Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
PhanracK
(-)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: /
Написал: 1069 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Сообщение #669737
Prav
У мну есть журнал, там инструкция как научить кота ходить на толчок за месяц. Если надо могу написать

BOOlet
Помоему за это их любить надо. Самое крупное домашнее животное, не требуещее много внимания и ухода.
Old Post 02-01-2008 13:46
PhanracK отсутствует Посмотреть данные 'PhanracK' Отправить Приватное Сообщение для 'PhanracK' Найти другие сообщения 'PhanracK' Добавить PhanracK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MonoLife
(---)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Russian Federation/Siberia
Написал: 2308 сообщений

Оценка: 60 Votes 60 чел.

Developer Старожил Большой респект! 
Сообщение #670000
Цитата:
Оригинальное сообщение от HEADcrab
Кроме как "кнута и пряника" ничего не знаю...

для кошек??!!!
Old Post 03-01-2008 05:56
MonoLife отсутствует Посмотреть данные 'MonoLife' Отправить Приватное Сообщение для 'MonoLife' Посетить домашнюю страничку MonoLife Найти другие сообщения 'MonoLife' Добавить MonoLife в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Prav
(Бывает)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Россия/Нижний Новгород
Написал: 384 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #670046
INDORIL напиши пожалуйста, или скажи название журнала, буду признателен.
…дети могут воевать со взрослыми. Взрослые тоже воюют с детьми, они одичали. Но дети не воюют с детьми ни на одной планете — они еще не посходили с ума! Владислав Крапивин.
Old Post 03-01-2008 09:48
Prav отсутствует Посмотреть данные 'Prav' Отправить Приватное Сообщение для 'Prav' Посетить домашнюю страничку Prav Найти другие сообщения 'Prav' Добавить Prav в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nata
(jF | Ночная птица)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 2240 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #670078
Хм... сдается мне, не каждая кошка и не на каждый унитаз будет ходить. У меня оба кота сами пытались пристраиваться к унитазу. И так и этак.... Им самим эта мысль нравилась, даже не надо было их к этому приучать. Но оказалось, по всей видимости, неудобно, и они от этой счастливой мысли отказались...
http://dods.khorost.com/ - фотографии со съездов Генштаба
http://forum.polygon4.net/
https://bbs.nashalife.ru/showthread...;threadid=43021 - для тех, кто не читает болтательный раздел - 48 часов с nata
Old Post 03-01-2008 10:48
nata отсутствует Посмотреть данные 'nata' Отправить Приватное Сообщение для 'nata' Посетить домашнюю страничку nata Найти другие сообщения 'nata' Добавить nata в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
STREL@K
(GIMME A ROCK AND STONE)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/Набережные Челны
Написал: 1847 сообщений

Оценка: 75 Votes 75 чел.

Сообщение #670087
Вот ещё.
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
8aada4332f24d011ee53d8100b6453be
Gold and beer will keep us together! FOR ROCK AND STONE!
Old Post 03-01-2008 11:11
STREL@K отсутствует Посмотреть данные 'STREL@K' Отправить Приватное Сообщение для 'STREL@K' Найти другие сообщения 'STREL@K' Добавить STREL@K в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HEADcrab
(COLD13)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 605 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #670156
Цитата:
Оригинальное сообщение от monolife
для кошек??!!!


А что такого?Я же образно выразился.Это не значит,что бить надо!Кошки отлично понимают интонацию...
Old Post 03-01-2008 12:54
HEADcrab отсутствует Посмотреть данные 'HEADcrab' Отправить Приватное Сообщение для 'HEADcrab' Посетить домашнюю страничку HEADcrab Найти другие сообщения 'HEADcrab' Добавить HEADcrab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
gamer3
(Мимокрокодил)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Украина/Днепропетровск
Написал: 949 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #670215
Кошки рулят!
У меня в доме две кошки: одна уже лет 10 с нами, а вторая недавно приблудилась. Сначала старшая за младшей гонялась. Теперь они по очереди друг за другом. Словами это зрелище не передаш, но смеёшся очень неплохо с этого зрелища.
Old Post 03-01-2008 14:34
gamer3 отсутствует Посмотреть данные 'gamer3' Отправить Приватное Сообщение для 'gamer3' Найти другие сообщения 'gamer3' Добавить gamer3 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PhanracK
(-)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: /
Написал: 1069 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Сообщение #670318
Вот. Я коментарии только убрал
Цитата:
Статья из журнала MAXIM
День 1ый:
Нужно поставить кошачий поддон возле унитаза. Кошка тонко чувствует строение хозяина и с удовольствием составит ему компанию в процессе избавления от шлаков.
День 2-13ый:
Нужно периодически подкладывать газеты под поддон, чтоб каждый раз кошка забиралась на несколько сантиметров выше. На забыть изолентой прикрепить поддон к газетам. Через две недели поддон должен быть на уровне унитаза.
День 14-16ый:
Если всё идёт нормально, можно поставить поддон на сиденье унитаза. Если кошка противится, купите ещё одно сиденье и поставьте на газеты. Не забыть прикрепить изолентой.
День 17-21ый:
Убери поддон, открой крышку унитаза. Распахнутый унитаз нужно покрыить полиэтиленовой плёнкой. На неё нужно подсыпать песочка из поддона. В середине нужно проделать отверстие, чтоб часть песка могла проваливатся. Когда кошка оценит ваше изобритение, начните менять плёнки, постепенно увеличивая дыру. Рано или поздно, кошка привыкнет и будет пользоватся туалетом не хуже вас.
Old Post 03-01-2008 18:52
PhanracK отсутствует Посмотреть данные 'PhanracK' Отправить Приватное Сообщение для 'PhanracK' Найти другие сообщения 'PhanracK' Добавить PhanracK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nata
(jF | Ночная птица)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 2240 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #670406
что-то меня смущает идея с пленкой.... Кошка копать начнет, да и провалится...
http://dods.khorost.com/ - фотографии со съездов Генштаба
http://forum.polygon4.net/
https://bbs.nashalife.ru/showthread...;threadid=43021 - для тех, кто не читает болтательный раздел - 48 часов с nata
Old Post 03-01-2008 22:16
nata отсутствует Посмотреть данные 'nata' Отправить Приватное Сообщение для 'nata' Посетить домашнюю страничку nata Найти другие сообщения 'nata' Добавить nata в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Prav
(Бывает)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Россия/Нижний Новгород
Написал: 384 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #670447
INDORIL спасибо, о результатах дрессировки обязательно буду отписывать, если конечно интересно
…дети могут воевать со взрослыми. Взрослые тоже воюют с детьми, они одичали. Но дети не воюют с детьми ни на одной планете — они еще не посходили с ума! Владислав Крапивин.
Old Post 04-01-2008 07:31
Prav отсутствует Посмотреть данные 'Prav' Отправить Приватное Сообщение для 'Prav' Посетить домашнюю страничку Prav Найти другие сообщения 'Prav' Добавить Prav в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HEADcrab
(COLD13)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 605 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #670458
Цитата:
Оригинальное сообщение от Prav
INDORIL спасибо, о результатах дрессировки обязательно буду отписывать, если конечно интересно


Давай-давай,уж больно метод интересный...Удач в процессе приучения.
Old Post 04-01-2008 08:27
HEADcrab отсутствует Посмотреть данные 'HEADcrab' Отправить Приватное Сообщение для 'HEADcrab' Посетить домашнюю страничку HEADcrab Найти другие сообщения 'HEADcrab' Добавить HEADcrab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PhanracK
(-)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: /
Написал: 1069 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Сообщение #670745
Цитата:
Оригинальное сообщение от nata
что-то меня смущает идея с пленкой.... Кошка копать начнет, да и провалится...
6-7 слоёв - не провалится И они вроде когтями не копают...
Хотя копать однозначно будут, мой дажу миску с едой копает из-за запаха.
Цитата:
Оригинальное сообщение от Prav
INDORIL спасибо, о результатах дрессировки обязательно буду отписывать, если конечно интересно
Интересно Мне самому лень, да и у кота лоток закрытый.
Old Post 04-01-2008 16:58
PhanracK отсутствует Посмотреть данные 'PhanracK' Отправить Приватное Сообщение для 'PhanracK' Найти другие сообщения 'PhanracK' Добавить PhanracK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mitran
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 11 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #678703
Провалится каждая 95-я из 100. Это точно порвет когтями. Либо вместо песка использовать кусочки бумаги и приклеенные к пленке (что-то типа картона).
Old Post 20-01-2008 14:59
Mitran отсутствует Посмотреть данные 'Mitran' Отправить Приватное Сообщение для 'Mitran' Найти другие сообщения 'Mitran' Добавить Mitran в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nata
(jF | Ночная птица)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 2240 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #680568
Решила рассказать про кота своего.

Начнем с того, что этот кот лакает только молоко, воду он пьет исключительно слизывая ее с лапы. Подходит окунает лапу и облизывает...

Пить на том месте, где питье стоит, он не будет.

Раньше я думала, что ему не нравится какое-нибудь магнитное поле в этом месте... Для еды подходит, а для питья - нет... В общем, не могла понять. А сегодня вообще пришла в окончательное недоумение.

Вода у Шери стоит в ведрышке пластиковом от майонеза. Оно высокое достаточно, и ему удобно (у Мушкета стояла банка литровая). Он запускает лапу в ведро и ДВИГАЕТ его. Зачем? Не знаю. Выдвигает ровно на середину прохода и пьет. Мы задвигаем, он выдвигает. Бесконечно. Сколько раз мы на это ведро натыкались, не счесть.

Сегодня утром решила поставить эксперимент. Что будет, если ведро не ставить на место.

Кот сначала сдвинул ведро как обычно в проход на кухне. Потом сдвинул его в коридорчик между кухней и прихожей. Протащил через весь коридорчик (короткий). ПЕРЕТАЩИЛ ведро полное воды через порожек (металлический такой, который закрывает у нас границу между кафелем и линолеумом). И выдвинул в прихожую. Поставил ведро напротив выхода из детской комнаты.

Но это не главное. Главное, он лег в прихожей, спрятавшись за ботинками, и караулил это ведро. До сих пор не могу отделаться от ощущения, что кот намерено лежит и ждет, что кто-то как обычно споткнется и прольет воду на пол.

Приколист....
http://dods.khorost.com/ - фотографии со съездов Генштаба
http://forum.polygon4.net/
https://bbs.nashalife.ru/showthread...;threadid=43021 - для тех, кто не читает болтательный раздел - 48 часов с nata
Old Post 24-01-2008 08:41
nata отсутствует Посмотреть данные 'nata' Отправить Приватное Сообщение для 'nata' Посетить домашнюю страничку nata Найти другие сообщения 'nata' Добавить nata в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MonoLife
(---)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Russian Federation/Siberia
Написал: 2308 сообщений

Оценка: 60 Votes 60 чел.

Developer Старожил Большой респект! 
Сообщение #680597
>nata
невероятная история надо это дело заснять бы на камеру
Old Post 24-01-2008 10:03
MonoLife отсутствует Посмотреть данные 'MonoLife' Отправить Приватное Сообщение для 'MonoLife' Посетить домашнюю страничку MonoLife Найти другие сообщения 'MonoLife' Добавить MonoLife в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 11:13.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены