как говорится, народ заслуживает ту власть, которую он имеет.
Я так дУмаю (с)
Old Post 14-11-2008 11:36
military отсутствует Посмотреть данные 'military' Отправить Приватное Сообщение для 'military' Найти другие сообщения 'military' Добавить military в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TFDIZIS(o)Lone
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: /
Написал: 397 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Сообщение #788041
Цитата:
Оригинальное сообщение от military
Когда видишь что человек в одном говорит "чуть-чуть" неправду, волей-не волей начинаешь сомневаться во всём что он говорит.

У русского языка, кстати, нету статуса государственного. Почему? Так решили законодатели.
Откуда взялись законодатели? Да вроде как их украинцы сами выбрали. На майдане стояли вроде не негры из гарлема.
Как Россиянам глупо жаловаться на непопулярные действия Президента/Премьера и ЕР, так и украинцам, я считаю глупо жаловаться на действия тех кого они сами себе выбрали.

Как говорится, народ заслуживает ту власть, которую он имеет.


я никого не выбирала, когда выборы проводили... все те чувырлы сплошные лгуны, только о себе и думают! на выборах никогда не голосовала и голосовать не буду, не хочу свой отдавать кому-попало. мне он самой еще пригодится...
Old Post 14-11-2008 11:43
TFDIZIS(o)Lone отсутствует Посмотреть данные 'TFDIZIS(o)Lone' Найти другие сообщения 'TFDIZIS(o)Lone' Добавить TFDIZIS(o)Lone в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
military
(Считает себя умным дядькой)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: russia/moscow
Написал: 598 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #788057
Цитата:
Оригинальное сообщение от TFDIZIS(o)Lone
я никого не выбирала, когда выборы проводили... все те чувырлы сплошные лгуны, только о себе и думают! на выборах никогда не голосовала и голосовать не буду, не хочу свой отдавать кому-попало. мне он самой еще пригодится...


Лучше в таком случае голосовать "против всех", если вам ещё оставили такой вариант. Покрайней мере так ты выражаешь свою позицию.
Я так дУмаю (с)
Old Post 14-11-2008 12:30
military отсутствует Посмотреть данные 'military' Отправить Приватное Сообщение для 'military' Найти другие сообщения 'military' Добавить military в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TFDIZIS(o)Lone
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: /
Написал: 397 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Сообщение #788059
Цитата:
Оригинальное сообщение от military
Лучше в таком случае голосовать "против всех", если вам ещё оставили такой вариант. Покрайней мере так ты выражаешь свою позицию.


так и делала...а толку то? одного подобного выбора маловато, надо чтоб вся страна проголосовала "против всех", во кульно будет
Old Post 14-11-2008 12:34
TFDIZIS(o)Lone отсутствует Посмотреть данные 'TFDIZIS(o)Lone' Найти другие сообщения 'TFDIZIS(o)Lone' Добавить TFDIZIS(o)Lone в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
military
(Считает себя умным дядькой)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: russia/moscow
Написал: 598 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #788067
Цитата:
Оригинальное сообщение от TFDIZIS(o)Lone
так и делала...а толку то? одного подобного выбора маловато, надо чтоб вся страна проголосовала "против всех", во кульно будет


Толк хотя бы в том чтои твоё мнение было посчитано.
У нас вот решили что будет ни разу не кульно, поэтому "против всех" убрали
Я так дУмаю (с)
Old Post 14-11-2008 13:18
military отсутствует Посмотреть данные 'military' Отправить Приватное Сообщение для 'military' Найти другие сообщения 'military' Добавить military в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TFDIZIS(o)Lone
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: /
Написал: 397 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Сообщение #788082
Цитата:
Оригинальное сообщение от military
Толк хотя бы в том чтои твоё мнение было посчитано.
У нас вот решили что будет ни разу не кульно, поэтому "против всех" убрали


логично с их стороны хоть за кого-то но должен проголосовать... но это уже ограничение права выбора скоро и дышать запретят
Old Post 14-11-2008 14:08
TFDIZIS(o)Lone отсутствует Посмотреть данные 'TFDIZIS(o)Lone' Найти другие сообщения 'TFDIZIS(o)Lone' Добавить TFDIZIS(o)Lone в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
military
(Считает себя умным дядькой)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: russia/moscow
Написал: 598 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #788100
Цитата:
Оригинальное сообщение от TFDIZIS(o)Lone
логично с их стороны хоть за кого-то но должен проголосовать... но это уже ограничение права выбора скоро и дышать запретят


А то!.. у нас ТАМ что ни говори умные дядьки сидят.
Но выбора нет, это факт.
А у вас есть, и это тож факт.

Так что мож конечно и ацтой, но это смотря с какой стороны посмотреть
Я так дУмаю (с)
Old Post 14-11-2008 14:47
military отсутствует Посмотреть данные 'military' Отправить Приватное Сообщение для 'military' Найти другие сообщения 'military' Добавить military в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Elv1s H@1fer
(Статус неопределен)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Страна развалин/бесконечность....
Написал: 1034 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #788112
Цитата:
У меня давно назрела мысль "О, Боги, где я родилась?!" Сейчас многие крымчане мечтают чтоб Крым вернулся в состав России.... Украина АЦТОЕМ стала!!!! Точнее из нее сделали АЦТОЙ!!!!




По сабжу-желание войти в состав России-от плохой нынешней жизни.И никто не гарантирует,что в составе федерации жизнь станет лучше.
Still i rise
Old Post 14-11-2008 15:28
Elv1s H@1fer отсутствует Посмотреть данные 'Elv1s H@1fer' Отправить Приватное Сообщение для 'Elv1s H@1fer' Найти другие сообщения 'Elv1s H@1fer' Добавить Elv1s H@1fer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TFDIZIS(o)Lone
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: /
Написал: 397 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Сообщение #790356
Цитата:
Оригинальное сообщение от Elv1s H@1fer
По сабжу-желание войти в состав России-от плохой нынешней жизни.И никто не гарантирует,что в составе федерации жизнь станет лучше.


по крайней мере к русскоязычным будут нормально относится, не то что сейчас... все документы надо переделывать на укр... скоро и паспорт менять заставят, чтобы полностью был на укр яз.

может и цены нормализуются, а то приходится выбирать - либо покушать, либо комунальные оплатить... и то надо, и другое тоже надо... чувствует моя тушенка, что эта зима, без главы семества, для нас будет тяжелая ноша ... мои 200 грн в неделю не спасут... мамины 20 грн в день уж тем более



______
слышали ли вы, как в Украине подняли цены на штрафы для водил??? в первый день 1 млн гривен содрали с людей! а если вообще машину хочешь покупай только отечественную! она дешевле обойдется! а если я хочу ферари красный то мне придется переплатить его реальную стоимость! афигеть! а сами те буржуи только не иномарках и ездят!
Old Post 19-11-2008 15:38
TFDIZIS(o)Lone отсутствует Посмотреть данные 'TFDIZIS(o)Lone' Найти другие сообщения 'TFDIZIS(o)Lone' Добавить TFDIZIS(o)Lone в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
gamer3
(Мимокрокодил)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Украина/Днепропетровск
Написал: 949 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #790429
TFDIZIS(o)Lone
Ну... штрафы повысили для того чтоб не нарушали. А то есть такая вредная привычка у водителей- гибнуть на дорогах. Вот и пытаются этого избежать.
А лично я в укр языке ничего плохого не вижу. Гос. язык- украинский. Так какого хрена всё должно быть на русском. По поводу передач ты явно перебарщиваешь. Некоторым фильмам просто субтитры делают и всё. И программы на русском я видел не раз. Олсо, позиция "Я ни за кого не голосовал и вобще ничего не делал, но мне не нравится, что тут творится" имхо глупая.
По поводу экзамена- ну понятно, русский халявней сдавать, его хоть на разговорном уровне хорошо знаешь. И, где надо сдавать экзамен по английскому обязательно? Или где были обязательные экзамены по русскому?
А вот по поводу выживаемости реально беда Тарифы не лезут ни в какие ворота, в этом согласен.

gamer3 добавил 19-11-2008 в 18:32:47:
http://www.russobit-m.ru/catalogue/...zhdenie_k_miru/ какбы реально выражается доверие и твёрдая уверенность в светлых отношениях, как считаете? Или это тонкий намёк?
Old Post 19-11-2008 18:23
gamer3 отсутствует Посмотреть данные 'gamer3' Отправить Приватное Сообщение для 'gamer3' Найти другие сообщения 'gamer3' Добавить gamer3 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cynic
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: Россия/Краснотурьинск
Написал: 130 сообщений

Сообщение #790433
Цитата:
Оригинальное сообщение от TFDIZIS(o)Lone
скоро и паспорт менять заставят, чтобы полностью был на укр яз.

У нас, в России около 150 народностей проживает, и у всех паспорта на русском языке. И все документы тоже только на русском (кроме автономий).
Old Post 19-11-2008 18:54
Cynic отсутствует Посмотреть данные 'Cynic' Отправить Приватное Сообщение для 'Cynic' Найти другие сообщения 'Cynic' Добавить Cynic в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 05:16.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены