Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
HGrunt
(Хикки-стажёр)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/
Написал: 4650 сообщений

Developer Старожил 
Сообщение #774563
Цитата:
Тоже самое можно сказать и про сталкер, Warcraft 3, Prince Of Persia, BioShock... сюжет любой игры можно кратко описать менее чем в станицу, но со всеми подробностями он займет десяток. А ХЛ даже больше.

Да я не про то. Просто удивительно, почему сюжет первой хл прям уж "непревзойдённый". Даже первый MGS (на PS1) обладает более богатым и интересным сюжетом.
"Извесна што сьмьэрть прейдьот но ниезвесна кагда" (с) Tom Kranis
"Тут никто не уйдет голодным." (c) Rulez
Meet The Can Can
Old Post 06-10-2008 16:36
HGrunt отсутствует Посмотреть данные 'HGrunt' Отправить Приватное Сообщение для 'HGrunt' Посетить домашнюю страничку HGrunt Найти другие сообщения 'HGrunt' Добавить HGrunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #774566
Цитата:
Оригинальное сообщение от ROFLer
2 OLmer
Достал со своими приколами насчет моего возраста. Мне 17.

Боже упаси, да вы то тут причём ?
Это я на почве утверждения EvGenius о том что "в игры играют люди, большинству которых еще 15 нет" потому мол делать в них достойный сюжет и глубокий философский смысл ненужно
О тебе и мысли не было.

По поводу твоей точки зрения:
Дело не в том что она нам не понравилась и "на вкус и цвет...", а в том что она В КОРНЕ не верна и основана чёрт знает на какой информации.
Скорей просто на собственном опыте и мыслях...
А это не есть гуд
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 06-10-2008 16:42
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ShOOt_niK
(я внутри или снаружи)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: .ru/Ростов
Написал: 3373 сообщений

Старожил 
Сообщение #774575
Цитата:
деградирования форума-->людей-->всего мира...


!!!!!11!1!1!1!11111!11111

Так вот, по теме... сказать особо нечего. Большинству школьников просто нет дела до сюжетов и атмосфер в играх, не потому, что они тупы, а просто в силу возраста. Хотя, по причине тупости, не сомненно, тоже. И ситуация такая далеко не в одной России (с какого бодуна автор вообще решил, что в России в этом смысле ситуация хуже?- если уж на то пошло, казуалов у нас наоборот меньше).

Про искусство: такие игры, как Фоллаут или, из последних - Ведьмак, вполне претендуют на звание игр, как искусства. В Ведьмаке уникальный сюжет, который содержит философские идеи о меньшем зле, и гениальный финал, в котором понимаешь, что все что творится вокруг сотворил ты, сам того не подозревая.
Вот правила (на форуме), возможно, противоречат здравому смыслу (с) P_Gman
Old Post 06-10-2008 17:21
ShOOt_niK отсутствует Посмотреть данные 'ShOOt_niK' Отправить Приватное Сообщение для 'ShOOt_niK' Найти другие сообщения 'ShOOt_niK' Добавить ShOOt_niK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
БарниК
(аррр)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/СПб
Написал: 2808 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Сообщение #774581
В хл1 и правда был незамысловатый сюжет) катастрофа, монстры, загадочный (не)человек. в хл2 уже все сложнее..

по теме: раздражает, особенно у знакомых лично и нубов играющих в гмод
(это случай с хл2)
я сам-то во много игр не играл)
Old Post 06-10-2008 17:41
БарниК отсутствует Посмотреть данные 'БарниК' Отправить Приватное Сообщение для 'БарниК' Найти другие сообщения 'БарниК' Добавить БарниК в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ROFLer
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Смехляндия/Отсмехапополукатальщинск.
Написал: 22 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #774583
2 ShOOt_niK
Я не говорил, что такое только у нас. Я просто пытался сказать, что мне обидно, что конкретно в нашей стране так относятся к играм.
Катаюсь по полу от смеха.
Old Post 06-10-2008 17:48
ROFLer отсутствует Посмотреть данные 'ROFLer' Отправить Приватное Сообщение для 'ROFLer' Найти другие сообщения 'ROFLer' Добавить ROFLer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
darth saren
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: "OUTER HEAVEN" там где я свободен от: LA-LI-LU-LE-LO/
Написал: 985 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Сообщение #774585
Так везде относяться к играм, и в Америке, в Европе, где угодно, к играм как к искусству могут относиться только сами геймеры, или те кто эти игры делают, как например Bioware, или Хидео Кодзима тот кто изобрёл жанр стелс-экшен, и создал серию сюжетестее которой пока нет.ИМХО
Не бывает лишь светлого и лишь темного, всегда есть полутона. Светлое и черное - две крайности, и одна обязательно перейдет в другую,
Old Post 06-10-2008 17:54
darth saren отсутствует Посмотреть данные 'darth saren' Отправить Приватное Сообщение для 'darth saren' Найти другие сообщения 'darth saren' Добавить darth saren в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Fobos
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 2097 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Старожил 
Сообщение #774586
Сам я ценю в играх в первую очередь сюжет, (безсмертная Mafia ) и геймплей (HoMM III/V) на графику, звук смотрю в последнию очередь...
Но это лично мое отношение к играм, а как к ним относятся другие мне всё равно, это должно волновать только их...
Old Post 06-10-2008 17:55
Fobos отсутствует Посмотреть данные 'Fobos' Отправить Приватное Сообщение для 'Fobos' Найти другие сообщения 'Fobos' Добавить Fobos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #774593
Цитата:
Давай, попробуй описать его здесь. Только не удивляйся потом, какой простенький сюжет вышел.

That spy is a bloody traitor! (c) demo

Цитата:
Я просто пытался сказать, что мне обидно, что конкретно в нашей стране так относятся к играм.

Доо, а в остальных странах с этим все просто censored, все они там эксперты и все всё знают =\ В России опять все дерьмово, жизнь катится к чертям, давайте все повесимся >_<
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 06-10-2008 18:59
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ROFLer
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Смехляндия/Отсмехапополукатальщинск.
Написал: 22 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #774596
Да блин, мне обидно что И в нашей стране И во всем мире к играм так относятся, но в частности мне за свою страну обидно...
Катаюсь по полу от смеха.
Old Post 06-10-2008 19:12
ROFLer отсутствует Посмотреть данные 'ROFLer' Отправить Приватное Сообщение для 'ROFLer' Найти другие сообщения 'ROFLer' Добавить ROFLer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Igor76
(Змей Реальный)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Украина/Киев
Написал: 401 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #774599
ROFLer, с таким мышлением надо больше книг читать, а не в игрушки играться. Компьютерные игры очень слабо развивают духовность.
ПОБЕРЕГИСЬ - бегу за пивом!!!
Old Post 06-10-2008 19:15
Igor76 отсутствует Посмотреть данные 'Igor76' Отправить Приватное Сообщение для 'Igor76' Найти другие сообщения 'Igor76' Добавить Igor76 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fobos
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 2097 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Старожил 
Сообщение #774601
Цитата:
Оригинальное сообщение от ROFLer
мне за свою страну обидно...

Почему?...
мне интересно, почему тебя это так беспокоит...?
Old Post 06-10-2008 19:20
Fobos отсутствует Посмотреть данные 'Fobos' Отправить Приватное Сообщение для 'Fobos' Найти другие сообщения 'Fobos' Добавить Fobos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ymbart
(Red Oktoberfest)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 783 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #774608
Fobos-92 если бы это его действительно беспокоило, он бы не тупил на форуме, а что-то для исправления этого делал.
Ник в ТФ Avol.

"Там, за гребнем лощины, коварный враг! Только вперед. Только вперед. Рычаги на себя и вперед!"
Стругацкие. Обитаемый Остров.
Old Post 06-10-2008 19:30
Ymbart отсутствует Посмотреть данные 'Ymbart' Отправить Приватное Сообщение для 'Ymbart' Посетить домашнюю страничку Ymbart Найти другие сообщения 'Ymbart' Добавить Ymbart в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2184 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #774611
Цитата:
Оригинальное сообщение от ROFLer
Да блин, мне обидно что И в нашей стране И во всем мире к играм так относятся, но в частности мне за свою страну обидно...


Да..... это-же самая важная проблема в нашей стране на сегодняшний день... Надо готовить доклад для выступления в гос. думе...

А вообще, почитай этот форум, просмотри темы и ты увидешь, что тут много "духовных" русских геймеров...
Old Post 06-10-2008 19:45
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Evil NPC
(spy is sapping my identity)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 1307 сообщений

Сообщение #774620
Я так отношусь к любой игре при первом прохождении - стараюсь закончить побыстрее сюжет, понять что делать и кто виноват. Потом уж, если игра заинтересует, начинаю в ней разбриаться. Но большинство "друзей" и вообще третих лиц почему-то интересуются мочиловом в 90% случаев QQ

Evil NPC добавил 06-10-2008 в 20:13:35:
ps. Fro$T +500
Old Post 06-10-2008 20:12
Evil NPC отсутствует Посмотреть данные 'Evil NPC' Отправить Приватное Сообщение для 'Evil NPC' Найти другие сообщения 'Evil NPC' Добавить Evil NPC в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vasez
(Лесной санитар)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Россия/Петербург
Написал: 479 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #774623
Автор,иди лечись
По сабжу: выброси ты эти глубокие мысли "не про что" из головы. Нам например уже через 15 лет прочят начало экологической катострофы, а ты о всякой виртуальной фигне думаешь)
Old Post 06-10-2008 20:30
Vasez отсутствует Посмотреть данные 'Vasez' Отправить Приватное Сообщение для 'Vasez' Найти другие сообщения 'Vasez' Добавить Vasez в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 05:03.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены