Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Najomnik
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: /
Написал: 2426 сообщений

Оценка: 61 Votes 61 чел.

Старожил 
Сообщение #1103881
Ну, чего там? Игра только вышла, а я уже вижу кучи гневных комментво по поводу оптимизации. Сам то я играть не буду, но вы расскажите, интересно всё-таки.
Old Post 13-04-2015 23:22
Najomnik отсутствует Посмотреть данные 'Najomnik' Отправить Приватное Сообщение для 'Najomnik' Найти другие сообщения 'Najomnik' Добавить Najomnik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
mphuZ
(Пурум-пум-пум!!!)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Россия/
Написал: 907 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #1103882
а некоторые говорят, что с оптимизацией всё норм.

неужели рокстар в кои-то веки выполнили свои обещания ?
Old Post 14-04-2015 00:07
mphuZ отсутствует Посмотреть данные 'mphuZ' Отправить Приватное Сообщение для 'mphuZ' Найти другие сообщения 'mphuZ' Добавить mphuZ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
totktonada
(Добрый доктор)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 4047 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Старожил 
Сообщение #1103883
Нормально все. Естественно на ультранастройки без 4х гигов видеопамяти делать нечего. Но это и правильно. Не делать же под видом высоких настроек слабую графику для того, что бы нищебродам типа нас не было обидно.

UPD
Никогда не думал, что буду, хоть и в игре, заниматься сексом с собакой.

Поправил totktonada 14-04-2015 в 02:04

Old Post 14-04-2015 00:08
totktonada отсутствует Посмотреть данные 'totktonada' Отправить Приватное Сообщение для 'totktonada' Найти другие сообщения 'totktonada' Добавить totktonada в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alf-Life II
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2097 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #1103884
Графон не как в крузисе http://i.imgur.com/QVFuTqF.jpg
Запрещается смотреть солдатам в глаза. Наносить ущерб собственности Альянса. Убивать комбайнов. Всегда носите при себе документы. Не поднимать шума после шести. И до шести, кстати, тоже.
Old Post 14-04-2015 01:01
Alf-Life II отсутствует Посмотреть данные 'Alf-Life II' Отправить Приватное Сообщение для 'Alf-Life II' Найти другие сообщения 'Alf-Life II' Добавить Alf-Life II в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VeKtoR
(Bringmehardware)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Эстония/Таллинн
Написал: 2654 сообщений

Оценка: 53 Votes 53 чел.

Старожил 
Сообщение #1103888
Специально проснулся за 2 часа до будильника что бы посмотреть как пойдет игра на моем железе.

Я Очень удивился насколько игра оптимизирована, на моем относительно не свежем железе игра работает очень хорошо не на ультра конечно, на высоких и чуток средних, очень очень бодро!
Ситуация на много лучше чем когда-то с ГТА4.
Цитата:
ЗЫ: Видел скрины L4D - графика отстой.. пусть делают L4D: Source


ex ihateall
Old Post 14-04-2015 05:39
VeKtoR отсутствует Посмотреть данные 'VeKtoR' Отправить Приватное Сообщение для 'VeKtoR' Найти другие сообщения 'VeKtoR' Добавить VeKtoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vegetorius
(...end of line...)

Зарегистрирован: Sep 2011
Проживает: USA/Chicago
Написал: 123 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Developer 
Сообщение #1103890
Some things are worth the risk.
Old Post 14-04-2015 07:32
Vegetorius отсутствует Посмотреть данные 'Vegetorius' Отправить Приватное Сообщение для 'Vegetorius' Посетить домашнюю страничку Vegetorius Найти другие сообщения 'Vegetorius' Добавить Vegetorius в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
soaring_man
(Composer/Traceur)

Зарегистрирован: May 2011
Проживает: Россия/Калининград
Написал: 352 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #1103894
С оптимизацией все хорошо, радует большое количество настроек!
https://twitter.com/#!/soaring_man
Old Post 14-04-2015 12:30
soaring_man отсутствует Посмотреть данные 'soaring_man' Отправить Приватное Сообщение для 'soaring_man' Посетить домашнюю страничку soaring_man Найти другие сообщения 'soaring_man' Добавить soaring_man в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
G.S. Max
(WHAT ARE YOU LOOKING FOR?)

Зарегистрирован: Jan 2012
Проживает: РФ/Москва
Написал: 431 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #1103897
А еще радуют плюшки за предзаказ. Не успел зайти в игру, а уже почувствовал себя буржуем. И таки да, оптимизация хороша.
ICARUS FOUND YOU
>>>ICARUS FOUND YOU
>>>>>>ICARUS FOUND YOU
>>>>>>RUN WHILE YOU CAN
>>>RUN WHILE YOU CAN
RUN WHILE YOU CAN
Old Post 14-04-2015 13:50
G.S. Max отсутствует Посмотреть данные 'G.S. Max' Отправить Приватное Сообщение для 'G.S. Max' Найти другие сообщения 'G.S. Max' Добавить G.S. Max в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
$k!mmer
(Эникейщик)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 1417 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Старожил 
Сообщение #1103900
Всё хорошо идёт, вот только проблемы в сингле у меня начались при подготовке к ограблениям. Не получается подготовится, то ли я не понимаю что-то, то ли это - их баг.
Old Post 14-04-2015 15:34
$k!mmer отсутствует Посмотреть данные '$k!mmer' Отправить Приватное Сообщение для '$k!mmer' Найти другие сообщения '$k!mmer' Добавить $k!mmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Q-NeilL
(!)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 2621 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Старожил 
Сообщение #1103901
Цитата:
Оригинальное сообщение от $k!mmer
Всё хорошо идёт, вот только проблемы в сингле у меня начались при подготовке к ограблениям. Не получается подготовится, то ли я не понимаю что-то, то ли это - их баг.

Что именно не получается? Первое ограбление? Там перед ограблением в зависимости от стиля прохождения есть пара разных подготовительных миссий.
Old Post 14-04-2015 15:39
Q-NeilL отсутствует Посмотреть данные 'Q-NeilL' Отправить Приватное Сообщение для 'Q-NeilL' Найти другие сообщения 'Q-NeilL' Добавить Q-NeilL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
$k!mmer
(Эникейщик)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 1417 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Старожил 
Сообщение #1103902
Цитата:
Что именно не получается? Первое ограбление? Там перед ограблением в зависимости от стиля прохождения есть пара разных подготовительных миссий.


Я выбрал сделать "по-умному", в результате я не могу переключить персонажа с Майкла, а когда подъезжаю к иконке Hs, чтобы забрать один из фургонов, иконка проста исчезает, фургон пустой и неохраняемый, я сажусь в него, а дальше инструкций не поступает.
Old Post 14-04-2015 16:05
$k!mmer отсутствует Посмотреть данные '$k!mmer' Отправить Приватное Сообщение для '$k!mmer' Найти другие сообщения '$k!mmer' Добавить $k!mmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
soaring_man
(Composer/Traceur)

Зарегистрирован: May 2011
Проживает: Россия/Калининград
Написал: 352 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #1103904
Цитата:
Оригинальное сообщение от $k!mmer
Я выбрал сделать "по-умному", в результате я не могу переключить персонажа с Майкла, а когда подъезжаю к иконке Hs, чтобы забрать один из фургонов, иконка проста исчезает, фургон пустой и неохраняемый, я сажусь в него, а дальше инструкций не поступает.


Только что проходил эту миссию - се было нормально. Персонажи там сами переключаются, когда надо.
https://twitter.com/#!/soaring_man
Old Post 14-04-2015 16:52
soaring_man отсутствует Посмотреть данные 'soaring_man' Отправить Приватное Сообщение для 'soaring_man' Посетить домашнюю страничку soaring_man Найти другие сообщения 'soaring_man' Добавить soaring_man в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Q-NeilL
(!)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 2621 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Старожил 
Сообщение #1103910
Old Post 14-04-2015 20:05
Q-NeilL отсутствует Посмотреть данные 'Q-NeilL' Отправить Приватное Сообщение для 'Q-NeilL' Найти другие сообщения 'Q-NeilL' Добавить Q-NeilL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
soaring_man
(Composer/Traceur)

Зарегистрирован: May 2011
Проживает: Россия/Калининград
Написал: 352 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #1103912
Кто-нибудь знает, будет ли приложение iFruit поддерживать пк-версию? Сейчас при запуске программа предлагает привязать аккаунт к одной из консольных версий.
https://twitter.com/#!/soaring_man
Old Post 14-04-2015 20:47
soaring_man отсутствует Посмотреть данные 'soaring_man' Отправить Приватное Сообщение для 'soaring_man' Посетить домашнюю страничку soaring_man Найти другие сообщения 'soaring_man' Добавить soaring_man в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vegetorius
(...end of line...)

Зарегистрирован: Sep 2011
Проживает: USA/Chicago
Написал: 123 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Developer 
Сообщение #1103922
Цитата:
Оригинальное сообщение от soaring_man
Кто-нибудь знает, будет ли приложение iFruit поддерживать пк-версию? Сейчас при запуске программа предлагает привязать аккаунт к одной из консольных версий.

Да

iFruit App is Coming to PC in Future Update
Some things are worth the risk.
Old Post 15-04-2015 09:49
Vegetorius отсутствует Посмотреть данные 'Vegetorius' Отправить Приватное Сообщение для 'Vegetorius' Посетить домашнюю страничку Vegetorius Найти другие сообщения 'Vegetorius' Добавить Vegetorius в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 20:50.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены