Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #782866
Цитата:
Оригинальное сообщение от Reaktor
Да, собирай команду. Команду Лентяев, Идиотов и Неудачников, которые не могут даже пройти бета-тест в срок. У которых понос через каждые 2 часа, экзамены каждый день, к которым надо готовиться 24 часа в сутки. Не говоря уже о чем-то большем, текстурироваии, моделировании, кодинге. Я сколько ни искал, не нашел ни одного нормального человека, достойного присоединиться ко мне.


Кто ищет тот всегда найдёт. Кто виноват в том, что ты нашёл таких людей? Нормальные маперы, моделлеры просто так на дороге не валяются, чтобы их к себе заманить, нужно самому хоть что-нибудь сделать.
Old Post 30-10-2008 06:23
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Reaktor
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/Тула
Написал: 802 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Сообщение #782867
Я сделал, а толку?

Reaktor добавил 30-10-2008 в 06:27:57:
И вообще замечаете что я люблю говорить в основном только о плохом? Всех критикую? Ничего мне не нравится? Правильно. А всё потому, что говорить о хорошем в интернете все равно что изливать душу микроволновке. Вот к примеру, написал я пару добрых слов о Dead Space. И мне ответил всего 1 человек на 1 фразу. А тут создал провокационную тему, начал оскорблять, и какой резонанс! Как всё феерично. Чувствуешь что действительно живешь. Испытываешь эмоции от общения. Это же замечательно.
Dead Space - Руль!!!
Old Post 30-10-2008 06:24
Reaktor отсутствует Посмотреть данные 'Reaktor' Отправить Приватное Сообщение для 'Reaktor' Посетить домашнюю страничку Reaktor Найти другие сообщения 'Reaktor' Добавить Reaktor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #782869
Цитата:
Оригинальное сообщение от Reaktor
А тут создал провокационную тему


Всё понятно с тобой.
Old Post 30-10-2008 06:30
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Тим
(IceDev)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: RUSSIA/Москва
Написал: 2835 сообщений

Оценка: 71 Votes 71 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #782870
вот платить за игровые модели нормально, один 3ds max скоко бабла стоит, а source SDK бесплатный.

Лично я занимался маппингом и моделлиногом чисто для себя, ну и для проэктов.
Ambient oclussion
EPIC helicopter crash!
Компиляция моделей
"Меня почти невозможно обидеть. Ложь меня не обижает, а правду я и сам знаю." (C) я
Old Post 30-10-2008 06:32
Тим отсутствует Посмотреть данные 'Тим' Отправить Приватное Сообщение для 'Тим' Найти другие сообщения 'Тим' Добавить Тим в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dosia36
(:3)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: /
Написал: 2371 сообщений

Оценка: 119 Votes 119 чел.

Команда NashaLife 
Сообщение #782880
Проэктов, ага.
Подпись поменьше сделай.

test
Old Post 30-10-2008 07:26
Dosia36 отсутствует Посмотреть данные 'Dosia36' Отправить Приватное Сообщение для 'Dosia36' Найти другие сообщения 'Dosia36' Добавить Dosia36 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Teod
(На подхвате)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: random_state/default_city
Написал: 4325 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #782881
Цитата:
Оригинальное сообщение от Reaktor
И вообще замечаете что я люблю говорить в основном только о плохом? Всех критикую? Ничего мне не нравится? Правильно. А всё потому, что говорить о хорошем в интернете все равно что изливать душу микроволновке. Вот к примеру, написал я пару добрых слов о Dead Space. И мне ответил всего 1 человек на 1 фразу. А тут создал провокационную тему, начал оскорблять, и какой резонанс! Как всё феерично. Чувствуешь что действительно живешь. Испытываешь эмоции от общения. Это же замечательно.
Смотрите , дети , это тролль. Не кормите его.
The Cake is a Pie!
Old Post 30-10-2008 07:27
Teod отсутствует Посмотреть данные 'Teod' Отправить Приватное Сообщение для 'Teod' Найти другие сообщения 'Teod' Добавить Teod в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
KnifeBot
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1118 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #782884
Цитата:
Оригинальное сообщение от Reaktor
И вообще замечаете что я люблю говорить в основном только о плохом? Всех критикую? Ничего мне не нравится? Правильно. А всё потому, что говорить о хорошем в интернете все равно что изливать душу микроволновке. Вот к примеру, написал я пару добрых слов о Dead Space. И мне ответил всего 1 человек на 1 фразу. А тут создал провокационную тему, начал оскорблять, и какой резонанс! Как всё феерично. Чувствуешь что действительно живешь. Испытываешь эмоции от общения. Это же замечательно. [/B]

Помоему тебе нужно зайти к психологу.
Old Post 30-10-2008 07:50
KnifeBot отсутствует Посмотреть данные 'KnifeBot' Отправить Приватное Сообщение для 'KnifeBot' Найти другие сообщения 'KnifeBot' Добавить KnifeBot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
freeman85
(lolwut?!)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /etc/fstab
Написал: 2174 сообщений

Оценка: 70 Votes 70 чел.

Сообщение #782886
Цитата:
Оригинальное сообщение от Reaktor
Я сделал, а толку?

Reaktor добавил 30-10-2008 в 06:27:57:
И вообще замечаете что я люблю говорить в основном только о плохом? Всех критикую? Ничего мне не нравится? Правильно. А всё потому, что говорить о хорошем в интернете все равно что изливать душу микроволновке. Вот к примеру, написал я пару добрых слов о Dead Space. И мне ответил всего 1 человек на 1 фразу. А тут создал провокационную тему, начал оскорблять, и какой резонанс! Как всё феерично. Чувствуешь что действительно живешь. Испытываешь эмоции от общения. Это же замечательно.

Мне Джокера из The Dark Knigh напомнило...
http://freeman85.net - Мой блог
OpenLife
Twitter || Last.FM || Хабрахабр || Facebook || в Жопе
cat /dev/urandom > /dev/sda
Хочешь задать вопрос? Заюзай Google! http://google.com
Old Post 30-10-2008 07:52
freeman85 отсутствует Посмотреть данные 'freeman85' Отправить Приватное Сообщение для 'freeman85' Посетить домашнюю страничку freeman85 Найти другие сообщения 'freeman85' Добавить freeman85 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Reaktor
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/Тула
Написал: 802 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Сообщение #782887
Цитата:
Оригинальное сообщение от freeman85
Мне Джокера из The Dark Knigh напомнило...

Я не смотрел.

Reaktor добавил 30-10-2008 в 07:54:22:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Teod
Смотрите , дети , это тролль. Не кормите его.

Я не троль, я человек, я выражаю свои мысли. Нравятся они вам не нравятся - не мои проблемы. В разделе общалка я имею право выражать мысли.
Dead Space - Руль!!!
Old Post 30-10-2008 07:53
Reaktor отсутствует Посмотреть данные 'Reaktor' Отправить Приватное Сообщение для 'Reaktor' Посетить домашнюю страничку Reaktor Найти другие сообщения 'Reaktor' Добавить Reaktor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #782898
Цитата:
И вообще замечаете что я люблю говорить в основном только о плохом? Всех критикую? Ничего мне не нравится? Правильно. А всё потому, что говорить о хорошем в интернете все равно что изливать душу микроволновке. Вот к примеру, написал я пару добрых слов о Dead Space. И мне ответил всего 1 человек на 1 фразу. А тут создал провокационную тему, начал оскорблять, и какой резонанс! Как всё феерично. Чувствуешь что действительно живешь. Испытываешь эмоции от общения. Это же замечательно.

Как ни странно, так и есть. Почему-то срач и флудерские темы привлекают больше внимания чем нормальные темы о хорошем. А если ты риальне хошь бабла рубануть на мапперстве - заявляй о своем творении открыто: пиши в компании, показывай свои творения им. К тебе они не придут с контрактом. Ну а насчет бомжа и маппера - это чушь, потому что ты хочешь видеть лишь материальную сторону, но не хочешь видеть картину в целом
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 30-10-2008 08:21
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Xel
(Х)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Приморский Край/Владивосток
Написал: 9207 сообщений

Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #782901
А по-моему ты просто завидуешь Фостеру. В Вэлв не дебилы сидят чтоб брать на работу человека который ничего нормального не умеет. Может конкретно тебе мод не понравился, да и я не считаю его шедевром, но он показал качественную работу. И теперь он просто будет качественно воплощать чужие идеи.
Сделай что-нибуть такое в одиночку что ты будешь считать шедевром. Может и тебя так же заметят.
А сидеть и кричать что "я гений, а меня никто не признает" для этого таланта не надо.
Old Post 30-10-2008 08:27
Xel отсутствует Посмотреть данные 'Xel' Отправить Приватное Сообщение для 'Xel' Найти другие сообщения 'Xel' Добавить Xel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Creed11
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #782904
Цитата:
Оригинальное сообщение от Reaktor
Я не смотрел.

Reaktor добавил 30-10-2008 в 07:54:22:

Я не троль, я человек, я выражаю свои мысли. Нравятся они вам не нравятся - не мои проблемы. В разделе общалка я имею право выражать мысли.

Выражать, но не оскарблять других.
Ты вроде взрослый уже парень, не ребенок, а фигнёй занимаешься... провокациями какими-то...
Old Post 30-10-2008 08:32 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Reaktor
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/Тула
Написал: 802 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Сообщение #782906
Цитата:
Оригинальное сообщение от Fro$T
Ну а насчет бомжа и маппера - это чушь, потому что ты хочешь видеть лишь материальную сторону, но не хочешь видеть картину в целом [/B]

Картину вцелом-то я вижу. А конкретно в этой теме решил поговорить о финансовой стороне.
Кстати, чтобы наняться на работу гейм-дизайнером, надо как минимум знать 3-д макс, но я не понимаю эту программу.
Да я и не хочу пытаться. Дело в том, что жизнь сейчас так сложилась, что в след. году я могу идти работать, как закончу обучение. И это будет обычная нетворческая работа. Мне так лучше.
Но 20 рублей на счету через 3 месяца после релиза... Как-то обидно на это смотреть. Когда я это всё затевал с вебмани, я рассчитывал, что я получу удовольствие даже от небольшой суммы. Получилось наоборот (не знаю почему так), я чувствую себя униженым. Возможнл, я бы чувствовал себя лучше, если бы вообще не организовывал веб-мани. Тогда бы и переживать было не из-за чего.

Reaktor добавил 30-10-2008 в 08:42:03:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Creed11
Выражать, но не оскарблять других.
Ты вроде взрослый уже парень, не ребенок, а фигнёй занимаешься... провокациями какими-то...

Ну да, а что? Я такой. Я и обозваться могу. того кто мне не нравится.
Dead Space - Руль!!!
Old Post 30-10-2008 08:41
Reaktor отсутствует Посмотреть данные 'Reaktor' Отправить Приватное Сообщение для 'Reaktor' Посетить домашнюю страничку Reaktor Найти другие сообщения 'Reaktor' Добавить Reaktor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
freeman85
(lolwut?!)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /etc/fstab
Написал: 2174 сообщений

Оценка: 70 Votes 70 чел.

Сообщение #782914
2Reaktor
Деньги от меня то ли?
http://freeman85.net - Мой блог
OpenLife
Twitter || Last.FM || Хабрахабр || Facebook || в Жопе
cat /dev/urandom > /dev/sda
Хочешь задать вопрос? Заюзай Google! http://google.com
Old Post 30-10-2008 09:09
freeman85 отсутствует Посмотреть данные 'freeman85' Отправить Приватное Сообщение для 'freeman85' Посетить домашнюю страничку freeman85 Найти другие сообщения 'freeman85' Добавить freeman85 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tomkranis
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: /
Написал: 83 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #782915
Reaktor
Ты что лох чтоли?
Разве можно за карты платить?
И вообще, хотеть денег - вред.
Всё должно быть бесплатным.
Б.И.Ч. - это как бомж, но он живет не на улице, но часто на улице спит и лазиет в мусорных контейнерах. Бичи ходят всегда бухие и дерутся. И еще собирают бутылки и сдают. Иногда попрошайничают. И еще иногда продают ворованные телефоны...
Old Post 30-10-2008 09:11
Tomkranis отсутствует Посмотреть данные 'Tomkranis' Отправить Приватное Сообщение для 'Tomkranis' Посетить домашнюю страничку Tomkranis Найти другие сообщения 'Tomkranis' Добавить Tomkranis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 06:40.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены